БыстроЗайм

Опубликовано 8 июля, 2015 год
4.1
140 отзывов / 23 790 просмотров
БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.

Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные займы. Компания БыстроЗайм предоставила для Украины инновационный продукт — моментальные деньги и лидирует по обеспечению финансовой помощи. Отличием "БыстроЗайм" от системы банков и союзов по кредитам является отсутствие любых взносов и скрытых комиссий. В этой компании клиенты вносят оплату исключительно за те дни, в которые пользуются предоставленными деньгами.

Вы действительно нуждаетесь в финансовой помощи — срочно обращайтесь в компанию "БыстроЗайм"!

Заходите на официальный сайт компании БыстроЗайм, читайте всю подробную информацию о быстрых деньгах.

Благодарность

Рита Отзыв написан 7 часов 40 мин назад
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим мнением по поводу Быстрозайм. Ребята, чтобы там не говорили, но Быстрозайм реально выручает в те моменты когда негде взять деньги. Спасибо большое что вы есть. Здравствуйте! Хотела бы поделиться своим мнением по поводу Быстрозайм. Ребята, чтобы там не говорили, но Быстрозайм реально выручает в те моменты когда негде взять деньги. Спасибо большое что вы есть.

Рекомендую Быстрозайм

Стас Отзыв написан 23 часа 56 мин назад
Часто оформляюсь в Быстрозайме, беру по 3-4 тысячи, условиями доволен, сервисом тоже. Рекомендую всем Часто оформляюсь в Быстрозайме, беру по 3-4 тысячи, условиями доволен, сервисом тоже. Рекомендую всем

Краще один раз спробувати

Евгенія Отзыв написан вторник, 25 июня
багато знайомих скаржаться на МФО, типу обдурили їх. Але як спитаєш, то вони самі то не платили то забули, але компанія їм повинна пробачити борг. У них же труднощі. Я теж клієнт МФО і просто дивуюся такій логіці - люди просто плюють на договір і ще вважають, що праві. Тому перестала довіряти думкам і відгуками про таких справах від знайомих....  Читать отзыв багато знайомих скаржаться на МФО, типу обдурили їх. Але як спитаєш, то вони самі то не платили то забули, але компанія їм повинна пробачити борг. У них же труднощі. Я теж клієнт МФО і просто дивуюся такій логіці - люди просто плюють на договір і ще вважають, що праві. Тому перестала довіряти думкам і відгуками про таких справах від знайомих. Краще самому спробувати. В Быстрозайм завжди якісь акції, знижки, тому не такий страшний звір як його малюють.

Рекомендую

Ольга Отзыв написан понедельник, 24 июня
Я не сторонница кредитов, но иногда приходится брать, тут доверяю только Быстрозайму, так как сотрудничаю с ними уже давно, и нареканий на работу специалистов нету. Я не сторонница кредитов, но иногда приходится брать, тут доверяю только Быстрозайму, так как сотрудничаю с ними уже давно, и нареканий на работу специалистов нету.

ььпкьавлуррет

Андрей Отзыв написан понедельник, 24 июня
Если у меня возникают какие-то финансовые трудности я всегда обращаюсь в быстрозайм, средства в них можно получить очень быстро и просто. Всегда знаешь за что платишь, а если какая-то запара с зарплатой я страюсь или процент проплатить и продолжить или частично закрыть. Если у меня возникают какие-то финансовые трудности я всегда обращаюсь в быстрозайм, средства в них можно получить очень быстро и просто. Всегда знаешь за что платишь, а если какая-то запара с зарплатой я страюсь или процент проплатить и продолжить или частично закрыть.

ДАЮТЬ ХОРОШІ СУМИ

Роман Пименов Отзыв написан понедельник, 24 июня
Користуюся послугами компанії вже 3 роки, спочатку схвалили мені 2000 грн, зараз вже 10 тис. доступно, але мені так багато не потрібно, мені не вистачає до зп завжди невеликої суми, тому користуюся послугами компанії. Вдячний їм за довіру, адже не всі готові видати таку суму без поручителів і застав Користуюся послугами компанії вже 3 роки, спочатку схвалили мені 2000 грн, зараз вже 10 тис. доступно, але мені так багато не потрібно, мені не вистачає до зп завжди невеликої суми, тому користуюся послугами компанії. Вдячний їм за довіру, адже не всі готові видати таку суму без поручителів і застав

Дають навіть якщо офіційно не работаеш

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
Думала мені не схвалять так як офіційно ніде не работаю. Живу в приватному домі. Для інтересу заповнила анкету, через 10 хвилин повідомили що схвалено 2000. не могла повірити спочатку. Думала дають лише тим хто офіційно працює Думала мені не схвалять так як офіційно ніде не работаю. Живу в приватному домі. Для інтересу заповнила анкету, через 10 хвилин повідомили що схвалено 2000. не могла повірити спочатку. Думала дають лише тим хто офіційно працює

