БыстроЗайм отзывы клиентов

БыстроЗайм
104 отзыва / 23462 просмотра

Рекомендую

Марина Валентинівна Отзыв написан 12 часов 15 мин назад
Дуже вдячна організації "Быстрозайм" за допомогу в скрутну хвилину і теплий прийом. Все чесно, як прописано в договорі. Дуже вдячна організації "Быстрозайм" за допомогу в скрутну хвилину і теплий прийом. Все чесно, як прописано в договорі.

Сервис совдеповский + учитывая все их заманухи и розыграшы, слишком не выгодные условия.

Святослав Отзыв написан 14 часов 38 мин назад
Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда...  Читать отзыв Не самые лучшие условия по процентам (одни из худших: высокая процентная ставка и минимальный кредит на 5 или на 7 дней). Но мне сейчас нужен займ на непродолжительное время: перекредитоваться, пока прийдет акционное предложение от нормального кредитора. Поэтому решил обратиться: много за короткое время не потеряю... Но ребята так перегружены, что не справляются. Так мне объяснили на гарячей линии, куда я обратился, так и не дождавшись решения по своему запросу. Звонил на горячую линиию: Срашиваю, сколько еще ждать звнока. Мы с Вами свяжемся на протяжении дня, – в ответ. Оставил заявку в 11 часов, сейчас 12.30 – мне так никто и не перезвонил. Хотя мою кредитную историю время посмотреть у них есть (об этом мне пришло соответствующее уведомление). И репутация у меня безупречная: примерно 90 кредитов без просрочек, в том числе и у них когда-то брал; есть открытые кредиты в других подобных организациях, но другим это не мешает выдать кредит или хотя бы отказать. Здесь же просто тишина. Работают боятся лишний раз взять на себя ответственность, ждут пока ты сам передумаешь. Ну, я уже передумал. Большое спасибо! Так держать!
Достоинства:
  1. Дают первый займ под 0%.
Недостатки:
  1. Совсем не быстрый займ, самый медленный, я бы сказал.

Фінансова підтримка

Світлана Отзыв написан 17 часов 59 мин назад
ніяких зауважень до роботи бистрозайм у мене немає, відсотки не маленькі але вони відразу їх озвучують, так що тут не сюрприз, а ще добре що вони хоч перераховуються якщо платиш частинами або раніше. ну що радує те це відсутність страховок, недавно сходила дізнатися умови в схожу компанію, то мене там умови і страховки просто приголомшили ніяких зауважень до роботи бистрозайм у мене немає, відсотки не маленькі але вони відразу їх озвучують, так що тут не сюрприз, а ще добре що вони хоч перераховуються якщо платиш частинами або раніше. ну що радує те це відсутність страховок, недавно сходила дізнатися умови в схожу компанію, то мене там умови і страховки просто приголомшили

Ну спасают как ни крути

Лиза Отзыв написан 18 часов 4 мин назад
Постоянно как погашаю займ в быстрозайм надеюсь что больше не буду приходить, потому что с каждым так свои деньги отдавать всегда жаль, когда берешь то приятно, а возвращаться всегда не хочется, но ведь это надо, и пока таки без них обхожусь. Но спасают иногда Постоянно как погашаю займ в быстрозайм надеюсь что больше не буду приходить, потому что с каждым так свои деньги отдавать всегда жаль, когда берешь то приятно, а возвращаться всегда не хочется, но ведь это надо, и пока таки без них обхожусь. Но спасают иногда

З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати

Марина Отзыв написан 18 часов 9 мин назад
З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати, адже там все досить просто і зрозуміло, а головне, що вони НЕ обманюють, то що ти повинен сплатити то і платиш і немає ніяких прихованих платежів З компанією Бистрозайм дуже легко співпрацювати, адже там все досить просто і зрозуміло, а головне, що вони НЕ обманюють, то що ти повинен сплатити то і платиш і немає ніяких прихованих платежів

Очень все просто

Екатерина Отзыв написан 18 часов 14 мин назад
беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой.

