БыстроЗайм отзывы

Отзывы клиентов
БыстроЗайм

Быстро в петлю.

Дмитрий Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Хочешь работать на кубло из барыг и ростовщиков тогда тебе сюда. Очень хорошо замаскированный финансовый лохотрон.Всунешь руку , отгрызут по плечо. Думай. Хочешь работать на кубло из барыг и ростовщиков тогда тебе сюда. Очень хорошо замаскированный финансовый лохотрон.Всунешь руку , отгрызут по плечо. Думай.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тьма

для лохов сойдет

Дмитрий Отзыв написан 25 августа, 2019 год
вот такие фин.компании и подымаются на дурнях и лохах , которые туда идут просить денюжку. Ребята , потреблядство еще не кого не обогатило а лишь опустило еще на одну ступень в низ. вот такие фин.компании и подымаются на дурнях и лохах , которые туда идут просить денюжку. Ребята , потреблядство еще не кого не обогатило а лишь опустило еще на одну ступень в низ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ловушка для лоха

скорость зашкаливает

сергей Отзыв написан 24 августа, 2019 год
подал заявку и они расматривают более суток, не рекомендую. удаляют плохие отзывы со своего сайта, и оставляют только положительные отзывы. если вам нужны срочно деьши обратитесь лучше в другую компанию, так как сдесь быстрей пейсию дождаться чем быстро займ подал заявку и они расматривают более суток, не рекомендую. удаляют плохие отзывы со своего сайта, и оставляют только положительные отзывы. если вам нужны срочно деьши обратитесь лучше в другую компанию, так как сдесь быстрей пейсию дождаться чем быстро займ

Жахлива компанія

Валя Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Сама галіма організація це-бистрозайм,відсотки великі, програми лояльності 0,хамське відношння таке вражння шо там сама бидлота сидить,договір нехочуть на пошту відправити шоб немати змоги проконсультуватися з юристом,за прострочку валять дикі відсотки і ніяк домовлятися нехочуть(і ніхто нецікавиться чому прострочка можливо якась поважна причина)---куча погроз колекторами,конфіскацією майна і ше багато інших погроз....
Коли запитала на гарячій лінії про реструктизацію боргу то та...  Читать отзыв
Коли запитала на гарячій лінії про реструктизацію боргу то та дурепа почала кричати " а ви присмерті?"..в підсумку оцінка 0 і заява в Нацкомфінпослуг

Сервис совдеповский + учитывая все их заманухи и розыграшы, слишком не выгодные условия.

Святослав Отзыв написан 16 июня, 2019 год
Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда...  Читать отзыв Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда я обратился, так и не дождавшись решения по своему запросу. Звонил на горячую линиию: Срашиваю, сколько еще ждать звнока. Мы с Вами свяжемся на протяжении дня, – в ответ. Оставил заявку в 11 часов, сейчас 12.30 – мне так никто и не перезвонил. Хотя мою кредитную историю время посмотреть у них есть (об этом мне пришло соответствующее уведомление). И репутация у меня безупречная: примерно 90 кредитов без просрочек, в том числе и у них когда-то брал; есть открытые кредиты в других подобных организациях, но другим это не мешает выдать кредит или хотя бы отказать. Здесь же просто тишина. Работают боятся лишний раз взять на себя ответственность, ждут пока ты сам передумаешь. Ну, я уже передумал. Большое спасибо! Так держать!
Достоинства:
  1. Дают первый займ под 0%.
Недостатки:
  1. Совсем не быстрый займ, самый медленный, я бы сказал.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 18 июня, 2019 год
Добрый день, Святослав. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Кредит для лохів

Андрій Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки
Достоинства:
  1. Немає взагалі
Недостатки:
  1. 720% річних
  2. Набридивий спам на телефон кожен день з пропозицією взяти ще
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 13 июня, 2019 год
Добрый день, Андрій. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Ужасное место!

