БыстроЗайм отзывы

Отзывы клиентов
БыстроЗайм
1327 отзывов / 36731 просмотр

брала , брала и перебрала.

Дарина Дарина 17 января, 2020 год
сначала заманивают , на второй раз все обещают , в третий раз разводят на дикие проценты . Так что это все лживое кубло.

Все отзывы купленные

Гость Гость 13 января, 2020 год
Я в ужасе с такого числа купленных отзывов. Где хоть какая то проверка на подлинность отзыва ? Смысл от этого спама) ?
Достоинства:
  1. О каких плюсах можно говорить у микрокредитов) ?
Недостатки:
  1. Кредиты по 100500% ГОДОВЫХ))

Берите побольше

Александр Александр 29 ноября, 2019 год
Советую брать максимально большие сумы у быстро займа ! Будете оплачивать скрытые штрафы и проценты до гроба и гроба вашего детятки. Советую и рекомендую. Удачи лошары.

Улыбнула мышинная возня

Ира Ира 25 ноября, 2019 год
Появился отрицательный отзыв , компашка ворюг из быстро займа наплодила положительных отзывов на год вперед. А ведь по сути они ворюги и воруют деньги у простых людей.

Не рекомендую!

Юлия Юлия 17 ноября, 2019 год
Люди, не берите в микропозиках! Лучше одолжите в кого нибудь! Попадете в яму! А Быстрозайм вообще надоедливые! Звонками задолбят! Особенно мальчики которые там работают, совет идите воевать как настоящие мужчины. Ето не мужская профессия!
Достоинства:
  1. Название компании
Недостатки:
  1. Телефонные звонки, если даже не задолжал

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Назар Назар 8 ноября, 2019 год
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Ужасная компания!!!Ужасное обслуживание!!! Брал первый раз потерял кучю времени нужно пересылать свою фотку,паспорта всех страниц я начал в 7 вечера мне начали звонить на другой день в 9 утра куча звонков до 11 утра на конец голову задурили так что место безпроцентного дали процентний сразу на 500 грн ограбили!!!Потом обратилса в другую компанию все на много лутше,целевезование и быстрее.

Быстро в петлю.

Дмитрий Дмитрий 6 сентября, 2019 год
Хочешь работать на кубло из барыг и ростовщиков тогда тебе сюда. Очень хорошо замаскированный финансовый лохотрон.Всунешь руку , отгрызут по плечо. Думай.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тьма

для лохов сойдет

Дмитрий Дмитрий 25 августа, 2019 год
вот такие фин.компании и подымаются на дурнях и лохах , которые туда идут просить денюжку. Ребята , потреблядство еще не кого не обогатило а лишь опустило еще на одну ступень в низ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ловушка для лоха

скорость зашкаливает

сергей сергей 24 августа, 2019 год
подал заявку и они расматривают более суток, не рекомендую. удаляют плохие отзывы со своего сайта, и оставляют только положительные отзывы. если вам нужны срочно деьши обратитесь лучше в другую компанию, так как сдесь быстрей пейсию дождаться чем быстро займ

Жахлива компанія

Валя Валя 29 июня, 2019 год
Сама галіма організація це-бистрозайм,відсотки великі, програми лояльності 0,хамське відношння таке вражння шо там сама бидлота сидить,договір нехочуть на пошту відправити шоб немати змоги проконсультуватися з юристом,за прострочку валять дикі відсотки і ніяк домовлятися нехочуть(і ніхто нецікавиться чому прострочка можливо якась поважна причина)---куча погроз колекторами,конфіскацією майна і ше багато інших погроз....
Коли запитала на гарячій лінії про реструктизацію боргу то та... Читать отзыв
Коли запитала на гарячій лінії про реструктизацію боргу то та дурепа почала кричати " а ви присмерті?"..в підсумку оцінка 0 і заява в Нацкомфінпослуг

Сервис совдеповский + учитывая все их заманухи и розыграшы, слишком не выгодные условия.

