Бюро переводов Альба отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год Прекрасный перевод! Очень быстро перевели документы, качественно. Переделывать не пришлось. Хороший сервис, буду Вас рекомендовать своим знакомым)) спасибо! Прекрасный перевод! Очень быстро перевели документы, качественно. Переделывать не пришлось. Хороший сервис, буду Вас рекомендовать своим знакомым)) спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо огромное!

екатерина (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год буду рекомендовать только это бюро! человеческое отношение, вменяемые цены, приятно работать! остались только положительные впечатления. непременно буду обращаться еще! буду рекомендовать только это бюро! человеческое отношение, вменяемые цены, приятно работать! остались только положительные впечатления. непременно буду обращаться еще! 0 согласны, 0 не согласны

ОТЛИЧНО И КАЧЕСТВЕННО!!!

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Все что нужно для полно счастья по переводу.
Как говорят ПРИШЕЛ отдал и получил ПЕРЕВЕДЕННЫЙ документ)))
Все очень быстро и очень качественно
Все что нужно для полно счастья по переводу.
Как говорят ПРИШЕЛ отдал и получил ПЕРЕВЕДЕННЫЙ документ)))
Все очень быстро и очень качественно

спасибо!

ivan (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год по работе случилась накладка и нужно было быстро перевести большой кусок текста. ребята справились вовремя, клайент сервис на высоте! спасибо вам! по работе случилась накладка и нужно было быстро перевести большой кусок текста. ребята справились вовремя, клайент сервис на высоте! спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Заказывал срочный перевод, сделали все быстро и с первого раза хорошо, это очень порадовало, так что рекомендую всем) Заказывал срочный перевод, сделали все быстро и с первого раза хорошо, это очень порадовало, так что рекомендую всем) 0 согласны, 0 не согласны

SUPER

Елена Пустовойт (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Несколько раз пользовался услугами сервиса - идеальная работа. Своевременная доставка, отличная консультация, всегда наличие товара и его соответствующее качество. Рекомендую Несколько раз пользовался услугами сервиса - идеальная работа. Своевременная доставка, отличная консультация, всегда наличие товара и его соответствующее качество. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

МЕГА СЕРВИС

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Покупал здесь пару дней назад бампер для своей ласточки, все быстро сделали подсказали по цвету и привезли, сервис на уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!! Покупал здесь пару дней назад бампер для своей ласточки, все быстро сделали подсказали по цвету и привезли, сервис на уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Елена Пустовойт (Украина, Київ) 14 сентября, 2015 год Неоднократно нужна была помощь в переводе деловых бумаг. Бюро работает быстро и качественно. Не первый раз обращаюсь и убеждаюсь в том, что мне не стоит переживать о достоверности готовой работы. Отлично Неоднократно нужна была помощь в переводе деловых бумаг. Бюро работает быстро и качественно. Не первый раз обращаюсь и убеждаюсь в том, что мне не стоит переживать о достоверности готовой работы. Отлично 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Vova_-D (Украина, Київ) 8 сентября, 2015 год Одно из самых быстрых бюро которое мне попадалось, плюс ко всему вежливое качественное и понимающее Одно из самых быстрых бюро которое мне попадалось, плюс ко всему вежливое качественное и понимающее 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

pus2313 (Украина, Київ) 5 сентября, 2015 год За неимением времени осуществлять покупки лично, всегда прибегаю к помощи данного сервиса. Отличное качество обслуживания, оперативная доставка и надлежащие качество товара. Рекомендуемую За неимением времени осуществлять покупки лично, всегда прибегаю к помощи данного сервиса. Отличное качество обслуживания, оперативная доставка и надлежащие качество товара. Рекомендуемую 0 согласны, 0 не согласны

Юридический перевод

Гость 20 августа, 2015 год Спасибо сотрудникам бюро за отличную работу. Спасибо сотрудникам бюро за отличную работу. 0 согласны, 0 не согласны

Thanks

Илона (Украина, Кіровоград) 14 августа, 2015 год Я была приятно удивлена, как быстро и качественно перевели технический текст. Я была приятно удивлена, как быстро и качественно перевели технический текст. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 12 августа, 2015 год Заказывал срочный технический перевод. Попросил сотрудников сделать как можно быстрее, дело горело. К счастью, сотрудники отнеслись ответственно и уже на следующий день порадовали готовым переводом! Заказывал срочный технический перевод. Попросил сотрудников сделать как можно быстрее, дело горело. К счастью, сотрудники отнеслись ответственно и уже на следующий день порадовали готовым переводом! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 28 июля, 2015 год Перевод сделали быстро и качественно. Готовили договор для международного сотрудничества, никаких нареканий от партнеров не получили. Все отлично Перевод сделали быстро и качественно. Готовили договор для международного сотрудничества, никаких нареканий от партнеров не получили. Все отлично 0 согласны, 0 не согласны

Бюро переводов Альба

Бюро переводов Альба - это команда опытных профессионалов, которые знают толк в переводах. Обратившись в компанию Альба, вы сможете заказать перевод текста технического, строительного, медицинского, юридического направлений, перевод веб-сайтов и...

Киев, проспект Воздухофлотский, 78
Телефон: +38 (044) 4517340