Arber Fashion Group отзывы клиентов

Arber Fashion Group отзывы клиентов
1 отзыв / 917 просмотров

Бывший сотрудник (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Работала товароведом в проекте арбера - f91. В компании полный бардак. Утром поступают одни распоряжения, ты делаешь работу, а вечером поступают противоположные и тебе нужно все делать обратно. Постоянные задержки зарплаты по 2-3 недели, при том что зп платят из черной кассы арбера. Последнюю ЗП жду уже 3 недели, походу ее не дадут. Трудовую тоже пока не отдают. Если возникали...  Читать отзыв Работала товароведом в проекте арбера - f91. В компании полный бардак. Утром поступают одни распоряжения, ты делаешь работу, а вечером поступают противоположные и тебе нужно все делать обратно. Постоянные задержки зарплаты по 2-3 недели, при том что зп платят из черной кассы арбера. Последнюю ЗП жду уже 3 недели, походу ее не дадут. Трудовую тоже пока не отдают. Если возникали какие то вопросы или проблемы наш руководитель Бредихина Юлия никогда нам не помогала, а наоборот вела себя крайне непрофессионально, начинала орать и всё заканчивалось скандалом. И вообще всё что она может это обещать и ничего не делать! Работа тяжёлая как морально так и физически. Когда приходит товар, машина розгружаеться работниками магазина (администратор, товаровед, продавцы) так как грузчики в этой компании не предусмотренны. В нашем магазине это делали девушки 20-22 лет, при весе коробок в некоторых случаях до 50 кг!!! В магазине постоянно проблемы с клипсами, вследствии чего постоянные кражи и недостачи в магазине. Постоянная нехватка персонала, вследствии чего тебя заставляют делать не твою работу, за которую никто не платит.

Одежда

trendybaby.com.ua интернет-магазин