Святослав Святослав 16 июня, 2019 год
Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда... Читать отзыв Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда я обратился, так и не дождавшись решения по своему запросу. Звонил на горячую линиию: Срашиваю, сколько еще ждать звнока. Мы с Вами свяжемся на протяжении дня, – в ответ. Оставил заявку в 11 часов, сейчас 12.30 – мне так никто и не перезвонил. Хотя мою кредитную историю время посмотреть у них есть (об этом мне пришло соответствующее уведомление). И репутация у меня безупречная: примерно 90 кредитов без просрочек, в том числе и у них когда-то брал; есть открытые кредиты в других подобных организациях, но другим это не мешает выдать кредит или хотя бы отказать. Здесь же просто тишина. Работают боятся лишний раз взять на себя ответственность, ждут пока ты сам передумаешь. Ну, я уже передумал. Большое спасибо! Так держать!
Достоинства:
  1. Дают первый займ под 0%.
Недостатки:
  1. Совсем не быстрый займ, самый медленный, я бы сказал.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 18 июня, 2019 год
Добрый день, Святослав. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Кредит для лохів

Андрій Андрій 9 июня, 2019 год
Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки
Достоинства:
  1. Немає взагалі
Недостатки:
  1. 720% річних
  2. Набридивий спам на телефон кожен день з пропозицією взяти ще
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 13 июня, 2019 год
Добрый день, Андрій. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Ужасное место!

Гость Гость 7 июня, 2019 год
Оплатила пролонгацию вовремя и в полном размере. Они зачислили ее на следующий день и теперь начисляют нехилый штраф за просрочку. Звонят коллекторы без конца. О каком европейском уровне вы говорите? Мошенники одним словом!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 13 июня, 2019 год
Добрый день.Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Быдло шарага

Артем Зайцев Артем Зайцев 12 апреля, 2019 год
Не когда не берите здесь ничего !% сумасшедший ,просрочил кредит ,думал оплатить за несколько дней +2 тыс.Сейчас 2 мес просрочки из 4 тыс должен 25тыс!Звонят отморозки-нарики угрожают порешать меня и всю семью!
Не дождетесь теперь ничего,ни копейки,су*и
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 21 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Самая гнилая контора в Мире

Гостья Гостья 13 марта, 2019 год
Не рекомендую! Обманывают людей. Бросают на деньги. Работают в главном офисе грубияны и храмы. Если захотите пойти туда работать Подумайте! Это не стоит работа, чьего либо внимания ....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Шарашкина контора
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 21 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

кидалово

гость гость 5 марта, 2019 год
отработала полный месяц, сказала, что буду увольняться, зарплату заплатили 514грн. Кто думает сюда устраиваться на работу 1000 раз подумайте!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. шарашкина контора

Хов*но контора

Виктория Гринь Виктория Гринь 28 февраля, 2019 год
Никогда не берите здесь займ под их офигительный процент!Вдруг по каким-то обстоятельствам вы его просрочите,будьте готовы к штрафам за 2недели +7тыс ,звонкам сотрудников-дибило*дов,смс угрозам!!!Хрен ,что отдам ,достало,мне ,что работать на % и штрафы???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся контора сплошной минус!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Нажива на людях 1000%ная

Гость Гость 27 февраля, 2019 год
Отношения до людей хамское деньги до зарплати предлагают задержали на 4 дня зарплату уже видзванивают кричят хами спс большое чтоби дети до вас так обращались!!!!!!!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

В компании работают хамы и быдло.

жертва жертва 27 февраля, 2019 год
Компания ужасная.Жаль что эти тв**и не называют фамилии свои ,а то б вычислить и набить морду.Уроды просто.Всем пострадавшим предлагаю на них писать в полицию и нацком.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Контора полностью минус.Гробовая яма
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Пусть деньги оставят себе на венки!

Гость Гость 8 февраля, 2019 год
Жаль что отзывы прочитала только на их официальном сайте,там где эту контору нахваливают /перехваливают. Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими тварями.На горячей линии хамки, бросают трубки и не объясняют тот момент что оплата была,квитанции есть,списание с карты есть...а к этим тварям проплата не дошла.на их сервисе проблемы,а клиенты должны погашать просрочки! !!! На вопрос "Куда делись... Читать отзыв Жаль что отзывы прочитала только на их официальном сайте,там где эту контору нахваливают /перехваливают. Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими тварями.На горячей линии хамки, бросают трубки и не объясняют тот момент что оплата была,квитанции есть,списание с карты есть...а к этим тварям проплата не дошла.на их сервисе проблемы,а клиенты должны погашать просрочки! !!! На вопрос "Куда делись деньги?"просто бросают трубку!ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой!!!!
Достоинства:
  1. Благодаря им больше в займы не полезу!
Недостатки:
  1. Сотрудники общаться корректно не умеют,обещают перезвонить -не перезванивают! Деньги списываются через раз!процент огромный!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

