БыстроЗайм отзывы

БыстроЗайм
1232 отзыва / 33854 просмотра

Отличная компания

Отзыв написан 5 часов 34 мин назад
Советую Быстрозайм, отличная компания, оформляют быстро, я даже бонус получил за то что привел друга Советую Быстрозайм, отличная компания, оформляют быстро, я даже бонус получил за то что привел друга

Большая скорость оформления

Отзыв написан 5 часов 35 мин назад
Условия хорошие, скорость оформления тоже высокая, очень рад, что скачал себе приложение, по которому можно быстро оформить нужную сумму Условия хорошие, скорость оформления тоже высокая, очень рад, что скачал себе приложение, по которому можно быстро оформить нужную сумму

Никогда не было проблем

Отзыв написан 5 часов 36 мин назад
Я уже несколько лет беру в Быстрозайме, прблем никогла не возникало, всегда вовремя плачу, таким образом мне дают различные приятные бонусы типа несколько дней без процентов Я уже несколько лет беру в Быстрозайме, прблем никогла не возникало, всегда вовремя плачу, таким образом мне дают различные приятные бонусы типа несколько дней без процентов

Берите по моему промокоду

Отзыв написан 5 часов 46 мин назад
Брала во многих компаниях, но в Быстрозайме условия куда лучше, мне например дали этом промокод f1819, он рабочий, я уже успела его оформить, очень рекомендую Брала во многих компаниях, но в Быстрозайме условия куда лучше, мне например дали этом промокод f1819, он рабочий, я уже успела его оформить, очень рекомендую

В компании всегда можно добрать деньги

Отзыв написан 5 часов 47 мин назад
В компании много отделений у нас в городе, это очень удобно в любом можно оформить и оплатить, еще мне нравится, что в компании есть возможность всегда добрать деньги, если изначально оформил недостающую сумму В компании много отделений у нас в городе, это очень удобно в любом можно оформить и оплатить, еще мне нравится, что в компании есть возможность всегда добрать деньги, если изначально оформил недостающую сумму

Отличное приложение от Быстрозайма

Отзыв написан 5 часов 49 мин назад
Скачал приложение, так удобнее брать, в любое время и месте можно за 5 минут оформить деньги, компания хорошая, рекомендую Скачал приложение, так удобнее брать, в любое время и месте можно за 5 минут оформить деньги, компания хорошая, рекомендую

Обращалась уже несколько раз

Отзыв написан 5 часов 50 мин назад
Отличная компания, сейчас проводят различные акции и дают промокоды на скидки, сама обращалась уже несколько раз, и не пожалела Отличная компания, сейчас проводят различные акции и дают промокоды на скидки, сама обращалась уже несколько раз, и не пожалела

Оформляйте с промокодом

Отзыв написан пятница, 24 января
Если хотите хороших скидок то оформляйте как я с промокодом d3154, скидка себя оправдывает, рекомендую Если хотите хороших скидок то оформляйте как я с промокодом d3154, скидка себя оправдывает, рекомендую

Скорость оформления куда получше чем у других

Отзыв написан пятница, 24 января
Отличная компания, предлагает займы и на карту, и наличкой, можно выбирать что удобнее, да и скорость оформления куда получше чем у других Отличная компания, предлагает займы и на карту, и наличкой, можно выбирать что удобнее, да и скорость оформления куда получше чем у других

Приложение от Быстрозайма удобная штука

Отзыв написан пятница, 24 января
Приложение от Быстрозайма удобная штука, мне очень повезло что решила его скачать, оформляю займ за 5 минут, это очень удобно Приложение от Быстрозайма удобная штука, мне очень повезло что решила его скачать, оформляю займ за 5 минут, это очень удобно

Оформляюсь в Быстрозайме уже несколько лет

Отзыв написан пятница, 24 января
Оформляюсь в Быстрозайме уже несколько лет, больше всего мне нравится акция где за каждого приведенного друга можно получить приятный бонус, который можно использовать при оплате процентов Оформляюсь в Быстрозайме уже несколько лет, больше всего мне нравится акция где за каждого приведенного друга можно получить приятный бонус, который можно использовать при оплате процентов

Если вовремя оплачивать то и проблем не будет

Отзыв написан пятница, 24 января
Компания хорошая, если вовремя оплачивать то и проблем не будет, сам уже с ними 2 года, и никаких проблем не возникает Компания хорошая, если вовремя оплачивать то и проблем не будет, сам уже с ними 2 года, и никаких проблем не возникает

Удобно оформлять по приложению

Отзыв написан пятница, 24 января
Есть приложение, по нему очень удобно оформлять, я уже через него много раз оформляла, с каждым разом, все быстрее и быстрее Есть приложение, по нему очень удобно оформлять, я уже через него много раз оформляла, с каждым разом, все быстрее и быстрее

Оформил в Быстрозайме 3000 гривен

Отзыв написан пятница, 24 января
Оформил в Быстрозайме 3000 гривен, мне все понравилось, девочки ждать не заставили, я реально получил деньги уже через 15 минут, а обратился-то я впервые Оформил в Быстрозайме 3000 гривен, мне все понравилось, девочки ждать не заставили, я реально получил деньги уже через 15 минут, а обратился-то я впервые

Ох и врунишки

Отзыв написан четверг, 23 января
Сразу видно как целый штаб своих же работников, штампуют здесь отзывы про себя любимых. Хоть бы включили воображение. А то все однотипно и скучно. Сразу видно как целый штаб своих же работников, штампуют здесь отзывы про себя любимых. Хоть бы включили воображение. А то все однотипно и скучно.

