Бюро переводов "Филин" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Для соискателей

Соискатель Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Неоднозначное мнение о компании.Приходила на собеседование.По телефону не предупредили,что будет больше часа.Обычно об этом предупреждают.Вопросы были разные.Большую часть из статьи "Собеседования и глупые вопросы, самые разные" и т.д. 1 мес не оформляют,со 2 по желанию,но налог 22%,который они должны платить,платите вы,если хотите оф оформление)Это от минималки. Обратной связи не было,пока сама не позвонила.Как ниже прочитала,это нормальная практика для...  Читать отзыв Неоднозначное мнение о компании.Приходила на собеседование.По телефону не предупредили,что будет больше часа.Обычно об этом предупреждают.Вопросы были разные.Большую часть из статьи "Собеседования и глупые вопросы, самые разные" и т.д. 1 мес не оформляют,со 2 по желанию,но налог 22%,который они должны платить,платите вы,если хотите оф оформление)Это от минималки. Обратной связи не было,пока сама не позвонила.Как ниже прочитала,это нормальная практика для hr. По моему мнению, соискатель уделяет время компании,то будь добр хотя бы написать фидбек.Не обязательно звонить,можно написать на почту.
Идти туда или нет,решайте сами.Но с оформлением будут проблемы,а позже выйти на больничный,отпуск.Отзывы о работе бюро переводов 50/50

для соискателей работы

123 Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Приглашали на собеседование, договорились о обратной связи даже в случае отказа, после какого-то промежутка времени ответ не дали якобы руководитель уехал и решение подвисло. через небольшой промежуток времени снова зовут на собседование не осознавая что мы уже знакомы и я жду решения руководителя, на что снова HR сослался на руководителя, мол уже приехал я наберу вас когда вам...  Читать отзыв Приглашали на собеседование, договорились о обратной связи даже в случае отказа, после какого-то промежутка времени ответ не дали якобы руководитель уехал и решение подвисло. через небольшой промежуток времени снова зовут на собседование не осознавая что мы уже знакомы и я жду решения руководителя, на что снова HR сослался на руководителя, мол уже приехал я наберу вас когда вам прийти и...пропали. думаю HR просто делает рабочий вид. так что особо не расчитывайте на понимание ситуации после собесдования или трудоустройство как это сделал я
Достоинства:
  1. центр горда.
Недостатки:
  1. никакой обратной связи после собеседования

"Подстрочник"

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Позиционируют экспертный перевод.
На поверку перевод оказывается неадекватным смыслу исходного текста.
Позиционируют экспертный перевод.
На поверку перевод оказывается неадекватным смыслу исходного текста.

Перевод в МСП Филин

Галина Белоус (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Я заказала в МСП Филин перевод документов для дочери, она теперь учится в Чехии. До этого была неудачная попытка сотрудничества с частным переводчиком. В Филине, можно сказать, уже переделывали все. Большое спасибо за внимательность. Менеджеру Марине отдельная благодарность, такая милая девушка. Я заказала в МСП Филин перевод документов для дочери, она теперь учится в Чехии. До этого была неудачная попытка сотрудничества с частным переводчиком. В Филине, можно сказать, уже переделывали все. Большое спасибо за внимательность. Менеджеру Марине отдельная благодарность, такая милая девушка.

Переводы

Бюро переводов Sonata-Agency.com.ua
Бюро переводов Sonata-Agency.com.ua

Бюро Переводов Азбука
Бюро Переводов Азбука

Бюро переводов "На оболони"
Бюро переводов "На оболони"