ужассс

Иванна Иванна 7 февраля, 2019 год
брала без % за сутки + 400 грн просрочила позвонила роботают хамки и сказали у вас под 2% ето нормально
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу Компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Бандитская организация

Гость Гость 1 февраля, 2019 год
Мне звонят каждое раннее утро и утверждают, что я являюсь поручителем человека, которого вообще не знаю. Утверждают, что это мой родственник!!! Эта конторка уствнавливает родство по номеру телефона! Но, это же абсурд и полный бред. Пыталась обьяснить, что никого не знаю и о поручительсве своего согласия не давала, но недалеким сложно что либо обьяснить. Буду писать заявление в правоохранительные органы.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Сергей Сергей 28 января, 2019 год
Я убедительно прошу обратить внимание на статьи нескольких законов:
Часть 3 ст. 512 ст. 1076 Гражданского кодекса Украины
Статьи 60, 62 Закона Украины "О банках и банковской деятельности "
часть 6 статьи 23 Закона Украины "Об информации", и статью 32 Конституции Украины
Я убедительно прошу обратить внимание на статьи нескольких законов:
Часть 3 ст. 512 ст. 1076 Гражданского кодекса Украины
Статьи 60, 62 Закона Украины "О банках и банковской деятельности "
статьи 182 (Нарушение неприкосновенности частной жизни), 189 (Вымогательство), 355 (Принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязанностей) Уголовного кодекса Украины, Закон о защите персональных данных.

В случае повторных звонков исходящих от вашей компании или от сотрудников вашего ведомства, а так же приезда по моему адресу проживания, данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники вашего ведомства будете привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 189 уголовного кодекса.

Один раз взял кредит оплатил.

Гость Гость 25 января, 2019 год
Один раз взял кредит оплатил.
Через год звонят говорят что я 15 дней назад взял кредит и не отдаю, номер телефона на сайте не мой, заявку не подавал, поддтверждения не делал, на карточку деньги не поступали. Горячая линия просто бросает трубку, или переключают один на одного безконечно, на контакт не идут абсолютно. Номер договора ВАШ ЗАЙМ № 1900837498075 Розбирайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Колл Центр дно, не дают сказать слово, бросают трубку, звонят по 60 раз в день и всё одно и тоже.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Для схемы мошенничества, которую вы описали злоумышленникам необходимо было завладеть вашими документами, получить доступ к вашему номеру телефона, банковской карте и ПИН-коду. Такое развитие событий мы считаем маловероятным. Но, если это все-таки произошло, рекомендуем незамедлительно обращаться в правоохранительные органы – претензии компании к клиенту снимаются после того, как вступает в законную силу обвинительный приговор в отношении человека, совершившего мошенничество с данными. Мы со своей стороны гарантируем, что предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию.

Немає слів нормальних

Яна Яна (Украина) 6 декабря, 2018 год
Великі відсотки, більше брати у них не буду!!!!!!!
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Багато
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в БыстроЗайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.
Гость Гость (Франция) 4 декабря, 2018 год
Никогда не брала кредит в этой компании, а мне почти каждый день уже как месяц поступают звонки о том что я должна оплатить его. Когда пытаюсь объяснить, что я никаких кредитов у них не оформляла, бросают трубку
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Для схемы мошенничества, которую вы описали злоумышленникам необходимо было завладеть вашими документами, получить доступ к вашему номеру телефона, банковской карте и ПИН коду. Такое развитие событий мы считаем маловероятным. Но, если это все-таки произошло, рекомендуем незамедлительно обращаться в правоохранительные органы – претензии компании к клиенту снимаются после того, как вступает в законную силу обвинительный приговор в отношении человека, совершившего мошенничество с данными. Мы со своей стороны гарантируем, что предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию.

Ужас!

