БыстроЗайм отзывы

Отзывы клиентов
БыстроЗайм

Кредит в бистрозайм

Хюррем Отзыв написан 3 часа 53 мин назад
Відносно позики в Бистрозайм. Так от, видають кредит швидко, на другий день просрочки починають надзвонювати, писати смс. Загалом спокою мало. Крім того, що не сподобалось у них, то після оплати не приходить ніяке підтвердження про закриття кредиту. Кажуть що на протязі доби, але навіть і через кілька днів підтвердження не приходить. Так що це великий мінус як на мене....  Читать отзыв Відносно позики в Бистрозайм. Так от, видають кредит швидко, на другий день просрочки починають надзвонювати, писати смс. Загалом спокою мало. Крім того, що не сподобалось у них, то після оплати не приходить ніяке підтвердження про закриття кредиту. Кажуть що на протязі доби, але навіть і через кілька днів підтвердження не приходить. Так що це великий мінус як на мене. Гроші списали, де крім суми було ще з комісією за переказ майже 100 грн, але ні смс, ні мейла не було. Крім того, що відсотки мають високі, послугам якість треба піднімати.

Про штрафи

Марія Отзыв написан 23 часа 6 мин назад
Добрий день! Ніколи не писала відгуки, тільки читала. З приводу штрафів, пені тощо - все описано в договорі, розраховуйте свої сили і не будуть проблеми. Чому всі жаліються вже після того, як нарахували пеню. Все залежить тільки від вас. Добрий день! Ніколи не писала відгуки, тільки читала. З приводу штрафів, пені тощо - все описано в договорі, розраховуйте свої сили і не будуть проблеми. Чому всі жаліються вже після того, як нарахували пеню. Все залежить тільки від вас.

Ірина Цимбал

Ірина Отзыв написан 23 часа 28 мин назад
Хороша система для невеликих кредитів. Брала там. Бистро і просто. На сайті все зрозуміло. Єдиний мінус - велика процентна ставка. Ну, таке у всіх МФО. Хороша система для невеликих кредитів. Брала там. Бистро і просто. На сайті все зрозуміло. Єдиний мінус - велика процентна ставка. Ну, таке у всіх МФО.
Достоинства:
  1. Швидко
Недостатки:
  1. Відсоткова ставка

Вперше брала

Koko Отзыв написан 23 часа 30 мин назад
Вперше в житті взяла кредит на суму 1000 гривень. У ломбардах потрібно майно закладати, а тут немає такого, що дуже радує Вперше в житті взяла кредит на суму 1000 гривень. У ломбардах потрібно майно закладати, а тут немає такого, що дуже радує

Чітко працюють

Микола Отзыв написан 23 часа 42 мин назад
Нормальна організація. Врятували грошима, коли машина потрапила в ДТП і терміново потрібні були гроші для її відновлення. Кредит оформив швидко, прямо в додатку, через декілька хвилин заявку вже схвалили. Гроші тут же скинули на банківську картку і я зняв їх в найближчому банкоматі. Оперативно спрацювали. Загалом, кому терміново потрібна готівка - організацію рекомендую Нормальна організація. Врятували грошима, коли машина потрапила в ДТП і терміново потрібні були гроші для її відновлення. Кредит оформив швидко, прямо в додатку, через декілька хвилин заявку вже схвалили. Гроші тут же скинули на банківську картку і я зняв їх в найближчому банкоматі. Оперативно спрацювали. Загалом, кому терміново потрібна готівка - організацію рекомендую

Хоршая МФО

Сергей Марченко Отзыв написан вторник, 18 июня
Оформление простое, адекватный рабочий персонал, всегда перезвонят и напомнят о платеже, выслушают и в случае проблем пойдут на встречу в решение проблемы. Оформление простое, адекватный рабочий персонал, всегда перезвонят и напомнят о платеже, выслушают и в случае проблем пойдут на встречу в решение проблемы.

Про Быстрозайм

Олег Отзыв написан вторник, 18 июня
Сервис неплохой. Но есть минус. Слишком большая осторожность при выдаче. Повторный кредит не увеличили сумму. А другие дали. Учитесь доверять! Надеюсь это исправят, так как в целом мфо быстрозайм лучшая Сервис неплохой. Но есть минус. Слишком большая осторожность при выдаче. Повторный кредит не увеличили сумму. А другие дали. Учитесь доверять! Надеюсь это исправят, так как в целом мфо быстрозайм лучшая
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше получать при повтрном обращении

Задоволений

віталій Отзыв написан вторник, 18 июня
Відмінна компанія. Мені сподобалося. Оператор відмінно знає свою справу. Прийнятні відсотки і пролонгація кредиту мене влаштувала. При другому кредиті відсотки як у інших, але можно отримати промокод на знижку 70% Відмінна компанія. Мені сподобалося. Оператор відмінно знає свою справу. Прийнятні відсотки і пролонгація кредиту мене влаштувала. При другому кредиті відсотки як у інших, але можно отримати промокод на знижку 70%

Крутецька компанія

Сергій Отзыв написан вторник, 18 июня
Дуже сподобалася ця компанія. Звернувся вперше, так як там була знижка на перший кредит. Виплатити не вийшло, довелося робити пролонгацію. І що відмінного що відсотки не нарахувались за цы 16 днів, лише 1 гривня щоб подовжити кредит. Дуже сподобалася ця компанія. Звернувся вперше, так як там була знижка на перший кредит. Виплатити не вийшло, довелося робити пролонгацію. І що відмінного що відсотки не нарахувались за цы 16 днів, лише 1 гривня щоб подовжити кредит.

