Нажива на людях 1000%ная - Отзывы о БыстроЗайм

БыстроЗайм
Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 97 просмотров
Отношения до людей хамское деньги до зарплати предлагают задержали на 4 дня зарплату уже видзванивают кричят хами спс большое чтоби дети до вас так обращались!!!!!!!

Гость 5 июня, 2019 год
Все компании взыскают деньги, главное выходить на связь и не морозится. Объяснить ситуацию, скорее всего там пойдут на встречу. Но это если на пару дней, лучше платите вовремя
Добрый день. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании БыстроЗайм. Все звонки колл-центра клиентам компании Быстрозайм записываются и строго проверяются. Укажите номер вашей заявки и дату обращения в нашу компанию на странице https://bistrozaim.ua/reviews, мы проверим телефонный разговор с вами, и если ваша информация подтвердится разберемся в ситуации.

Кредиты: отзывы

Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Гроші Всім