Хороше обслуговування

николай Отзыв написан понедельник, 24 июня
От не давно був на оплату, так приємно приходити до хороших і позитивнимх дівчат, завжди такі усміхнені, завжди розкажуть і порадять))) От не давно був на оплату, так приємно приходити до хороших і позитивнимх дівчат, завжди такі усміхнені, завжди розкажуть і порадять)))

Алина Єрьоміна

Гость Отзыв написан пятница, 21 июня
с точки зрения скорости быстрозайм это действительно возможность получить деньги быстро и без заморочек, приложение очень удобное, несколько кликов и деньги переводят на карту. Больная тема это проценты, скажем так многовато. Если попадется промокод то в принципе терпимо на пару дней взять, не вздумайте брать на долго и уж тем более уходить в проссрочку))) с точки зрения скорости быстрозайм это действительно возможность получить деньги быстро и без заморочек, приложение очень удобное, несколько кликов и деньги переводят на карту. Больная тема это проценты, скажем так многовато. Если попадется промокод то в принципе терпимо на пару дней взять, не вздумайте брать на долго и уж тем более уходить в проссрочку)))

про компанію

Ярослава Отзыв написан пятница, 21 июня
Перечитала я звичайно все коментарі і дивуюся з людей які пишуть гнівні коментарі. Звичайно відсотки великі, але ж Ви самі погоджуєтеся, сама потрапила на прострочення, але і сама себе виню, знала де брала. Сам сервіс не поганий, краще всяких готівочок и швидкогрошей. Якщо дуже терміново треба можна взяти гроші в будь-який момент, просто треба вкластися в терміни, безкоштовно ніхто не...  Читать отзыв Перечитала я звичайно все коментарі і дивуюся з людей які пишуть гнівні коментарі. Звичайно відсотки великі, але ж Ви самі погоджуєтеся, сама потрапила на прострочення, але і сама себе виню, знала де брала. Сам сервіс не поганий, краще всяких готівочок и швидкогрошей. Якщо дуже терміново треба можна взяти гроші в будь-який момент, просто треба вкластися в терміни, безкоштовно ніхто не дасть. Можна отримати промокодом, або знижку. Потрібно слідкувати просто. Так що терпимо. Бажаю Всім звичайно мати гроші без всяких позик, як то кажуть: Беремо чужі віддаємо свої :) Але на крайній випадок підійде цей сервіс.

нормально якщо брати перший раз

ОЛЕНА Отзыв написан пятница, 21 июня
не знаю, я брала і все було нормально - дали швидко і без зайвих питань як в інших організаціях - обдзвонюють твоїх друзів і сповіщають, що ти хочеш взяти кредит))) кому це треба, самі розумієте... а в бистрозайм зручно, вчасно віддала і ніяких проблем і дзвінків. ось тільки на другий раз у них вже не такі хороші умови, відсотки кусаються,...  Читать отзыв не знаю, я брала і все було нормально - дали швидко і без зайвих питань як в інших організаціях - обдзвонюють твоїх друзів і сповіщають, що ти хочеш взяти кредит))) кому це треба, самі розумієте... а в бистрозайм зручно, вчасно віддала і ніяких проблем і дзвінків. ось тільки на другий раз у них вже не такі хороші умови, відсотки кусаються, хотіла оформити, але як подивилася скільки потрібно переплачувати, так відразу передумала... буду брати тільки якщо прям зовсім горить і немає де взяти.

Не угрожают как другие

Евгений Клоченко Отзыв написан пятница, 21 июня
Подобных компаний как Быстрозайм очень много. но это редкость когда компания идет тебе на встречу и не грубят. Была задержка с зп, пришла на отделение объяснила, сотрудники выслушали и посоветовали как сделать лучше, отметили у себя что я не отказываюсь платить. Мне не звонили и не угрожали как в других компаниях. Подобных компаний как Быстрозайм очень много. но это редкость когда компания идет тебе на встречу и не грубят. Была задержка с зп, пришла на отделение объяснила, сотрудники выслушали и посоветовали как сделать лучше, отметили у себя что я не отказываюсь платить. Мне не звонили и не угрожали как в других компаниях.

Очень удобно

Вера Отзыв написан пятница, 21 июня
Это так круто когда есть куда обратить когда нет денег или на покупку не хватает. Всегда могу обратить в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит. Раньше такого не было, это очень удобно. Это так круто когда есть куда обратить когда нет денег или на покупку не хватает. Всегда могу обратить в Быстрозайм и за 5 мин получить кредит. Раньше такого не было, это очень удобно.

брала декілька разів

софія Отзыв написан пятница, 21 июня
в різний час користувалася послугами бистрозайм, завжди виручали. в прострочення потрапляла, але нічого, виплачувала і в підсумку успішно закривала, дзвінки були і смс приходили, але це ж логічно, компанія хоче повернути свої гроші. головне не уникати, а відповідати, зажди знайдеться компроміс. в різний час користувалася послугами бистрозайм, завжди виручали. в прострочення потрапляла, але нічого, виплачувала і в підсумку успішно закривала, дзвінки були і смс приходили, але це ж логічно, компанія хоче повернути свої гроші. головне не уникати, а відповідати, зажди знайдеться компроміс.