Гость Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Оплатила пролонгацию вовремя и в полном размере. Они зачислили ее на следующий день и теперь начисляют нехилый штраф за просрочку. Звонят коллекторы без конца. О каком европейском уровне вы говорите? Мошенники одним словом! Оплатила пролонгацию вовремя и в полном размере. Они зачислили ее на следующий день и теперь начисляют нехилый штраф за просрочку. Звонят коллекторы без конца. О каком европейском уровне вы говорите? Мошенники одним словом!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 13 июня, 2019 год
Добрый день.Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Быдло шарага

Артем Зайцев Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Не когда не берите здесь ничего !% сумасшедший ,просрочил кредит ,думал оплатить за несколько дней +2 тыс.Сейчас 2 мес просрочки из 4 тыс должен 25тыс!Звонят отморозки-нарики угрожают порешать меня и всю семью!
Не дождетесь теперь ничего,ни копейки,су*и

Не дождетесь теперь ничего,ни копейки,су*и
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 21 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Самая гнилая контора в Мире

Гостья Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Не рекомендую! Обманывают людей. Бросают на деньги. Работают в главном офисе грубияны и храмы. Если захотите пойти туда работать Подумайте! Это не стоит работа, чьего либо внимания .... Не рекомендую! Обманывают людей. Бросают на деньги. Работают в главном офисе грубияны и храмы. Если захотите пойти туда работать Подумайте! Это не стоит работа, чьего либо внимания ....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Шарашкина контора
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 21 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

кидалово

гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
отработала полный месяц, сказала, что буду увольняться, зарплату заплатили 514грн. Кто думает сюда устраиваться на работу 1000 раз подумайте!!! отработала полный месяц, сказала, что буду увольняться, зарплату заплатили 514грн. Кто думает сюда устраиваться на работу 1000 раз подумайте!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. шарашкина контора

Хов*но контора

Виктория Гринь Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Никогда не берите здесь займ под их офигительный процент!Вдруг по каким-то обстоятельствам вы его просрочите,будьте готовы к штрафам за 2недели +7тыс ,звонкам сотрудников-дибило*дов,смс угрозам!!!Хрен ,что отдам ,достало,мне ,что работать на % и штрафы??? Никогда не берите здесь займ под их офигительный процент!Вдруг по каким-то обстоятельствам вы его просрочите,будьте готовы к штрафам за 2недели +7тыс ,звонкам сотрудников-дибило*дов,смс угрозам!!!Хрен ,что отдам ,достало,мне ,что работать на % и штрафы???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора сплошной минус!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Нажива на людях 1000%ная

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Отношения до людей хамское деньги до зарплати предлагают задержали на 4 дня зарплату уже видзванивают кричят хами спс большое чтоби дети до вас так обращались!!!!!!! Отношения до людей хамское деньги до зарплати предлагают задержали на 4 дня зарплату уже видзванивают кричят хами спс большое чтоби дети до вас так обращались!!!!!!!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

В компании работают хамы и быдло.

жертва Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Компания ужасная.Жаль что эти тв**и не называют фамилии свои ,а то б вычислить и набить морду.Уроды просто.Всем пострадавшим предлагаю на них писать в полицию и нацком. Компания ужасная.Жаль что эти тв**и не называют фамилии свои ,а то б вычислить и набить морду.Уроды просто.Всем пострадавшим предлагаю на них писать в полицию и нацком.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Контора полностью минус.Гробовая яма
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Пусть деньги оставят себе на венки!

