c-store.com.ua интернет-магазин отзывы

121 отзыв / 2393 просмотра

техникой доволен

максим Отзыв написан понедельник, 24 июня
теефоно доволен, единстенное жаль что именно золотого не было но сделали скидку розовый , и в подарок стекло и чехол.
так что покупкой болеее чем доволен , так как телефон был на подарок )
так что покупкой болеее чем доволен , так как телефон был на подарок )

Все качественно

Виктор Отзыв написан понедельник, 24 июня
Покупал 2 июня смартфон на подарок.
Проблем в магазине не возникло, ребята вежливые, проконсультировали, устройство проверили.
За месяц работы никаких нареканий на устройство нет. Спасибо ребята и успехов вам!
Магазин рекомендую!!!
Покупал 2 июня смартфон на подарок.
Магазин рекомендую!!!

Дмитро Остапчук

Дмитро Остапчук Отзыв написан понедельник, 24 июня
Очень доволен покупкой, во-первых телефон просто супер, о нем мечтал пару месяцев и вот он уже у меня ))) Во-вторых все очень быстро, по телефону оператор любезно и приветливо принял заказ. Уже на следующий день я получил свой заказ! Спасибо!) Очень доволен покупкой, во-первых телефон просто супер, о нем мечтал пару месяцев и вот он уже у меня ))) Во-вторых все очень быстро, по телефону оператор любезно и приветливо принял заказ. Уже на следующий день я получил свой заказ! Спасибо!)

Влад Осипов

Влад Осипов Отзыв написан четверг, 20 июня
Наконец решился купить себе новый телефон. Давно уже хотел Iphone 7 Plus 128 Black и тут нашёл его по нормальной цене. Я очень доволен покупкой. Телефон супер. Особенно камеры. Хорошо что ждать его долго не пришлось. Доставка работает как надо. Вообще магазин очень порадовал. И выбор большой и цены адекватные. Обязательно буду заказывать здесь что то ещё. Наконец решился купить себе новый телефон. Давно уже хотел Iphone 7 Plus 128 Black и тут нашёл его по нормальной цене. Я очень доволен покупкой. Телефон супер. Особенно камеры. Хорошо что ждать его долго не пришлось. Доставка работает как надо. Вообще магазин очень порадовал. И выбор большой и цены адекватные. Обязательно буду заказывать здесь что то ещё.

Рекомендую этот магазин )))

Максим Отзыв написан четверг, 20 июня
Очень доволен, впервые у них покупал и только позитивные впечатления, товара не было в наличии когда я его хотел заказать у оператора магазина, мне посоветовали сделать заказ через сайт и когда товар появится меня наберут. По итогу сделал заказ, сразу же отзвонились и сказали приятную новость, что через день-два ожидается поставка товара. Очень приятно, что цена на товар поднялась, но...  Читать отзыв Очень доволен, впервые у них покупал и только позитивные впечатления, товара не было в наличии когда я его хотел заказать у оператора магазина, мне посоветовали сделать заказ через сайт и когда товар появится меня наберут. По итогу сделал заказ, сразу же отзвонились и сказали приятную новость, что через день-два ожидается поставка товара. Очень приятно, что цена на товар поднялась, но я оплатил по старой цене на день когда делал заказ товара. Ребята, спасибо за Ваши труды, в таких магазинах очень приятно покупать товар. Хороших продаж и клиентов Вам ;)
ОЧЕНЬ всем советую данную сеть магазинов

Iphone в C-store

Кристина Отзыв написан вторник, 18 июня
Давно думала перейти со своего старого андроида на iPhone, да все смелости не хватало. Поделилась с друзьями мыслями о покупке айфона, а они меня в C-store отправили. Купила!) Пользуюсь почти неделю..я даже не думала, что это настолько удобно! За телефон пятерка, за сервис пятерка Давно думала перейти со своего старого андроида на iPhone, да все смелости не хватало. Поделилась с друзьями мыслями о покупке айфона, а они меня в C-store отправили. Купила!) Пользуюсь почти неделю..я даже не думала, что это настолько удобно! За телефон пятерка, за сервис пятерка

Любимая была очень рада!)))

