Очень ненадежный постащик услуг - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Ольга Громада Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 69 просмотров
1.12.18. Купила 2 билета на 19.12.18, 1.12.18.пришло письмо на почту поездку отменили, деньги вернули и ещё это назвали бронью. Т.е оплаченные мною билеты БРОНЬ! В итоге мне с ребенком через 2 дня ехать, а билетов нет. Билеты на обратный путь куплены так же у этих ребят. Естественно я просто в ужасе. Вот и думайте стоит с этими связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. По купленным билетам отменили рейс за 2 дня и не предоставили альтернативу. Пришлось отменить обратный билет и за это с меня сняли стоимость одного билета. Ваш бок и я Вам ещё и должна!

Ответ представителя Busfor.ua 20 декабря, 2018 год
Добрый день, Ольга. Спасибо, что описали нам данную ситуацию. Мы уже ознакомились с вашей проблемой. К сожалению, перевозчик первого рейса из Киева в Москву отменил свой рейс, в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Как только он предоставил нам эту информацию мы сражу же оповестили вас и оформили возврат средств, для вашего удобства. Пожалуйста, извините за доставленные вам трудности в связи с отменой поездки. Наш менеджер Максим предоставил вам более детальный ответ в личных сообщениях и промокод на скидку 20 %. Благодарим вас за понимание.

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Продажа билетов онлайн, Львов, ул. Шевченко, 111А
3.9
Рекомендую Хороший качественный сервис. Главное то, что тут не обманывают. Пришлось менять дату перелета после того, как билеты были уже забронированы. Думала, что не выйдет, что откажут или еще что. Но все прошло нормально, перенесли дату, сместили дату обратного вылета. Вопросов дополнительных не возникло.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua
22 часа 11 мин назад
Здравствуйте, Вера! Благодарим за фидбек. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и обоюдно...

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Продажа автобусных билетов