Очень все просто

Екатерина Отзыв написан 18 часов 15 мин назад
беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. Условия компании меня полностью устраивают! беру кредит только в компании быстрозайм) мне нравится то, что если раньше платишь то только за дни пользования, а еще частично можно. девочки говорили что можно хоть каждый день приносить и так закрыть скорее с небольшой переплатой. Условия компании меня полностью устраивают!

Очень все просто и понятно

Екатерина Отзыв написан 18 часов 16 мин назад
Это так круто когда есть куда обратиться когда ЗП задержали или на покупку какую-то не хватает всегда могу обратиться в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит. Это так круто когда есть куда обратиться когда ЗП задержали или на покупку какую-то не хватает всегда могу обратиться в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит.

Хорошая компания

Павел Отзыв написан пятница, 14 июня
Сейчас на рынке много компаний по микрокредитам, условия практически одинаковые у всех, в Быстрозайме нравится как работают сотрудники, они всегда вежливо и обходительно общаются с каждым клиентом, вот бы везде так было. Сейчас на рынке много компаний по микрокредитам, условия практически одинаковые у всех, в Быстрозайме нравится как работают сотрудники, они всегда вежливо и обходительно общаются с каждым клиентом, вот бы везде так было.

оперативно і без проблем

Віра Отзыв написан четверг, 13 июня
Мені подобається Быстрозайм, я спочатку обормлял в відділенні, але як то зайшов на сайт і спробував на карту, дуже швидко зареєструвався, а гроші скинули на мою карту, навіть не треба оформляти якусь окрему. Плачу теж через сайт дуже зручно і швидко хоч в 10 вечора плати гроші відразу надходять Мені подобається Быстрозайм, я спочатку обормлял в відділенні, але як то зайшов на сайт і спробував на карту, дуже швидко зареєструвався, а гроші скинули на мою карту, навіть не треба оформляти якусь окрему. Плачу теж через сайт дуже зручно і швидко хоч в 10 вечора плати гроші відразу надходять

МФО Быстрозайм

Игорь Отзыв написан среда, 12 июня
Хороший сервис, лучшая из МФО, со многими сотрудничал, остановился на Быстрозайме, так как и условия приемлемые, и скорость обслуживания удивила. Хороший сервис, лучшая из МФО, со многими сотрудничал, остановился на Быстрозайме, так как и условия приемлемые, и скорость обслуживания удивила.

Кредит для лохів

Андрій Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки Найбільша відсоткова ставка серед всіх контор по мікрозаймах, якщо ти навіть раз візьмеш без відсотків - вони від тебе не відчепляться, кожен день на телефон і пошту буде приходити повідомлення, щоб ти взяв новий кредит. Ну і звичайно їхні "приємні" коллектор, які задовбуть тебе з першого дня просрочки
Достоинства:
  1. Немає взагалі
Недостатки:
  1. 720% річних
  2. Набридивий спам на телефон кожен день з пропозицією взяти ще
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм четверг, 13 июня
Добрый день, Андрій. Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Постоянно выручает

Екатерина Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Я лично очень рада что есть такие компании, вот Быстрозайм выручает меня неоднократно, когда нужны деньги... Беру обычно до 4000 грн потому что знаю что если возьму больше - то выплачивать будет сложно, хоть даже и частями. Когда оформляешься повторно, то по времени не более 5 минут. Я лично очень рада что есть такие компании, вот Быстрозайм выручает меня неоднократно, когда нужны деньги... Беру обычно до 4000 грн потому что знаю что если возьму больше - то выплачивать будет сложно, хоть даже и частями. Когда оформляешься повторно, то по времени не более 5 минут.

Отзыв просто

Коля Отзыв написан суббота, 8 июня
Выручали два раза. Так получилось что побывал у них в двух городах, все устроило. Особенно помогли в поездках. Перевели на карту сколько нужно. Выручали два раза. Так получилось что побывал у них в двух городах, все устроило. Особенно помогли в поездках. Перевели на карту сколько нужно.