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Отличный магазин! Большой выбор аксессуаров, профессиональные менеджеры. Быстро смогли подобрать телефон на подарок для любимой. Рекомендую! Отличный магазин! Большой выбор аксессуаров, профессиональные менеджеры. Быстро смогли подобрать телефон на подарок для любимой. Рекомендую!

Комплект повністю китай!

Гость Отзыв написан вторник, 18 июня
Телефон новий, оригінальний, ніяких проблем немає, а в комплекті неоригінальні навушники, і перехідник, які зовсім не працюють, звязувався з менеджером, він сказав що ніякої гарантії на аксесуари немає! Телефон новий, оригінальний, ніяких проблем немає, а в комплекті неоригінальні навушники, і перехідник, які зовсім не працюють, звязувався з менеджером, він сказав що ніякої гарантії на аксесуари немає!

Рекомендую этот магазин!)

Роман Отзыв написан вторник, 18 июня
Первое впечатление от магазина было исключительно положительное. Отзвонились. Рассказали о процессе оформления заказа и условия оплаты и доставки. А после этого оказалось что товара нет в наличии...
Настроение было испорченно. Но в этот же день позвонил менеджер магазина и объяснил как получилась такая ситуация. Извинения были приняты) Мне было предложено подождать 3-5 дней. Я согласился. По истечении оговоренного времени мне отправили мой заказ. В итоге - покупкой доволен. Товар полностью соответствует моим ожиданиям. Персоналу - большой плюс)
Рекомендую этот магазин!)))

Андрей Яцкив

Андрей Яцкив Отзыв написан вторник, 18 июня
Спасибо за товар, очень доволен. Работа магазина, логистического отдела, на высоте, спасибо за оперативность, за приятные цены. Вы супер магазин знаю вас с прошлой работы, отзывчивые добрые, да и честные)). Я после покупки получил только положительные эмоции, что ещё нужно, спасибо вам... Посмотрим на работу устройства))) Спасибо за товар, очень доволен. Работа магазина, логистического отдела, на высоте, спасибо за оперативность, за приятные цены. Вы супер магазин знаю вас с прошлой работы, отзывчивые добрые, да и честные)). Я после покупки получил только положительные эмоции, что ещё нужно, спасибо вам... Посмотрим на работу устройства)))

Магазином очень довольна

Виктория Отзыв написан пятница, 14 июня
Магазином очень довольна, все быстро и без лишней волокиты. Мне сразу же перезвонил менеджер, мы обсудили товар. Я сделала заказ и через два дня уже держала в руках свой новенький смартфон. Товар был упакован как подобает, с документами все в порядке. Пользуюсь уже более трех месяцев, смартфон работает отлично!!! Магазином очень довольна, все быстро и без лишней волокиты. Мне сразу же перезвонил менеджер, мы обсудили товар. Я сделала заказ и через два дня уже держала в руках свой новенький смартфон. Товар был упакован как подобает, с документами все в порядке. Пользуюсь уже более трех месяцев, смартфон работает отлично!!!

Александр Балабан

Александр Балабан Отзыв написан пятница, 14 июня
Покупал смартфон ребёнку на день рождения. После заказа через сайт, связались быстро. Доставили в магазин в оговоренные сроки. После поступления товара в магазин, прислали смс и перезвонили. Товар и цена полностью соответствует описанию на сайте. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность. Магазин рекомендую!!! Покупал смартфон ребёнку на день рождения. После заказа через сайт, связались быстро. Доставили в магазин в оговоренные сроки. После поступления товара в магазин, прислали смс и перезвонили. Товар и цена полностью соответствует описанию на сайте. Спасибо сотрудникам магазина за оперативность. Магазин рекомендую!!!

