Отвратительно! - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан вторник, 5 октября 2 просмотра
Отвратительный сервис! Об отмене рейса сообщили за 3 часа до выезда!!! Кто звонил-не знаю. Через сутки выяснила, что звонил какой-то водитель, который не сообщил об отмене рейса Босфору, Соответственно деньги, за билет никто не собирался возвращать. После долгих выяснений оказалось, что какая-то служба Босфора до 30(!) дней рассматривать возврат средств за то, что они не оказали услугу. Потом еще до 10 дней будет рассматривать банк. вопрос о возврате стоимости билета. Нервы , непорядочность, некомпетентность, неорганизованность двойные траты на дорогу -это вы получите вместо поездки!
Была вынуждена мчаться на вокзал, отправлять ребенка проходящей маршруткой.
Вместо извинений за отмененный рейс я весь следующий день вынуждена Была выяснять кто мне звонил,, как оформить ими же отмененный рейс и как вернуть деньги,

Достоинства:
  1. Компания-сплошной минус!
Недостатки:
  1. Потеря денег и времени

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Busfor.ua
Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв был максимально эффективным, пожалуйста, оставляйте сразу и номер вашего билета, чтобы мы могли сразу же взять ваше обращение в работу.
подробнее

Продажа автобусных билетов