Испытай судьбу - езжай с Босфор! Острые ощущения гарантированны! - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Юлия Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 74 просмотра
Если хотите воспользоваться услугами данного перевозчика - лучше сразу выкиньте деньги на ветер. Совершали поездку Коблево - Киев на спринтере, вот детали:

1) водитель ждал не в том посадочном месте какое было указано в билете, при этом матерился как сапожник;
2) на пол пути к Киеву спринтер сломался - мы стоим в поле возле бурной трассы, починиться не смог, сказали ждать нас должен забрать автобус с Одессы;
3) Забрал автобус с Одессы в котором НЕТ посадочных мест, то есть лишние пассажиры либо стояли 2,5 часа либо сидели на проходе возле ног сидящих;
4) И это еще не все, автобус был двух этажный на втором этаже сорвало люк по дороге, а на улице был дождь, люк был где-то потерян по пути а люди мокли.
5) С этими всеми приключениями мы приехали на 4 часа позже, остается только радоваться что остались ЖИВЫМИ.

P.S. Служба поддержки при обращении только отвечала заранее написаным текстом "Нам очень жаль, мы сожалеем... " но никаких прямых действий при этом не было. В принципе здесь дублируется этот же текст, просто человек сидит и нажимает "Копировать" и "Вставить" под всеми плохими отзывами.

Достоинства:
  1. Спасибо что после поездки остались живые
Недостатки:
  1. Босфор не отвечает за качество перевозчика
  2. Сломанная маршрутка
  3. 4 часа стоя в заполненном автобусе
  4. Сорванный люк
  5. Отсутствие клиентского сервиса

Ответ представителя Busfor.ua 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, наша компания не предоставляет услуг перевозок, а является онлайн-сервисом по продаже автобусных билетов. Через наш сайт реализуют свои билеты более 1000 перевозчиков в самых разнообразных направлениях. Спасибо, что поделились с нами вашим опытом поездки с конкретным перевозчиком. К сожалению, без номера вашего билета, либо же заказа мы не можем его идентифицировать и передать ему вашу жалобу. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, либо же заказа для того, чтобы мы как можно скорее могли обратиться к нему по вашему вопросу.

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Продажа билетов онлайн, Львов, ул. Шевченко, 111А
3.9
все прошло нормально Неплохой сервис, все удобно, нет никаких заморочек или чего-то непонятного. Билеты заказал, места дополнительно купил. Долетел без проблем, с обратным рейсом так же проблем не было. Рекомендую.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua
12 часов 11 мин назад
Иван, спасибо за обратную связь! Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали нас и воспользовались услугами компании. Нам приятно знать, что...

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Продажа автобусных билетов