Бюро переводов "Перспектива" отзывы клиентов

Киев, ул. Лысенко, 8
Бюро переводов "Перспектива" отзывы клиентов
Бюро переводов "Перспектива"

Хорошо все казалось только в начале

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2017 год
Искала переводчика на свадьбу, просмотрела несколько бюро переводов, остановилась на "перспективе".
Начиналось все хорошо, договорились про время и место, внесла предоплату.
Нужно было ехать за город, сообщили, что нужно оплачивать дорогу.. и время в дороге как перевод О.о
Я была согласна отвезти переводчика вместе с гостями от метро и оплатить время в дороге как перевод. Или же оплатить такси.
Позже...  Читать отзыв
Начиналось все хорошо, договорились про время и место, внесла предоплату.
Позже мне позвонил оператор, подтвердил заказ, на вопрос о дороге ответил "не волнуйтесь, переводчик будет на месте в договорённое время".
По поводу программы переводчик позвонила ведущему в 12 ночи... Где еще раз оговаривалось время и место!
В день свадьбы в указанном месте в указанное время переводчика не было. Как оказалось, переводчик ждала возле метро, чтобы её отвезли вместе с гостями и приехала туда аж за 20 минут до начала события (на своё усмотрение, конечно), потому что даже на такси оттуда ехать полчаса.
Прямого номера у меня не было, связывалась через бюро.
Через полтора часа после начала свадьбы, переводчик набрала и сообщила, что она возле метро и готова приехать на такси. Так как главная часть уже давно закончилась, с учетом дороги переводчик бы доехала только к концу, я сказала, что уже не нужно. После чего она еще неоднократно звонила (во время свадьбы).
После всего я обратилась в бюро с просьбой о возврате. Хорошо, что не почистила телефон ни от звонков, ни от переписок. Потому как в бюро все возвращалось к тому, что я их не поняла.
Спустя два месяца после регулярных напоминаний, мне таки вернули какую-то часть денег. И даже комиссию сняли с меня =)))
Достоинства:
  1. Для предоплаты не нужно было ехать в офис
Недостатки:
  1. Не организованность, безответственность, скрытность с номерами телефонов, неудобно связываться все время через бюро, во всем всегда вина клиента, без напоминания ничего не сделают
Анастасия Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Ищу порядочное бюро переводов в Киеве, для постоянного сотрудничества - перевода документов с 2-х языков, загрузка большая. Нашла много ссылокна бюро "Перспектива. Расписано, как едва ли не самое лучшее бюро в столице, с самыми профессиональными переводчиками и большим спектром услуг. Погуглила отзывы - и встретила только один, который копипастится на несколько ресурсов. В комменте некий Влад жалуется, что бюро у...  Читать отзыв Ищу порядочное бюро переводов в Киеве, для постоянного сотрудничества - перевода документов с 2-х языков, загрузка большая. Нашла много ссылокна бюро "Перспектива. Расписано, как едва ли не самое лучшее бюро в столице, с самыми профессиональными переводчиками и большим спектром услуг. Погуглила отзывы - и встретила только один, который копипастится на несколько ресурсов. В комменте некий Влад жалуется, что бюро у него заказало перевод какой-то справки и не заплатило за работу каких-то 2,5 евро, на попытки общаться бюро не реагирует. Что это? Правда или какой-то бот портит имидж? Если есть кто-нибудь, кто сотрудничал с "Перспективой" - оставьте, пожалуйста, отзыв, очень интересно.

Бюро переводов "Перспектива"

Бюро переводов от учебного центра "Перспектива" это:
Апостиль, Легализация, Бытовой и художественный перевод, Нотариальное заверение переводов, Перевод и локализация веб-сайтов, Срочный перевод! Технический перевод, Устный перевод, Онлайн-конференций, Skype-конференций, вебинаров, Экономический перевод,...

Переводы

Бюро переводов - Tat Center