c1d.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
41 отзыв / 450 просмотров

Гость Гость пятница, 5 июня
возникли проблемы с оформлением ам визы. Пришлось искать , кто поможет! Наткнулся на сайт c1d.com.ua. очень удобно! обратился,на все сомнительные вопросы ответили! все решили.визу сделали! и теперь я с визой на руках! рекомендую!

Виза в рейс

Роман Роман пятница, 5 июня
Столкнулся с проблемой, что многие компании требуют наличие американской визы, вот решился открыть. Но возится с документами и консульством не было желания, обратился в данный сервис и не пожалел. Со мной оперативно связались и дали консультацию, через 3 недели я получил визу. Сейчас жду рейс, спасибо.

Гость Гость среда, 3 июня
обращался к ребятам из c1d.com.ua , надо было визу сделать для рейса. Ребята все провели на высшем уровне! молодцы!виза уже на руках!

Георгий Георгий понедельник, 1 июня
Менял компанию, столкнулся с проблемой, что все требуют визу, но никто не делает. Нашел сервис c1/d.com.ua и оставил заявку. Понравилось, что очень быстро вышли на связь, проконсультировали и помогли решить вопрос, к слову и цена адекватна! Рекомендую!

Виза без поездок

Игорь Игорь пятница, 29 мая
У меня закончилась виза 3 месяца назад, обратился в сервис с1д. Проконсультировали и даже не пришлось ехать в консульство, через 2 недели получил визу, все супер, спасибо

виза для моряка

Гость Гость четверг, 28 мая
c1d формат визы,который нужен моряку! и если знаешь куда обращаться,и кто правильно заполнит тебе документы то проблем и знать не будешь! хороший опыт работы у меня с центром c1d.com.ua Название само за себя говорит! Специалисты , которые знают свое дело!мне прям очень понравился их сервис!

Гость Гость вторник, 26 мая
я так вовремя подсуетился с визой американской. Мне посоветовали сделать визу,чтоб рейсы нормальные предлагали! решил прислушаться. Делал через c1d.com.ua. менеджеры помогли решить быстро вопрос! и ошибок никаких не допустил!и уже с визой!

виза для моряков

Денис Денис пятница, 22 мая
Лично я, всегда работал без визы и моя компания никогда ее не требовала. Но так сложилось, что компанию, от которой работал, пришлось сменить. Честно говоря, не думал, что отсутствие визы станет проблемой. Начал искать кто поможет, наткнулся на сервис c1/d.com.ua. Спасибо огромное специалистам, помогли и сделали все в оговоренные сроки!

Виза без проблем

Рустам Рустам четверг, 21 мая
Столкнулся с тем, что каждая вторая компания требует американскую визу, но не каждая готова открывать ее моряку, решил сделать что бы побыстрее уйти в рейс. Обратился в данный сервис, со мной связались в течении 10 минут и расписали всю процедуру получения. После оплаты, я получил визу в течении 25 дней.

виза американская для моряков

Костя Костя среда, 20 мая
В последнее время заметил, что американскую визу требуют почти все судовладельцы. Решил сделать и себе, столкнулся с рядом проблем, решить которые самостоятельно просто не имел возможности. Нашел сервис c1/d.com.ua, оставил там заявку. Понравилось, что связались очень быстро и квалифицированно все разъяснили. Помогли, огромное спасибо!

Станислав Станислав понедельник, 18 мая
Всю жизнь проработал без визы и не имел проблем, но вот пришлось менять судовладельца и столкнулся с проблемой, что визу требуют абсолютно все. Пришлось срочным порядком искать кто поможет с ее открытием. Нашел сервис c1/d.com.ua, оставил заявку. Понравилось, что связались действительно очень быстро и профессионально проконсультировали по вопросу открытия. Оставлю здесь, может еще кому-то понадобится. Очень рекомендую!

виза для моряков

Гость Гость четверг, 14 мая
в общем чтоб не было проблем в посольстве,так как часто им нужен контракт в подтверждение на получении визы, а крюингам нужны моряки с визами, мне пришлось обращаться в сервис c1d.com.ua. Они помогают со всей бумажной волокитой, и консультируют максимально!остался ими дволен и с визой на руках!

Георгий Георгий среда, 13 мая
Пришлось вынужденно менять судовладельца. Столкнулся с тем, что почти каждый крюинг в который я обращался, требовал наличие американской визы. У меня ее раньше никогда не было, пришлось заняться и этим вопросом. Нашел сервис c1/d, обратился. Спасибо ребятам, помогли, работу нашел очень быстро!

Обновление визы

Артем Артем вторник, 12 мая
Закончилась виза пол года назад, решил обновить, заниматься сбором документов не было не времени ни желания, обратился к ребятам с1д, сами все подготовили и подали, через 20 дней получил визу.

Александр Александр понедельник, 11 мая
Виза была, но закончилась. А все, кто мог предложить нормальные оклады, требовали ее наличие. При этом сами помочь с решением вопроса не могли. Нашел сервис c1/d.com.ua, оставил заявку. Связались очень быстро, квалифицированно рассказали процедуру и все сделали в лучшем виде. Может кому понадобится, рекомендую!

Виза без поездки

Еагений Еагений пятница, 8 мая
Закончилась виза пару месяцев назад, что бы не затягивать, решил обновить пока в Украине карантин, получил рассылку от сервиса c1d.com.ua, цена устроила, вот жду визу.

