Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Busfor.ua

Добре ввести таку можливість

Назар Сорохан Отзыв написан 1 мин 12 сек назад
Були у Карпатах із друзями на відпочинку. До нас звернулась польська пара, що намагалась знайти квитки на автобус до Ужгорода. У смартфоні із додатком Басфор знайшли квитки за хвилину. Але потім не могли зрозуміти – як вказувати у формі замовлення дані пасажира, якщо це іноземці. Допомогли у колл-центрі Басфор. Швиденько замовили квитки та надрукували їх у готелі. Поляки були дуже...  Читать отзыв Були у Карпатах із друзями на відпочинку. До нас звернулась польська пара, що намагалась знайти квитки на автобус до Ужгорода. У смартфоні із додатком Басфор знайшли квитки за хвилину. Але потім не могли зрозуміти – як вказувати у формі замовлення дані пасажира, якщо це іноземці. Допомогли у колл-центрі Басфор. Швиденько замовили квитки та надрукували їх у готелі. Поляки були дуже задоволені. Якщо є можливість, потрібно десь на сайті додати роз’яснення для таких випадків, бо туристів з Польші, Словенії та Чехії зараз у Карпатах дуже багато.

Обман и мошенничество

Nina Maltseva Отзыв написан 1 час 37 мин назад
Вчера купили по интернету билет на бусфор оплатили Харьков Лодзь. На след.день позвонили и сказали что перевозчик рейс отменил два месяца назад и сайт об этом знает. Но когда мы позвонили на сайт то они сказали что не сном ни духом об этом. Тем более что мы еще и оплатили страховку по которой есть так что если перевозчик отменяет рейс...  Читать отзыв Вчера купили по интернету билет на бусфор оплатили Харьков Лодзь. На след.день позвонили и сказали что перевозчик рейс отменил два месяца назад и сайт об этом знает. Но когда мы позвонили на сайт то они сказали что не сном ни духом об этом. Тем более что мы еще и оплатили страховку по которой есть так что если перевозчик отменяет рейс мы получаем 150 % от стоимости билета. Но деньги утеряны и никто не собираеться возвращать их даже в течении 10 дней только пинают от одного к другому. Люди никогда не берите на этом сайте билеты они даже дороже на 300 грн чем на обычных сайтах и никогда не оплачивайте страховку она все равно вам не поможет

Внимание все

Nina Maltseva Отзыв написан 1 час 45 мин назад
Отм

Свободная рассадка

Ира Лысенко Отзыв написан 3 часа 37 сек назад
Как оказалась свободная рассадка - не самое страшное в автобусах. Очень переживала: что с ребенком будет некомфортно, но молодые ребята уступили места по центру автобуса, а сами пересели дальше. Если так, то удобно, но без мест чувствуешь себя неуверенно Как оказалась свободная рассадка - не самое страшное в автобусах. Очень переживала: что с ребенком будет некомфортно, но молодые ребята уступили места по центру автобуса, а сами пересели дальше. Если так, то удобно, но без мест чувствуешь себя неуверенно

Шарашкина контора

Вера Отзыв написан 10 часов 8 мин назад
04.06.2019 оформила билеты на рейс "Одесса-Волноваха", который должен был состояться 19.06.2019. Перевозчик ТОО "Рік Авто". За сутки до рейса мне на электронную почту пришло уведомление об отмене рейса и возврате денег (и это в курортный сезон!!!). При обращении в службу поддержки "Busfor" менеджер не смог мне вразумительно пояснить причину отмены рейса, сославшись на перевозчика. Менеджер ТОО "Рік Авто", в свою...  Читать отзыв 04.06.2019 оформила билеты на рейс "Одесса-Волноваха", который должен был состояться 19.06.2019. Перевозчик ТОО "Рік Авто". За сутки до рейса мне на электронную почту пришло уведомление об отмене рейса и возврате денег (и это в курортный сезон!!!). При обращении в службу поддержки "Busfor" менеджер не смог мне вразумительно пояснить причину отмены рейса, сославшись на перевозчика. Менеджер ТОО "Рік Авто", в свою очередь, просто развела руками, сообщив о том, что автобус поломался. На моё требование предоставить мне билет на другой рейс в эту же дату в заданном направлении, никто из менеджеров мне ничего предложить не смог. Поездка была сорвана, в связи с чем я понесла дополнительные растраты. Эту кампанию я могу порекомендовать разве что любителям острых ощущений. Здесь никто ни за что не отвечает. Проблемы клиента, созданные ими же самими, их не интересуют
Достоинства:
  1. ни единого
Недостатки:
  1. безответственность, ненадёжность
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 6 часов 8 сек назад
Добрий день. Ми шкодуємо, що ваш рейс був скасований перевізником. Це виникає через форс-мажорні обставини, через технічні причини. Ми розуміємо, скільки труднощів може завдати скасування рейсу, та просимо вибачити за ці незручності. Форс-мажорні обставини можуть трапитись у будь-якому виді транспорту, на жаль, від цього ніхто не застрахований. Наша компанія не надає послуг перевезень, ми онлайн-сервіс з продажу квитків. Через наш сайт реалізують свої квитки більше ніж 1000 перевізників у будь-яких напрямках. Як тільки перевізник попереджає нас про скасування рейсу ми одразу ж передаємо інформацію пасажирам, та повертаємо кошти на картку, з якої робилась оплата квитка, для того. щоб ви могли обрати для себе інший варіант подорожі. На жаль, ми можемо запропонувати вам тільки ті квитки, які є в наявності на нашому сайті. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб я ми передати вашу скаргу перевізнику, який скасував рейс.

