Компания BusKrim
3 отзыва / 841 просмотр

поездка в Крым

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Впечатления от поездки самые ужасные. Автобус древний, кондиционер заел во включенном состоянии, все, включая около 25 детейц ужасно замерзли. Вдобавок из-за такого режима кондея он потек и 12 часов капал на пассажиров, сидевших у окна. Врагу не пожелаю такой поездки. Впечатления от поездки самые ужасные. Автобус древний, кондиционер заел во включенном состоянии, все, включая около 25 детейц ужасно замерзли. Вдобавок из-за такого режима кондея он потек и 12 часов капал на пассажиров, сидевших у окна. Врагу не пожелаю такой поездки.

Поездка автобусом из Донецка в Москву

nazserdyk (Соединенное Королевство) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Здравствуйте! Хочу высказать огромное спасибо водителям вашей фирмы Сергею и Алексею за безопасную поездку Донецк-Москва, которая была 04.03.2018. Билет покупал на сайте http://www.buskrim.com/ в онлайн. Потом показал фото чека уже перед посадкой. Особенно переживал, что можем где-то застрять из-за снега или гололеда. Но ничего...водители молодцы, - вели аккуратно. Автобус - тёплый, смотрел интересный сериал...понравилось, горячий чай и кофе...приятная девушка -стюарт....  Читать отзыв Здравствуйте! Хочу высказать огромное спасибо водителям вашей фирмы Сергею и Алексею за безопасную поездку Донецк-Москва, которая была 04.03.2018. Билет покупал на сайте https://www.buskrim.com/ в онлайн. Потом показал фото чека уже перед посадкой. Особенно переживал, что можем где-то застрять из-за снега или гололеда. Но ничего...водители молодцы, - вели аккуратно. Автобус - тёплый, смотрел интересный сериал...понравилось, горячий чай и кофе...приятная девушка -стюарт. Проверку на таможне прошли быстро. Но главное, водители - профессионалы. Привезли в Москву вовремя, т.к. мне нужно было в 10 быть уже на фирме с заказчиком. Ребята спасибо вам!
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал компании, внимательный. Нормальная цена билета.
Недостатки:
  1. Пока ездил только в Москву и обратно с ними и еще замечаний нет.

BusKrim - пассажирские перевозки

anibirykova89 (Украина) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Пассажирскими автобусами компании BusKrim уже пользовалась два раза. Один раз прошлым летом, когда ездила отдыхать автобусом из Донецка в Севастополь. Кстати, купить билет на автобус можно в онлайн у них на сайте http://www.buskrim.com. И уже в январе ездила автобусом из Донецка в Москву. Все понравилось. Автобус большой, комфортабельный и новый Мерседес, летом с кондиционером, а зимой с печкой. Водители...  Читать отзыв BusKrim - BusKrim - пассажирские перевозки Пассажирскими автобусами компании BusKrim уже пользовалась два раза. Один раз прошлым летом, когда ездила отдыхать автобусом из Донецка в Севастополь. Кстати, купить билет на автобус можно в онлайн у них на сайте https://www.buskrim.com. И уже в январе ездила автобусом из Донецка в Москву. Все понравилось. Автобус большой, комфортабельный и новый Мерседес, летом с кондиционером, а зимой с печкой. Водители очень вежливые. Да и график соблюдался. По дороге делали остановки для отдыха через каждые 3-4 часа… сходить в туалет, купить воды и т.д. В Москву даже приехали чуть раньше графика (все зависит от ситуации на таможне). Удобно то, что билет можно бронировать и по телефону, и по вайберу или на странице компании.
2 согласны

Пассажирские перевозки

Combiway продажа билетов на автобус
Combiway продажа билетов на автобус

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Компания Спутник
Компания Спутник