BuyAuto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1050

Тимур

Тимур (Украина, Крюківщина) 29 мая, 2018 год От себя рекомендую. Подобрали просто отличный автомобиль. Учли все мои хотелки и пожелания... Помогли на всех этапах от А до Я!!! Сторговали 700$. Как по мне лучшая компания с адекватным сервисом, отличной ценой, и профи экспертами. От себя рекомендую. Подобрали просто отличный автомобиль. Учли все мои хотелки и пожелания... Помогли на всех этапах от А до Я!!! Сторговали 700$. Как по мне лучшая компания с адекватным сервисом, отличной ценой, и профи экспертами.
Достоинства:
  1. Перечислил выше!
Недостатки:
  1. не увидел

Крутая компания по подбору)

Артем (Украина) 19 марта, 2018 год Подобрали для меня отличный автомобиль. В целом только положительные впечатления. Молодцы, рекомендую! Подобрали для меня отличный автомобиль. В целом только положительные впечатления. Молодцы, рекомендую!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНАЯ-РАЗУМНАЯ ЦЕНА! ИЩУТ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! ОФИЦИАЛЬНЫЙ БЛАНК ЗАКЛЮЧЕНИЯ! РЕГИСТРАЦИЯ В МРЕО 1-2 ЧАСА.
Недостатки:
  1. Лично у меня поиск занял 19 дней, думал будет чуть быстрее! Но возможно это и не от них зависит а от рынка и конкретного автомобиля.

Спасибо за помощь в подборе авто

Евгений (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Всем привет! Хочу оставить очень положительный отзыв о работе данной компании! Работал с Димой, обсудили то, что я хочу купить а именно бюджетный первый автомобиль за 4500$. Компания нашла автомобиль за два дня, еще и какой автомобиль, с пробегом 20тыс!!! Хотя и малоизестная марка Samand EL, но по отзывам и лично увидел что надежная и неприхотливая. Сам бы я такую...  Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить очень положительный отзыв о работе данной компании! Работал с Димой, обсудили то, что я хочу купить а именно бюджетный первый автомобиль за 4500$. Компания нашла автомобиль за два дня, еще и какой автомобиль, с пробегом 20тыс!!! Хотя и малоизестная марка Samand EL, но по отзывам и лично увидел что надежная и неприхотливая. Сам бы я такую никогда не нашёл. Также совместно проверили машинку на СТО, оформили её в МРЕО, документами занимался Дмитрий, прошло всё очень быстро, с 10 до 13 и машина моя!!) Цена услуг как на сайте (3000грн.). В общем рекомендую всем, обращйтесь к ним!)) Мои контакты: 093-183-23-29 0 согласны, 0 не согласны

Честная и надежная компания!!!

Сергей (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Спасибо, за помощь в подборе авто. Поиск занял чуть больше недели. Машина радует уже 2-ой месяц, все отлично! Всем рекомендую Спасибо, за помощь в подборе авто. Поиск занял чуть больше недели. Машина радует уже 2-ой месяц, все отлично! Всем рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Егор (Украина) 11 сентября, 2017 год Спасибо, очень быстро помогли с покупкой автомобиля. Рекомендую всем Спасибо, очень быстро помогли с покупкой автомобиля. Рекомендую всем 0 согласны, 0 не согласны

Автодилеры

ООО ТД Альянс