Бюро переводов "Центральное" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 74 просмотра

Отличный сервис!

Татьяна К Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Я уже обращалась в бюро переводов за легализацией документов для Китая 2 года назад, теперь снова возникла такая необходимость. Сейчас я нахожусь в Харькове, а поездка в Киев - это лишняя трата времени и денег. Связалась с менеджерами бюро и оказалось, что мне даже не нужно оформлять новую доверенность (!). После звонка сразу же выслала документы по Новой почте. На...  Читать отзыв Я уже обращалась в бюро переводов за легализацией документов для Китая 2 года назад, теперь снова возникла такая необходимость. Сейчас я нахожусь в Харькове, а поездка в Киев - это лишняя трата времени и денег. Связалась с менеджерами бюро и оказалось, что мне даже не нужно оформлять новую доверенность (!). После звонка сразу же выслала документы по Новой почте. На следующий день мне позвонила менеджер Эльвира, и мои документы уже были в работе. Я только заполнила анкету и отправила документы по почте. Все остальное сделали вместо меня. В итоге документы были готовы досрочно. Хочу отметить отличный сервис и профессионализм менеджеров. Всем рекомендую бюро переводов «Центральное».
Достоинства:
  1. Цена-качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Переводы

Бюро переводов Sonata-Agency.com.ua