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Жаль что отзывы прочитала только на их официальном сайте,там где эту контору нахваливают /перехваливают. Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими тварями.На горячей линии хамки, бросают трубки и не объясняют тот момент что оплата была,квитанции есть,списание с карты есть...а к этим тварям проплата не дошла.на их сервисе проблемы,а клиенты должны погашать просрочки! !!! На вопрос "Куда делись...  Читать отзыв Жаль что отзывы прочитала только на их официальном сайте,там где эту контору нахваливают /перехваливают. Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими тварями.На горячей линии хамки, бросают трубки и не объясняют тот момент что оплата была,квитанции есть,списание с карты есть...а к этим тварям проплата не дошла.на их сервисе проблемы,а клиенты должны погашать просрочки! !!! На вопрос "Куда делись деньги?"просто бросают трубку!ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!!!
Достоинства:
  1. Благодаря им больше в займы не полезу!
Недостатки:
  1. Сотрудники общаться корректно не умеют,обещают перезвонить -не перезванивают! Деньги списываются через раз!процент огромный!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

ужассс

Иванна Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
брала без % за сутки + 400 грн просрочила позвонила роботают хамки и сказали у вас под 2% ето нормально брала без % за сутки + 400 грн просрочила позвонила роботают хамки и сказали у вас под 2% ето нормально
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу Компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Бандитская организация

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Мне звонят каждое раннее утро и утверждают, что я являюсь поручителем человека, которого вообще не знаю. Утверждают, что это мой родственник!!! Эта конторка уствнавливает родство по номеру телефона! Но, это же абсурд и полный бред. Пыталась обьяснить, что никого не знаю и о поручительсве своего согласия не давала, но недалеким сложно что либо обьяснить. Буду писать заявление в правоохранительные органы. Мне звонят каждое раннее утро и утверждают, что я являюсь поручителем человека, которого вообще не знаю. Утверждают, что это мой родственник!!! Эта конторка уствнавливает родство по номеру телефона! Но, это же абсурд и полный бред. Пыталась обьяснить, что никого не знаю и о поручительсве своего согласия не давала, но недалеким сложно что либо обьяснить. Буду писать заявление в правоохранительные органы.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Сергей Отзыв написан 28 января, 2019 год
Я убедительно прошу обратить внимание на статьи нескольких законов:
Часть 3 ст. 512 ст. 1076 Гражданского кодекса Украины
Статьи 60, 62 Закона Украины "О банках и банковской деятельности "
часть 6 статьи 23 Закона Украины "Об информации", и статью 32 Конституции Украины
Я убедительно прошу обратить внимание на статьи нескольких законов:
Часть 3 ст. 512 ст. 1076 Гражданского кодекса Украины
Статьи 60, 62 Закона Украины "О банках и банковской деятельности "
статьи 182 (Нарушение неприкосновенности частной жизни), 189 (Вымогательство), 355 (Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязанностей) Уголовного кодекса Украины, Закон о защите персональных данных.

В случае повторных звонков исходящих от вашей компании или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса.

Гость Отзыв написан 25 января, 2019 год
Один раз взял кредит оплатил.
Через год звонят говорят что я 15 дней назад взял кредит и не отдаю, номер телефона на сайте не мой, заявку не подавал, поддтверждения не делал, на карточку деньги не поступали. Горячая линия просто бросает трубку, или переключают один на одного безконечно, на контакт не идут абсолютно. Номер договора ВАШ ЗАЙМ № 1900837498075 Розбирайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Колл Центр дно, не дают сказать слово, бросают трубку, звонят по 60 раз в день и всё одно и тоже.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Для схемы мошенничества, которую вы описали злоумышленникам необходимо было завладеть вашими документами, получить доступ к вашему номеру телефона, банковской карте и ПИН-коду. Такое развитие событий мы считаем маловероятным. Но, если это все-таки произошло, рекомендуем незамедлительно обращаться в правоохранительные органы – претензии компании к клиенту снимаются после того, как вступает в законную силу обвинительный приговор в отношении человека, совершившего мошенничество с данными. Мы со своей стороны гарантируем, что предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию.

