Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (1931 отзыв ), просмотров: 223148

Жалоба

Нила Сафина (Украина, Хижа) 8 часов 53 мин назад По дороге из Харькова в Херсон водитель так ужасно вел, что мы вообще все переживали доедем ли. Не отвечал на жалобы и просьбы. В случае негативных ситуаций у пассажиров вообще есть какое-то страхование??? Я с этим перевозчиком точно больше не поеду! 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос!

Анна Гловинская (Россия, Москва) 12 часов 30 мин назад Добрый день! Раз вы здесь отвечаете быстро, скажите это правда, что билеты по акции вообще никак нельзя сдать? Я не смогу поехать.. Могу ли я кому-то отдать этот билет?.. 0 согласны, 0 не согласны

Удачная поездка

Виталий (Украина, Київ) среда, 23 мая Это лучшая поездка домой из Одессы. Сидим в реально крутом автобусе. бооольшом. не в маршрутке богдан. все работает, все чистое и свежее. Еще и билеты со скидками по промокоду получились. Спасибо, басфор 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Виталий. Благодарим вас за положительный отзыв о вашей поездке! Пусть каждое путешествие дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

Вот так вот

Алла (Украина, Київ) среда, 23 мая Возврат денег по билету Хмельницкий - Киев растянулся на 20. Хотя возврат был оформлен сразу. Ошибочно взяли не на ту дату билеты. Объясните почему так долго происходит эта процедура? Это неудобно, особенно если возвращаешь билет СРАЗУ 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Алла. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с возвратом средств. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить данную информацию.

автобусный автопарк

Дмитрий (Украина, Харків) среда, 23 мая Автобусы по региональным направлениям мягко говоря не очень. На Николаев, Запорожье, Днепр... все или маршрутки или какое - то старье. Это проблемы отечественного автопарка или чьи вообще? Кому жаловаться, что билеты стоят как на нормальный автобус а ездить приходится на чем попало?? 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Дмитрий. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности в пути из-за перевозчика, который выполнял ваш рейс. Наша компания не предоставляет услуг перевозок и не имеет собственного автопарка. Мы являемся онлайн-сервисом по продаже билетов. Приобретая билет у нас на сайте, вы заключаете прямой договор с перевозчиком на оказание услуг. Вы можете повлиять на рейтинг этого перевозчика на нашем сайте заполнив анкету-опросник, которая пришла на вашу электронную почту после поездки. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя перевозчика в этом направлении. Также вы можете обратиться к перевозчику, который выполнял ваш рейс по контактам, которые указаны в вашем билете, для предоставления обратной связи.

Все нормально

Ирина (Россия, Норильск) понедельник, 21 мая Дочь сделала ошибку в билете - и чуть не сорвалась вся наша поездка! Служба поддержки помогла разобраться с этим, спасибо. Но все равно, ребята, будьте бдительны! 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ирина. Благодарим вас за отзыв о нашей службе поддержки. Надеемся, в дальнейшем, у вас не возникнет подобных трудностей с использованием нашего онлайн-сервиса.

Даже не знаю что сказать.

Ada Li (Украина, Київ) понедельник, 21 мая Оповестили чтоа втобус приедет с опозданием на час а по факту получилось на 2. Мы стояли на холодном ветру и все ждали, когда же водитель появится. Он приехал, за 5 минут собрал людей и поехал. Так не делается! 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Мы очень сожалеем, что у вас возникли трудности из-за опоздания автобуса. Пожалуйста, укажите номер вашего билета для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Квиток повернули!

Владимир Фуголь (Украина, Полтава) понедельник, 21 мая Повернення квитка по моєму проханню нижче врешті відбулося. Повернулася сума, яку обумовлювали з менеджером/ Лише мені обіцяли що повернення буде через 10 днів, а вийшов майже місяць.. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Володимире. Дякуємо вам за те, що написали нам про вирішення питання з поверненням коштів.

