Бузина иммунитет (Эвалар)

10 отзывов / 523 просмотра
Бузина иммунитет (Эвалар)

Для здоровья

Алеся Алеся вторник, 9 февраля
Для иммунитета пью эваларовкую бузину иммунитет в шипучих таблетках. Стандартно начинаю приём в межсезонье и в сезон осенне - зимний продолжаю - болею сейчас значительно реже, чем раньше, мне помогает.

Не кашляю,не чихаю

Елена Елена 11 января, 2021 год
Я не говорю, что эта бузина шипучая панацея от всех болезней, однако вероятность заболеть вирусными болячками с ней пониже все - таки, я её пью уже стабильно курсами по две таблетки в день, пока помогает, не кашляю, не чихаю, хотя раньше было дело такое. Всем советую, будьте здоровы, товарищи.

Полезны для иммунитета, сок бузины в составе

Елена Елена 7 октября, 2020 год
Полезны для иммунитета, сок бузины в составе...Шипучие таблетки очень приятные, растворяются в воде быстро, немного окрашивая воду)

Здоровский состав

Марина Марина 4 сентября, 2020 год
Бузина сама по себе стимулирует иммунитет, а вместе с цинком и витамином С, как тут вообще мега эффект, я сама принимаю и мужу купила. Не болейте!

Витаминный комплекс

Люда Люда 6 августа, 2020 год
Принимать удобно, эти таблетки надо растворять в воде, получается вкусный напиток. Для иммунитета советую точно

Вкусно, я могу посоветовать

Виктория Виктория 21 июля, 2020 год
Вкус ягодный, сладковатый, мне очень нравятся эти шипучки. Эдакое укрепление иммунитета со вкусом....) прикольно и недорого

Незаменимо для меня сейчас

Татьяна Татьяна 22 июня, 2020 год
Удобные и полезные, просто заливаю таблетку водой и размешиваю, а полученный напиток выпиваю, кстати напиток вполне себе ничего получается).

Отличный препарат для иммунитета

Диана Диана 26 мая, 2020 год
бузина в шипучих таблетках очень вкусная, получается водичка ягодная для иммунитета, состав полезный :) для иммунитета настоящая поддержка

Для иммунитета

Полина Полина 23 мая, 2020 год
Маски многоразовые брала и заодно это средство купила на сайте фитомаркет.ру, для иммунитета отличный состав, сейчас принимаю для профилактики и укрепления организма!

Отличного качества витамины

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Не лекарство, а профилактика и поддержка иммунитета.
Я купила себе бузину от эвалара, так как очень люблю подобные шипучие таблетки))
Не лекарство, а профилактика и поддержка иммунитета.

Раньше брала дешевые шипучки с витамином С, но у них просто ужасный вкус, если честно, бузина в этом плане значительно лучше. К тому же в составе есть не только витамин С, но и цинк, а также сок бузины. Принимаю уже почти 20 дней, чувствую себя отлично, каждый день полна энергии, не болею) Думаю, что мой иммунитет точно скажет мне за этот курс бузины спасибо))
Могу порекомендовать, нужное средство
Достоинства:
  1. цинк в составе, большая доза витамина С
Недостатки:
  1. не во всех аптеках есть, легче через инет заказать