Бюро переводов АвентА

Бюро переводов АвентА Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 1134

Перевод юридических документов

Светлана (Гонконг) 15 мая, 2018 год Обращалась в бюро, чтобы заказать перевод свода норм и законов, касающихся охраны недвижимости, применения оружия, ряда юридических документов. Услуги перевода оказались очень высокого качества. Проверили на собственном опыте своеобразное ноу-хау по оплате заказа после оценки его качества. Отличная гарантия результата. Надеемся, что компания будет развиваться, перевод документов будет осуществляться все на большем числе языков, среди которых увеличится число азиатских. В...  Читать отзыв Обращалась в бюро, чтобы заказать перевод свода норм и законов, касающихся охраны недвижимости, применения оружия, ряда юридических документов. Услуги перевода оказались очень высокого качества. Проверили на собственном опыте своеобразное ноу-хау по оплате заказа после оценки его качества. Отличная гарантия результата. Надеемся, что компания будет развиваться, перевод документов будет осуществляться все на большем числе языков, среди которых увеличится число азиатских. В будущем не раз планируем воспользоваться услугами «АвентА». Желаем компании процветания и планомерного развития. 0 согласны, 0 не согласны

Перевод туристических справочников и документов

Алексей (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год За услугой обращались впервые. Хорошо, что выбор пал на бюро переводов «АвентА». Специалисты компании отлично знают иностранный язык и грамотно сопоставляют его со знаниями в других сферах. Перевод текста получился взвешенным, грамотным и привлекательным. Благодаря отличной работе бюро переводов мы сумели существенно увеличить число потенциальных и настоящих клиентов. Отличная адаптация туристических справочников и выдержанный по всем правилам перевод юридической документации....  Читать отзыв За услугой обращались впервые. Хорошо, что выбор пал на бюро переводов «АвентА». Специалисты компании отлично знают иностранный язык и грамотно сопоставляют его со знаниями в других сферах. Перевод текста получился взвешенным, грамотным и привлекательным. Благодаря отличной работе бюро переводов мы сумели существенно увеличить число потенциальных и настоящих клиентов. Отличная адаптация туристических справочников и выдержанный по всем правилам перевод юридической документации. В будущем планируем обратиться и получить еще один перевод литературы справочного характера. 0 согласны, 0 не согласны

АвентА

Нина 15 сентября, 2016 год Обращались уже несколько раз в компанию АвентА, свою работу выполняют качественно, а главное в сроки, что я особенно ценю. Нам приходится делать перевод документов для иностранных партнеров и пока что проблем не возникало. Обращались уже несколько раз в компанию АвентА, свою работу выполняют качественно, а главное в сроки, что я особенно ценю. Нам приходится делать перевод документов для иностранных партнеров и пока что проблем не возникало. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Б.Хмельницкого, 88-92