БыстроЗайм отзывы

Отзывы клиентов
БыстроЗайм

Рекомендую

Марина Валентинівна Отзыв написан 14 часов 24 мин назад
Дуже вдячна організації "Быстрозайм" за допомогу в скрутну хвилину і теплий прийом. Все чесно, як прописано в договорі. Дуже вдячна організації "Быстрозайм" за допомогу в скрутну хвилину і теплий прийом. Все чесно, як прописано в договорі.

Фінансова підтримка

Світлана Отзыв написан 20 часов 7 мин назад
ніяких зауважень до роботи бистрозайм у мене немає, відсотки не маленькі але вони відразу їх озвучують, так що тут не сюрприз, а ще добре що вони хоч перераховуються якщо платиш частинами або раніше. ну що радує те це відсутність страховок, недавно сходила дізнатися умови в схожу компанію, то мене там умови і страховки просто приголомшили ніяких зауважень до роботи бистрозайм у мене немає, відсотки не маленькі але вони відразу їх озвучують, так що тут не сюрприз, а ще добре що вони хоч перераховуються якщо платиш частинами або раніше. ну що радує те це відсутність страховок, недавно сходила дізнатися умови в схожу компанію, то мене там умови і страховки просто приголомшили

Ну спасают как ни крути

Лиза Отзыв написан 20 часов 13 мин назад
Постоянно как погашаю займ в быстрозайм надеюсь что больше не буду приходить, потому что с каждым так свои деньги отдавать всегда жаль, когда берешь то приятно, а возвращаться всегда не хочется, но ведь это надо, и пока таки без них обхожусь. Но спасают иногда Постоянно как погашаю займ в быстрозайм надеюсь что больше не буду приходить, потому что с каждым так свои деньги отдавать всегда жаль, когда берешь то приятно, а возвращаться всегда не хочется, но ведь это надо, и пока таки без них обхожусь. Но спасают иногда

З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати

Марина Отзыв написан 20 часов 18 мин назад
З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати, адже там все досить просто і зрозуміло, а головне, що вони НЕ обманюють, то що ти повинен сплатити то і платиш і немає ніяких прихованих платежів З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати, адже там все досить просто і зрозуміло, а головне, що вони НЕ обманюють, то що ти повинен сплатити то і платиш і немає ніяких прихованих платежів

Очень все просто

Екатерина Отзыв написан 20 часов 22 мин назад
беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой.

Очень все просто

Екатерина Отзыв написан 20 часов 23 мин назад
беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. Условия компании меня полностью устраивают! беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. Условия компании меня полностью устраивают!

Очень все просто и понятно

Екатерина Отзыв написан 20 часов 24 мин назад
Это так круто когда есть куда обратиться когда ЗП задержали или на покупку какую-то не хватает всегда могу обратиться в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит. Это так круто когда есть куда обратиться когда ЗП задержали или на покупку какую-то не хватает всегда могу обратиться в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит.

Хорошая компания

Павел Отзыв написан пятница, 14 июня
Сейчас на рынке много компаний по микрокредитам, условия практически одинаковые у всех, в Быстрозайме нравится как работают сотрудники, они всегда вежливо и обходительно общаются с каждым клиентом, вот бы везде так было. Сейчас на рынке много компаний по микрокредитам, условия практически одинаковые у всех, в Быстрозайме нравится как работают сотрудники, они всегда вежливо и обходительно общаются с каждым клиентом, вот бы везде так было.

оперативно і без проблем

Віра Отзыв написан четверг, 13 июня
Мені подобається Быстрозайм, я спочатку обормлял в відділенні, але як то зайшов на сайт і спробував на карту, дуже швидко зареєструвався, а гроші скинули на мою карту, навіть не треба оформляти якусь окрему. Плачу теж через сайт дуже зручно і швидко хоч в 10 вечора плати гроші відразу надходять Мені подобається Быстрозайм, я спочатку обормлял в відділенні, але як то зайшов на сайт і спробував на карту, дуже швидко зареєструвався, а гроші скинули на мою карту, навіть не треба оформляти якусь окрему. Плачу теж через сайт дуже зручно і швидко хоч в 10 вечора плати гроші відразу надходять

МФО Быстрозайм

Игорь Отзыв написан среда, 12 июня
Хороший сервис, лучшая из МФО, со многими сотрудничал, остановился на Быстрозайме, так как и условия приемлемые, и скорость обслуживания удивила. Хороший сервис, лучшая из МФО, со многими сотрудничал, остановился на Быстрозайме, так как и условия приемлемые, и скорость обслуживания удивила.