Всегда беру на отделение

Отзыв написан четверг, 23 января
Всегда прихожу на отделение брать, мне нравится что девочки быстро оформляют, главное есть возможность докредитоваться, если оформил недостающую сумму Всегда прихожу на отделение брать, мне нравится что девочки быстро оформляют, главное есть возможность докредитоваться, если оформил недостающую сумму

Впервые оформила в Быстрозайме

Отзыв написан четверг, 23 января
Оформила впервые на карту, была удивлена что смогла оформить 4000 без процентов, думала это шутка, а оказалось все по настоящему Оформила впервые на карту, была удивлена что смогла оформить 4000 без процентов, думала это шутка, а оказалось все по настоящему

В быстрозайме скидки и промокоды

Отзыв написан четверг, 23 января
Скидки и промокоды, различные акции, что еще нужно чтобы оформлять выгодные займы? Я для себя уже давно определился, беру только в Быстрозайме Скидки и промокоды, различные акции, что еще нужно чтобы оформлять выгодные займы? Я для себя уже давно определился, беру только в Быстрозайме

Брала до Быстрозайма в разных компаниях

Отзыв написан четверг, 23 января
Брала до Быстрозайма в разных компаниях, пока не поняла, что тут брать выгоднее, много предложений, различные акции... Брала до Быстрозайма в разных компаниях, пока не поняла, что тут брать выгоднее, много предложений, различные акции...

Мне удобно пользоваться картой

Отзыв написан среда, 22 января
Мне удобно пользоваться картой, и хорошо что у Быстрозайма есть такая возможность, я вот сама недавно оформила у них с промокодом d3154, получила скидку как приятный бонус Мне удобно пользоваться картой, и хорошо что у Быстрозайма есть такая возможность, я вот сама недавно оформила у них с промокодом d3154, получила скидку как приятный бонус

получил хорошую скидку

Отзыв написан среда, 22 января
Всегда иду на отделение, мне по пути как раз домой, недавно дали промокод f1810, и я по нему оформил, получил хорошую скидку Всегда иду на отделение, мне по пути как раз домой, недавно дали промокод f1810, и я по нему оформил, получил хорошую скидку

Условия хорошие

Отзыв написан среда, 22 января
Советую компанию, условия хорошие, сейчас дают промокоды на скидки и проводят различные акции, я даже успела в парочке поучаствовать Советую компанию, условия хорошие, сейчас дают промокоды на скидки и проводят различные акции, я даже успела в парочке поучаствовать

За 5 минут оформил займ

Отзыв написан среда, 22 января
У меня есть приложение от Быстрозайма, по нему легко оформить займ, я так за 5 минут оформляю на карту У меня есть приложение от Быстрозайма, по нему легко оформить займ, я так за 5 минут оформляю на карту

Я всегда захожу на отделение

Отзыв написан среда, 22 января
Я всегда захожу на отделение, мне нравится, что девочки всегда могут что-то посоветовать, да и в Быстрозайме фишка есть, что всегда можно добрать недостающую сумму, если изначально оформил мало Я всегда захожу на отделение, мне нравится, что девочки всегда могут что-то посоветовать, да и в Быстрозайме фишка есть, что всегда можно добрать недостающую сумму, если изначально оформил мало

Есть различные акции

Отзыв написан среда, 22 января
Проценты конечно кусаются, но сейчас у компании различные акции проходят, так что можно еще и сэкономить Проценты конечно кусаются, но сейчас у компании различные акции проходят, так что можно еще и сэкономить

Есть приложение на телефон

Отзыв написан среда, 22 января
Скачала себе на телефон приложение от Быстрозайма, теперь намного удобнее оформлять, во-первых это быстро, а во вторых, это можно сделать не выходя из дома Скачала себе на телефон приложение от Быстрозайма, теперь намного удобнее оформлять, во-первых это быстро, а во вторых, это можно сделать не выходя из дома

Девочки не заставляют ждать

Отзыв написан среда, 22 января
Мне нравится оформлять на отделении, девочки все делают за 5 минут, сколько не приду, ждать не заставят, рекомендую Быстрозайм Мне нравится оформлять на отделении, девочки все делают за 5 минут, сколько не приду, ждать не заставят, рекомендую Быстрозайм

Советую компанию

Отзыв написан вторник, 21 января
В Быстрозайме есть возможность добирать деньги, ели изначально взял недостающую сумму, хорошо что девочки об этом сказали, так намного удобнее В Быстрозайме есть возможность добирать деньги, ели изначально взял недостающую сумму, хорошо что девочки об этом сказали, так намного удобнее

Оформилась впервые

Отзыв написан вторник, 21 января
Впервые оформилась в Быстрозайме, очень удивилась, что оформили быстро, да еще и на карту, заняло всего-то 10 минут Впервые оформилась в Быстрозайме, очень удивилась, что оформили быстро, да еще и на карту, заняло всего-то 10 минут

Понравились условия

Отзыв написан вторник, 21 января
Советую компанию, мне очень понравились условия, быстрая скорость оформления, когда не беру займ всегда 10-15 минут на все про все уходит Советую компанию, мне очень понравились условия, быстрая скорость оформления, когда не беру займ всегда 10-15 минут на все про все уходит

БыстроЗайм

БыстроЗайм - это крупная организация финансов, которая занимается микрокредитованием.
Компания дает возможность своим клиентам получить высококвалифицированное обслуживание, с легкостью и без лишней траты вашего времени, обеспечивает для каждого желающего моментальные...

Кредиты

Royal Standart Group