Немає слів нормальних

Яна (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Великі відсотки, більше брати у них не буду!!!!!!! Великі відсотки, більше брати у них не буду!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Багато
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в БыстроЗайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.
Гость (Франция) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Никогда не брала кредит в этой компании, а мне почти каждый день уже как месяц поступают звонки о том что я должна оплатить его. Когда пытаюсь объяснить, что я никаких кредитов у них не оформляла, бросают трубку Никогда не брала кредит в этой компании, а мне почти каждый день уже как месяц поступают звонки о том что я должна оплатить его. Когда пытаюсь объяснить, что я никаких кредитов у них не оформляла, бросают трубку
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Для схемы мошенничества, которую вы описали злоумышленникам необходимо было завладеть вашими документами, получить доступ к вашему номеру телефона, банковской карте и ПИН коду. Такое развитие событий мы считаем маловероятным. Но, если это все-таки произошло, рекомендуем незамедлительно обращаться в правоохранительные органы – претензии компании к клиенту снимаются после того, как вступает в законную силу обвинительный приговор в отношении человека, совершившего мошенничество с данными. Мы со своей стороны гарантируем, что предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию.

Ужас!

Александр Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Быстрозайм-это ужас. Не образованные и хамские сотрудники. Общаться все как одна-не умеют. Пользовался в других двенадцати МФО, такого скотского общения не слышал. Произвел оплату "быстрозайма" полностью, через IBOX, оплата в тот же день им не поступила(хотя в другие три организации МФО поступили деньги через 15 мин.). На следующий день у меня естественно уже просрочка и штраф в "Быстрозайм". Позвонил им...  Читать отзыв Быстрозайм-это ужас. Не образованные и хамские сотрудники. Общаться все как одна-не умеют. Пользовался в других двенадцати МФО, такого скотского общения не слышал. Произвел оплату "быстрозайма" полностью, через IBOX, оплата в тот же день им не поступила(хотя в другие три организации МФО поступили деньги через 15 мин.). На следующий день у меня естественно уже просрочка и штраф в "Быстрозайм". Позвонил им что бы продиктовать ID номер квитанции, сотрудник сказал ждать звонка. Прождав час, я перезвонил сам и спросил в чем проблема. На что я услышал грубые ответы от сотрудников и бросание трубки. А потом одна из сотрудников сказала, что когда прийдут деньги на наш счет, тогда и защитаем оплату. Категорически не рекомендую, убеждаю вас, есть много других проверенных МФО, в которых дорожат клиентами, относятся и общаются прекрасно. Но не в коем случае не "БЫСТРОЗАЙМ".
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день, Александр. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Ирина.Львов (Украина, Lviv) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Хамские менеджеры,особенно неудовлетворён рая жизнью,несчастная женщина Скритская Людмила Александровна.Сколько пользовалась услугами других МФО- такой ужасного обслуживания нет .Поэтому и дают быстро,что ужасные условия и психически не уравновешенные сотрудники.Бан конторе. Хамские менеджеры,особенно неудовлетворён рая жизнью,несчастная женщина Скритская Людмила Александровна.Сколько пользовалась услугами других МФО- такой ужасного обслуживания нет .Поэтому и дают быстро,что ужасные условия и психически не уравновешенные сотрудники.Бан конторе.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день, Ирина. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Отвратительная компания барыг