Обращайтесь не пожалеете

Егор Отзыв написан пятница, 7 июня
За что я люблю интернет, так это за то, что не выходя из дома, я могу сделать практически все. Так в случае с Быстрозаймом, скачал приложение, и на все ушло минут 10, как деньги сразу на карточке, более того у меня оказалось 4500 без %, посмотрим что будет через 2 недели как отдавать буду За что я люблю интернет, так это за то, что не выходя из дома, я могу сделать практически все. Так в случае с Быстрозаймом, скачал приложение, и на все ушло минут 10, как деньги сразу на карточке, более того у меня оказалось 4500 без %, посмотрим что будет через 2 недели как отдавать буду

Впечатление

Паша Отзыв написан пятница, 7 июня
Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой, отделение чистенькое, сотрудники опрятные, проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию. Здравствуйте! Хотел поделится впечатлением о компании Быстрозайм. Я оформлял 4000 гривен на отделении, мне оформили быстро, минут за 15 и я получил деньги наличкой, отделение чистенькое, сотрудники опрятные, проконсультировали и все подробно рассказали. Думаю в следующий раз снова буду обращаться в эту компанию.

Ужасное место!

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Оплатила пролонгацию вовремя и в полном размере. Они зачислили ее на следующий день и теперь начисляют нехилый штраф за просрочку. Звонят коллекторы без конца. О каком европейском уровне вы говорите? Мошенники одним словом! Оплатила пролонгацию вовремя и в полном размере. Они зачислили ее на следующий день и теперь начисляют нехилый штраф за просрочку. Звонят коллекторы без конца. О каком европейском уровне вы говорите? Мошенники одним словом!
БыстроЗайм Ответ представителя БыстроЗайм четверг, 13 июня
Добрый день.Меня зовут Евгений. Я руководитель службы контроля за отзывами компании Быстрозайм. Нам жаль, что у вас остался негативный опыт. Хотим обратить внимание, что размер процентной ставки прописан в кредитном договоре, с которым вы ознакомились и согласились перед получением кредита. Также напоминаем, что при первом обращении в Быстрозайм и своевременном возврате долга проценты по кредиту не начисляются.

Поделюсь опытом

Роман Отзыв написан четверг, 6 июня
Нормальное приложение, удобное, работает отлично, прошел всю процедуру минут за 10, и деньги на счету. Так что если хотите брать, то не пожалеете Нормальное приложение, удобное, работает отлично, прошел всю процедуру минут за 10, и деньги на счету. Так что если хотите брать, то не пожалеете

Благодарен компании за помощь

Виталий Бочка Отзыв написан четверг, 6 июня
Поощрять всех идти и брать кредит не буду, но Быстрозайм это помощь когда действительно надо срочно деньги. Очень благодарен, что не отказали когда были проблемы. Поощрять всех идти и брать кредит не буду, но Быстрозайм это помощь когда действительно надо срочно деньги. Очень благодарен, что не отказали когда были проблемы.

Делюсь впечатлениями

Геннадий Отзыв написан среда, 5 июня
Отличные условия, сколько с ними работаю, часто на акции попадаю, со многими компания работал, но Быстрозайм одна из лучших. Отличные условия, сколько с ними работаю, часто на акции попадаю, со многими компания работал, но Быстрозайм одна из лучших.

Заголовок отзыва

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Сейчас такая ситуация, что одолжить средства НЕ у кого, почти все в кредитах, поскольку не имеет средств, поэтому я пользуюсь услуги компании Быстрозайм. Почему они? Потому что у них хорошее обслуживание, понятные условия, нет скрытых комиссий, удобное приложение и отделения в случае если проблемы с онлайн оформлением. Сейчас такая ситуация, что одолжить средства НЕ у кого, почти все в кредитах, поскольку не имеет средств, поэтому я пользуюсь услуги компании Быстрозайм. Почему они? Потому что у них хорошее обслуживание, понятные условия, нет скрытых комиссий, удобное приложение и отделения в случае если проблемы с онлайн оформлением.

Враження позитивні

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Мені порадила подруга, вона їх постійний клієнт і задоволена їхніми послугами. Я теж оформила коли затримали на роботі зп, все ж жити то на щось треба було. Враження остались хороші, відсотки не так щоб маленькі але якщо в міру користуватися то цілком норм. Мені порадила подруга, вона їх постійний клієнт і задоволена їхніми послугами. Я теж оформила коли затримали на роботі зп, все ж жити то на щось треба було. Враження остались хороші, відсотки не так щоб маленькі але якщо в міру користуватися то цілком норм.