Питання по автобусам

Марина Леонидовна Отзыв написан понедельник, 17 июня
Доброго дня. Підкажіть, чи можу я через сайт купити 30 квитків? Мені треба для групи до Львова. Чи краще розділи купівлю квитків на 3 людей і щоб кожен купив по 10? Доброго дня. Підкажіть, чи можу я через сайт купити 30 квитків? Мені треба для групи до Львова. Чи краще розділи купівлю квитків на 3 людей і щоб кожен купив по 10?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 15 мин назад
Добрий день. За один раз ви можете оформити 10 квитків в одне замовлення. Тобто вам потрібно буде зробити 3 замовлення по 10 квитків.

Жахливий сервіс,хочете нервів і проблем ,вам сюди !!!

Kateryna Zamoroka Отзыв написан понедельник, 17 июня
Люди ,що це за шарашкіна контора .Гроші з людини взяти ще за два місяці перед виїздом і за дві години перед виїздом відміняти рейс на Варшаву ,а потім всі круги пекла повторилися ще тричі за одну годину ,Совість є взагалі?????????
Шановні гості звертайте увагу на відгуки ,вони тут не дарма ,я сама не люблю писати відгуки і все таке ,але тут реально дістали ....
Достоинства:
  1. Не дали можливості посбачити
Недостатки:
  1. Зривають поїздку ,повідомляють про це за годину до виїзду ,відповідальності на себе не беруть ,і навіть не намагаються надати альтернативу .Лишають клієнта тупо на призволяще ,а гроші ще треба вибити щоб назад повернули .
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 16 мин назад
Добрий день. Нам дуже шкода, що ваш рейс був скасований перевізником. На жаль, це виникає через форс-мажорні обставини, для попередження ДТП на дорогах. Розуміємо, скільки труднощів може завдати скасування рейсу, та прошу вибачити за ці незручності. Наша компанія не надає послуг перевезень, ми онлайн-сервіс з продажу квитків. Через наш сайт реалізують свої квитки більше ніж 1000 перевізників у будь-яких напрямках. Як тільки перевізник попереджає нас про скасування рейсу ми одразу ж передаємо інформацію пасажирам, та повертаємо кошти на картку, з якої робилась оплата квитка. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб я ми передати вашу скаргу перевізнику, який скасував рейс.

2 города за три дня

Ира Кот Отзыв написан понедельник, 17 июня
Всей душой ненавижу автобусы. Но еще больше ненавижу покупать билеты на поезд за 50 дней. Но вот нюанс, что большой компанией за 3 дня нам повезло объехать 2 города - радует. Рейс Киев-Одесса. Пунктуально отправились, традиционно остановились на вог за Уманью и выпили кофе, доехали. Дороги кошмар, Слава Богу доехали. Вечерний рейс Одесса-Львов. Автобус ехал дальше до
Ивано-Франковска. Автобус большой,...  Читать отзыв
Ивано-Франковска. Автобус большой, комфортный, но кондмцмонер еле работал. Доехали в жаре, но тоже пунктуально. Все билеты на 6 человек во все города брали через басфор. Рассадка свободная, поэтому удалось сидеть близко друг с другом. В одном случае с парнем поменялись, проблем не произошло. Эмоции очень положительные, не смотря на дороги, качку и жару. Ко всему относимся положительно. + получили нормальную скидку по промокодам.
1 не согласен
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 19 мин назад
Дякуємо вам за позитивний відгук. Нехай кожна подорож дарує вам тільки позитивні емоції!

