О водителе - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 16 просмотров
Мой отзыв совершенно не о перевозчике Фоп Габ, через которого брала билет на рейс Киев Днепр 17.10.2020, который должен был отправиться в 12.30 по расписанию)))) А водителе маршрута с номером машины 6800, который вёз. Я очень не люблю ездить автобусами, но с таким водителем можно ехать хоть на край света. Пассажир чувствует себя в абсолютной безопасности и комфорте. А личные качества человека - водителя поразили благородством, сдержанность человечностью и воспитанностью!!!! Это лицо всех автобусных перевозок!!!

Гость 4 часа 2 мин назад
Тетяна! Ваш відгук має відношення до сайту Busfor.ua як ви до балету. Ви ставте п ять зірок водію і їдьте із ним на край світу. Так розглагольствовать вміє Юля Анцупова, щоб хоч трохи підняти рейтинг сайту

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Busfor.ua
Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв был максимально эффективным, пожалуйста, оставляйте сразу и номер вашего билета, чтобы мы могли сразу же взять ваше обращение в работу.
подробнее

Продажа автобусных билетов