Есть вопрос

Татьяна (Украина, Харків) понедельник, 21 мая Второй раз беру билеты и второй раз автобус опаздывает. Постараюсь быть конструктивной в критике, поэтому, компания, скажите

1. Почему вы не предупреждаете об опоздании автобуса?
2. Вас что перевозчик не уведомляет об этом?
3. Почему за такие вещи вы не отказываетесь сотрудничать с перевозчиками?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Татьяна. Информация о том, что рейс опаздывает доступна в первую очередь перевозчику, который выполняет данный рейс. Если он передает нам эту информацию, мы сразу же оповещаем об этом пассажиров. Вы всегда можете связаться с перевозчиком по номерам телефона, которые указанны в вашем билете и уточнить всю интересующую вас информацию напрямую. Пожалуйста, укажите номер вашего билета для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Что за беспорядок с перевозчиком?

Екатерина (Польша, Warszawa) понедельник, 21 мая 21.05.2018 Здравствуйте.К Басфору претензий нет - вы умнички, претензия к перевозчику. Еду сейчас рейсом Быдгощ - Кропивницкий (Автотранзит/Бакал С.В.), с собой чемодан и сумка небольшая 10 кг и у меня за вторую сумку водитель взял 20 зл. Я никаким образом ( ни на сайте, ни в билете) не была проинформирована что за второй багаж нужно платить. Если другие перевозчики берут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Екатерина. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с провозом багажа. Благодарим вас за то, что предоставили нам номер вашего билета. К сожалению, по тем данным которые вы указали в вашем заказе мы не нашли ваших обращений в нашу службу поддержки. Пожалуйста, напишите нам обращение на нашу электронную почту, которая указанна в вашем билете для предоставления обратной связи.

Ужасный водитель от Опенлайн!!

Aleksandr (Украина, Кропивницький) воскресенье, 20 мая Ехал с этим перевозчиком с сообщением Свиноустье-Киев.
Я сам водитель грузовых авто, меня жутко смутила еебрежность водителя в манере езды.
Корыстливые мотивы, по-которым он предложил сделать изменение маршрута для удобства некоторых пассажиров...но за такую оплату, что и сами пассажиры отказались!
Жутко неуважительное отношение, общение было на столько грубым и оскорбительным, что не верилось, что такое возможно от водителя.
Хвастался тем что он "черно-фрахтовый"...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Александр. Мы предоставили вам ответ под первоисточником http://www.otzyvua.net/busforua/review-651970 .

Ужасный водитель от Опенлайн!!

Хвастался тем что он "черно-фрахтовый"...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации из-за водителя данного перевозчика. Наша компания не предоставляет услуг перевозок и не имеет собственного автопарка. Мы являемся онлайн-сервисом по продаже билетов. Приобретая билет у нас на сайте, вы заключаете прямой договор с перевозчиком на оказание услуг. Укажите, пожалуйста, номер вашего билета для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки. Вы также можете повлиять на рейтинг этого перевозчика на нашем сайте заполнив анкету-опросник, которая пришла на вашу электронную почту после поездки. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя перевозчика в этом направлении.

"А воз и ныне там"

Ірина Хоміцька (Украина, Чернівці) воскресенье, 20 мая Додброго дня шановні відвідувачі даного сайту. Як бачите, лишаю свій відгук знову, тому що "віз" стоїть на місці і не рухається. Натомість з'являються нові негативні відгуки. Гроші нам так і не повернули, лиш відписують під моїми відгуками - "Добрий день, Ірино. Вам надали відповідь під першоджерелом ".
І що мені Ваші відповіді, я хочу справедливості, повернути НАШІ гроші, а не дарувати...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. На кожному кроці. Аферисти
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Ірино. Вам надали відповідь під першоджерелом http://www.otzyvua.net/busforua/review-649859 .

Подумайте-нужно ли... .