Вопрос с ребенком

Антон Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Первый раз беру у вас билет на рейс в Варшаву. Едем с женой и ребенком семи лет. На сайте нет возможности выбрать места в автобусе, поэтому такой вопрос - не скажет ли нам водитель посадить ребенка на руки? Можете ли вы до покупки билета предоставить номер телефона перевозчика? Первый раз беру у вас билет на рейс в Варшаву. Едем с женой и ребенком семи лет. На сайте нет возможности выбрать места в автобусе, поэтому такой вопрос - не скажет ли нам водитель посадить ребенка на руки? Можете ли вы до покупки билета предоставить номер телефона перевозчика?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 26 мин назад
Добрий день. У вас буде 3 квитки, відповідно і три місця в автобусі. Номер телефону перевізника буде вказаний у вашому квитку.

Место с ребёнком

Оксана Помогаева Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Первый раз воспользовалась услугами Босфор и попала в не очень хорошую ситуацию. Я ехала с ребёнком 2,5 года, мало того что взяли за него 100% стоимость, так ещё и посадили извините за выражение в самую ж**** на голерку, на просьбу остальных людей с кем-то поменятся местами мне чутли все не в один голос начали "мы бронировали все места заранее и...  Читать отзыв Первый раз воспользовалась услугами Босфор и попала в не очень хорошую ситуацию. Я ехала с ребёнком 2,5 года, мало того что взяли за него 100% стоимость, так ещё и посадили извините за выражение в самую ж**** на голерку, на просьбу остальных людей с кем-то поменятся местами мне чутли все не в один голос начали "мы бронировали все места заранее и платили сверху за места " где такое видано вообще, а человечность!? Мы тоже бронировали места заранее и что теперь...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 30 мин назад
Добрий день. Нам дуже шкода, що ви опинились в такій ситуації. На жаль, не у всіх перевізників є дитячі квитки, тому місце повинно бути сплачено у 100% розмірі. Будь ласка, надайте номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб ми могли перевірити інформацію щодо вашого бронювання.

Не BUSFOR, а PONOSFOR

Irish-k Отзыв написан воскресенье, 16 июня

Busfor.ua - Не BUSFOR, а PONOSFOR

16.06. 15.07 первый раз заказывали 2 билета Киев-Житомир. Первоначальная стоимость на сайте 1-го билета заявлялась 96 грн. Не смогли проплатить онлайн, сбивались настройки связались с оператором. Нам перееоформили заказ, сказали осталось только 2 билета по цене 160 грн с человека и того 320 за два, но клялись, что автобус с кондиционером, комфортабельный, как для европейских перевозок. В итоге - старая калымага, с обдуванием из люка, жара. Автобус наполнен на 20%, и те люди, которые едут с нами купили билеты по 96 грн. Приятно, конечно, что вообще едим. Не приятно, что так) Операторам и службе поддержки всех благ, желаем и Вам ехать в такую жару в такой же душегубке)

16.06. 2019 дорога обратно )))) Вот черт, это был не конец. Мы ведь с билетами в одном направлении, купили сразу и билеты обратно...поспешили...ох и поспешили. Что может быть хуже автобуса -душегубки???? Это когда этого автобуса нет вообще. Итак в тот же день в 20:55 мы должны были отправляться с автовокзала "Центральный" в Житомире в Киев...Автобус не приехал вообще. Звоним в Bosfor.ua, мол, а где же транспорт? Ответ - "а бес его знает". Мы - "так узнайте, мы ведь у Вас билеты купили!". Ответ - " А нас это не волнует, мы только билеты продаём (деньги с Вас берём), остальное Ваши проблемы. Звонить перевозчику не будем...выясняйте все сами". Так что, вот такой сервис. Не Bosfor, а ПОНОСФОР, не иначе. Больше часа ждали автобус, узнавали у перевозчика все сами, благо, ребята адекватные, объяснили, что автобус задерживается, надо ждать.
Достоинства:
  1. Красивая "сказка"
Недостатки:
  1. Только дерут деньги, все остальное...приедет транспорт, какой...как вы поедете, доедете ли вообще ПОНОСФОР не беспокоит
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 46 мин назад
Добрий день. Ми відповіли вам під першоджерелом https://www.otzyvua.net/busforua/review-928394 .

