Bystrohod отзывы

bystrohod.com.ua
Bystrohod

Босоножки Mida

Светлана Светлана четверг, 24 июня
Отправили быстро, на следующий день получила. Все ок, качество вроде хорошее, ещё не носила. Размерная сетка продавца правильная. Подошли идеально. Рекомендую продавца и товар! Recommend!

Отличное качество обслуживание !

Яна Яна 19 июня, 2021 год
Хороший магазин ,быстрая отправка ,отличное качество обуви и обслуживание .Однозначно буду советовать !!!!!!
Недостатки:
  1. Их нет
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 23 июня, 2021 год

Кросовки Lori's Bottega

Гость Гость 10 июня, 2021 год
Спасибо доставленый за заказ. Связались быстро, качество и внешний вид кросовок на высоте, соответствуют заявленым на сайте! Продавца рекомендую!
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 11 июня, 2021 год

Гость Гость 3 июня, 2021 год
Все отлично, обувь качественная, цены хорошие. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Все супер.
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 8 июня, 2021 год

Марк Марк 3 июня, 2021 год
Все отлично, заказывал тут обувь, обслуживание отличное, буду рекомендовать. Хороший магазин. Хорошие цены
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 8 июня, 2021 год

Рекомендую к сотрудничеству!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 8 мая, 2021 год
Обслуживание и товар на высоте. Хорошее качество, очень приемлемая стоимость, быстрая отправка. Особенно порадовало соответствие размерной сетки.
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 12 мая, 2021 год
Дякуємо за відгук. Носіть з задоволенням

Нормальное качество за мрозумную цену

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) 6 мая, 2021 год
Быстрая отправка, всё согласно описанию, ,размер и внешний вид товара спасибо за приемлемые цены Буду заглядывать на сайт в поисках новых моделей. wink
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 6 мая, 2021 год

Ботиночки для малышки

Татьяна Татьяна 31 марта, 2021 год
Благодарю за быстроту обработки и отправки заказа!
Ботиночки ребенку подошли идеально.
Желаю магазину много хороших клиентов и больших продаж!
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 1 апреля, 2021 год

Все отлично

Гость Гость 30 марта, 2021 год
Очень быстрая связь + доставка. Очень довольна. Обувь дешевая, но качество супер! Спасибо большое.Буду заказывать еще.
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 1 апреля, 2021 год

Черные кожаные балетки

Татьяна Татьяна 30 марта, 2021 год
Первый раз заказывала в этом магазине и осталась очень довольна! Сами балетки качественные, лёгкие, цена приятная. Отправили очень быстро, спасибо большое! Обязательно вернусь к вам ещё!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, упаковано отлично, товар качественный.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 30 марта, 2021 год

Отличное качество

Марина Марина 29 марта, 2021 год
Отличное качество обуви, кожа мягкая, помогли подобрать размер, очень быстрая доставка, доставка бесплатная, что очень радует, балетки за 600 грн, покупкой довольна, рекомендую всем этот сайт:)
Bystrohod Ответ представителя Bystrohod 30 марта, 2021 год

Кроссовки, ошиблись с размером

Александр Александр 14 марта, 2021 год
Купили жене кроссовки. Посылка пришла через день. Вышла ошибка с размером (по нашей вине). Проблема с заменой была решена быстро и без нервов. Обслуживание на высоте. P/S: люди, не ленитесь лишний раз замерить стельку, и сравнить с таблицей размеров!

Кросівки золотисті

Гость Гость 11 марта, 2021 год
Замовлення прилетіло просто миттєво, якість приємно вразила, за дуже помірну ціну взуття виглядає навіть краще, ніж на фото, розмірна сітка відповідає дійсності. Продавець надав форму для повернення, але все чудово підійшло, обмін чи повернення не знадобилися. Продавця рекомендую однозначно!

Сапоги зимние

Оксана Оксана 10 марта, 2021 год
Отличный магазин. Приобрела зимние кожаные сапоги. Супер! Мягкие, удобные, как говорится - "взула та забула". Обязательно буду покупать еще обувь в этом магазине.

Все отлично

Наталья Наталья 5 марта, 2021 год
Заказывала кеды для себя и туфли для мужа. Обработкой заказа остались довольны, все было оперативно. Цены демократичные. Спасибо сотрудникам за качественное обслуживание.

