Ужасный сервис - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан пятница, 8 октября 1 просмотр
Приобрела билеты по маршруту Запорожье-Харьков, в связи с заболеванием корононавирусом отменили поездку. По моей заявке дали отказ, якобы неверно подана, переподать заявку на возврат средств сайт не предусматривает, при звонке на клиентскую поддержку дали номер перевозчика, типа звоните сами выбивайте средства?!? это сервис 21го века?? а как же ваше заявленное "Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации". В итоге позвонив другому оператору оказалось, что средства все таки можно вернуть..но из 200 грн только 30....))) а не многовато вам будет, ребят? за что вы сейчас взяли? за ужасное обслуживание? за то, что первый оператор даже не смог объяснить как произвести выплату тридцати гривен, заявив мне, что она даже не читала, что указано сайте о возврате???

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Продажа билетов онлайн, Львов, ул. Шевченко, 111А
1.6
Возврат законный не возвращают Рейс отменили, деньги не возвращают 5 месяцев уже. Одни отписки... Не советую пользоваться их услугами.
Tickets.ua Ответ представителя Tickets.ua
12 часов 6 мин назад
Здравствуйте! Могли бы Вы уточнить номер Вашего бронирования, маршрут и количество пассажиров в заказе?
Busfor.ua
Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв был максимально эффективным, пожалуйста, оставляйте сразу и номер вашего билета, чтобы мы могли сразу же взять ваше обращение в работу.
подробнее

Продажа автобусных билетов