Несоответствие информации реальной поездке - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 116 просмотров
Рейс "Гожув Великопольски- Умань" на 7:30
Итак, начнём с того, что на сайте (да и на самом билете) было написано "прямой рейс", но в Тернополе была пересадка, и поменяли автобус. И вместо комфортного автобуса с вежливыми и внимательными водителями предоставили менее комфортный автобус с хамящими водителями. Пожалуйста подавайте корректную информацию относительно поездки.
Прибытие должно было быть в 11:10, но задержалось аж до 15:50. Но причин для такой задержки не было (ни плохой погоды, ни пробок, ни задержки на границе, ни поломок;
Очень не понравилось, что в Тернополе поменяли маршрут(был "Щецин- Херсон", а посадили на "Первомайск") они ради личного удобства, попересаживали людей, поменяли автобусы, и поехали тем путём каким им было нужно, что существенно задержало рейс, мнение основных пассажиров при этом не учитывалось.
Водители (те что от Тернополя) проявляют крайнее неуважение, хамят и на все вопросы о поездке только кричат в ответ.

Достоинства:
  1. Тепло в автобусе
Недостатки:
  1. Поменяли маршрут
  2. Поменяли автобус
  3. Хамящий персонал

Ответ представителя Busfor.ua 26 декабря, 2018 год
К сожалению, вы так и не предоставили номер вашего билета, из-за чего мы не смогли проверить ваши обращения и идентифицировать вас как пассажира, и быстро помочь вам в данной ситуации.
Ответ представителя Busfor.ua 19 декабря, 2018 год
Добрый день, Анастасия. Спасибо, что поделились с нами вашей историей. Это абсолютно не допустимая ситуация, перевозчик всегда должен предупреждать нас и пассажиров о пересадках, за что хотели бы извиниться перед вами. Нам очень важно передать жалобу перевозчику этого рейса и исправить информацию на сайте о пересадке, поэтому мы просим вас написать нам номер вашего билета, либо же заказа.

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Продажа билетов онлайн, Львов, ул. Шевченко, 111А
4.3
72364 просмотра
Абсолютно нормальний сервіс Якщо чесно, я здивована негативним відгукам. Де ви такий жах знайшли? Так як я студентка з іншого міста, раз на пів року стабільно літаю додому до батьків. І завжди тут беру квитки. Жодного разу ні в чому мене не підвели.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua
понедельник, 3 февраля
Доброго дня, Лано! Дякуємо Вам за такі приємні слова і за приділений час для написання відгуку! Сподіваємось, ще не один разом допоможемо...

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Продажа автобусных билетов