БыстроЗайм отзывы

БыстроЗайм
1225 отзывов / 33823 просмотра

Оформляйте с промокодом

Отзыв написан пятница, 24 января
Если хотите хороших скидок то оформляйте как я с промокодом d3154, скидка себя оправдывает, рекомендую Если хотите хороших скидок то оформляйте как я с промокодом d3154, скидка себя оправдывает, рекомендую

Скорость оформления куда получше чем у других

Отзыв написан пятница, 24 января
Отличная компания, предлагает займы и на карту, и наличкой, можно выбирать что удобнее, да и скорость оформления куда получше чем у других Отличная компания, предлагает займы и на карту, и наличкой, можно выбирать что удобнее, да и скорость оформления куда получше чем у других

Приложение от Быстрозайма удобная штука

Отзыв написан пятница, 24 января
Приложение от Быстрозайма удобная штука, мне очень повезло что решила его скачать, оформляю займ за 5 минут, это очень удобно Приложение от Быстрозайма удобная штука, мне очень повезло что решила его скачать, оформляю займ за 5 минут, это очень удобно

Оформляюсь в Быстрозайме уже несколько лет

Отзыв написан пятница, 24 января
Оформляюсь в Быстрозайме уже несколько лет, больше всего мне нравится акция где за каждого приведенного друга можно получить приятный бонус, который можно использовать при оплате процентов Оформляюсь в Быстрозайме уже несколько лет, больше всего мне нравится акция где за каждого приведенного друга можно получить приятный бонус, который можно использовать при оплате процентов

Если вовремя оплачивать то и проблем не будет

Отзыв написан пятница, 24 января
Компания хорошая, если вовремя оплачивать то и проблем не будет, сам уже с ними 2 года, и никаких проблем не возникает Компания хорошая, если вовремя оплачивать то и проблем не будет, сам уже с ними 2 года, и никаких проблем не возникает

Удобно оформлять по приложению

Отзыв написан пятница, 24 января
Есть приложение, по нему очень удобно оформлять, я уже через него много раз оформляла, с каждым разом, все быстрее и быстрее Есть приложение, по нему очень удобно оформлять, я уже через него много раз оформляла, с каждым разом, все быстрее и быстрее

Оформил в Быстрозайме 3000 гривен

Отзыв написан пятница, 24 января
Оформил в Быстрозайме 3000 гривен, мне все понравилось, девочки ждать не заставили, я реально получил деньги уже через 15 минут, а обратился-то я впервые Оформил в Быстрозайме 3000 гривен, мне все понравилось, девочки ждать не заставили, я реально получил деньги уже через 15 минут, а обратился-то я впервые

Ох и врунишки

Отзыв написан четверг, 23 января
Сразу видно как целый штаб своих же работников, штампуют здесь отзывы про себя любимых. Хоть бы включили воображение. А то все однотипно и скучно. Сразу видно как целый штаб своих же работников, штампуют здесь отзывы про себя любимых. Хоть бы включили воображение. А то все однотипно и скучно.

Всегда беру на отделение

Отзыв написан четверг, 23 января
Всегда прихожу на отделение брать, мне нравится что девочки быстро оформляют, главное есть возможность докредитоваться, если оформил недостающую сумму Всегда прихожу на отделение брать, мне нравится что девочки быстро оформляют, главное есть возможность докредитоваться, если оформил недостающую сумму

Впервые оформила в Быстрозайме

Отзыв написан четверг, 23 января
Оформила впервые на карту, была удивлена что смогла оформить 4000 без процентов, думала это шутка, а оказалось все по настоящему Оформила впервые на карту, была удивлена что смогла оформить 4000 без процентов, думала это шутка, а оказалось все по настоящему

В быстрозайме скидки и промокоды

Отзыв написан четверг, 23 января
Скидки и промокоды, различные акции, что еще нужно чтобы оформлять выгодные займы? Я для себя уже давно определился, беру только в Быстрозайме Скидки и промокоды, различные акции, что еще нужно чтобы оформлять выгодные займы? Я для себя уже давно определился, беру только в Быстрозайме

Брала до Быстрозайма в разных компаниях

Отзыв написан четверг, 23 января
Брала до Быстрозайма в разных компаниях, пока не поняла, что тут брать выгоднее, много предложений, различные акции... Брала до Быстрозайма в разных компаниях, пока не поняла, что тут брать выгоднее, много предложений, различные акции...

Мне удобно пользоваться картой

Отзыв написан среда, 22 января
Мне удобно пользоваться картой, и хорошо что у Быстрозайма есть такая возможность, я вот сама недавно оформила у них с промокодом d3154, получила скидку как приятный бонус Мне удобно пользоваться картой, и хорошо что у Быстрозайма есть такая возможность, я вот сама недавно оформила у них с промокодом d3154, получила скидку как приятный бонус

получил хорошую скидку

Отзыв написан среда, 22 января
Всегда иду на отделение, мне по пути как раз домой, недавно дали промокод f1810, и я по нему оформил, получил хорошую скидку Всегда иду на отделение, мне по пути как раз домой, недавно дали промокод f1810, и я по нему оформил, получил хорошую скидку

Условия хорошие

Отзыв написан среда, 22 января
Советую компанию, условия хорошие, сейчас дают промокоды на скидки и проводят различные акции, я даже успела в парочке поучаствовать Советую компанию, условия хорошие, сейчас дают промокоды на скидки и проводят различные акции, я даже успела в парочке поучаствовать

