БыстроЗайм отзывы

Отзывы клиентов
БыстроЗайм

Быстро получил деньги

Костя Отзыв написан 23 часа 12 мин назад
Если хотите быстро получить деньги, то обращайте в Быстрозайм, я вот за 10 минут смокойно на карту оформляю и все без задержек, а вот с этим промокодом d3154, у меня есть еще и скидка по процентам Если хотите быстро получить деньги, то обращайте в Быстрозайм, я вот за 10 минут смокойно на карту оформляю и все без задержек, а вот с этим промокодом d3154, у меня есть еще и скидка по процентам

Пользуюсь услугами Быстрозайма

Ольга Отзыв написан 23 часа 13 мин назад
Я рада, что стала пользоваться услугами Быстрозайма, очень выгодно и просто, вот недавно получила промокод на скидку f1719, можете и вы попробовать Я рада, что стала пользоваться услугами Быстрозайма, очень выгодно и просто, вот недавно получила промокод на скидку f1719, можете и вы попробовать

Обращаюсь постоянно

Иван Отзыв написан 23 часа 15 мин назад
Хорошие условия, я рад, что обращаюсь по необходимости в Быстрозайм, быстро оформляют, да и всегда выручают по необходимости, мне никогда еще не отказывали Хорошие условия, я рад, что обращаюсь по необходимости в Быстрозайм, быстро оформляют, да и всегда выручают по необходимости, мне никогда еще не отказывали

Займ со скидкой)))

Лена Отзыв написан 23 часа 16 мин назад
Если хотите получить займ со скидкой по процентам, то делайте как я, оформляя в приложении ввела этот промокод d3154, потом когда через 2 недели оплачивала, заплатила по сумме меньше Если хотите получить займ со скидкой по процентам, то делайте как я, оформляя в приложении ввела этот промокод d3154, потом когда через 2 недели оплачивала, заплатила по сумме меньше

Очень хорошая компания

Антон Отзыв написан 23 часа 16 мин назад
Очень хорошая компания, брал впервые, очень порадовала скорость обслуживанию, да и то как девочки консультировали, дали сразу 4000, хотя хотел только 2000, да еще и без процентов Очень хорошая компания, брал впервые, очень порадовала скорость обслуживанию, да и то как девочки консультировали, дали сразу 4000, хотя хотел только 2000, да еще и без процентов

Пользуюсь услугами

Ирина Отзыв написан 23 часа 18 мин назад
Очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма, можно позвонить на отделение, сказать сумму, а потом придти в удобное время и не ожидая 10 минут сразу забрать деньги Очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма, можно позвонить на отделение, сказать сумму, а потом придти в удобное время и не ожидая 10 минут сразу забрать деньги

Хорошие условия

Олег Отзыв написан 23 часа 19 мин назад
Зарегистрировался в личном кабинете Быстрозайма, пару раз оформлял на карту пока не понял, что так намного выгоднее и быстрее по времени, за каких-то 10 минут, я уже получила нужную сумму Зарегистрировался в личном кабинете Быстрозайма, пару раз оформлял на карту пока не понял, что так намного выгоднее и быстрее по времени, за каких-то 10 минут, я уже получила нужную сумму

Хорошая компания с выгодными условиями

Лариса Отзыв написан 23 часа 21 мин назад
Хорошая компания с выгодными условиями, оформляют всегда быстро, да и всегда остаются положительные эмоции, очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма Хорошая компания с выгодными условиями, оформляют всегда быстро, да и всегда остаются положительные эмоции, очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма

Беру в Быстрозайме деньги

Макс Отзыв написан 23 часа 23 мин назад
Хожу на отделение Быстрозайма брать деньги, если мне срочно нужны, там тебя всегда быстро оформят, и еще на выгодных условиях, особенно если брать по промокоду f1714, можете проверить)) Хожу на отделение Быстрозайма брать деньги, если мне срочно нужны, там тебя всегда быстро оформят, и еще на выгодных условиях, особенно если брать по промокоду f1714, можете проверить))

Брала по приложению

Марина Отзыв написан 23 часа 25 мин назад
Брала по приложению в Быстрозайме, одобрили быстро, к тому же этот промокод d3154, дал мне большую скидку при оплате, осталась довольна Брала по приложению в Быстрозайме, одобрили быстро, к тому же этот промокод d3154, дал мне большую скидку при оплате, осталась довольна

