Испытай судьбу - езжай с Босфор! Острые ощущения гарантированны! - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 115 просмотров
Если хотите воспользоваться услугами данного перевозчика - лучше сразу выкиньте деньги на ветер. Совершали поездку Коблево - Киев на спринтере, вот детали:

1) водитель ждал не в том посадочном месте какое было указано в билете, при этом матерился как сапожник;
2) на пол пути к Киеву спринтер сломался - мы стоим в поле возле бурной трассы, починиться не смог, сказали ждать нас должен забрать автобус с Одессы;
3) Забрал автобус с Одессы в котором НЕТ посадочных мест, то есть лишние пассажиры либо стояли 2,5 часа либо сидели на проходе возле ног сидящих;
4) И это еще не все, автобус был двух этажный на втором этаже сорвало люк по дороге, а на улице был дождь, люк был где-то потерян по пути а люди мокли.
5) С этими всеми приключениями мы приехали на 4 часа позже, остается только радоваться что остались ЖИВЫМИ.

P.S. Служба поддержки при обращении только отвечала заранее написаным текстом "Нам очень жаль, мы сожалеем... " но никаких прямых действий при этом не было. В принципе здесь дублируется этот же текст, просто человек сидит и нажимает "Копировать" и "Вставить" под всеми плохими отзывами.

Достоинства:
  1. Спасибо что после поездки остались живые
Недостатки:
  1. Босфор не отвечает за качество перевозчика
  2. Сломанная маршрутка
  3. 4 часа стоя в заполненном автобусе
  4. Сорванный люк
  5. Отсутствие клиентского сервиса

Ответ представителя Busfor.ua 20 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, наша компания не предоставляет услуг перевозок, а является онлайн-сервисом по продаже автобусных билетов. Через наш сайт реализуют свои билеты более 1000 перевозчиков в самых разнообразных направлениях. Спасибо, что поделились с нами вашим опытом поездки с конкретным перевозчиком. К сожалению, без номера вашего билета, либо же заказа мы не можем его идентифицировать и передать ему вашу жалобу. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, либо же заказа для того, чтобы мы как можно скорее могли обратиться к нему по вашему вопросу.

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Продажа билетов онлайн, Львов, ул. Шевченко, 111А
4.3
Не пришел билет на почту Оформила билет на их сайте, оплатила, но билет не пришел на почту. Решила уточнить, обратилась в Службу Заботы о клиентах, но никто за 10 минут так и не ответил. Потом нашла группу в ФБ и написала в чат. Ответили довольно быстро и помогли разобраться. Как оказалось, я допустила опечатку, когда...
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua
понедельник, 27 января
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за приятный комментарий о работе нашего агентства. Искренне надеемся, Вы ещё не раз воспользуетесь предложениями и услугами нашего...

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Продажа автобусных билетов