БыстроЗайм отзывы

Отзывы клиентов
БыстроЗайм

Советую компанию

Александр Отзыв написан 16 часов 12 мин назад
Не выходя из дома можно быстро занять деньги, что очень удобно, я рад, что есть такое в Быстрозайме. Не выходя из дома можно быстро занять деньги, что очень удобно, я рад, что есть такое в Быстрозайме.

Можно позвонить и заказать деньги

Елена Отзыв написан 16 часов 13 мин назад
Быстро и удобно в Быстрозайме, можно позвонить и заказать нужную сумму и забрать в течении дня когда удобно, а когда есть промокод, как у меня f1816, то и скидку получить Быстро и удобно в Быстрозайме, можно позвонить и заказать нужную сумму и забрать в течении дня когда удобно, а когда есть промокод, как у меня f1816, то и скидку получить

Хорошие условия

Олег Отзыв написан 16 часов 13 мин назад
Уже давно беру в Быстрозайме, там хорошие условия, приятные сотрудники, в общем компания самая лучшая, в этом я убедился Уже давно беру в Быстрозайме, там хорошие условия, приятные сотрудники, в общем компания самая лучшая, в этом я убедился

Рекомендую компанию

Татьяна Отзыв написан 16 часов 14 мин назад
Выбрала Быстразайм, потому что могу брать по интернету, и там очень хорошие условия, мне очень понравились, рекомендую компанию Выбрала Быстразайм, потому что могу брать по интернету, и там очень хорошие условия, мне очень понравились, рекомендую компанию

Оформили быстро

Сергей Отзыв написан 16 часов 15 мин назад
Брал на отделении со скидкой, которую получил с помощью этого промокода f1814, оформили быстро, что мне понравилось, кстати, если хотите можете им использовать Брал на отделении со скидкой, которую получил с помощью этого промокода f1814, оформили быстро, что мне понравилось, кстати, если хотите можете им использовать

Шикарная скидка

Алина Отзыв написан 16 часов 16 мин назад
Если есть промокод, то можно получить шикарную скидку, вот например как я, f1812, получил код, и оформил займ со скидкой Если есть промокод, то можно получить шикарную скидку, вот например как я, f1812, получил код, и оформил займ со скидкой

Шикарное предложение

Леонид Отзыв написан 16 часов 16 мин назад
Есть шикарное приложение, по нему можно легко оформить, я обычно всегда так делаю, в Быстрозайме это легко и быстро сделать Есть шикарное приложение, по нему можно легко оформить, я обычно всегда так делаю, в Быстрозайме это легко и быстро сделать

Давно беру Быстрозайма

Ирина Отзыв написан 16 часов 17 мин назад
Давно беру в Быстрозайме, компания хорошая, выдают действительно быстро, часто проходят акции, что мне очень импонирует) Давно беру в Быстрозайме, компания хорошая, выдают действительно быстро, часто проходят акции, что мне очень импонирует)

Рекомендую компанию

Макс Отзыв написан 16 часов 18 мин назад
У меня есть промокод f1810, он позволил мне оформить займ, с хорошей скидкой, классная вещь. рекомендую им тоже воспользоваться У меня есть промокод f1810, он позволил мне оформить займ, с хорошей скидкой, классная вещь. рекомендую им тоже воспользоваться

Понравились условия

Яна Отзыв написан 16 часов 18 мин назад
Компания хорошая, мне понравились условия по которым взяла, у меня беспроцентный займ был, и возможность быстро оформить по приложению Компания хорошая, мне понравились условия по которым взяла, у меня беспроцентный займ был, и возможность быстро оформить по приложению

Посоветовали компанию

Елена Отзыв написан пятница, 8 ноября
Друзья посоветовали компанию, я ознакомилась с условиями, скачала приложение и оформила займ, у меня был беспроцентный, так как оформила впервые, думаю, тоже посоветую компанию своим знакомым) Друзья посоветовали компанию, я ознакомилась с условиями, скачала приложение и оформила займ, у меня был беспроцентный, так как оформила впервые, думаю, тоже посоветую компанию своим знакомым)

Есть промокод

Артем Отзыв написан пятница, 8 ноября
У меня есть промокод на скидку f1817, он рабочий, сам по нему брал, если вы хотите то тоже используйте, я лично около 500 гривен сэкономил на процентах У меня есть промокод на скидку f1817, он рабочий, сам по нему брал, если вы хотите то тоже используйте, я лично около 500 гривен сэкономил на процентах

Выбрала Быстрозайм

Марина Отзыв написан пятница, 8 ноября
Выбрала быстрозайм, потому что тут хорошее обслуживание, приемлемые условия, к тому же часто проводят различные акции, и выдают промокоды Выбрала быстрозайм, потому что тут хорошее обслуживание, приемлемые условия, к тому же часто проводят различные акции, и выдают промокоды

Быстро получаю деньги

Александр Отзыв написан пятница, 8 ноября
Беру по приложению, мне так удобно, в любом месте можно получить на карту, тем более что получаю раньше, чем заявленных 10 минут, что очень удобно Беру по приложению, мне так удобно, в любом месте можно получить на карту, тем более что получаю раньше, чем заявленных 10 минут, что очень удобно

Отличное обслуживание

Яна Отзыв написан пятница, 8 ноября
Если хотите действительно классного обслуживания, то идите в Быстрозайм, девочки там быстро обслужат, что надо подскажут, а когда есть такой промокод f1815, то еще и скидка гарантирована, я уже проверила Если хотите действительно классного обслуживания, то идите в Быстрозайм, девочки там быстро обслужат, что надо подскажут, а когда есть такой промокод f1815, то еще и скидка гарантирована, я уже проверила