Татьяна Чумакова-Шевченко суббота, 19 мая Если хотите потерять время,нервы и деньги-пользуйтесь услугами этой компании, как это сделала я 17 мая по маршруту Кропивницкий-Смела и обратно.Утром автобус приехал вместо 6.30 -8.15.При этом местонахождением,маркой и номером машины,которые менялись постоянно,как и время подачи в одностороннем порядке диалог вела я- в телефонном режиме.Вечером я должна выехать со Смелы в 18.10.Я сама позвонила- выяснила,что все по плану и выезд...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Татьяна. Наша компания не предоставляет услуг перевозок и не имеет собственного автопарка. Мы являемся онлайн-сервисом по продаже билетов. Приобретая билет у нас на сайте, вы заключаете прямой договор с перевозчиком на оказание услуг. Пожалуйста, укажите номер вашего билета для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Хочеш викинути гроші - замов квитки в Busfor.ua

Ірина Хоміцька (Украина) пятница, 18 мая Доброго дня Друзі. І знову пишу відгук про цю Компанію, бо на мій попередній вони вже не реагують. Можливо хтось прислухається до моїх відгуків і подивиться падаючий рейтинг фірми, та вбереже себе від моїх помилок. Знаєте, як заробляє дана Компанія??? Вони не повертають гроші людям. Витративши 2550 грн за три квитки і відмовившись від поїздки через 30хв після проплати, нам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Аферисти і крадії грошей

Дякую

Гриша Усс (Украина, Запоріжжя) четверг, 17 мая Чекали маршрут Хмельницький-Київ але автобус приїхав раніше і ми не встигли. Позвонили до служби підтримки, нам дали номер перевізника. Зідзвонилися з ними і водієм, і нам дали півгодини догнати автобус. Виявляється він стояв за два квартали на іншій зупинці добре що встигли і приїхали вчасно. Дякую, що допомогли. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день. Дякуємо вам за те, що розповіли нам про цю ситуацію. Бажаємо, щоб ваші подорожі дарували вам тільки позитивні емоції та яскраві враження.

Так собі

Денис Коваль (Украина, Київ) четверг, 17 мая Обумовили з перевізником можливість перевезти з собою кота. маршрут короткий - з Києва до Житомира. Кіт би собі тихо спав. Так ні, водій істерив і хотів запхнути кота в бахажне відділення. Але коли дойшло, шо автобус без мене і так буде наполовину неповний, погодився і дозволив. Скажіть, хіба це норма? 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Денисе. Наша компанія не надає послуг перевезень та не має власного автопарку. Ми є онлайн-сервісом з продажу квитків. Купуючи квиток у нас на сайті, ви укладаєте прямий договір з перевізником на надання послуг. Ви можете вплинути на рейтинг цього перевізника на нашому сайті заповнивши анкету, яка прийшла на вашу електронну пошту після поїздки. Це допоможе іншим пасажирам вибрати для себе перевізника в цьому напрямку.

4 звезды заслужено

Алина Гордиенко (Украина, Київ) четверг, 17 мая Моя первая поездка с Варшавы в Киев была более чем отвратительной. Я тогда заикнулась, что больше никогда не поеду на автобусе. Но сложилось иначе. Обстоятельства вынудили ехать на автобусе только уже из Киева в Варшаву. И все случилось хорошо... подали автобус вовремя, остановок в дороге было достаточно, на границе тоже без проблем (не так как в первый раз( там ужос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Алина. Благодарим вас за то, что описали нам вашу поездку. Пусть каждое путешествие дарит вам только положительные эмоции!

Не возвращают деньги за несостоявшийся рейс

Иван (Украина) четверг, 17 мая Ни в коем случае не пользуйтесь их "услугами". Мало того, что около 50% рейсов не приходят, опаздывают или машины ломаются в дороге, так они ещё и не возвращают деньги.
Позвонил перевозчик, сообщил, что машина поломалась и рейса не будет, а мне нужно обратиться в busfor за полным возвратом денег. Обращение было отклонено, так как сам перевозчик наврал, будто рейс был, но...  Читать отзыв
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua К сожалению, вы так и не предоставили номер вашего билета, из-за чего мы не смогли проверить ваши обращения и идентифицировать вас как пассажира. Если у вас остались не решенные вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки через электронную почту, которая указана в вашем билете.