Постоянно выручает

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Я лично очень рада что есть такие компании, вот Быстрозайм выручает меня неоднократно, когда нужны деньги... Беру обычно до 4000 грн потому что знаю что если возьму больше - то выплачивать будет сложно, хоть даже и частями. Когда оформляешься повторно, то по времени не более 5 минут. Я лично очень рада что есть такие компании, вот Быстрозайм выручает меня неоднократно, когда нужны деньги... Беру обычно до 4000 грн потому что знаю что если возьму больше - то выплачивать будет сложно, хоть даже и частями. Когда оформляешься повторно, то по времени не более 5 минут.

Отзыв просто

Коля Отзыв написан суббота, 8 июня
Выручали два раза. Так получилось что побывал у них в двух городах, все устроило. Особенно помогли в поездках. Перевели на карту сколько нужно. Выручали два раза. Так получилось что побывал у них в двух городах, все устроило. Особенно помогли в поездках. Перевели на карту сколько нужно.

Обращайтесь не пожалеете

Егор Отзыв написан пятница, 7 июня
За что я люблю интернет, так это за то, что не выходя из дома, я могу сделать практически все. Так в случае с Быстрозаймом, скачал приложение, и на все ушло минут 10, как деньги сразу на карточке, более того у меня оказалось 4500 без %, посмотрим что будет через 2 недели как отдавать буду За что я люблю интернет, так это за то, что не выходя из дома, я могу сделать практически все. Так в случае с Быстрозаймом, скачал приложение, и на все ушло минут 10, как деньги сразу на карточке, более того у меня оказалось 4500 без %, посмотрим что будет через 2 недели как отдавать буду

Впечатление

Паша Отзыв написан пятница, 7 июня
Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой, отделение чистенькое, сотрудники опрятные, проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию. Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой, отделение чистенькое, сотрудники опрятные, проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию.

Поделюсь опытом

Роман Отзыв написан четверг, 6 июня
Нормальное приложение, удобное, работает отлично, прошел всю процедуру минут за 10, и деньги на счету. Так что если хотите брать, то не пожалеете Нормальное приложение, удобное, работает отлично, прошел всю процедуру минут за 10, и деньги на счету. Так что если хотите брать, то не пожалеете

Благодарен компании за помощь

Виталий Бочка Отзыв написан четверг, 6 июня
Поощрять всех идти и брать кредит не буду, но Быстрозайм это помощь когда действительно надо срочно деньги. Очень благодарен, что не отказали когда были проблемы. Поощрять всех идти и брать кредит не буду, но Быстрозайм это помощь когда действительно надо срочно деньги. Очень благодарен, что не отказали когда были проблемы.

Делюсь впечатлениями

Геннадий Отзыв написан среда, 5 июня
Отличные условия, сколько с ними работаю, часто на акции попадаю, со многими компания работал, но Быстрозайм одна из лучших. Отличные условия, сколько с ними работаю, часто на акции попадаю, со многими компания работал, но Быстрозайм одна из лучших.

Заголовок отзыва

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Сейчас такая ситуация, что одолжить средства НЕ у кого, почти все в кредитах, поскольку не имеет средств, поэтому я пользуюсь услуги компании Быстрозайм. Почему они? Потому что у них хорошее обслуживание, понятные условия, нет скрытых комиссий, удобное приложение и отделения в случае если проблемы с онлайн оформлением. Сейчас такая ситуация, что одолжить средства НЕ у кого, почти все в кредитах, поскольку не имеет средств, поэтому я пользуюсь услуги компании Быстрозайм. Почему они? Потому что у них хорошее обслуживание, понятные условия, нет скрытых комиссий, удобное приложение и отделения в случае если проблемы с онлайн оформлением.

Враження позитивні

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Мені порадила подруга, вона їх постійний клієнт і задоволена їхніми послугами. Я теж оформила коли затримали на роботі зп, все ж жити то на щось треба було. Враження остались хороші, відсотки не так щоб маленькі але якщо в міру користуватися то цілком норм. Мені порадила подруга, вона їх постійний клієнт і задоволена їхніми послугами. Я теж оформила коли затримали на роботі зп, все ж жити то на щось треба було. Враження остались хороші, відсотки не так щоб маленькі але якщо в міру користуватися то цілком норм.

Задоволений

Костя Отзыв написан среда, 5 июня
Дуже багато моїх знайомих і рідних користуються послугами компанії бистрозайм, і часто мені радили, коли терміново потрібні були гроші, я також вирішив взяти у них. Впринципі я всім залишився задоволений, умови доступні і досить швидко, зі свого боку також можу рекомендувати цю компанію Дуже багато моїх знайомих і рідних користуються послугами компанії бистрозайм, і часто мені радили, коли терміново потрібні були гроші, я також вирішив взяти у них. Впринципі я всім залишився задоволений, умови доступні і досить швидко, зі свого боку також можу рекомендувати цю компанію

Гроші до зрплати

Яна Отзыв написан среда, 5 июня
Я брала в різних компаніях і ломабардах, але дійсно швидко дають в быстрозайм, свою назву вони виправдовують. Це реально гроші до зарплати... я принайні беру коли затримують зарплату. Я брала в різних компаніях і ломабардах, але дійсно швидко дають в быстрозайм, свою назву вони виправдовують. Це реально гроші до зарплати... я принайні беру коли затримують зарплату.