Компания не следящая за своей репутацией

Ольга Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Как я прочитала в отзывах ниже - наша хата с краю в проблемах виноват перевозчик. Но билет я покупала у вас. и если вы хотите чтобы у вас покупали это ВЫ должны с перевозчиков тоже что то требовать. Ок. рейс опоздал на посадку на 45 минут. ладно, бывает. Но в Чернигове внезапно людей пересаживают в другой автобу с без кондиционера!!!!!...  Читать отзыв Как я прочитала в отзывах ниже - наша хата с краю в проблемах виноват перевозчик. Но билет я покупала у вас. и если вы хотите чтобы у вас покупали это ВЫ должны с перевозчиков тоже что то требовать. Ок. рейс опоздал на посадку на 45 минут. ладно, бывает. Но в Чернигове внезапно людей пересаживают в другой автобу с без кондиционера!!!!! +30 третью неделю!!! 16 часов езды!!!! Это возмутительно!!! Люди по состоянию здоровья могут такое не выдержать! автобус выбирался именно по наличию какого то заявленного комфорта!
И второй вопрос - Билетов нет. я забирала последний. но автобус уходит полупустым а людей сажают якобы "по блату" по цене в полтора раза дороже! 7-8 человек. Вот это конкретно ваша работа уважаемый "сервис билетов". Честно даже добейся я возврата денег за билет (что весьма маловероятно) - это не вернет мне здоровья потраченного в такой жарище с "сервисом"
Достоинства:
  1. нормальный сервис тлько заказа билетов
Недостатки:
  1. компания не следит за перевозчиками
  2. В кассах говорятбилетов нет, а на места садят по цене в полтора раза дороже!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 32 мин назад
Добрий день. Дякуємо вам за те, що писали цю ситуацію. Перевізник надає певну кількість квитків для продажу нам, касі автовокзалу, та іншим сервісам. Ціни на різних ресурсах можуть відрізнитись, їх встановлює безпосередньо перевізник цього рейсу. Чому він пересадив пасажирів в інший автобус, нам, на жаль, не відомо. Будь ласка, напишіть нам номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб ми могли передати вашу скаргу керівництву перевізника цього рейсу.

Два рейса с противоположным впечатлением

Карина Шарова Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Пригласили в Болгарию на работу. Искала удобный выезд – подешевле и чтобы ехать недолго. Через БАСФОР смогла найти простенький маршрут с одной пересадкой в Одессе. Сразу на сайте оформила проезд по всему маршруту, это удобно и дает гарантию проезда. До Одессы автобус – никакой, дорога была сложной, еле плелись. Боялась опоздать, но пронесло,
приехала с запасом 2 часа. Пересадка на...  Читать отзыв
приехала с запасом 2 часа. Пересадка на центральном автовокзале Одессы – не нужно таскать чемодан по городу. Автобус в Варну ехал отличный, все как новенькое. Мы с соседкой неплохо подремали в пути, совсем не устали. Впечатления радикально разные от радости к злости. Ну как так?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 37 мин назад
Добрий день. Дякуємо вам за відгук. Думки різні, бо через нас реалізують свої квитки багато перевізників, та, на жаль, форс-мажори також бувають, як і в усьому транспорті.

Шарлатаны и мошенники

Irish-k Отзыв написан воскресенье, 16 июня
15.07 первый раз заказывали 2 билета Киев-Житомир. Первоначальная стоимость на сайте 1-го билета заявлялась 96 грн. Не смогли проплатить онлайн, сбивались настройки связались с оператором. Нам перееоформили заказ, сказали осталось только 2 билета по цене 160 грн с человека и того 320 за два, но клялись, что автобус с кондиционером, комфортабельный, как для европейских перевозок. В итоге - старая калымага,...  Читать отзыв 15.07 первый раз заказывали 2 билета Киев-Житомир. Первоначальная стоимость на сайте 1-го билета заявлялась 96 грн. Не смогли проплатить онлайн, сбивались настройки связались с оператором. Нам перееоформили заказ, сказали осталось только 2 билета по цене 160 грн с человека и того 320 за два, но клялись, что автобус с кондиционером, комфортабельный, как для европейских перевозок. В итоге - старая калымага, с обдуванием из люка, жара. Автобус наполнен на 20%, и те люди, которые едут с нами купили билеты по 96 грн. Приятно, конечно, что вообще едим. Не приятно, что так) Операторам и службе поддержки всех благ, желаем и Вам ехать в такую жару в такой же душегубке) Busfor.ua - Шарлатаны и мошенники
Достоинства:
  1. Едим
Недостатки:
  1. Едим за двойную плату в консерве, климат-контроль форточный, работает только в движении. Зло!!!! Оператор обманщик!!!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 47 мин назад
Добрий день. Будь ласка, вибачте за завдані вам незручності перевізником цього рейсу. Розуміємо, скільки незручностей може завдати не комфортна подорож, та повністю поділяємо ваші почуття. На жаль, наша компанія не надає послуг перевезень та не має власних автобусів. Ми онлайн-сервіс з продажу автобусних квитків. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, або замовлення, щоб ми могли передати вашу скаргу перевізнику цього рейсу, та перевірити ваші звернення до нас.

