Бюро переводов "Филин" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 1404 просмотра

для соискателей работы

123 Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Приглашали на собеседование, договорились о обратной связи даже в случае отказа, после какого-то промежутка времени ответ не дали якобы руководитель уехал и решение подвисло. через небольшой промежуток времени снова зовут на собседование не осознавая что мы уже знакомы и я жду решения руководителя, на что снова HR сослался на руководителя, мол уже приехал я наберу вас когда вам...  Читать отзыв Приглашали на собеседование, договорились о обратной связи даже в случае отказа, после какого-то промежутка времени ответ не дали якобы руководитель уехал и решение подвисло. через небольшой промежуток времени снова зовут на собседование не осознавая что мы уже знакомы и я жду решения руководителя, на что снова HR сослался на руководителя, мол уже приехал я наберу вас когда вам прийти и...пропали. думаю HR просто делает рабочий вид. так что особо не расчитывайте на понимание ситуации после собесдования или трудоустройство как это сделал я
Достоинства:
  1. центр горда.
Недостатки:
  1. никакой обратной связи после собеседования

"Подстрочник"

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Позиционируют экспертный перевод.
На поверку перевод оказывается неадекватным смыслу исходного текста.
Позиционируют экспертный перевод.
На поверку перевод оказывается неадекватным смыслу исходного текста.

Перевод в МСП Филин

Галина Белоус (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Я заказала в МСП Филин перевод документов для дочери, она теперь учится в Чехии. До этого была неудачная попытка сотрудничества с частным переводчиком. В Филине, можно сказать, уже переделывали все. Большое спасибо за внимательность. Менеджеру Марине отдельная благодарность, такая милая девушка. Я заказала в МСП Филин перевод документов для дочери, она теперь учится в Чехии. До этого была неудачная попытка сотрудничества с частным переводчиком. В Филине, можно сказать, уже переделывали все. Большое спасибо за внимательность. Менеджеру Марине отдельная благодарность, такая милая девушка.

Переводы

Бюро переводов Sonata-Agency.com.ua
Бюро переводов Sonata-Agency.com.ua

Бюро Переводов Азбука
Бюро Переводов Азбука

Бюро переводов "На оболони"
Бюро переводов "На оболони"

Бюро переводов Golden Time
Бюро переводов Golden Time