За 5 минут оформил займ

Отзыв написан среда, 22 января
У меня есть приложение от Быстрозайма, по нему легко оформить займ, я так за 5 минут оформляю на карту У меня есть приложение от Быстрозайма, по нему легко оформить займ, я так за 5 минут оформляю на карту

Я всегда захожу на отделение

Отзыв написан среда, 22 января
Я всегда захожу на отделение, мне нравится, что девочки всегда могут что-то посоветовать, да и в Быстрозайме фишка есть, что всегда можно добрать недостающую сумму, если изначально оформил мало Я всегда захожу на отделение, мне нравится, что девочки всегда могут что-то посоветовать, да и в Быстрозайме фишка есть, что всегда можно добрать недостающую сумму, если изначально оформил мало

Есть различные акции

Отзыв написан среда, 22 января
Проценты конечно кусаются, но сейчас у компании различные акции проходят, так что можно еще и сэкономить Проценты конечно кусаются, но сейчас у компании различные акции проходят, так что можно еще и сэкономить

Есть приложение на телефон

Отзыв написан среда, 22 января
Скачала себе на телефон приложение от Быстрозайма, теперь намного удобнее оформлять, во-первых это быстро, а во вторых, это можно сделать не выходя из дома Скачала себе на телефон приложение от Быстрозайма, теперь намного удобнее оформлять, во-первых это быстро, а во вторых, это можно сделать не выходя из дома

Девочки не заставляют ждать

Отзыв написан среда, 22 января
Мне нравится оформлять на отделении, девочки все делают за 5 минут, сколько не приду, ждать не заставят, рекомендую Быстрозайм Мне нравится оформлять на отделении, девочки все делают за 5 минут, сколько не приду, ждать не заставят, рекомендую Быстрозайм

Советую компанию

Отзыв написан вторник, 21 января
В Быстрозайме есть возможность добирать деньги, ели изначально взял недостающую сумму, хорошо что девочки об этом сказали, так намного удобнее В Быстрозайме есть возможность добирать деньги, ели изначально взял недостающую сумму, хорошо что девочки об этом сказали, так намного удобнее

Оформилась впервые

Отзыв написан вторник, 21 января
Впервые оформилась в Быстрозайме, очень удивилась, что оформили быстро, да еще и на карту, заняло всего-то 10 минут Впервые оформилась в Быстрозайме, очень удивилась, что оформили быстро, да еще и на карту, заняло всего-то 10 минут

Понравились условия

Отзыв написан вторник, 21 января
Советую компанию, мне очень понравились условия, быстрая скорость оформления, когда не беру займ всегда 10-15 минут на все про все уходит Советую компанию, мне очень понравились условия, быстрая скорость оформления, когда не беру займ всегда 10-15 минут на все про все уходит

Хожу постоянно на отделения

Отзыв написан вторник, 21 января
Хожу постоянно на отделение, мне нравится, что сотрудники могут ответить на любые вопросы, и за 15 минут получаешь деньги наличкой Хожу постоянно на отделение, мне нравится, что сотрудники могут ответить на любые вопросы, и за 15 минут получаешь деньги наличкой

Всегда беру на карту

Отзыв написан вторник, 21 января
Всегда беру на карту, мне так удобнее да и выгодно, за 10 минут времени я могу оформить нормальную сумму, очень рекомендую Всегда беру на карту, мне так удобнее да и выгодно, за 10 минут времени я могу оформить нормальную сумму, очень рекомендую

Понравилась компания

Отзыв написан вторник, 21 января
Мне нравится Быстрозайм, сейчас проводят различные акции, есть вот промокоды на скидки, уже давно в компании оформляюсь, мне все понравилось Мне нравится Быстрозайм, сейчас проводят различные акции, есть вот промокоды на скидки, уже давно в компании оформляюсь, мне все понравилось

брала , брала и перебрала.

Отзыв написан пятница, 17 января
сначала заманивают , на второй раз все обещают , в третий раз разводят на дикие проценты . Так что это все лживое кубло. сначала заманивают , на второй раз все обещают , в третий раз разводят на дикие проценты . Так что это все лживое кубло.

Брала в Быстрозайме много раз

Отзыв написан пятница, 17 января
Брала в Быстрозайме много раз, могу порекомендовать эту компанию, условия хорошие, сотрудники готовы проконсультировать по любым вопросам, да и сейчас есть много акций Брала в Быстрозайме много раз, могу порекомендовать эту компанию, условия хорошие, сотрудники готовы проконсультировать по любым вопросам, да и сейчас есть много акций

Оформлял через сайт

Отзыв написан пятница, 17 января
Оформлял через сайт, на все про все у меня ушло 15 минут, деньги зачислились быстро, я думал буду ждать подольше Оформлял через сайт, на все про все у меня ушло 15 минут, деньги зачислились быстро, я думал буду ждать подольше

Участвовал в акции "Приведи друга"

Отзыв написан пятница, 17 января
Участвовал в акции “Приведи друга”, там за приведенного друга можно получить определенную сумму, которой можно расплатится по процентам ии же обналичить Участвовал в акции “Приведи друга”, там за приведенного друга можно получить определенную сумму, которой можно расплатится по процентам ии же обналичить

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Credit 365