Чп гарант busfor кидают на деньги

Ирина Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Купили билет Запорожье Бердянск 16.06, перевозчик ЧП Гарант , автобус не приехал . Busfor ничего не знает , говорит звоните перевозчику , а там тишина. НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА BUSFOR КИДАЮ Купили билет Запорожье Бердянск 16.06, перевозчик ЧП Гарант , автобус не приехал . Busfor ничего не знает , говорит звоните перевозчику , а там тишина. НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ НА BUSFOR КИДАЮ
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 52 мин назад
Добрий день. Нам дуже шкода, що ви не змогли скористатись вашим квитом. На жаль, без номера вашого квитка, або замовлення ми не можемо перевірити інформацію щодо цього рейсу та допомогти вам вирішити це питання. Будь ласка, вкажіть його, щоб ми мали змогу звернутись до перевізника цього рейсу.

Поездка в Одессу

Дмитрий Труханский Отзыв написан суббота, 15 июня
Спонтанно решили поехать сегодня с друзьями в Одессу и забрали на сайте Басфора буквально последние)) Доехали - очень жарко, но плюс автобусов и Басфора в том, что можна прямо сейчас купить билет и уехать уже через час. В автобусе хоть и свободная посадка, но все прошло мирно, люди так хотят к морю и гулять, что согласны на все))))) Спонтанно решили поехать сегодня с друзьями в Одессу и забрали на сайте Басфора буквально последние)) Доехали - очень жарко, но плюс автобусов и Басфора в том, что можна прямо сейчас купить билет и уехать уже через час. В автобусе хоть и свободная посадка, но все прошло мирно, люди так хотят к морю и гулять, что согласны на все)))))
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 56 мин назад
Дякуємо вам за позитивний відгук! Нехай кожна подорож дарує вам тільки позитивні емоції!

Вопрос по новым билетам

Марія Задорожня Отзыв написан пятница, 14 июня
Добрый день! Регулярно покупаю у вас билеты в чехию, последний раз брала где-то полгода назад. Сейчас на сайте появились несколько предложений билетов и сверху над написано "без роздруковування". Подскажите, что, правда можно не печатать? На этот рейс нужен только паспорт и билет на смартфоне? Каким образом водитель его сканирует, вроде бы ж QR -кодов на билетах нет. Добрый день! Регулярно покупаю у вас билеты в чехию, последний раз брала где-то полгода назад. Сейчас на сайте появились несколько предложений билетов и сверху над написано "без роздруковування". Подскажите, что, правда можно не печатать? На этот рейс нужен только паспорт и билет на смартфоне? Каким образом водитель его сканирует, вроде бы ж QR -кодов на билетах нет.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 59 мин назад
Добрий день. Дякуємо вам за запитання. Це означає, що ви повинні показати свій квиток зі смартфону, або планшету у такому вигляді, який він вам надійшов на електрону пошту.

Роздруківка білетів

Oksana Oksana Отзыв написан четверг, 13 июня
Скажіть будь ласка, чи можу я роздрукувати електронний білет у будь - якій касі автовокзалу, який я придбала через басфор? Скажіть будь ласка, чи можу я роздрукувати електронний білет у будь - якій касі автовокзалу, який я придбала через басфор?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 14 июня
Добрий день. Дякуємо вам за запитання. На жаль, ми не гарантуємо, що вам роздрукують квиток у касі автовокзалу. Краще зробити це заздалегідь у будь-якому принт центрі.

Рейс в Естонію

Анатолий Отзыв написан вторник, 11 июня
Скористалися акційною пропозицією і придбали квитки до Таліна туди й назад. очікування були гіршими - бо дорога все-таки довга, але транспорт і екіпаж були на висоті. В принципі рейс можу радити, але ви маєте розуміти, що 21 година в автобусі це непросто. Скористалися акційною пропозицією і придбали квитки до Таліна туди й назад. очікування були гіршими - бо дорога все-таки довга, але транспорт і екіпаж були на висоті. В принципі рейс можу радити, але ви маєте розуміти, що 21 година в автобусі це непросто.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua среда, 12 июня
Добрий день. Дякуємо вам за позитивний відгук! Ми дуже раді, що допомогли вам з придбанням квитка. Сподіваємось і надалі бачити вас серед наших клієнтів.

