Ромны-Киев - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Тимофей Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 66 просмотров
Не нашел на сайте Басфор маршрута Ромны – Киев. Хотели с комфортом добраться до аэропорта, но в онлайне билетов не нашли. Город находится на трассе между Сумами и Киевом, и ехать в Сумы ради того, чтобы потом проехать мимо нашего дома, просто глупо. Я долго рылся на сайте и нашел-таки рейс на Варшаву с остановкой в Киеве, но билеты на промежуточные станции не продают.
Пожалуйста, добавьте рейсы, потому что через город в киевском направлении едет много разных автобусов. Пока купил билеты из Сум и договорился, что нас подберут с чемоданами в Ромнах.

Ответ представителя Busfor.ua 18 декабря, 2018 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания в нашей дальнейшей работе!

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Продажа билетов онлайн, Львов, ул. Шевченко, 111А
3.9
55131 просмотр
Рекомендую Хороший качественный сервис. Главное то, что тут не обманывают. Пришлось менять дату перелета после того, как билеты были уже забронированы. Думала, что не выйдет, что откажут или еще что. Но все прошло нормально, перенесли дату, сместили дату обратного вылета. Вопросов дополнительных не возникло.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua
23 часа 10 мин назад
Здравствуйте, Вера! Благодарим за фидбек. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и обоюдно...

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Продажа автобусных билетов