Kleo.ua отзывы

Интернет-магазин клео и обман

Гость Гость 1 декабря, 2020 год
Здравствуйте!Сегодня забрала свой заказ Платье 100006 Hello Bear(L темно-синий),сразу на отделении не обратила внимание на казалось бы такую мелочь, но если често это не приятно и очень не красиво включить в товарный чек стоимость пакета 1грн 20коп!!!Это и пакетом сложно назвать и зачем без согласия покупателя включать дополнительные расходы???Я думаю что такой мини пакет можно к заказу добавлять бесплатно или... Читать отзыв Здравствуйте!Сегодня забрала свой заказ Платье 100006 Hello Bear(L темно-синий),сразу на отделении не обратила внимание на казалось бы такую мелочь, но если често это не приятно и очень не красиво включить в товарный чек стоимость пакета 1грн 20коп!!!Это и пакетом сложно назвать и зачем без согласия покупателя включать дополнительные расходы???Я думаю что такой мини пакет можно к заказу добавлять бесплатно или уточнять!!!Только из-за такого случая у меня пропало желание делать покупки в вашем интернет- магазине!!!! Фото товарно чека прикрепляю Kleo.ua - Интернет-магазин клео и обман

Обманывают

Владислав Владислав 16 октября, 2020 год
Обманывают людей, говорят про одну зарплату , платят от выработки по итогу, ну это мелочь , это ясно было.
Но когда человек решил уйти , то ему просто не заплатили остаток заработанных денег.
Во время карантина отправляют всех в отпуск или нет заказов всех за свой Счёт.
Во время карантина отправляют всех в отпуск или нет заказов всех за свой Счёт.
У бухгалтера еще наглости хватает звонить и говорить людям что они в прошлом месяце дали больше чем нужно и сотрудник еще должен им вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Не советую.
  2. Мама очень расстроена.

УЖАСНО, подстава!!!

Наталья Наталья 1 сентября, 2020 год
Изделия получила хорошего качества, но это спасибо производителю.
Изделия получила хорошего качества, но это спасибо производителю.
НО с интеренет-магазином не советую иметь дело, заказала три изделия: бюстгальтер, и две парі трусиков (все в белом цвете), мне прислали бюстгальтер кремового, трусики этого комплекта заказала белого цвета- прислали розового, причем продавец его назвал кремовым, из трех белых заказанных изделий только одно получила реально белого цвета, остальные положили всех цветов радуги, какие были в наличии,обменять отказались, просто нагло подставили. Будьте внимательны и проверяйте ОБЯЗАТЕЛЬНО товар на новой почте и не оплачивайте заранее. Вас обманут!!!

Первая и последняя покупка

Татьяна Татьяна 17 июня, 2020 год
Искала кружевной бюстгальтер пуш ап, последние пять лет заказывала исключительно на Али, но моделька, которую заказывала, исчезла, поэтому решила поискать на Украине. На сайте Kleo.ua нашла подходящий по описанию и фото вариант, шикарный кружевной бюстгальтер пуш ап, цена соответстовала, 599 гривен. Решив, что фирменный бюстгальтер не обманет мои ожидания, заказала. Чтобы не быть голословной, размещаю фото бюстгальтера, что прислали, и... Читать отзыв Искала кружевной бюстгальтер пуш ап, последние пять лет заказывала исключительно на Али, но моделька, которую заказывала, исчезла, поэтому решила поискать на Украине. На сайте Kleo.ua нашла подходящий по описанию и фото вариант, шикарный кружевной бюстгальтер пуш ап, цена соответстовала, 599 гривен. Решив, что фирменный бюстгальтер не обманет мои ожидания, заказала. Чтобы не быть голословной, размещаю фото бюстгальтера, что прислали, и фото на сайте. Вместо кружева оказался гипюр. Может быть на фото на сайте это и такой же бюстгальтер, но явно отретушированный в цвете. То есть обман покупателя, который думая, что приобретет красивую кружевную модель, получает дешевку из гипюра, но с лейблами. Теперь перейдем к пуш апу. Его практически нет. Есть тонкое уплотнение внизу чашки, которое нельзя назвать пуш апом, если сравнивать с предыдущим опытом покупок. Функцию свою этот пуш ап вообще не выполняет. Вместо красивой подачи груди, как на фото на сайте, он ее прижимает и делает плоской. Фото пуш ап также помещаю.
Мою претензию магазин Клео не принял, так как белье обмену и возврату не подлежит. Очень хороший бизнес-разместить красивые фото, а высылать дешевку. Бюстгальтер Клео - Первая и последняя покупка Бюстгальтер Клео - Первая и последняя покупка

Женское белье
Интернет-магазин "Lamoda"