Хорошая организация

Назар Отзыв написан вторник, 18 июня
Хорошая микрофинансовая кредитная организация, заявку рассмотрели быстро, так же деньги деньги пришли, выручили когда очень было нужно Хорошая микрофинансовая кредитная организация, заявку рассмотрели быстро, так же деньги деньги пришли, выручили когда очень было нужно

Если надо деньги, то в Быстрозайм

Андрей Отзыв написан вторник, 18 июня
Первый раз воспользовался несколько лет назад, когда нужны были средства, заем видели все в порядке, пользуюсь до сих пор, когда есть потребность в деньгах. Первый раз воспользовался несколько лет назад, когда нужны были средства, заем видели все в порядке, пользуюсь до сих пор, когда есть потребность в деньгах.

Нормальна контора

Галина Отзыв написан вторник, 18 июня
Нормальна компанія, відмінне обслуговування, відсотки нормальні бачила і больше. Не рекомендую брати на довго, а от на пару днів шо надо. Нормальна компанія, відмінне обслуговування, відсотки нормальні бачила і больше. Не рекомендую брати на довго, а от на пару днів шо надо.

Круто допомогли

Викторія Отзыв написан вторник, 18 июня
Треба були дуже терміново гроші щоб оплатити за навчання, дуже добре що звернулася в Быстрозам і мені там прям швидко швидко видали гроші, тільки за паспортом і кодом, без застави. Буквально зайшла тільки в офіс дізнатися, а вже й оформити змогла і схвалили. Круто Треба були дуже терміново гроші щоб оплатити за навчання, дуже добре що звернулася в Быстрозам і мені там прям швидко швидко видали гроші, тільки за паспортом і кодом, без застави. Буквально зайшла тільки в офіс дізнатися, а вже й оформити змогла і схвалили. Круто

Хороший сервис

Никита Отзыв написан понедельник, 17 июня
Много раз обращался в Быстрозайм за кредитом, ни разу не отказали, и с каждым разом сумму увеличивают, хороший сервис, девочки всегда выслушают и подскажут. Много раз обращался в Быстрозайм за кредитом, ни разу не отказали, и с каждым разом сумму увеличивают, хороший сервис, девочки всегда выслушают и подскажут.

Рекомендую

Марина Валентинівна Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Дуже вдячна організації "Быстрозайм" за допомогу в скрутну хвилину і теплий прийом. Все чесно, як прописано в договорі. Дуже вдячна організації "Быстрозайм" за допомогу в скрутну хвилину і теплий прийом. Все чесно, як прописано в договорі.

Сервис совдеповский + учитывая все их заманухи и розыграшы, слишком не выгодные условия.

Святослав Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда...  Читать отзыв Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда я обратился, так и не дождавшись решения по своему запросу. Звонил на горячую линиию: Срашиваю, сколько еще ждать звнока. Мы с Вами свяжемся на протяжении дня, – в ответ. Оставил заявку в 11 часов, сейчас 12.30 – мне так никто и не перезвонил. Хотя мою кредитную историю время посмотреть у них есть (об этом мне пришло соответствующее уведомление). И репутация у меня безупречная: примерно 90 кредитов без просрочек, в том числе и у них когда-то брал; есть открытые кредиты в других подобных организациях, но другим это не мешает выдать кредит или хотя бы отказать. Здесь же просто тишина. Работают боятся лишний раз взять на себя ответственность, ждут пока ты сам передумаешь. Ну, я уже передумал. Большое спасибо! Так держать!
Достоинства:
  1. Дают первый займ под 0%.
Недостатки:
  1. Совсем не быстрый займ, самый медленный, я бы сказал.
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм вторник, 18 июня
Добрый день, Святослав. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Фінансова підтримка

Світлана Отзыв написан воскресенье, 16 июня
ніяких зауважень до роботи бистрозайм у мене немає, відсотки не маленькі але вони відразу їх озвучують, так що тут не сюрприз, а ще добре що вони хоч перераховуються якщо платиш частинами або раніше. ну що радує те це відсутність страховок, недавно сходила дізнатися умови в схожу компанію, то мене там умови і страховки просто приголомшили ніяких зауважень до роботи бистрозайм у мене немає, відсотки не маленькі але вони відразу їх озвучують, так що тут не сюрприз, а ще добре що вони хоч перераховуються якщо платиш частинами або раніше. ну що радує те це відсутність страховок, недавно сходила дізнатися умови в схожу компанію, то мене там умови і страховки просто приголомшили

