business.studio.org.dp.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Работой доволен!

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Уже не первый год работаю с веб студией, заказывал уже не первый сайт. Все быстро и вовремя сделали, сайты работают стабильно до сих пор. Хостинг шустрый, админ панель приятная разберется и младенец. Последний раз заказывал сайт на кондиционер, но не оговорили, что нужна страница благодарности. На следующий день, сделали страницу абсолютно бесплатно. В целом все нравится, единственно техподдержка отвечает не...  Читать отзыв Уже не первый год работаю с веб студией, заказывал уже не первый сайт. Все быстро и вовремя сделали, сайты работают стабильно до сих пор. Хостинг шустрый, админ панель приятная разберется и младенец. Последний раз заказывал сайт на кондиционер, но не оговорили, что нужна страница благодарности. На следующий день, сделали страницу абсолютно бесплатно. В целом все нравится, единственно техподдержка отвечает не сразу, но помогала уже не один раз. Если нужен не дорогой лендинг, рекомендую обратиться именно к ним.
Достоинства:
  1. Цена, Скорость, Обслуживание
Недостатки:
  1. Не всегда быстро отвечает техподдержка

Развод ! Обман во всём и в цене на закупку и продажу товаров!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Мошенники ! Развод !!! Очень не советую !!! Данная компания разводит людей ! Я купил 6 сайтов в пакете "БИЗНЕС (FULL)Полный набор инструментов для запуска собственного бизнеса" в мае 2019 , и так до сих пор ничего не запустил. Заявленные цены на закупку и продажу не соответствует действительности , данных товаров по Лендингам может вообще у поставщика отсутствовать.На претензии не...  Читать отзыв Мошенники ! Развод !!! Очень не советую !!! Данная компания разводит людей ! Я купил 6 сайтов в пакете "БИЗНЕС (FULL)Полный набор инструментов для запуска собственного бизнеса" в мае 2019 , и так до сих пор ничего не запустил. Заявленные цены на закупку и продажу не соответствует действительности , данных товаров по Лендингам может вообще у поставщика отсутствовать.На претензии не реагируют, поддержки нет, по телефону категорически не хотят общаться, деньги возвращать не хотят.

Веб-студии

Webosnova