БыстроЗайм отзывы клиентов

БыстроЗайм отзывы клиентов
БыстроЗайм

Очень хорошая компания

Наташа Отзыв написан 1 час 53 мин назад
Очень хорошая компания, всегда к ним обращаюсь, понравилось что можно докредитоваться, если взяли недостающую сумму, так даже удобнее Очень хорошая компания, всегда к ним обращаюсь, понравилось что можно докредитоваться, если взяли недостающую сумму, так даже удобнее

Хорошая компания

Денис Отзыв написан 1 час 54 мин назад
Хороша компания, брал по интернету, условия расписаны чётко и доступно, процесс оформления заявки толе легкий, ничего сложного, удивило время оформления, я почти сразу получил позитивный ответ, хотя как писали в течении 10 минут Хороша компания, брал по интернету, условия расписаны чётко и доступно, процесс оформления заявки толе легкий, ничего сложного, удивило время оформления, я почти сразу получил позитивный ответ, хотя как писали в течении 10 минут

Действительно быстро оформляют

Лиза Отзыв написан 1 час 56 мин назад
Если мне действительно надо быстро оформить деньги, то я всегда приложением пользуюсь, главное то бы выход в интернет был, и на карту за 5-10 минут придет нужная сумма, а если ввести промокод d3154, как сделала я, то еще и шикарную скидку получите Если мне действительно надо быстро оформить деньги, то я всегда приложением пользуюсь, главное то бы выход в интернет был, и на карту за 5-10 минут придет нужная сумма, а если ввести промокод d3154, как сделала я, то еще и шикарную скидку получите

Хорошо работает компания

Николай Отзыв написан 1 час 57 мин назад
Компания реально хорошо работает, советую обратится если срочно нужны деньги, меня выручали так уже несколько раз Компания реально хорошо работает, советую обратится если срочно нужны деньги, меня выручали так уже несколько раз

Часто захожу на отделение

Светлана Отзыв написан 1 час 58 мин назад
Часто захожу на отделение в Быстрозайм, оно как раз по пути с работы домой, девочки всегда быстро оформят, вот недавно даже оформила с этим промокодом f1714, когда оплачивала сэкономила отличную сумму Часто захожу на отделение в Быстрозайм, оно как раз по пути с работы домой, девочки всегда быстро оформят, вот недавно даже оформила с этим промокодом f1714, когда оплачивала сэкономила отличную сумму

Простое в пользовании приложение

Сергей Отзыв написан 1 час 59 мин назад
Удобное приложение, простое в использовании, работает тоже отлично, скачал на телефон, и в любое время за 10 минут можно получить деньги. А если ввести промокод d3154, то еще можно получить шикарную скидку по процентам Удобное приложение, простое в использовании, работает тоже отлично, скачал на телефон, и в любое время за 10 минут можно получить деньги. А если ввести промокод d3154, то еще можно получить шикарную скидку по процентам

Почти 2 года оформляюсь в компании

Маша Отзыв написан 2 часа 16 сек назад
Почти 2 года оформляюсь в компании, остаётся только хорошее впечатление, и без разницы наличкой или на карту, время оформления одинаковое Почти 2 года оформляюсь в компании, остаётся только хорошее впечатление, и без разницы наличкой или на карту, время оформления одинаковое

Оформляться одно удовольствие

Миша Отзыв написан 2 часа 1 мин назад
Сколько раз брал в Быстрозайме, одно удовольствие, тебя быстро оформят, и выдадут деньги, да и отделений по городу много, заходи в любое, дали прококод на скидку f1712, работает, если хотите можете попробовать Сколько раз брал в Быстрозайме, одно удовольствие, тебя быстро оформят, и выдадут деньги, да и отделений по городу много, заходи в любое, дали прококод на скидку f1712, работает, если хотите можете попробовать

Татьяна Отзыв написан 2 часа 2 мин назад
Часто пользуюсь приложением Быстрозайма, очень хорошие условия, дают регулярно промокоды, я вот недавно по этому промокоду d3154, оформила большую сумму со скидкой Часто пользуюсь приложением Быстрозайма, очень хорошие условия, дают регулярно промокоды, я вот недавно по этому промокоду d3154, оформила большую сумму со скидкой