Задоволений

Костя Отзыв написан среда, 5 июня
Дуже багато моїх знайомих і рідних користуються послугами компанії бистрозайм, і часто мені радили, коли терміново потрібні були гроші, я також вирішив взяти у них. Впринципі я всім залишився задоволений, умови доступні і досить швидко, зі свого боку також можу рекомендувати цю компанію Дуже багато моїх знайомих і рідних користуються послугами компанії бистрозайм, і часто мені радили, коли терміново потрібні були гроші, я також вирішив взяти у них. Впринципі я всім залишився задоволений, умови доступні і досить швидко, зі свого боку також можу рекомендувати цю компанію

Гроші до зрплати

Яна Отзыв написан среда, 5 июня
Я брала в різних компаніях і ломабардах, але дійсно швидко дають в быстрозайм, свою назву вони виправдовують. Це реально гроші до зарплати... я принайні беру коли затримують зарплату. Я брала в різних компаніях і ломабардах, але дійсно швидко дають в быстрозайм, свою назву вони виправдовують. Це реально гроші до зарплати... я принайні беру коли затримують зарплату.

Лучшая компания

Ирина Отзыв написан вторник, 4 июня
Добрый день! Оформляла 3500, сделали все очень быстро и профессионально, девочки проконсультировали, довольна условиями Добрый день! Оформляла 3500, сделали все очень быстро и профессионально, девочки проконсультировали, довольна условиями

Бывает что надо

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
деньги и такие компании выручаю проценты конечно немаленькие но за скорость и сервис надо платить!!! процент бы немного ниже было бы здорово по этому 4 деньги и такие компании выручаю проценты конечно немаленькие но за скорость и сервис надо платить!!! процент бы немного ниже было бы здорово по этому 4
Достоинства:
  1. деньги через 10 минут
Недостатки:
  1. проценты

рекомендую!!!

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
как-то обратилась в банк за кредитом так мне даже анкету не дали, потому работаю не официально. сказала таким образом кредиты не могут давать. решила пойти в быстрозайм, так как подруга говорила что там дают всем, на все ушло около 15 минут и мне дали наличку. персонал в отличии от те кто в банках сидит очень вежливый как-то обратилась в банк за кредитом так мне даже анкету не дали, потому работаю не официально. сказала таким образом кредиты не могут давать. решила пойти в быстрозайм, так как подруга говорила что там дают всем, на все ушло около 15 минут и мне дали наличку. персонал в отличии от те кто в банках сидит очень вежливый

Лучшая компания

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Объективно тут условия как у всех компаниях, проценты не маленькие, но в плане скорости и обслуживания ей нет равных. Объективно тут условия как у всех компаниях, проценты не маленькие, но в плане скорости и обслуживания ей нет равных.
Достоинства:
  1. Реально быстро
Недостатки:
  1. Большие проценты как и у всех мфо

Надежная компания

Саша Отзыв написан понедельник, 3 июня
Я такой человек, что оплатам через интернет не доверяю, нет на руках никакого подтверждения что ты что-то оплатил. Именно поэтому мне и нравится компания Быстрозайм, потому что у них есть отделения в которых кредиты можно закрывать и получить квитанцию и чек, а не филькину грамоту как в других компаниях. Будьте осторожны, выбирайте надежные и проверенные компании. Я такой человек, что оплатам через интернет не доверяю, нет на руках никакого подтверждения что ты что-то оплатил. Именно поэтому мне и нравится компания Быстрозайм, потому что у них есть отделения в которых кредиты можно закрывать и получить квитанцию и чек, а не филькину грамоту как в других компаниях. Будьте осторожны, выбирайте надежные и проверенные компании.

Когда надо деньги

Галина Отзыв написан пятница, 31 мая
сейчас развелось много таких компаний по микрозаймам что не исчесть, я пользуюсь услугами компании быстрозайм с момента ее открытия, условия практически не изменились с того времени, есть акции разные сейчас развелось много таких компаний по микрозаймам что не исчесть, я пользуюсь услугами компании быстрозайм с момента ее открытия, условия практически не изменились с того времени, есть акции разные

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Швидко гроші