Александр Александр 4 декабря, 2018 год
Быстрозайм-это ужас. Не образованные и хамские сотрудники. Общаться все как одна-не умеют. Пользовался в других двенадцати МФО, такого скотского общения не слышал. Произвел оплату "быстрозайма" полностью, через IBOX, оплата в тот же день им не поступила(хотя в другие три организации МФО поступили деньги через 15 мин.). На следующий день у меня естественно уже просрочка и штраф в "Быстрозайм". Позвонил им... Читать отзыв Быстрозайм-это ужас. Не образованные и хамские сотрудники. Общаться все как одна-не умеют. Пользовался в других двенадцати МФО, такого скотского общения не слышал. Произвел оплату "быстрозайма" полностью, через IBOX, оплата в тот же день им не поступила(хотя в другие три организации МФО поступили деньги через 15 мин.). На следующий день у меня естественно уже просрочка и штраф в "Быстрозайм". Позвонил им что бы продиктовать ID номер квитанции, сотрудник сказал ждать звонка. Прождав час, я перезвонил сам и спросил в чем проблема. На что я услышал грубые ответы от сотрудников и бросание трубки. А потом одна из сотрудников сказала, что когда прийдут деньги на наш счет, тогда и защитаем оплату. Категорически не рекомендую, убеждаю вас, есть много других проверенных МФО, в которых дорожат клиентами, относятся и общаются прекрасно. Но не в коем случае не "БЫСТРОЗАЙМ".
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день, Александр. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Ирина.Львов Ирина.Львов (Украина, Lviv) 12 ноября, 2018 год
Хамские менеджеры,особенно неудовлетворён рая жизнью,несчастная женщина Скритская Людмила Александровна.Сколько пользовалась услугами других МФО- такой ужасного обслуживания нет .Поэтому и дают быстро,что ужасные условия и психически не уравновешенные сотрудники.Бан конторе.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 22 мая, 2019 год
Добрый день, Ирина. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Отвратительная компания барыг

Юлия Юлия (Украина) 26 октября, 2018 год
Как и большинству тех, кто обращается в подобные конторы, мне срочно понадобились деньги. Увидела в рекламе, что при обращении к ним впервые дают заём до 10000 грн. под 0%. Заполнила заявку, внесла все данные, заявку мою утвердили... НО! Пока у них там всё это крутилось в обработке, вижу что процент явно не 0! А изменить уже ничего нельзя, тем более,... Читать отзыв Как и большинству тех, кто обращается в подобные конторы, мне срочно понадобились деньги. Увидела в рекламе, что при обращении к ним впервые дают заём до 10000 грн. под 0%. Заполнила заявку, внесла все данные, заявку мою утвердили... НО! Пока у них там всё это крутилось в обработке, вижу что процент явно не 0! А изменить уже ничего нельзя, тем более, что эти барыги (по-другому не могу их назвать), даже договор на ознакомление и подпись не предоставляют! Просто деньги на карту закинули, а на сайте высветилось Ваш займ 3000, вернуть через 16 дней 3420! Я была в шоке! Звоню на горячую линию, спрашиваю у "оператора" в чём дело, как так? Первый займ под 0%, и где же здесь 0% ???!!! Мне объяснили так, что, мол, первый займ до 2000 грн. под 0%, а дальше идёт процент!!! На сайте ни слова об этом ограничении! Мало того, когда я сказала за договор, мне ответили, что договор мне скинули на почту! Это было полное враньё:на почту мне пришло "поздравление" с взятым займом, но никакого договора!
Мало того, проценты в сумме 420 грн. мне насчитали за первые 7 дней пользования их кредитом, а дальше сумма будет больше!!! Короче, я погасила этот займ в тот же день. Короче говоря, вывод такой: данный сайт (сервисом его назвать не поворачивается язык) полное фуфло и мошенники. Если кто-то перед тем, как брать кредит, почитает отзывы, надеюсь, не попадёт в такую СИТУЁВИНУ.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл -центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Віктор Віктор (Франция, Very) 11 октября, 2018 год
Сервіс ніякий. Спеціально заганяють в прострочку. Нема нагадувань ні по смс ні на е-мейл. Гаряча лінія повне хамство.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм 23 мая, 2019 год
Добрый день, Виктор. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании БыстроЗайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.
БыстроЗайм
БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные займы. Компания БыстроЗайм предоставила для Украины инновационный продукт — моментальные деньги и лидирует по обеспечению финансовой помощи. Отличием "БыстроЗайм" от... подробнее

Кредиты
Credit 365