Хорошие условия

Алла Отзыв написан пятница, 11 октября
Хорошая компания, с хорошими условиями и отличным обслуживанием, вот недавно по смс дали промокод, я пошла и оформила займ, он дал мне хорошую скидку по процентам) Хорошая компания, с хорошими условиями и отличным обслуживанием, вот недавно по смс дали промокод, я пошла и оформила займ, он дал мне хорошую скидку по процентам)

Приемлемые условия

Стас Отзыв написан пятница, 11 октября
Оформляю уже не впервые, и постоянно по приложению, быстро, удобно, условия приемлемые, сумма займа тоже, проводят часто акции в которым можно взять участие и выиграть что-то Оформляю уже не впервые, и постоянно по приложению, быстро, удобно, условия приемлемые, сумма займа тоже, проводят часто акции в которым можно взять участие и выиграть что-то

Быстро оформили

Ольга Отзыв написан пятница, 11 октября
Удобный сервис, девочки действительно быстро оформляют, условия тоже выгодные, вот недавно оформляла по эту промокоду f1711, и сумма процентов была снижена, если вам тоже нужно, оформите и вы Удобный сервис, девочки действительно быстро оформляют, условия тоже выгодные, вот недавно оформляла по эту промокоду f1711, и сумма процентов была снижена, если вам тоже нужно, оформите и вы

Одобрили заявку

Макс Отзыв написан пятница, 11 октября
Всё супер, недавно получил промокод d3154, оформил заявку за 2 минуты, утвердили тоже быстро, очень рад, что сотрудничаю с компанией, в общем доволен Всё супер, недавно получил промокод d3154, оформил заявку за 2 минуты, утвердили тоже быстро, очень рад, что сотрудничаю с компанией, в общем доволен

Впервые оформила

Леся Отзыв написан пятница, 11 октября
Сегодня впервые оформила в быстрозайме, потратила 15 минут, но получила необходимые 5000 гривен под 0% Сегодня впервые оформила в быстрозайме, потратила 15 минут, но получила необходимые 5000 гривен под 0%

10 минут и деньги на счету

Гена Отзыв написан пятница, 11 октября
Вынужден был обратится в Быстрозайм и не пожалел, сегодня кредитуюсь только в Быстрозайме и на карту, за каких-то 10 минут я уже получаю деньги на карту, да еще и по выгодным условиям Вынужден был обратится в Быстрозайм и не пожалел, сегодня кредитуюсь только в Быстрозайме и на карту, за каких-то 10 минут я уже получаю деньги на карту, да еще и по выгодным условиям

Выгодные условия

Ирина Отзыв написан пятница, 11 октября
Получила код f1718, и пошла на отделение в Быстрозайм, там оформили со скидкой по процентам при оплате, так получилось намного выгоднее, потому если надо скидку берите код пока рабочий Получила код f1718, и пошла на отделение в Быстрозайм, там оформили со скидкой по процентам при оплате, так получилось намного выгоднее, потому если надо скидку берите код пока рабочий

Выбрал Быстрозайм

Иван Отзыв написан пятница, 11 октября
Выбрал быстрозайм и не пожалел, нужную сумму всегда оформляют быстро 5-10 минут, условия понятные и выгодные, советую обратится в Быстрозайм Выбрал быстрозайм и не пожалел, нужную сумму всегда оформляют быстро 5-10 минут, условия понятные и выгодные, советую обратится в Быстрозайм

Постоянная клиентка

Инна Отзыв написан пятница, 11 октября
Я постоянная клиентка Быстрозайма, беру регулярно по приложению, недавно мне прислали промокод на скидку d3154, и я уже успела оформить с ним, если кому-то надо можете тоже попробовать Я постоянная клиентка Быстрозайма, беру регулярно по приложению, недавно мне прислали промокод на скидку d3154, и я уже успела оформить с ним, если кому-то надо можете тоже попробовать

Удобный сервис

Сергей Отзыв написан пятница, 11 октября
Отличный сервис, очень удобный. Я в Быстрозайме получил за 10 минут 4000 гривен, да еще и без процентов, обслуживание понравилось, буду обращаться еще раз Отличный сервис, очень удобный. Я в Быстрозайме получил за 10 минут 4000 гривен, да еще и без процентов, обслуживание понравилось, буду обращаться еще раз

Можно заказывать по телефону

Коля Отзыв написан четверг, 10 октября
Хожу на отделение в Быстрозайм, оно рядом с домом, да и мне так лучше, можно позвонить заказать сумму, а потом прийти с паспортом и забрать уже деньги, это очень классно. Хожу на отделение в Быстрозайм, оно рядом с домом, да и мне так лучше, можно позвонить заказать сумму, а потом прийти с паспортом и забрать уже деньги, это очень классно.