Галина Углик

Галина Углик Отзыв написан пятница, 14 июня
Передзвонила до них по поводу айфона 7 128 rose gold, хотіла дочці купити на день народження , поговорила з консультантом все мені пояснив , но я хотіла ще подумати подивитись в інших магазинах, а вони як почали передзвонювати кожень день , що в них то акція , то останній залишився, кароче люблять надоїдати .... Передзвонила до них по поводу айфона 7 128 rose gold, хотіла дочці купити на день народження , поговорила з консультантом все мені пояснив , но я хотіла ще подумати подивитись в інших магазинах, а вони як почали передзвонювати кожень день , що в них то акція , то останній залишився, кароче люблять надоїдати ....

Курьерская доставка

Тарас Отзыв написан пятница, 14 июня
Домовився з кур‘єром на 16:00 що він має приїхати до мене на роботу , в мене якраз в 16:00 закінчується робочий день і пробок немає можна спокійно додому доїхати, кур‘єр передзвонив біля четвертої , сказав що трохи запізниться , так трохи запізнився на 40 хв, я вже думав їхати додому, але в останній момент він передзвонив і сказав...  Читать отзыв Домовився з кур‘єром на 16:00 що він має приїхати до мене на роботу , в мене якраз в 16:00 закінчується робочий день і пробок немає можна спокійно додому доїхати, кур‘єр передзвонив біля четвертої , сказав що трохи запізниться , так трохи запізнився на 40 хв, я вже думав їхати додому, але в останній момент він передзвонив і сказав що вже на місці , одне радує що кур‘єрська доставка безплатна !

Проблемы с доставкой

Анжела Отзыв написан пятница, 14 июня
Заказала у них айфон 7+ 128 блек , сказали что отправлять в тот же день , отправили на следущий , ждала 4 дня на посылку, пришел телефон но вместо цвета блек голд , отправила им назад , ждала еще 4 дня и попросила еще чехол и защитное стекло что б положили , хорошо прошло еще 4 дня приехал уже...  Читать отзыв Заказала у них айфон 7+ 128 блек , сказали что отправлять в тот же день , отправили на следущий , ждала 4 дня на посылку, пришел телефон но вместо цвета блек голд , отправила им назад , ждала еще 4 дня и попросила еще чехол и защитное стекло что б положили , хорошо прошло еще 4 дня приехал уже блек , но забыли положить чехол и защитное стекло , перезвонила им спросила где чехол и защитное стекло, сказали курьер забил положить , отправили в тот же день , опять пришлось ждать 4 дня чтоб получить чехол и защитное стекло.....

IPhone 6s ref

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Искал iphone 6s ref, нашёл в данном магазине, переспросил у менеджера Ивана, сборка американская, ответил утвердительно. Приехал, офис отстой, комната 2х2, сняли на время. Телефон оказался китайской подделкой, менеджер начал включать дурака, что это оригинал и им такие приходят. Вообщем, кидалово, обходите стороной. Искал iphone 6s ref, нашёл в данном магазине, переспросил у менеджера Ивана, сборка американская, ответил утвердительно. Приехал, офис отстой, комната 2х2, сняли на время. Телефон оказался китайской подделкой, менеджер начал включать дурака, что это оригинал и им такие приходят. Вообщем, кидалово, обходите стороной.

Христина Макарова

Христина Макарова Отзыв написан среда, 12 июня
Настав час зміни iPhone 6S на новенький iPhone 8 Plus 64GB Gold. Саме на цьому магазині зупинила свій вибір, приємні продавці, які допомогли все ж таки обрати телефон, адже я сумнівалася з моделями, товра відправили новою поштою…. Одним словом, я задоволена. Настав час зміни iPhone 6S на новенький iPhone 8 Plus 64GB Gold. Саме на цьому магазині зупинила свій вибір, приємні продавці, які допомогли все ж таки обрати телефон, адже я сумнівалася з моделями, товра відправили новою поштою…. Одним словом, я задоволена.

