"Ярмола А.Г." ФОП - ужасный перевозчик - Отзывы о Busfor.ua

Busfor.ua
Отзыв написан суббота, 1 августа 12 просмотров
Ездили семьей из 3 человек маршрутом Ровно - Яремче. Выезд был назначен ночью, на 3:15. Фактически автобус прибыл в 4:40. Как ни в чем не бывало, без каких-либо комментариев и извинений. После звонка в Busfor в 4 ночи нам перезвонил водитель и сказал что будет через 20 минут, фактически приехал через 40. Все эти полтора часа пришлось просидеть на вокзале, на холодной лавочке, со спящим ребенком на коленях, что повлекло за собой простуду с соответствующими неудобствами на ближайшее будущее. Три остановки за 7 часов, каждая через боль и страдания. К концу поездки осталось ощущение что я туда приехал не на автобусе, а на, кхм, реактивной тяге моего мочевого пузыря, уж извините за такие подробности. Реально зла не хватало на перевозчика и водителей, где-то еще и бросивших издевательскую фразу "идем нормально, по графику" (ЧТО???). В обратной поездке повезло чуть больше, непонятно только, почему автобус не заехал на вокзал, а тихо встал где-то за углом напротив - наверное нужно было догадаться. Назад приехали приблизительно в соответствии с графиком, но стало понятно, откуда такие задержки: каких-то пассажиров почему-то ждали более получаса. В конце поездки водитель благополучно развернулся рядом с нашим вокзалом и поехал дальше, не останавливаясь. После напоминания всеже вернулся туда, где его ждало еще с десяток пассажиров. В итоге - перевозчик и компания Busfor произвели негативное впечатление, им явно не стоит доверять, если у вас нет большого запаса по времени. И да, скорее всего сейчас сотрудник Busfor.ua напишет что они как обычно, в тысячный раз сделают что-то возможное, естественно не предложив никакой компенсации за неудобства.

Ответ представителя Busfor.ua воскресенье, 2 августа
Добрий день. Наша компанія це онлайн-сервісом з продажу автобусних квитків. В нас немає своїх водіїв та автобусів. До нашого сайту підключені понад 1000 перевізників, які продають свої квитки онлайн, для того, щоб ви могли підібрати найзручнішу та дешеву подорож.

Нам дуже шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією з конкретним перевізником та це вплинуло на вашу довіру до нашого сервісу з продажу квитків.

Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб ми могли передати вашу скаргу керівництву перевізника цього рейсу, та у відділ по роботі з перевізниками, для внутрішнього розгляду.
Виталий М воскресенье, 2 августа
Добрый день

Номера наших билетов (3 билета Ровно-Яремче, где была задержка):

Продажа автобусных билетов: отзывы

Отзывы об онлайн-сервисах по продаже автобусных билетов. Поиск и продажа билетов на автобус, отзывы пассажиров

Busfor.ua
Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв был максимально эффективным, пожалуйста, оставляйте сразу и номер вашего билета, чтобы мы могли сразу же взять ваше обращение в работу.
подробнее

Продажа автобусных билетов