Ну спасают как ни крути

Лиза Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Постоянно как погашаю займ в быстрозайм надеюсь что больше не буду приходить, потому что с каждым так свои деньги отдавать всегда жаль, когда берешь то приятно, а возвращаться всегда не хочется, но ведь это надо, и пока таки без них обхожусь. Но спасают иногда Постоянно как погашаю займ в быстрозайм надеюсь что больше не буду приходить, потому что с каждым так свои деньги отдавать всегда жаль, когда берешь то приятно, а возвращаться всегда не хочется, но ведь это надо, и пока таки без них обхожусь. Но спасают иногда

З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати

Марина Отзыв написан воскресенье, 16 июня
З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати, адже там все досить просто і зрозуміло, а головне, що вони НЕ обманюють, то що ти повинен сплатити то і платиш і немає ніяких прихованих платежів З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати, адже там все досить просто і зрозуміло, а головне, що вони НЕ обманюють, то що ти повинен сплатити то і платиш і немає ніяких прихованих платежів

Очень все просто

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 16 июня
беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой.

Очень все просто

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 16 июня
беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. Условия компании меня полностью устраивают! беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. Условия компании меня полностью устраивают!

Очень все просто и понятно

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Это так круто когда есть куда обратиться когда ЗП задержали или на покупку какую-то не хватает всегда могу обратиться в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит. Это так круто когда есть куда обратиться когда ЗП задержали или на покупку какую-то не хватает всегда могу обратиться в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит.

Хорошая компания

Павел Отзыв написан пятница, 14 июня
Сейчас на рынке много компаний по микрокредитам, условия практически одинаковые у всех, в Быстрозайме нравится как работают сотрудники, они всегда вежливо и обходительно общаются с каждым клиентом, вот бы везде так было. Сейчас на рынке много компаний по микрокредитам, условия практически одинаковые у всех, в Быстрозайме нравится как работают сотрудники, они всегда вежливо и обходительно общаются с каждым клиентом, вот бы везде так было.

оперативно і без проблем

Віра Отзыв написан четверг, 13 июня
Мені подобається Быстрозайм, я спочатку обормлял в відділенні, але як то зайшов на сайт і спробував на карту, дуже швидко зареєструвався, а гроші скинули на мою карту, навіть не треба оформляти якусь окрему. Плачу теж через сайт дуже зручно і швидко хоч в 10 вечора плати гроші відразу надходять Мені подобається Быстрозайм, я спочатку обормлял в відділенні, але як то зайшов на сайт і спробував на карту, дуже швидко зареєструвався, а гроші скинули на мою карту, навіть не треба оформляти якусь окрему. Плачу теж через сайт дуже зручно і швидко хоч в 10 вечора плати гроші відразу надходять

МФО Быстрозайм

Игорь Отзыв написан среда, 12 июня
Хороший сервис, лучшая из МФО, со многими сотрудничал, остановился на Быстрозайме, так как и условия приемлемые, и скорость обслуживания удивила. Хороший сервис, лучшая из МФО, со многими сотрудничал, остановился на Быстрозайме, так как и условия приемлемые, и скорость обслуживания удивила.

Кредит для лохів

Андрій Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки
Достоинства:
  1. Немає взагалі
Недостатки:
  1. 720% річних
  2. Набридивий спам на телефон кожен день з пропозицією взяти ще
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм четверг, 13 июня
Добрый день, Андрій. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Постоянно выручает

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Я лично очень рада что есть такие компании, вот Быстрозайм выручает меня неоднократно, когда нужны деньги... Беру обычно до 4000 грн потому что знаю что если возьму больше - то выплачивать будет сложно, хоть даже и частями. Когда оформляешься повторно, то по времени не более 5 минут. Я лично очень рада что есть такие компании, вот Быстрозайм выручает меня неоднократно, когда нужны деньги... Беру обычно до 4000 грн потому что знаю что если возьму больше - то выплачивать будет сложно, хоть даже и частями. Когда оформляешься повторно, то по времени не более 5 минут.

Отзыв просто

Коля Отзыв написан суббота, 8 июня
Выручали два раза. Так получилось что побывал у них в двух городах, все устроило. Особенно помогли в поездках. Перевели на карту сколько нужно. Выручали два раза. Так получилось что побывал у них в двух городах, все устроило. Особенно помогли в поездках. Перевели на карту сколько нужно.

Обращайтесь не пожалеете

Егор Отзыв написан пятница, 7 июня
За что я люблю интернет, так это за то, что не выходя из дома, я могу сделать практически все. Так в случае с Быстрозаймом, скачал приложение, и на все ушло минут 10, как деньги сразу на карточке, более того у меня оказалось 4500 без %, посмотрим что будет через 2 недели как отдавать буду За что я люблю интернет, так это за то, что не выходя из дома, я могу сделать практически все. Так в случае с Быстрозаймом, скачал приложение, и на все ушло минут 10, как деньги сразу на карточке, более того у меня оказалось 4500 без %, посмотрим что будет через 2 недели как отдавать буду

Впечатление

Паша Отзыв написан пятница, 7 июня
Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой, отделение чистенькое, сотрудники опрятные, проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию. Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой, отделение чистенькое, сотрудники опрятные, проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию.

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Швидко гроші