Спасибо магазину C-store !!!

Анастасия Отзыв написан среда, 12 июня
Узнала о сайте чисто случайно - когда два предыдущих отказали в наличии товара, просто отчаивалась найти Apple IPhone 7 Plus 128 Rose Gold по норм цене. Оказалось - очень вежливые сотрудники сервиса в C-store, заказала - привезли на следующий же день, причём в то время, в которое просила я. Очень редко когда просишь доставку в одно время, тебе обещают, а...  Читать отзыв Узнала о сайте чисто случайно - когда два предыдущих отказали в наличии товара, просто отчаивалась найти Apple IPhone 7 Plus 128 Rose Gold по норм цене. Оказалось - очень вежливые сотрудники сервиса в C-store, заказала - привезли на следующий же день, причём в то время, в которое просила я. Очень редко когда просишь доставку в одно время, тебе обещают, а потом не выполняют обещанного. Я ещё просчиталась и дала курьеру немного большую сумму, он все пересчитал и мне вернул лишнее, очень похвально! Спасибо магазину за позитивный опыт в покупке, я всем пока что довольна. Ах да, ещё меня порадовало, что доставка была бесплатной и гарантия на товар 12 месяцев без доплаты, как в других магазинах.

Рекомендую !!!

Олег Отзыв написан суббота, 8 июня
Интересовал именно самовывоз, так как телефон мягко говоря не из дешевых, хотелось все сверить. Разрешили открыть, посмотреть все, менеджеры меня не подгоняли никуда и надо мной не стояли. Продавцы отзывчивые и ответили на все вопросы. После покупки могу только рекомендовать! Интересовал именно самовывоз, так как телефон мягко говоря не из дешевых, хотелось все сверить. Разрешили открыть, посмотреть все, менеджеры меня не подгоняли никуда и надо мной не стояли. Продавцы отзывчивые и ответили на все вопросы. После покупки могу только рекомендовать!

Владимир Бучко

Владимир Бучко Отзыв написан суббота, 8 июня
Заказывал первый раз и,слава Богу, магазин не подвел. Отправили моментально без каких-либо проблем. Во время получения на НП у НП возникла претензия к неполноте указания ФИО получателя. Связался с представителем магазина, попросил внести дополнения, что магазин выполнил за пару минут. В общем, пока всем доволен! Заказывал первый раз и,слава Богу, магазин не подвел. Отправили моментально без каких-либо проблем. Во время получения на НП у НП возникла претензия к неполноте указания ФИО получателя. Связался с представителем магазина, попросил внести дополнения, что магазин выполнил за пару минут. В общем, пока всем доволен!

Хороший выбор товаров

Максим Отзыв написан суббота, 8 июня
Быстрое обслуживание, предложили дополнительные аксессуары, вариантов много было. Гарантия 12 месяцев! Чек, гарантийный талон все было. Быстрое обслуживание, предложили дополнительные аксессуары, вариантов много было. Гарантия 12 месяцев! Чек, гарантийный талон все было.

Ярослав Отзыв написан четверг, 6 июня
Заказывал телефон на сайте и забирал на точке выдачи в Днепре. Покупкой доволен, все как и обговаривалось, товар соответствует заказанному, хороший персонал и атмосфера магазина, а так же и цена, само собой. Заказывал телефон на сайте и забирал на точке выдачи в Днепре. Покупкой доволен, все как и обговаривалось, товар соответствует заказанному, хороший персонал и атмосфера магазина, а так же и цена, само собой.

Максим Яровой

Максим Яровой Отзыв написан четверг, 6 июня
очень отзывчивый продавец на все вопросы дал исчерпывающие ответы .дали самому проверить товар. подобрали чехол. После заказа в магазине остался с хорошим настроением.Дома более детально проверил телефон все отлично. очень отзывчивый продавец на все вопросы дал исчерпывающие ответы .дали самому проверить товар. подобрали чехол. После заказа в магазине остался с хорошим настроением.Дома более детально проверил телефон все отлично.