Качественное обслуживание

Олег Отзыв написан 2 часа 9 мин назад
Оформляют быстро и качественно, всегда консультируют по новинкам, очень часто к ним захожу, к тому же условия приемлемые Оформляют быстро и качественно, всегда консультируют по новинкам, очень часто к ним захожу, к тому же условия приемлемые

Быстро получил деньги

Костя Отзыв написан понедельник, 14 октября
Если хотите быстро получить деньги, то обращайте в Быстрозайм, я вот за 10 минут смокойно на карту оформляю и все без задержек, а вот с этим промокодом d3154, у меня есть еще и скидка по процентам Если хотите быстро получить деньги, то обращайте в Быстрозайм, я вот за 10 минут смокойно на карту оформляю и все без задержек, а вот с этим промокодом d3154, у меня есть еще и скидка по процентам

Пользуюсь услугами Быстрозайма

Ольга Отзыв написан понедельник, 14 октября
Я рада, что стала пользоваться услугами Быстрозайма, очень выгодно и просто, вот недавно получила промокод на скидку f1719, можете и вы попробовать Я рада, что стала пользоваться услугами Быстрозайма, очень выгодно и просто, вот недавно получила промокод на скидку f1719, можете и вы попробовать

Обращаюсь постоянно

Иван Отзыв написан понедельник, 14 октября
Хорошие условия, я рад, что обращаюсь по необходимости в Быстрозайм, быстро оформляют, да и всегда выручают по необходимости, мне никогда еще не отказывали Хорошие условия, я рад, что обращаюсь по необходимости в Быстрозайм, быстро оформляют, да и всегда выручают по необходимости, мне никогда еще не отказывали

Займ со скидкой)))

Лена Отзыв написан понедельник, 14 октября
Если хотите получить займ со скидкой по процентам, то делайте как я, оформляя в приложении ввела этот промокод d3154, потом когда через 2 недели оплачивала, заплатила по сумме меньше Если хотите получить займ со скидкой по процентам, то делайте как я, оформляя в приложении ввела этот промокод d3154, потом когда через 2 недели оплачивала, заплатила по сумме меньше

Очень хорошая компания

Антон Отзыв написан понедельник, 14 октября
Очень хорошая компания, брал впервые, очень порадовала скорость обслуживанию, да и то как девочки консультировали, дали сразу 4000, хотя хотел только 2000, да еще и без процентов Очень хорошая компания, брал впервые, очень порадовала скорость обслуживанию, да и то как девочки консультировали, дали сразу 4000, хотя хотел только 2000, да еще и без процентов

Пользуюсь услугами

Ирина Отзыв написан понедельник, 14 октября
Очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма, можно позвонить на отделение, сказать сумму, а потом придти в удобное время и не ожидая 10 минут сразу забрать деньги Очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма, можно позвонить на отделение, сказать сумму, а потом придти в удобное время и не ожидая 10 минут сразу забрать деньги

Олег Отзыв написан понедельник, 14 октября
Зарегистрировался в личном кабинете Быстрозайма, пару раз оформлял на карту пока не понял, что так намного выгоднее и быстрее по времени, за каких-то 10 минут, я уже получила нужную сумму Зарегистрировался в личном кабинете Быстрозайма, пару раз оформлял на карту пока не понял, что так намного выгоднее и быстрее по времени, за каких-то 10 минут, я уже получила нужную сумму

Хорошая компания с выгодными условиями

Лариса Отзыв написан понедельник, 14 октября
Хорошая компания с выгодными условиями, оформляют всегда быстро, да и всегда остаются положительные эмоции, очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма Хорошая компания с выгодными условиями, оформляют всегда быстро, да и всегда остаются положительные эмоции, очень рада, что пользуюсь услугами Быстрозайма

Беру в Быстрозайме деньги

Макс Отзыв написан понедельник, 14 октября
Хожу на отделение Быстрозайма брать деньги, если мне срочно нужны, там тебя всегда быстро оформят, и еще на выгодных условиях, особенно если брать по промокоду f1714, можете проверить)) Хожу на отделение Быстрозайма брать деньги, если мне срочно нужны, там тебя всегда быстро оформят, и еще на выгодных условиях, особенно если брать по промокоду f1714, можете проверить))

Брала по приложению

Марина Отзыв написан понедельник, 14 октября
Брала по приложению в Быстрозайме, одобрили быстро, к тому же этот промокод d3154, дал мне большую скидку при оплате, осталась довольна Брала по приложению в Быстрозайме, одобрили быстро, к тому же этот промокод d3154, дал мне большую скидку при оплате, осталась довольна

