Бюро переводов Literra отзывы

Киев, Михайловский переулок, 9, оф. 4
Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 1973 просмотра

Благодарим за хорошо проделанную работу!

Яна Яна 6 августа, 2020 год
Спасибо огромное за проделанную работу. Отзывчивый и порядочный коллектив. Особенную благодарность хочу выразить Виктору. Всех благ! smile
Маша Маша (Украина) 1 декабря, 2016 год
Готовили дочку для поступления в Польшу. Потребовалось поставить на аттестат и приложение к нему апостиль. В интернете нашли центр Literra и решили воспользоваться их услугами, о чем, кстати, нисколько не жалею. Также переводили у них свидетельство о рождении, прививки и выписку. Все было сделано на день раньше оговоренного дедлайна, сроки нас сильно поджимали, потому это был крайне важный момент. Отдельное... Читать отзыв Готовили дочку для поступления в Польшу. Потребовалось поставить на аттестат и приложение к нему апостиль. В интернете нашли центр Literra и решили воспользоваться их услугами, о чем, кстати, нисколько не жалею. Также переводили у них свидетельство о рождении, прививки и выписку. Все было сделано на день раньше оговоренного дедлайна, сроки нас сильно поджимали, потому это был крайне важный момент. Отдельное спасибо менеджеру Виктору, был все время на связи и отлично консультировал по немалому потоку вопросов от нас, не каждый день отправляешь единственного ребенка на обучение за границу, естественно, все хотелось сделать правильно и быстро.
Адрес: Киев, Михайловский переулок, 9, оф. 4
Телефон: (044) 587-76-56