Чесний відгук

Андрій Отзыв написан четверг, 20 июня
Нічого не маю проти позик і кредитів онлайн на карту. Хочеш бери, не хочеш не бери. Чому деякі пишуть негатив, не розумію. Напевно тільки ті хто не віддає. Проте скажу на своєму досвіді, що Бистрозайм це просто палочка-виручалочка. Повірте, в мене були такі проблеми що не бажаю нікому. Від мене всі відмовились, гроші ніхто не хотів позичати, банки не давали....  Читать отзыв Нічого не маю проти позик і кредитів онлайн на карту. Хочеш бери, не хочеш не бери. Чому деякі пишуть негатив, не розумію. Напевно тільки ті хто не віддає. Проте скажу на своєму досвіді, що Бистрозайм це просто палочка-виручалочка. Повірте, в мене були такі проблеми що не бажаю нікому. Від мене всі відмовились, гроші ніхто не хотів позичати, банки не давали. Тільки в Бистрозайм я отримав необхідну сумму. Так я переплатив. Так відостки не маленькі. Проте це мені допомогло. Зараз не беру, але на майбутнє я знаю де мені дадуть 100%. Дуже вдячний за те що пішли мені на зустріч.

Якщо потрібно не велика сума на невеликий термін, беріть в Бистрозайм

сергійко Отзыв написан четверг, 20 июня
Дуже все сподобалося! Швидко передзвонили, швидко прийшло рішення, швидко надійшли гроші на карту. Дійсно бистрозайм. Раніше брав кредити в банках, але завжди якісь проблеми, то довідку їм дай, то ще щось. Якщо потрібно не велика сума на невеликий термін, беріть в Бистрозайм Дуже все сподобалося! Швидко передзвонили, швидко прийшло рішення, швидко надійшли гроші на карту. Дійсно бистрозайм. Раніше брав кредити в банках, але завжди якісь проблеми, то довідку їм дай, то ще щось. Якщо потрібно не велика сума на невеликий термін, беріть в Бистрозайм

Лояльный клиент

Николай Отзыв написан четверг, 20 июня
Всегда беру у вас. Нет просрочек. Мне приходила смс, что есть промокод на скидку воспользовался и получил хорошую скидку) Спасибо Быстрозайм. Очень вовремя.
Скажите, в будущем можно получить еще один промокод?

Скажите, в будущем можно получить еще один промокод?

Берите только по крайней нужде)))

Саша Отзыв написан четверг, 20 июня
Я опасался всегда брать кредит, тем более онлайн кредит. А здесь просто не было выбора, взял сначала по мелочи. И так втянулся, что уже постоянно беру. Главное рассчитывать правильно и брать только по нужде. Я опасался всегда брать кредит, тем более онлайн кредит. А здесь просто не было выбора, взял сначала по мелочи. И так втянулся, что уже постоянно беру. Главное рассчитывать правильно и брать только по нужде.

Только Быстрозайм

Екатерина Николаевна Отзыв написан четверг, 20 июня
Когда дочке день рождение, было много расходов, подарок нужно купить, украшения для дома, стол накрыт. Пока дождешься зарплаты, будет уже поздно. Если денег не хватает, я знаю что можно одолжить в Быстрозайм, мне здесь не разу не отказали, потому что я возвращаюсь всегда вовремя долг. Предлагают большую сумму взять, но я знаю, что потом отдавать нужно, поэтому беру тысячу или...  Читать отзыв Когда дочке день рождение, было много расходов, подарок нужно купить, украшения для дома, стол накрыт. Пока дождешься зарплаты, будет уже поздно. Если денег не хватает, я знаю что можно одолжить в Быстрозайм, мне здесь не разу не отказали, потому что я возвращаюсь всегда вовремя долг. Предлагают большую сумму взять, но я знаю, что потом отдавать нужно, поэтому беру тысячу или полторы. И переплата небольшая выходит. Главное не брать лишнего.

Клієнтка з 2015 року

Людмила Отзыв написан четверг, 20 июня
Дякую за співпрацю Бистрозайм, я клієнтка цієї організації з 2015 року, беру на відділені у Полтаві і жодного разу не було такого, щоб були якісь проблеми, все супер, швидко дають, якісно консультують, і я плачу вчасно, тому ніхто не дзвонить і не прогрожує. Дякую за співпрацю Бистрозайм, я клієнтка цієї організації з 2015 року, беру на відділені у Полтаві і жодного разу не було такого, щоб були якісь проблеми, все супер, швидко дають, якісно консультують, і я плачу вчасно, тому ніхто не дзвонить і не прогрожує.

Кредиты

Швидко гроші