Очень хорошая компания

Лена Отзыв написан четверг, 10 октября
Очень хорошая компания, я очень рада что беру займы именно в Быстрозайме, дают на выбор хоть наличкой, хоть на карту, и так и так за 10 минут получить можно нужную сумму Очень хорошая компания, я очень рада что беру займы именно в Быстрозайме, дают на выбор хоть наличкой, хоть на карту, и так и так за 10 минут получить можно нужную сумму

Оформил быстро и со скидкой

Андрей Отзыв написан четверг, 10 октября
Если хотите получить займ со скидкой, то берите в Быстрозайме, я вот на карту оформил с этим промокодом d3154. Оформил быстро и со скидкой Если хотите получить займ со скидкой, то берите в Быстрозайме, я вот на карту оформил с этим промокодом d3154. Оформил быстро и со скидкой

Хорошая компания

Виктория Отзыв написан четверг, 10 октября
Хожу на отделения в Быстрозайм, мне нравится что там девочки могут в течении 10-15 минут оформить займ, проконсультировать или ответить на все интересующие вопросы. Еще обрадовало то что получила как бонус промокод f1716, с ним у меня есть скидка на займ, можете и вы попробовать Хожу на отделения в Быстрозайм, мне нравится что там девочки могут в течении 10-15 минут оформить займ, проконсультировать или ответить на все интересующие вопросы. Еще обрадовало то что получила как бонус промокод f1716, с ним у меня есть скидка на займ, можете и вы попробовать

Пользуюсь приложением

Олег Отзыв написан четверг, 10 октября
У меня есть приложение Быстрозайма, оно очень простое, и удобное в пользовании, по нему ты можешь быстро оформить нужную сумму, и тут же оплатить по процентам У меня есть приложение Быстрозайма, оно очень простое, и удобное в пользовании, по нему ты можешь быстро оформить нужную сумму, и тут же оплатить по процентам

Благодарна компании за быстроту оформления

Кристина Отзыв написан четверг, 10 октября
Отличная компания, я очень благодарна, что есть Быстрозайм и возможность брать деньги если срочно понадобятся, быстро оформят, да и к тому же условия хорошие Отличная компания, я очень благодарна, что есть Быстрозайм и возможность брать деньги если срочно понадобятся, быстро оформят, да и к тому же условия хорошие

Можно оформить за 10 минут

Стас Отзыв написан четверг, 10 октября
В Быстрозайме за 10 минут можно быстро оформить нужную сумму, вот даже недавно оформлял с этим промокодом d3154, советую и вам его взять, если нужны деньги В Быстрозайме за 10 минут можно быстро оформить нужную сумму, вот даже недавно оформлял с этим промокодом d3154, советую и вам его взять, если нужны деньги

Есть хорошее отделение)

Маша Отзыв написан четверг, 10 октября
У нас в районе есть отделение Быстрозайма, я там не так часто бываю, но если есть необходимость всегда обращаюсь к ним, пару дней назад пришел этот промокод f1714, активировал и получил скидку по процентам при оплате, если надо, то берите У нас в районе есть отделение Быстрозайма, я там не так часто бываю, но если есть необходимость всегда обращаюсь к ним, пару дней назад пришел этот промокод f1714, активировал и получил скидку по процентам при оплате, если надо, то берите

Хорошее условие

Максим Отзыв написан четверг, 10 октября
Хорошие условия, удобные приложение, часто оформляюсь у них. Меня всё устраивает, беру в компании уже два года и планирую дальше сотрудничать Хорошие условия, удобные приложение, часто оформляюсь у них. Меня всё устраивает, беру в компании уже два года и планирую дальше сотрудничать

Беру на отделение

Анна Отзыв написан четверг, 10 октября
Брала на отделении в Быстрозайме займ по этому промокоду f1719, получила быстро, за считанные минуты, при оплате заплатила по сумме меньше чем обычно, если хотите скидку то берите промокод Брала на отделении в Быстрозайме займ по этому промокоду f1719, получила быстро, за считанные минуты, при оплате заплатила по сумме меньше чем обычно, если хотите скидку то берите промокод

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Швидко гроші