Ужасная поездка

Марина Матренецкая Отзыв написан вторник, 11 июня
Купила билет Слупск - Киев 11июня.Выехали вовремя ,водители вежливые,но выдержать столько времени в инкубаторе это никто не захочет.на улице жара33 градуса,а мы сидим на втором этаже автобуса и без кондиционера,ещё даже пол пути не проехали ,а уже плохо и не известно чем все закончится,давление подскакивает. Купила билет Слупск - Киев 11июня.Выехали вовремя ,водители вежливые,но выдержать столько времени в инкубаторе это никто не захочет.на улице жара33 градуса,а мы сидим на втором этаже автобуса и без кондиционера,ещё даже пол пути не проехали ,а уже плохо и не известно чем все закончится,давление подскакивает.
Достоинства:
  1. Удобное кресло
Недостатки:
  1. Нет кондиционера
  2. Нет туалета
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 12 часов 18 мин назад
На жаль, ви так і не надали номер вашого квитка, через що ми не змогли перевірити ваші звернення та ідентифікувати вас як пасажира. Якщо у вас залишилися невирішені питання, будь ласка, скористайтеся інструкцією з оформлення скарги або повернення через особистий кабінет, для швидкого розгляду її нашими фахівцями.

Карты с остановками

Олеся Отзыв написан вторник, 11 июня
Заказала на сайте прямые билеты в Коблево на середину июля.Брала почти за месяц, удобно. Запуталась на сайте в коблевских аквапарках – в расписании указаны остановки автобусов около двух разных аквапарков. Пришлось по карте смотреть. Жаль, что на сайте нет карты (Гугл или что-то вроде этого) со всем остановки в этой местности. Оформление было бы еще быстрее. Заказала на сайте прямые билеты в Коблево на середину июля.Брала почти за месяц, удобно. Запуталась на сайте в коблевских аквапарках – в расписании указаны остановки автобусов около двух разных аквапарков. Пришлось по карте смотреть. Жаль, что на сайте нет карты (Гугл или что-то вроде этого) со всем остановки в этой местности. Оформление было бы еще быстрее.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua вторник, 11 июня
Дякуємо за ваш відгук. Ми обов'язково врахуємо ваші побажання в подальшій роботі нашого онлайн-сервісу.

Прага. билет без рассадки

Илья Отзыв написан понедельник, 10 июня
Ехала с дочками в Прагу. Билеты покупались через Басфор, со свободной рассадкой в салоне. Стюард предложил нам ехать внизу. Я вначале расстроилась, а потом оценила все преимущества первого этажа: есть столик, много места для игрушек и сна. Доехали просто замечательно. А вот выше ребятам было очень жарко. Ехала с дочками в Прагу. Билеты покупались через Басфор, со свободной рассадкой в салоне. Стюард предложил нам ехать внизу. Я вначале расстроилась, а потом оценила все преимущества первого этажа: есть столик, много места для игрушек и сна. Доехали просто замечательно. А вот выше ребятам было очень жарко.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua вторник, 11 июня

Перевозчик "Калещук К. А." ФОП

Sergey Kochmar Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Не советую пользоваться услугами данного перевозчика. Автобус опоздал больше чем на два часа, при этом еще собирал пассажиров по Киеву около часа. Сам автобус не удобный, все скрипит. Жаль нельзя увидеть рейтинг или отзывы сразу при заказе маршрута. Сервис не соответствует стоимости. Не советую пользоваться услугами данного перевозчика. Автобус опоздал больше чем на два часа, при этом еще собирал пассажиров по Киеву около часа. Сам автобус не удобный, все скрипит. Жаль нельзя увидеть рейтинг или отзывы сразу при заказе маршрута. Сервис не соответствует стоимости.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 12 часов 19 мин назад

Расписание

Natalya Suhanova Отзыв написан пятница, 7 июня
Немного запуталась с расписанием Басфор. Выезд автобуса из Будапешта в 21.00. В дороге до Львова – 10 часов 20 минут. Прибытие – 8,20. Расхождение в час. Позвонила на горячую линию – девочки разъяснили, что выезд и прибытие указаны по местному времени (отдельно по месту выезда и отдельно по месту приезда). С учетом разницы в час и получилась путаница. Жаль, что...  Читать отзыв Немного запуталась с расписанием Басфор. Выезд автобуса из Будапешта в 21.00. В дороге до Львова – 10 часов 20 минут. Прибытие – 8,20. Расхождение в час. Позвонила на горячую линию – девочки разъяснили, что выезд и прибытие указаны по местному времени (отдельно по месту выезда и отдельно по месту приезда). С учетом разницы в час и получилась путаница. Жаль, что этой инфы нет в расписании.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 7 июня
Дякуємо вам за відгук. Ми обов'язково врахуємо ваші побажання в роботі нашого онлайн-сервісу.