Юлия (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Как и большинству тех, кто обращается в подобные конторы, мне срочно понадобились деньги. Увидела в рекламе, что при обращении к ним впервые дают заём до 10000 грн. под 0%. Заполнила заявку, внесла все данные, заявку мою утвердили... НО! Пока у них там всё это крутилось в обработке, вижу что процент явно не 0! А изменить уже ничего нельзя, тем более,...  Читать отзыв Как и большинству тех, кто обращается в подобные конторы, мне срочно понадобились деньги. Увидела в рекламе, что при обращении к ним впервые дают заём до 10000 грн. под 0%. Заполнила заявку, внесла все данные, заявку мою утвердили... НО! Пока у них там всё это крутилось в обработке, вижу что процент явно не 0! А изменить уже ничего нельзя, тем более, что эти барыги (по-другому не могу их назвать), даже договор на ознакомление и подпись не предоставляют! Просто деньги на карту закинули, а на сайте высветилось Ваш займ 3000, вернуть через 16 дней 3420! Я была в шоке! Звоню на горячую линию, спрашиваю у "оператора" в чём дело, как так? Первый займ под 0%, и где же здесь 0% ???!!! Мне объяснили так, что, мол, первый займ до 2000 грн. под 0%, а дальше идёт процент!!! На сайте ни слова об этом ограничении! Мало того, когда я сказала за договор, мне ответили, что договор мне скинули на почту! Это было полное враньё:на почту мне пришло "поздравление" с взятым займом, но никакого договора!
Мало того, проценты в сумме 420 грн. мне насчитали за первые 7 дней пользования их кредитом, а дальше сумма будет больше!!! Короче, я погасила этот займ в тот же день. Короче говоря, вывод такой: данный сайт (сервисом его назвать не поворачивается язык) полное фуфло и мошенники. Если кто-то перед тем, как брать кредит, почитает отзывы, надеюсь, не попадёт в такую СИТУЁВИНУ.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл -центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Віктор (Франция, Very) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Сервіс ніякий. Спеціально заганяють в прострочку. Нема нагадувань ні по смс ні на е-мейл. Гаряча лінія повне хамство. Сервіс ніякий. Спеціально заганяють в прострочку. Нема нагадувань ні по смс ні на е-мейл. Гаряча лінія повне хамство.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день, Виктор. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Компания бред.

Kanter123@ukr.net (Германия) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Компания га**о в прямом смысле слова. Просрочил на 10 дней звоню объясняю ситуацию что так и так не было в Киеве тел забыл до конца недели закрою мне говорят нам все пофиг и что хотите то и делайте. Короче не видитесь и не берите деньги у этой контры на разговор не идут. Компания га**о в прямом смысле слова. Просрочил на 10 дней звоню объясняю ситуацию что так и так не было в Киеве тел забыл до конца недели закрою мне говорят нам все пофиг и что хотите то и делайте. Короче не видитесь и не берите деньги у этой контры на разговор не идут.
Достоинства:
  1. Одни минусы плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы плюсов нет.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день.Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Ужас!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Brea) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Не уважаемые сотрудники данной конторы-ваши действия противозаконны.Вы кем себя возомнили????В моем случае,вы дважды обшли закон.Попадаете под две статьи.Все вопросы будем решать через суд,и все записи и угрозы (даже завуалированные),я предаставлю в суде.В частности вопросы будут к сотруднице Скрицкой Л.А.,которая позволяет себе оскорблять моих детей.У меня просрочен кредит ,но это не даёт право,какой то барышне с дефектами речи и дефектом мозга...  Читать отзыв Не уважаемые сотрудники данной конторы-ваши действия противозаконны.Вы кем себя возомнили????В моем случае,вы дважды обшли закон.Попадаете под две статьи.Все вопросы будем решать через суд,и все записи и угрозы (даже завуалированные),я предаставлю в суде.В частности вопросы будут к сотруднице Скрицкой Л.А.,которая позволяет себе оскорблять моих детей.У меня просрочен кредит ,но это не даёт право,какой то барышне с дефектами речи и дефектом мозга затрагивать моих детей.Эта "женщина", пытается навести шороху и страху)Но это реально смешно было ,пока эта мерзость,не затронула моих деток.Ты не только под две статьи попадаешь.Ты даже до конца по телефону договорить не можешь.Доводы оканчиваются?Складывается впечатление,что мне звонит униженная жизнью зечка.Вообщем действовать будем по законодательству Украины.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений.Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Пахалава медовая одна

