Запорожье-Кишинёв автобус не приехал - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан понедельник, 11 октября 2 просмотра
Полный кошмар, в 7 утра, должен быть автобус на автовокзале, его нет, идём в кассу нам говорят, что его отменили и не будет, позвонили в поддержку, парень сказал, что у них нет никакой информации об отмене рейса, на кассе сказали, что его точно не будет сегодня и он отменен, поддержка нагло врет, и не хочет возвращать деньги, у сайта огромные проблемы с перевозчиками, номер не дают или его вообще нет, не понятно как работаю, полный бред. Не советую, а если и берете билеты через этот сайт, уточните лучше на своём автовокзале, есть ли такой рейс вообще и точное время отправления.
Достоинства:
  1. отсутствуют, но спасибо хоть трубки берут
Недостатки:
  1. -нет никакой информации в билетах о перевозчиках
  2. -тех поддержка вообще не в курсе, будет ли рейс
  3. -отменяют рейс когда хотят, и не предупреждают

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Busfor.ua
Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв был максимально эффективным, пожалуйста, оставляйте сразу и номер вашего билета, чтобы мы могли сразу же взять ваше обращение в работу.
подробнее

Продажа автобусных билетов