Алла Отзыв написан пятница, 11 октября
Хорошая компания, с хорошими условиями и отличным обслуживанием, вот недавно по смс дали промокод, я пошла и оформила займ, он дал мне хорошую скидку по процентам) Хорошая компания, с хорошими условиями и отличным обслуживанием, вот недавно по смс дали промокод, я пошла и оформила займ, он дал мне хорошую скидку по процентам)

Приемлемые условия

Стас Отзыв написан пятница, 11 октября
Оформляю уже не впервые, и постоянно по приложению, быстро, удобно, условия приемлемые, сумма займа тоже, проводят часто акции в которым можно взять участие и выиграть что-то Оформляю уже не впервые, и постоянно по приложению, быстро, удобно, условия приемлемые, сумма займа тоже, проводят часто акции в которым можно взять участие и выиграть что-то

Быстро оформили

Ольга Отзыв написан пятница, 11 октября
Удобный сервис, девочки действительно быстро оформляют, условия тоже выгодные, вот недавно оформляла по эту промокоду f1711, и сумма процентов была снижена, если вам тоже нужно, оформите и вы Удобный сервис, девочки действительно быстро оформляют, условия тоже выгодные, вот недавно оформляла по эту промокоду f1711, и сумма процентов была снижена, если вам тоже нужно, оформите и вы

Одобрили заявку

Макс Отзыв написан пятница, 11 октября
Всё супер, недавно получил промокод d3154, оформил заявку за 2 минуты, утвердили тоже быстро, очень рад, что сотрудничаю с компанией, в общем доволен Всё супер, недавно получил промокод d3154, оформил заявку за 2 минуты, утвердили тоже быстро, очень рад, что сотрудничаю с компанией, в общем доволен

Впервые оформила

Леся Отзыв написан пятница, 11 октября
Сегодня впервые оформила в быстрозайме, потратила 15 минут, но получила необходимые 5000 гривен под 0% Сегодня впервые оформила в быстрозайме, потратила 15 минут, но получила необходимые 5000 гривен под 0%

10 минут и деньги на счету

Гена Отзыв написан пятница, 11 октября
Вынужден был обратится в Быстрозайм и не пожалел, сегодня кредитуюсь только в Быстрозайме и на карту, за каких-то 10 минут я уже получаю деньги на карту, да еще и по выгодным условиям Вынужден был обратится в Быстрозайм и не пожалел, сегодня кредитуюсь только в Быстрозайме и на карту, за каких-то 10 минут я уже получаю деньги на карту, да еще и по выгодным условиям

Выгодные условия

Ирина Отзыв написан пятница, 11 октября
Получила код f1718, и пошла на отделение в Быстрозайм, там оформили со скидкой по процентам при оплате, так получилось намного выгоднее, потому если надо скидку берите код пока рабочий Получила код f1718, и пошла на отделение в Быстрозайм, там оформили со скидкой по процентам при оплате, так получилось намного выгоднее, потому если надо скидку берите код пока рабочий

Выбрал Быстрозайм

Иван Отзыв написан пятница, 11 октября
Выбрал быстрозайм и не пожалел, нужную сумму всегда оформляют быстро 5-10 минут, условия понятные и выгодные, советую обратится в Быстрозайм Выбрал быстрозайм и не пожалел, нужную сумму всегда оформляют быстро 5-10 минут, условия понятные и выгодные, советую обратится в Быстрозайм

Постоянная клиентка

Инна Отзыв написан пятница, 11 октября
Я постоянная клиентка Быстрозайма, беру регулярно по приложению, недавно мне прислали промокод на скидку d3154, и я уже успела оформить с ним, если кому-то надо можете тоже попробовать Я постоянная клиентка Быстрозайма, беру регулярно по приложению, недавно мне прислали промокод на скидку d3154, и я уже успела оформить с ним, если кому-то надо можете тоже попробовать

Удобный сервис

Сергей Отзыв написан пятница, 11 октября
Отличный сервис, очень удобный. Я в Быстрозайме получил за 10 минут 4000 гривен, да еще и без процентов, обслуживание понравилось, буду обращаться еще раз Отличный сервис, очень удобный. Я в Быстрозайме получил за 10 минут 4000 гривен, да еще и без процентов, обслуживание понравилось, буду обращаться еще раз

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Forward Bank