Buzzaar отзывы

Бесплатное тестирование продукции известных брендов

Плавленные сырки от Buzzaar zaar

Отзыв написан суббота, 8 февраля

Они очень вкусные, а карамель не ожидала что получится таким вкусным и сладким
Buzzaar - Плавленные сырки от Buzzaar zaar Buzzaar - Плавленные сырки от Buzzaar zaar
Они очень вкусные, а карамель не ожидала что получится таким вкусным и сладким
Достоинства:
  1. Вкуснейшие
Недостатки:
  1. Бекона не чувствовалось, но все равно вкусный был

Кот счастлив.

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Buzzaar - Кот счастлив. Buzzaar - Кот счастлив.
Достоинства:
  1. Мы получили свою посылочку в которой было много всяких интересностей. Сухой и жидкий корм, паштетик, мисочка для еды и воды, лазерная указка и огроменная ёмкость для хранения сухого корма. Рыжый лопает все с удовольствием. Хотя сухие корма и не были любимым лакомство кота, етот ему пришёлся по душе. 100% да...
Недостатки:

Получили корм для кота

Отзыв написан 1 мая, 2019 год
В целом наш кот доволен. После корма стал необычно активным. Кушал с апеттитом и полностью до этого мог есть только жидкость в силу мелкости своей))
Курьер все привёз прямо под офис, удобно)
Курьер все привёз прямо под офис, удобно)Buzzaar - Получили корм для кота Buzzaar - Получили корм для кота

Не советую участвовать в акциях от Buzzaar

(Украина, Херсон) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Участвовала в акции от сайта Buzzaar - Huggies Pants. Зарегистрировалась на сайте в феврале 2018 года. Естественно, когда я регистрировалась, я вводила реальные данные о ребенке. Собственно, на тот момент мы только перешли на 3 размер подгузников. После регистрации наступило затишье. Аж в апреле я получила письмо, что меня подтвердили в акции. В июне мне предложили заполнить отчет. на секундочку,...  Читать отзыв Участвовала в акции от сайта Buzzaar - Huggies Pants. Зарегистрировалась на сайте в феврале 2018 года. Естественно, когда я регистрировалась, я вводила реальные данные о ребенке. Собственно, на тот момент мы только перешли на 3 размер подгузников. После регистрации наступило затишье. Аж в апреле я получила письмо, что меня подтвердили в акции. В июне мне предложили заполнить отчет. на секундочку, товар мне на этот момент не прислали!!! Но раза 3 за это время звонили и говорили, что вот уже на днях вам доставят посылку. По итогу, 18 июля мне таки доставили подгузники. И тут меня добили окончательно. Во-первых, подгузники для мальчика (у нас девочка и я это указывала). Тут как бы дело не только в том, что рисунок на подгузниках мальчишечий, но и кто пользовался именно этими подгузниками, поймет, что у них разное строение (расположение впитывающей полоски). Ну и наконец, мы уже давно носим 4 размер! С момента регистрации до получения посылки прошло 5 месяцев! Видимо, организаторы акции не знают, что дети растут вообще-то.
По итогу, отвернуло от подгузников Huggies вообще, хотя до этого пользовались ими. Такое неуважение!
Кто-то спросит, зачем пишу отзыв, если не пробовала продукт, но сайт Buzzaar уж очень меня просил.
#buzzaar #Huggies #Huggies_Pants

Бизнес