В любой момент на сайте можно заказать

Олег Отзыв написан пятница, 8 ноября
Классная компания, мне нравится что в любой момент на сайте можно заказать деньги, получил действительно за 10 минут как и обещали Классная компания, мне нравится что в любой момент на сайте можно заказать деньги, получил действительно за 10 минут как и обещали

Выгодные условия

Ирина Отзыв написан пятница, 8 ноября
Я уже 2 года беру в Быстрозайме, условия выгодные, да и к тому же дали промокод на скидку f1813, работает реально, уже проверила, и вам советую Я уже 2 года беру в Быстрозайме, условия выгодные, да и к тому же дали промокод на скидку f1813, работает реально, уже проверила, и вам советую

Очень хорошая компания

Руслан Отзыв написан пятница, 8 ноября
Очень хорошая компания, меня всегда выручали в трудную минуту, если вам действительно нужны деньги, то за 10 минут Быстрозайм вам их даст Очень хорошая компания, меня всегда выручали в трудную минуту, если вам действительно нужны деньги, то за 10 минут Быстрозайм вам их даст

Хорошее приложение

Катя Отзыв написан пятница, 8 ноября
У меня есть приложение Быстрозайма, по нему очень удобно оформлять на карту деньги, так уже оформляюсь почти 1,5 года У меня есть приложение Быстрозайма, по нему очень удобно оформлять на карту деньги, так уже оформляюсь почти 1,5 года

Регулярно беру в Быстрозайме

Михаил Отзыв написан пятница, 8 ноября
Регулярно беру в Быстрозайме, компания отоличная,, понравилось что дали промокод на скидку f1811, уже проверил он рабочий Регулярно беру в Быстрозайме, компания отоличная,, понравилось что дали промокод на скидку f1811, уже проверил он рабочий

Рекомендую промокод

Игорь Отзыв написан четверг, 7 ноября
Есть промокод на скидку f1813, рекомендую использовать его когда захотите взять, просто скажите девочкам на отделении и скидка гарантирована Есть промокод на скидку f1813, рекомендую использовать его когда захотите взять, просто скажите девочкам на отделении и скидка гарантирована

Выгодные условия

Юля Отзыв написан четверг, 7 ноября
В отличии от других компаний, в Быстрозайме есть отличное приложение, и возможность брать онлайн, мне так выгоднее уже как год так оформляюсь, не выходя из дома на карту зачисляются в течении 10 минут В отличии от других компаний, в Быстрозайме есть отличное приложение, и возможность брать онлайн, мне так выгоднее уже как год так оформляюсь, не выходя из дома на карту зачисляются в течении 10 минут

Прислали промокод

Анатолий Отзыв написан четверг, 7 ноября
Прислали в смс промокод f1812, пошел на отделение, чтобы узнать подробнее, и решился оформить, гарантировали скидку по процентам, когда оформил так и вышло, сэкономил большую часть Прислали в смс промокод f1812, пошел на отделение, чтобы узнать подробнее, и решился оформить, гарантировали скидку по процентам, когда оформил так и вышло, сэкономил большую часть

Хорошее приложение

Инна Отзыв написан четверг, 7 ноября
Приложение хорошее, реально за 10 минут можно оформить, я так и поступила, заполнила форму, и получила на карту, это можно делать в любое время Приложение хорошее, реально за 10 минут можно оформить, я так и поступила, заполнила форму, и получила на карту, это можно делать в любое время

Отличная компания

Андрей Отзыв написан четверг, 7 ноября
Отличная компания, брал до этого во многих других, и только в Быстрозайме меня по быстрому оформляют, и проводят настоящие акции, я в нескольких брал участие, а в одной даже выигрывал Отличная компания, брал до этого во многих других, и только в Быстрозайме меня по быстрому оформляют, и проводят настоящие акции, я в нескольких брал участие, а в одной даже выигрывал

Оформила займ по промокоду

Алина Отзыв написан четверг, 7 ноября
Прислали промокод f1811, оформила по нему займ, получила скидку по процентам и хорошее настроение, к тому же оформили меня за 5 минут, если хотите можете воспользоватся моим промокодом Прислали промокод f1811, оформила по нему займ, получила скидку по процентам и хорошее настроение, к тому же оформили меня за 5 минут, если хотите можете воспользоватся моим промокодом

Брал по интернету

Макс Отзыв написан четверг, 7 ноября
Брал по интернету, сэкономил время, рекомендую компанию, мне приложение показалось удобным, и простым в использовании, 5 минут и деньги у тебя Брал по интернету, сэкономил время, рекомендую компанию, мне приложение показалось удобным, и простым в использовании, 5 минут и деньги у тебя

Качественное обслуживание

Анна Отзыв написан четверг, 7 ноября
Если хотите быстрого и качественного обслуживание, то идите в быстрозайм, там еще проводят акции и промокоды Если хотите быстрого и качественного обслуживание, то идите в быстрозайм, там еще проводят акции и промокоды

Хороший промокод

Олег Отзыв написан четверг, 7 ноября
Брал на отделении по промокоду f1810, получил хорошую скидку, очень рад, что дали промокод, это выгодно Брал на отделении по промокоду f1810, получил хорошую скидку, очень рад, что дали промокод, это выгодно

За 10 минут оформила

Лена Отзыв написан четверг, 7 ноября
Брала 3000 гривен через приложение в Быстрозайме оформила быстро, получилось удобнее, за 10 минут деньги были на карте Брала 3000 гривен через приложение в Быстрозайме оформила быстро, получилось удобнее, за 10 минут деньги были на карте

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Укркредитфинанс