Кирилл Швец (Россия, Москва) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Значит работает там "пАхлава" только не медовая, а увесистый пончик с полной неувереностью в себе... Кричит, угрожает, записал на диктофон!! Она вроде как главный инспектор!
Начислили штраф больше разрешенного по законодательству, я не первый такой, отказались присылать договор на почту, мол он Вам был выслан, несмотря на то что я говорил что его мне не присылали. И пытаються доказать что в соответствии с договором, которого я даже не вижу.
Нанял адвоката и подал в суд на данную компанию!!
Посмотрим чем закончиться.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм.Все звонки колл центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Контора дерьмо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 мая, 2018 год
Говно контора случайно переплатил денег две недели морозят. Горячая линия дебилы. Эти конторы надо говном закидивать. Принципиально буду обращаться в суд. Ещё награды показывают Говно контора случайно переплатил денег две недели морозят. Горячая линия дебилы. Эти конторы надо говном закидивать. Принципиально буду обращаться в суд. Ещё награды показывают
1 согласен 1 не согласен
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются.Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Нужны были деньги, заполнил анкету - отказ мгновенный

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Нужны были деньги, заполнил анкету - отказ мгновенный. Без объяснений, без ничего. Затем на почту приходит - "мы для вас создали спецу словия...." и т.д и т.п И опять отказ! Теперь за неделю приходит третье предложение!!! Что за херня такая? Не контора, а дебилы какие-то! Нужны были деньги, заполнил анкету - отказ мгновенный. Без объяснений, без ничего. Затем на почту приходит - "мы для вас создали спецу словия...." и т.д и т.п И опять отказ! Теперь за неделю приходит третье предложение!!! Что за херня такая? Не контора, а дебилы какие-то!
1 не согласен

Ужасно!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
В силу обстоятельств взял кредит от 1000 до 3000 в 6-7 разных конторах!Быстрозайм дал быстрее всех,без проверки каких-либо данных,потому что в основном они были вымышлены,так как официально не работаю и не хотел чтоб беспокоили друзей,родственников.За 2 дня до расчета появилась возможность рассчитаться(брал 3000на 2недели под акцию 50 %,то есть должен был вернуть 3420)зашел в личный кабинет ,а там мой долг...  Читать отзыв В силу обстоятельств взял кредит от 1000 до 3000 в 6-7 разных конторах!Быстрозайм дал быстрее всех,без проверки каких-либо данных,потому что в основном они были вымышлены,так как официально не работаю и не хотел чтоб беспокоили друзей,родственников.За 2 дня до расчета появилась возможность рассчитаться(брал 3000на 2недели под акцию 50 %,то есть должен был вернуть 3420)зашел в личный кабинет ,а там мой долг 3840,сразу позвонил говорю ошибка,пообщался,но естественно они говорят все правильно,как назло потерял скриншот в личном кабинете,когда брал в кредит.Но запись всех кредитов с суммами и числами записывал в блокноте,по-этому вероятность моей невнимательности очень не велика.Оператор говорит ,ну я передам вашу претензию и с вами свяжутся,ну хорошо,но только там 2дня осталось ,чтоб не было просрочки,на этом закончился разговор.Проходит 2дня,не ответа ни привета,звоню,спрашиваю ну что там решили что-то,ни кто ничего не знает.Опять говорю ну сейчас решите что-то,сегодня надо заплатить,хорошо мы обязательно сегодня свяжемся...Вы наверно догадались никто не позвонил.Забыл сказать,что все мои разговоры записываются на телефон.На следующий день и еще день,звонил,но никто не брал трубку.Ну думаю сами позвоните...и да через пару дней мне позвонила дама,хотя таких дам сложно назвать дамами,ее быдлячий лексикон с угрозами меня и смешил и напрягал,а слушать ранее описанное мною,почему я не погасил кредит даже никто не собирался.Сказала,что к вам уже выслали самую жесткую группу,я ответил,что хорошо жду их и вызываю полицию местную(благо на 2 этажа выше живет майор).И вот 35день никого,уже и чай сотый раз остыл).В остальных кредитных организациях отдал столько сколько и должен,в одной немного меня развели на копейки,но уже даже не помню как.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Credit 365