Лучшая компания

Ирина Отзыв написан вторник, 4 июня
Добрый день! Оформляла 3500, сделали все очень быстро и профессионально, девочки проконсультировали, довольна условиями Добрый день! Оформляла 3500, сделали все очень быстро и профессионально, девочки проконсультировали, довольна условиями

рекомендую!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
как-то обратилась в банк за кредитом так мне даже анкету не дали, потому работаю не официально. сказала таким образом кредиты не могут давать. решила пойти в быстрозайм, так как подруга говорила что там дают всем, на все ушло около 15 минут и мне дали наличку. персонал в отличии от те кто в банках сидит очень вежливый как-то обратилась в банк за кредитом так мне даже анкету не дали, потому работаю не официально. сказала таким образом кредиты не могут давать. решила пойти в быстрозайм, так как подруга говорила что там дают всем, на все ушло около 15 минут и мне дали наличку. персонал в отличии от те кто в банках сидит очень вежливый

Лучшая компания

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Объективно тут условия как у всех компаниях, проценты не маленькие, но в плане скорости и обслуживания ей нет равных. Объективно тут условия как у всех компаниях, проценты не маленькие, но в плане скорости и обслуживания ей нет равных.
Достоинства:
  1. Реально быстро
Недостатки:
  1. Большие проценты как и у всех мфо

Надежная компания

Саша Отзыв написан понедельник, 3 июня
Я такой человек, что оплатам через интернет не доверяю, нет на руках никакого подтверждения что ты что-то оплатил. Именно поэтому мне и нравится компания Быстрозайм, потому что у них есть отделения в которых кредиты можно закрывать и получить квитанцию и чек, а не филькину грамоту как в других компаниях. Будьте осторожны, выбирайте надежные и проверенные компании. Я такой человек, что оплатам через интернет не доверяю, нет на руках никакого подтверждения что ты что-то оплатил. Именно поэтому мне и нравится компания Быстрозайм, потому что у них есть отделения в которых кредиты можно закрывать и получить квитанцию и чек, а не филькину грамоту как в других компаниях. Будьте осторожны, выбирайте надежные и проверенные компании.

Когда надо деньги

Галина Отзыв написан пятница, 31 мая
сейчас развелось много таких компаний по микрозаймам что не исчесть, я пользуюсь услугами компании быстрозайм с момента ее открытия, условия практически не изменились с того времени, есть акции разные сейчас развелось много таких компаний по микрозаймам что не исчесть, я пользуюсь услугами компании быстрозайм с момента ее открытия, условия практически не изменились с того времени, есть акции разные

Лучшие условия для новых клиентов

Алла Отзыв написан пятница, 31 мая
Ходила спрашивала условия в несколько компаний перед тем как брать... из всех лучшие условия предложили в БЗ как для новго клиента предложили кредит без процентов.. чего у других мне не предложили! Ходила спрашивала условия в несколько компаний перед тем как брать... из всех лучшие условия предложили в БЗ как для новго клиента предложили кредит без процентов.. чего у других мне не предложили!

Хорошо что есть такая компания

лиза Отзыв написан пятница, 31 мая
У них можно уже взять 10000 грн, % конечно кусается, но такую сумму даже родственники не позычат когда надо срочно деньги. У них можно уже взять 10000 грн, % конечно кусается, но такую сумму даже родственники не позычат когда надо срочно деньги.

Все честно

Виктор Михалыч Отзыв написан пятница, 31 мая
Мне нравится что в быстрозайм ничего не скрывают, сразу говорят и какой процент и какой штраф, ты все знаешь что тебя ждет, поэтому можешь либо согласиться либо нет. Я и несколько моих коллег берем у них, это удобно когда зп задерживают, мы даже друг за другу потом погашаем, что удобно. Мне нравится что в быстрозайм ничего не скрывают, сразу говорят и какой процент и какой штраф, ты все знаешь что тебя ждет, поэтому можешь либо согласиться либо нет. Я и несколько моих коллег берем у них, это удобно когда зп задерживают, мы даже друг за другу потом погашаем, что удобно.

Посто и понятно

Михаил Отзыв написан пятница, 31 мая
Быстрозайм подходит мне, потому что отделение находиться ближе всего к моему дому, и по городу очень много отделений. Нравиться что тут все понятно и просто))) Быстрозайм подходит мне, потому что отделение находиться ближе всего к моему дому, и по городу очень много отделений. Нравиться что тут все понятно и просто)))

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Швидко гроші