К рейтингам еще б отзывы

Дмитрий Юрченко Отзыв написан четверг, 6 июня
С некоторых пор не рискую и обращаю внимание на рейтинги рейсов, которые Басфор указывает в расписании. Ехал из Киева в Люблин на Неоплане от Опенлайна – ноги деть было некуда, кондишн водитель включал только по особым просьбам, салон какой-то прокуренный. Рейтинг рейса на сайте соответствующий – 2,9. Обратно ехал на Сетре от какого-то ФОПа, ждал кошмара и ужаса. Сильно ошибся;...  Читать отзыв С некоторых пор не рискую и обращаю внимание на рейтинги рейсов, которые Басфор указывает в расписании. Ехал из Киева в Люблин на Неоплане от Опенлайна – ноги деть было некуда, кондишн водитель включал только по особым просьбам, салон какой-то прокуренный. Рейтинг рейса на сайте соответствующий – 2,9. Обратно ехал на Сетре от какого-то ФОПа, ждал кошмара и ужаса. Сильно ошибся; чистый салон, классные кресла. Рейтинг на сайте - в два раза выше.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 7 июня
Добрий день. Дякуємо вам за відгук. Нехай кажна подорож дарує вам тільки позитивні емоції!

Неплохо получилось

Витя Познухов Отзыв написан среда, 5 июня
Неплохо, читал отзывы и реально ожидал, что будет какой-то кошмар. По факту украинский ни новый, ни старый автобус. Водитель в старых штанах, но отправка и приезд по расписанию. Ну и экономия неплохая получилась. Неплохо, читал отзывы и реально ожидал, что будет какой-то кошмар. По факту украинский ни новый, ни старый автобус. Водитель в старых штанах, но отправка и приезд по расписанию. Ну и экономия неплохая получилась.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 6 июня
Дякуємо вам за позитивний відгук! Нехай кожна подорож дарує вам тільки приємні враження та яскраві емоції!

Горжусь страной

Полина Рубож Отзыв написан среда, 5 июня
Реально горжусь страной, за то что наконец-то начали поднимать технологии и создавать удобные для людей вещи. Почти 10 лет я уже живу в Италии и когда приехала к друзьям и вместе собрались ехать во Львов, а билетов на поезд уже не было, купили онлайн билеты через автобус. Чтобы вы, дороги друзья, не писали по поводу "ужасности", похоже вы не сталкивались...  Читать отзыв Реально горжусь страной, за то что наконец-то начали поднимать технологии и создавать удобные для людей вещи. Почти 10 лет я уже живу в Италии и когда приехала к друзьям и вместе собрались ехать во Львов, а билетов на поезд уже не было, купили онлайн билеты через автобус. Чтобы вы, дороги друзья, не писали по поводу "ужасности", похоже вы не сталкивались с европейскими реалиями. Здесь как раз хорошо, дешево и по крайней мере кто-то трубку возьмет, ответит и расскажет.
Мы купили билеты онлайн, приехали на вокзал, выпили неплохой кофе, сели в автобус и поехали. Автобус останавливался на хороших заправках, мы доехали вовремя без каких-либо проишествий. Очень понравилось.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 6 июня
Дякуємо вам за поитивний відгук! Будемо намагатись стати ще зручнішими для вас!

Рейс LKR 35757 Харьков-Познань 04.06.2019 перевозчик "Автотранзит".

