Надёжный помощник в наведении порядка;) - Отзывы о Бытовая химия GRASS

Аня Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 87 просмотров
Кому "хендмейд", а кому и внеплановая уборка... или всего дома (если не повезло) или отдельных его участков (ковёр в спальне, раковина в ванной, ДЛИННОШЁРСТНАЯ овчарка, диван...).
Вот сегодня я как раз познакомилась с бесформенной массой собственного - ребёнкиного - изготовления. Называется этот враг чистоты и порядка - а иногда и нервов - "лизун".
Утром эта СИРЕНЕВАЯ пакость обнаружилась на КРАСНОМ диване... попытка спокойно отлепить её аки пластилин провалилась... такое впечатление, что влез в не высыхающий клей.
На помощь была призвана мама - с содой, хозяйственным мылом и прочими стандартными примочками. Атака была отбита, лизун продолжал издевательски растекаться дальше.
И только единственный здравомыслящий человек - папа - принёс то, что я теперь из рук не выпускаю - UNIVERSAL CLEANER от компании GRASS. Заказал он его для того, чтобы чистить салон в машине... придется заказать ещё один, ибо этот отдавать не буду:))
Дальше для наглядности сделала фото - до, в процессе оттирания, после.
В конечном итоге, GRASS UNIVERSAL CLEANER справился на "УРА". Теперь только химией GRASS и пользуюсь - в ванной, на кухне, на улице. Почему? Ногти целёхонькие, ручки гладенькие, полдня на уборку больше не уходит, резкого запаха нет)
Вот так вот)
Заказываем в интернет-магазине https://chystiulya1grass.wixsite.com/chystiulya-grass
А вы как боритесь с последствиями "хендмейда"? Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;) Бытовая химия GRASS - Надёжный помощник в наведении порядка;)

Достоинства:
  1. Безопасен для кожи, не оставляет следов, обладает приятным ароматом, лёгок в применении.
Недостатки:
  1. Нет.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Кондиционер-ополаскиватель
3222 просмотра
Нравится Нравится мне ополаскиватель Lenor, вещи становятся мягкими и пахнут хорошо

ООО ПРОМЭКОТОРГ

Бытовая химия, Днипро, ул. Космонавтов, д. 22
694 просмотра
ООО "ПРОМЭКОТОРГ" , Хозяйственное мыло Украина ... sapun.com.ua/ саме запашне господарське мило із запахом фекалій

Бытовая химия

Пятновыводитель ЧистОк
Пятновыводитель ЧистОк

Lenor

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)

Биопрепарат САНЭКС
Биопрепарат САНЭКС