Бюро переводов Дружба Народов (Киев)

Опубликовано 13 ноября, 2020 год
1.0
1 отзыв / 121 просмотр
Бюро переводов Дружба Народов (Киев)

Хамство и обман

Алена Алена 13 ноября, 2020 год
Обратилась в бюро переводов Дружбы Народов (Киев) для проставления апостиля и перевода документов.
Сотрудник бюро переводов пообещал, что через неделю (максимум 10 дней) все будет готово, но не через неделю, не даже через месяц ничего готово не было. При моих обращениях в бюро переводов мне откровенно хамили. В результате через 33 календарных дня мои документы были готовы, но я получила очередной "сюрприз" - стоимость услуг резко увеличилась!
Изначально цена составляла 720 грн./документ, а по факту я заплатила 1000 грн./документ!!!
Не рекомендую никому это бюро переводов, работают хамки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. увеличили стоимость услуги
  2. долго проставляли апостиль
  3. хамили по телефону и не давали конкретной информации