Пляжні сандалі і шльопки

Гость Гость 1 марта, 2021 год
приємно здивована сервісом магазину бистроход. В інтернет магазині широкий вибір, безкоштовна доставка від 500гр. Після замовлення, зі сною звязався оператор, уточнив замовлення було в наявності,
Дякуємо. Будемо раді співпрацювати ще

Благодарна за сапожки и онлайн консультацию

Рената Рената 1 марта, 2021 год
Купила сапожки MIDA 22265-232 бордовые. Очень помог онлайн-консультант Илья, который проникся моими переживаниями и посоветовал единственно верный вариант примерить на НП, и, если не то, заказать на размер больше. Но этого не пришлось делать, т.к. размер совпал. Илья, Вам огромное спасибо. Магазин хороший, цены со скидкой просто замечательные. Прислали быстро! Я оч.довольна. Люди, покупайте здесь, не бойтесь. На Розетке, кстати,... Читать отзыв Купила сапожки MIDA 22265-232 бордовые. Очень помог онлайн-консультант Илья, который проникся моими переживаниями и посоветовал единственно верный вариант примерить на НП, и, если не то, заказать на размер больше. Но этого не пришлось делать, т.к. размер совпал. Илья, Вам огромное спасибо. Магазин хороший, цены со скидкой просто замечательные. Прислали быстро! Я оч.довольна. Люди, покупайте здесь, не бойтесь. На Розетке, кстати, дороже(
Достоинства:
  1. Обслуживание магазина качественное
  2. Продукция отличная (я про Миду, другого, пока что, не брала).
Недостатки:
  1. Не нашла!
Дякуємо за відгук. Завжди раді Вам допомогти

Спасибо за сапожки...за свою цену отличного качества

Татьяна Татьяна 24 февраля, 2021 год

Приобрели сапоги.Все как и заявленно.
Нат кожа,на меху,фото соответствует товару,порадовала быстрая доставка.Заказывали наложкой нп.
Достоинства:
  1. Нат кожа,на меху,удобные .Хорошая быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашла
Дякуємо за відгук. Носіть з задоволенням [:smile:]

Мужские зимоходы

Наталия Наталия 22 февраля, 2021 год
Заказывали по сайту мужу зимоходы,что то у нас не сложилось с заказом...Через день перезвонили нам,все уточнили,оформили заказ и на следующий день муж уже применял их на почте.На вид понравились,в носке посмотрим. Спасибо.

РЕКОМЕНДУЮ

Игорь Игорь 22 февраля, 2021 год
Купил себе босоножки.Такие видел в магазине,но не было нужного размера.Нашел на сайте нужный размер и цена ниже.Отличное приятное обслуживание,быстрая доставка.Большое спасибо.Жена теперь присматривает себе сапоги.

Отличное качество!

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Спасибо большое за сапоги! Качество отличное, доставка быстрая, сапожки очень удобные, ношу с удовольствии! Буду рекомендовать!

Хорошее качество обслуживания

Ольга Ольга 13 февраля, 2021 год
Сделка прошла успешно,созвонились сразу, покупкой довольны, заказывали тапочки ребёнку, качественные, красивые, только на 1см больше по размеру , чем было указано, но нам не критично. Спасибо!

Удачная покупка

Галина Галина 27 января, 2021 год
Покупочка была удачной. Брала две пары сапог своим родным. Остались очень довольны. Связались быстро, заказ пришел на следующий день. Все супер. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо огромное за оперативность.

Хороший магазин

Гость Гость 25 января, 2021 год
Очень доволен покупкой в этом магазине. Сделал заказ, со мной быстро связались менеджер магазина. Посылка пришла через день. Всё точно как заказывал. Рекомендую всем.

Обувь Мида

Вита Вита 14 января, 2021 год
Люблю эту фирму, нашла в Быстроходе по самой низкой цене из многих магазинов, всё доставили быстро и как на фото, спасибо, все отлично, я довольна

Елена Елена 12 января, 2021 год
За месяц сделано две покупки. Очень довольна работой магазина, ассортиментом, качеством товара. Спасибо менеджерами, которые помогли определиться и с размером и с фасоном!!!. Так же хочется отметить оперативность при отправки заказа. Все на высшем уровне!!! Однозначно рекомендую!!!
Дякуємо за відгук. Завжди раді Вам допомогти [:smile:]

Дуже задоволена!

Іванна Іванна 23 декабря, 2020 год
Замовляла тапки для діток, все швидко, оперативно, якісно) Вживу товар повністю відповідав заявленому на фото. Залишилась дуже задоволена

Покупка туфлей.

Анна Анна 23 декабря, 2020 год
Туфли отличные. Качество соответствует цене. Оперативная доставка. Классный магазин. Буду делать покупки ещё. Советую всем. Не пожалеете.

Покупка зимних ботинков.

Pavel Pavel 21 декабря, 2020 год
Отличный сайт. Отличный менеджер. Оперативная работа. Все понравилось. Рекомендую всем. Буду покупать обувь ещё.
Дякуємо. Будемо раді співпрацювати ще [:wink:]

Только положительные впечатления

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Магазин понравился всем - цены, большой выбор, оперативность работы. Особенно было приятно, что при полной оплате товара картой бесплатная доставка
Дякуємо за відгук. Завжди раді Вам допомогти[:smile:]
Bystrohod
Описание Интернет-магазин «Bystrohod» – динамично развивающаяся компания. Мы уже не один год специализируемся на розничной торговле мужской, женской и детской обувью через сеть интернет. В нашем магазине вы найдете все необходимое – от зимних сапог до летних босоножек! Дополнительно к обуви сможете приобрести подходящую сумочку и другие аксессуары.
Телефон:0-800-756-002

Обувь