Bystrohod

bystrohod.com.ua
5.0
21 отзыв / 367 просмотров
Bystrohod
Описание Интернет-магазин «Bystrohod» – динамично развивающаяся компания. Мы уже не один год специализируемся на розничной торговле мужской, женской и детской обувью через сеть интернет. В нашем магазине вы найдете все необходимое – от зимних сапог до летних босоножек! Дополнительно к обуви сможете приобрести подходящую сумочку и другие аксессуары.
Телефон:0-800-756-002

Пляжні сандалі і шльопки

Гость Гость понедельник, 1 марта
приємно здивована сервісом магазину бистроход. В інтернет магазині широкий вибір, безкоштовна доставка від 500гр. Після замовлення, зі сною звязався оператор, уточнив замовлення було в наявності,

Благодарна за сапожки и онлайн консультацию

Рената Рената понедельник, 1 марта
Купила сапожки MIDA 22265-232 бордовые. Очень помог онлайн-консультант Илья, который проникся моими переживаниями и посоветовал единственно верный вариант примерить на НП, и, если не то, заказать на размер больше. Но этого не пришлось делать, т.к. размер совпал. Илья, Вам огромное спасибо. Магазин хороший, цены со скидкой просто замечательные. Прислали быстро! Я оч.довольна. Люди, покупайте здесь, не бойтесь. На Розетке, кстати,... Читать отзыв Купила сапожки MIDA 22265-232 бордовые. Очень помог онлайн-консультант Илья, который проникся моими переживаниями и посоветовал единственно верный вариант примерить на НП, и, если не то, заказать на размер больше. Но этого не пришлось делать, т.к. размер совпал. Илья, Вам огромное спасибо. Магазин хороший, цены со скидкой просто замечательные. Прислали быстро! Я оч.довольна. Люди, покупайте здесь, не бойтесь. На Розетке, кстати, дороже(
Достоинства:
  1. Обслуживание магазина качественное
  2. Продукция отличная (я про Миду, другого, пока что, не брала).
Недостатки:
  1. Не нашла!

Спасибо за сапожки...за свою цену отличного качества

Татьяна Татьяна среда, 24 февраля

Приобрели сапоги.Все как и заявленно.
Нат кожа,на меху,фото соответствует товару,порадовала быстрая доставка.Заказывали наложкой нп.
Достоинства:
  1. Нат кожа,на меху,удобные .Хорошая быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашла

Мужские зимоходы

Наталия Наталия понедельник, 22 февраля
Заказывали по сайту мужу зимоходы,что то у нас не сложилось с заказом...Через день перезвонили нам,все уточнили,оформили заказ и на следующий день муж уже применял их на почте.На вид понравились,в носке посмотрим. Спасибо.

РЕКОМЕНДУЮ

Игорь Игорь понедельник, 22 февраля
Купил себе босоножки.Такие видел в магазине,но не было нужного размера.Нашел на сайте нужный размер и цена ниже.Отличное приятное обслуживание,быстрая доставка.Большое спасибо.Жена теперь присматривает себе сапоги.

Отличное качество!

Гость Гость вторник, 16 февраля
Спасибо большое за сапоги! Качество отличное, доставка быстрая, сапожки очень удобные, ношу с удовольствии! Буду рекомендовать!

Хорошее качество обслуживания

Ольга Ольга суббота, 13 февраля
Сделка прошла успешно,созвонились сразу, покупкой довольны, заказывали тапочки ребёнку, качественные, красивые, только на 1см больше по размеру , чем было указано, но нам не критично. Спасибо!

Удачная покупка

Галина Галина 27 января, 2021 год
Покупочка была удачной. Брала две пары сапог своим родным. Остались очень довольны. Связались быстро, заказ пришел на следующий день. Все супер. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо огромное за оперативность.

Хороший магазин

Гость Гость 25 января, 2021 год
Очень доволен покупкой в этом магазине. Сделал заказ, со мной быстро связались менеджер магазина. Посылка пришла через день. Всё точно как заказывал. Рекомендую всем.

Обувь Мида

Вита Вита 14 января, 2021 год
Люблю эту фирму, нашла в Быстроходе по самой низкой цене из многих магазинов, всё доставили быстро и как на фото, спасибо, все отлично, я довольна

Отличный магазин

Елена Елена 12 января, 2021 год
За месяц сделано две покупки. Очень довольна работой магазина, ассортиментом, качеством товара. Спасибо менеджерами, которые помогли определиться и с размером и с фасоном!!!. Так же хочется отметить оперативность при отправки заказа. Все на высшем уровне!!! Однозначно рекомендую!!!

Дуже задоволена!

Іванна Іванна 23 декабря, 2020 год
Замовляла тапки для діток, все швидко, оперативно, якісно) Вживу товар повністю відповідав заявленому на фото. Залишилась дуже задоволена

Покупка туфлей.

Анна Анна 23 декабря, 2020 год
Туфли отличные. Качество соответствует цене. Оперативная доставка. Классный магазин. Буду делать покупки ещё. Советую всем. Не пожалеете.

Покупка зимних ботинков.

Pavel Pavel 21 декабря, 2020 год
Отличный сайт. Отличный менеджер. Оперативная работа. Все понравилось. Рекомендую всем. Буду покупать обувь ещё.

Только положительные впечатления

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Магазин понравился всем - цены, большой выбор, оперативность работы. Особенно было приятно, что при полной оплате товара картой бесплатная доставка

Скорость- это главное в интернет покупках

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
Заказывала тапочки inblu - видела такие в магазине, но нужного размера не было. Пришла домой, заказала на сайте и через пару дней тапочки у нас

Рекомендую

Елена Елена 17 декабря, 2020 год
Обслуживанием, Товаром и доставкой довольны. Все культурно и быстро. Консультация по размеру, качеству и удобной доставке

Отличный сервис, хорошее качество, доступная цена

Гость Гость 16 декабря, 2020 год

Отличный сервис, менеджер быстро связался, уточнили все детали, заказ пришёл на следующий день. Качеством- очень довольна. Сапоги-тёплые, не скользят, отличная цена. Буду ещё заказывать, так как хороший выбор обуви.

Рекомендую

Наталія Наталія 16 декабря, 2020 год
Замовляла тапочки, менеджер перетелефонував, уточнив заміри, відправили швидко, товар відповідає фото. Я задоволена

Отличный магазин

Гость Гость 16 декабря, 2020 год
Покупала в этом магазине тапочки для своих деток. Все прошло четко и быстро. Скидки радуют! Процветания вам и побольше клиентов.
Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"