Дмитрий Отзыв написан четверг, 6 июня
Заказал телефон. Процесс заказа занял минимум время. На все вопросы во время заказа получил четкие ответы. Вошли в положение, что телефон, я могк забрать только через день после заказа( перезвонили и уточнили все буквально в течении 15 минут). Приятный и вежливый персонал магазина. Заказал телефон. Процесс заказа занял минимум время. На все вопросы во время заказа получил четкие ответы. Вошли в положение, что телефон, я могк забрать только через день после заказа( перезвонили и уточнили все буквально в течении 15 минут). Приятный и вежливый персонал магазина.

Паша Михась

Паша Михась Отзыв написан четверг, 6 июня
Все в соответствии описанию на сайте. Сработали быстро. Цена актуальна, гарантия 12 месяцев. Товар отличный, рекомендую! Все в соответствии описанию на сайте. Сработали быстро. Цена актуальна, гарантия 12 месяцев. Товар отличный, рекомендую!

Все чудесно , рекомендую !)

Алиа Отзыв написан четверг, 6 июня
Покупала в этом магазине телефон Iphone 7 32 Black, сразу меня привлек своим красивым внешним видом, шикарным дизайном. Перезвонили для оформления заказа буквально через 5 минут, все четко и быстро. Консультация хорошая, доставка товара быстро, даже не ожидала. Вообще ассортимент у них большой, есть скидки, магазин понравился. Покупала в этом магазине телефон Iphone 7 32 Black, сразу меня привлек своим красивым внешним видом, шикарным дизайном. Перезвонили для оформления заказа буквально через 5 минут, все четко и быстро. Консультация хорошая, доставка товара быстро, даже не ожидала. Вообще ассортимент у них большой, есть скидки, магазин понравился.

Галина Кулюпак

Галина Кулюпак Отзыв написан суббота, 1 июня
Чудовий магазин з хорошими консультантами. Рекомендуватиму його усім, хто захоче придбати новий телефон. Окремо хочу подякувати консультанту Івана, який доступно пояснив особливості роботи з смартфоном людині далекій від Iphone. Покупкою я задоволена повністю. Покупка залишила по собі лише приємні враження. Чудовий магазин з хорошими консультантами. Рекомендуватиму його усім, хто захоче придбати новий телефон. Окремо хочу подякувати консультанту Івана, який доступно пояснив особливості роботи з смартфоном людині далекій від Iphone. Покупкою я задоволена повністю. Покупка залишила по собі лише приємні враження.

Даниил Отзыв написан суббота, 1 июня
Отличный магазин! отличное обслуживание ! Всё удобно и быстро, а главное , максимальное внимание к клиенту и его пожеланиям.
Всем рекомендую ! Молодцы!
Всем рекомендую ! Молодцы!

Павло Маслянчук

Павло Маслянчук Отзыв написан суббота, 1 июня
Телефон нужен был день в день для подарка.
Дозвонился сразу, оператор принял заказ и сказал что забрать могу послезавтра в отделении новой почты.
Выдача так же прошла без проблем, вынесли телефон, проверили на работоспособность.
Быстротой и качеством обслуживания доволен!!!
Телефон нужен был день в день для подарка.
Быстротой и качеством обслуживания доволен!!!

Очень хорошие цены

Анатолий Отзыв написан суббота, 1 июня
Отличный магазин, товар оригинальный не репликант (для меня это было важно и основным критерием отбора) соответствует заявленному на сайте и на прайсе. Отличные цены если не сказать больше. Не понимаю как они могут так снижать цены особенно на сертифицированную продукцию. В общем молодцы браво. Отличный магазин, товар оригинальный не репликант (для меня это было важно и основным критерием отбора) соответствует заявленному на сайте и на прайсе. Отличные цены если не сказать больше. Не понимаю как они могут так снижать цены особенно на сертифицированную продукцию. В общем молодцы браво.

Техника

Top Shop