Руслан Мутилика Отзыв написан вторник, 4 июня
Ужасный перевозчик, ответственности 0! Собирался ехать данным рейсом в Катовице, но по дороге в Харьков, автобус в котором я ехал задержался из-за пробки на 5 минут. Отправление в 7:00, я приехал на автовокзал в 7:05. Когда понял что опаздываю, это около 6:40-50, начал звонить по указанным номерам в билете перевозчику, трубку никто не брал, на каждый номер звонил по раза...  Читать отзыв Ужасный перевозчик, ответственности 0! Собирался ехать данным рейсом в Катовице, но по дороге в Харьков, автобус в котором я ехал задержался из-за пробки на 5 минут. Отправление в 7:00, я приехал на автовокзал в 7:05. Когда понял что опаздываю, это около 6:40-50, начал звонить по указанным номерам в билете перевозчику, трубку никто не брал, на каждый номер звонил по раза 2 минимум. Что же, думал может водитель позвонит на мой номер который я указывал при покупке билета, но нет. Как я приехал на автовокзал автобуса уже не было. Пошел в диспетчерскую, думал узнаю номер водителя, но у них оказались те же номера что и у меня. В итоге дозвонился я им в 9:47, оператор нахамил, сказала что сам виноват, а водитель не обязан звонить или брать трубку и отключилась, в дальнейшем либо просто снимала трубку и молчала, либо отключалась. Если бы водитель взял трубку, я бы его догнал в пределах Харькова на ближайшем такси, но водитель и колл-центр меня просто игнорировали. Пришлось покупать ещё один билет у другого перевозчика и терять время. Езжу в Польшу уже давно но ни разу не встречал такого, что бы водитель уезжал без пассажира который купил билет, не перезвонив ему и не узнав причины опоздания. Всегда звонят, всегда спрашивают. Настолько откровенного пофигизма я не встречал. В диспетчерской мне сказали что уехал он в 7:00 точно по расписанию, скорее всего он даже не пересматривал все ли люди на месте. Категорически не рекомендую данного перевозка с его отношением к людям.
Достоинства:
  1. Совершенно нету
Недостатки:
  1. Пофигистическе отношение водителей и самой компании к пассажирам.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 6 июня
Добрий день, Руслане. Нам дуже шкода, що ви запізнились на автобус. На жаль, автобус може не чекати пасажира якщо він запізнюється на рейс, бо водій має відправитись за розкладом. Будь ласка, напишіть нам номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб ми могли перевірити ваші звернення до нас.

Обычный хороший сервис

Елена Яковлева Отзыв написан вторник, 4 июня
Оформляла здесь себе билеты в Чехию, ехали из Украины вместе с другом. Сервис нормальный. В использовании – обычный, не сложный. Билетов по нужному направлению было много, рейсов тоже хватало, выбор был не маленький. Оформила заказ быстро, нужно было просто ввести все нужные личные данные. Оплата производится онлайн с помощью карты – удобная вещь. В общем, ничего особенного, обычный хороший сервис. Оформляла здесь себе билеты в Чехию, ехали из Украины вместе с другом. Сервис нормальный. В использовании – обычный, не сложный. Билетов по нужному направлению было много, рейсов тоже хватало, выбор был не маленький. Оформила заказ быстро, нужно было просто ввести все нужные личные данные. Оплата производится онлайн с помощью карты – удобная вещь. В общем, ничего особенного, обычный хороший сервис.

Обман от Busfor!

Ирина Отзыв написан понедельник, 3 июня
Такой неожиданости у меня еще не было!!!! купили билеты на сайте еще за неделю до отьезда ... ехали с двумя маленькими детьми в Киев ,куплены билеты на самолет ... приехав на место прибытия автобуса за пол часа и прождав его 20 мин занервничали автобуса небыло!!!!!!! никто не предупредил что его небудет...жесть это как Busfor???? может кто то на...  Читать отзыв Такой неожиданости у меня еще не было!!!! купили билеты на сайте еще за неделю до отьезда ... ехали с двумя маленькими детьми в Киев ,куплены билеты на самолет ... приехав на место прибытия автобуса за пол часа и прождав его 20 мин занервничали автобуса небыло!!!!!!! никто не предупредил что его небудет...жесть это как Busfor???? может кто то на самолет спешил ,что то планировал ??? вместо автобуса iveco нам предложили места в старой маршрутке . за билеты отдали деньги на 300грн меньше оплаченой суммы!!!Чтоб сказать что это было неприятно ,ничего не сказать .Все 5 часов пути в нкй ваняло соляркой,кондицеонер не охлаждал воздух а дул пылью !!! водитель брал стоячих !!! больше никогда услугами компании Busfor пользоваться не буду и никому не советую ,если вы хотите успеть туда куда вам может срочно нужно !!!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 3 июня
Добрий день, Ірино. На жаль, наша компанія не надає послуг перевезень, в нас немає своїх автобусів та водіїв. Наша компанія це онланй-сервіс з продажу автобусних квитків. Через наш сайт реалізують свої квитки більше ніж 1000 перевізників у будь-якому напрямку. Нам дуже шкода, що у вам виникли труднощі у подорожі. Це абсолютно не припустима ситуація, будь ласка, прийміть наші найширіші вибачення. Надайте нам номер вашого квитка, або замовлення, зоб ми могли перевірити інформацію щодо цього рейсу.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Продажа автобусных билетов

Tickets.ua