Георгий Георгий 7 мая, 2020 год
Пробовал заняться открытием визы самостоятельно, решил не переплачивать. Столкнулся с таким количеством проблем и понял, что самостоятельно это нереально. На выходе будет ноль. Знакомый посоветовал c1/d.com.ua Обратился к специалистам. Я вам так скажу, это того стоило. Спасибо им и вам советую.

Туристическая виза

Роберт Роберт 7 мая, 2020 год
Закончился срок строй визы в прошлом году, решил обновить и сделать туристическую, обратился в c1d.com.ua, подготовили весь пакет документов и через 3 недели уже получил визу на руки.

Виза в рейс

Василий Василий 5 мая, 2020 год
Каждая вторая компания звонит и спрашивает за наличие американской визы. Решил открыть через сервис c1d.com.ua, открыли достаточно быстро хотя и дороже чем остальные, но зато всегда были на связи и постоянно информировали.

Гость Гость 4 мая, 2020 год
ребята из c1d.com.ua помогли разобраться со всеми вопросами,все сделали на высшем уровне! и со временем не затягивали! теперь я в боевой готовности!

Олег Николаевич Олег Николаевич 28 апреля, 2020 год
Пришлось поменять свою компанию, искал работу и столкнулся с ситуацией, когда все крюинги, в которые я обращался, требовали наличия американской визы для последующих рассмотрений. понял, что без нее работу буду искать очень долго и начал искать, кто поможет в этом вопросе. нашел сервис c1/d.com.ua, оставил заявку. Приятно удивило, что вышли на связь очень быстро, квалифицированно проконсультировали и помогли с оформлением.... Читать отзыв Пришлось поменять свою компанию, искал работу и столкнулся с ситуацией, когда все крюинги, в которые я обращался, требовали наличия американской визы для последующих рассмотрений. понял, что без нее работу буду искать очень долго и начал искать, кто поможет в этом вопросе. нашел сервис c1/d.com.ua, оставил заявку. Приятно удивило, что вышли на связь очень быстро, квалифицированно проконсультировали и помогли с оформлением. В итоге я при работе, ребята молодцы!

Продлить визу

Артем Артем 27 апреля, 2020 год
Закончилась виза на карантине, консульство не принимает дела, обратился а сервис c1d.com.ua, приняли дело, подали и через 15 дней получил визу, спасибо большое за отличный сервис.

Евгений Евгений 24 апреля, 2020 год
Понял, что для работы мне необходима штатовская виза и попробовал оформить ее самостоятельно. Столько надо было всего на нее подать из документов, что в итоге понял , что самостоятельно не смогу. Нашел сервис c1/d.com.ua и ребята помогли все оформить профессионально и без проблем. им спасибо!

Виза без проблем

Павел Павел 24 апреля, 2020 год
Постоянно звонят компании по работе, но большинство хороших заявок требуют именно визу Америки. Задумался, что бы ее открыть, обратился к ребятам в сервис c1d.com.uа. один раз приехал в консульство и виза на руках. Спасибо.

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
с этими визами сплошной головняк, пока все собрешь,самому короче проблемно этим заниматься,проще обращаться в сервис, который этим занимается,у них уже свои наработки,и себе жизнь упрощаешь. я работад с c1d.com.ua сервисом,гугл предложил, хорошие ребята, все помогли решить, и виза на руках!

Алексей Алексей 20 апреля, 2020 год
Пропустил много неплохих предложений, ввиду отсутствия визы. решил сделать самостоятельно, но это оказалось довольно проблематично. Друг посоветовал сервис c1/d.com.ua обратился, действительно помогли с оформлением и виза на руках. Вот теперь сам рекомендую!

Американская виза

Иван Иван 20 апреля, 2020 год
Всегда казалось, что получить американскую визу это сложно и очень долго. Решил сам не заморачиваться и обратился к сервису c1d.com.ua. визу получил уже через 3 недели ребята сделали все сами, я только поехал один раз в Киев.

ВИЗА АМЕРИКАНСКАЯ

Арсен Арсен 17 апреля, 2020 год
Постоянно звонит множество компаний с предложениями, но все разговоры заканчиваются на вопросе про американскую визу. Решил задаться вопросом и сделать ее наконец то. Обратился на сайт С1Д.
Девочка связалась в течении дня и все подробно описала. Меня обрадовал тот факт, что деньги не брались на перед и не было сомнений, что это не ки*****о. визу получил через 25 дней. Всем рекомендую.

VISA_USA для моряков

Григорий_стармех Григорий_стармех 16 апреля, 2020 год
Судовладелец визой не занимается вообще. Чтоб попасть в компанию, пришлось делать самостоятельно. Кто занимался этим вопросом сам, тот поймет. Головняк еще тот! Нашел в нете ребят из c1/d.com.ua, помогли, спасибо!

Транзитная виза

Никита Никита 15 апреля, 2020 год
Последнее время столкнулся с проблемой, что 50% вакансий требуют американскую визу, у меня ее никогда не было. Вот решился сделать, обратился на сайт c1d.com.ua, со мной очень быстро связались и расписали все от А до Я, моего участия вообще не требовалось, кроме собеседования, и через 3 недели долгожданная виза на руках. Думаю сейчас с уходом в рейса будет проще.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Сайты