Ніколи не користуйтесь послугами даного перевізника. Замовили квитки в

Ірина Хоміцька (Украина, Чернівці) среда, 16 мая Ніколи не користуйтесь послугами даного перевізника. Замовили три квитки від Кропивницького до Любліна. Щоб підтвердити бронь і купити квитки, прийшлось погодитись на умови перевізника, поставивши "галочку" у відповідному вікні, тому що по іншому білети купити було неможливо. Мало того що ціна була значно вища ніж вказувалась на сайті, то ще й коли ми знайшли дешевшого перевізника, нам з витрачених 2550грн,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Ірино. Нам дуже шкода, що у вас виникли труднощі з поверненням коштів. Наша компанія не надає послуг перевезень та не має власного автопарку. Ми є онлайн-сервісом з продажу квитків. Купуючи квиток у нас на сайті, ви укладаєте прямий договір з перевізником на надання послуг. На жаль, наша компанія може проводити повернення виключно за тими умовами, які нам надає перевізник. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка для того, щоб ми могли перевірити ваші звернення до нашої служби підтримки.

Спасибо вам.

Альбина Клоц (Украина, Запоріжжя) вторник, 15 мая Возвратом денег занимались от силы 3 дня. Сразу все оговорили и сделали. Проблем не возникло, за что спасибо всем ребятам, кто помогал. 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Альбина. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего онлайн-сервиса!

на квитку трохи зекономили

Юра Саенко (Украина, Харків) вторник, 15 мая Я гадал, що поїздка таки може бути нормальною, але не тут було. Коли ми вже під'їжджали до Києва (з Тернополя) водій почав підбирати людей прямо на зупинках))) Добре, що хоч в іншому поїздка пройшла добре/ І на квитку трохи зекономили 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Юрію. Дякуємо вам за відгук. Ви можете вплинути на рейтинг цього перевізника на нашому сайті заповнивши анкету, яка прийшла на вашу електронну пошту після поїздки. Це допоможе іншим пасажирам обрати для себе перевізника в цьому напрямку.

Категорично не рекомендую

Оксана Кальченко (Украина, Київ) вторник, 15 мая 13.05.2018 було відмінено рейс Чернівці-Київ на 21-00. Я по інтернету замовила квитки, оплатила їх,а прийшовши на свій автобус в Чернівцях, почула, що моїх квитків немає, що я відмінила замовлення, івзагалі ніхто нічого не знає. я змушена була їхати приватним транспортом, заплативши ще один раз за поїздку. Це просто свинство якесь. Чому я маю дарувати свої гроші невідомо кому (більше ніж...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Оксано. Ми надали вам відповідь в особисті повідомлення. Кошти в повному обсязі були повернуті вам на картку, з якої був сплачений квиток. Ще раз приносимо вам свої найщиріші вибачення за завдані вам незручності.

Поездка Киев - Лодзь

Заряна Литвин (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Спасибо перевозчикам за хорошую поездку . Перефозчик ФОП Луцик /ФОП Данилевич 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Заряна. Благодарим вас за положительный отзыв о перевозчике, который выполнял ваш рейс. Вы можете повлиять на его рейтинг, на нашем сайте, заполнив анкету-опросник, которая пришла на вашу электронную почту после поездки. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя перевозчика в этом направлении.

Хуже компании по перевозкам не существует!

Юлия (Украина, Київ) воскресенье, 13 мая Заказали заранее билеты, проплатили, распечатали. Киев- Днепр, подобрали максимально удобное время, так как с Днепра нужно было ехать ещё дальше. Приехали заранее на место отправления автобуса. За 20 мин до отправления получили смс о том,что перевозчик отменил рейс. Просто взял и отменил. Позвонили в "Босфор", все что нам смогли предложить- это Следующий через 5!!!часов. При этом уехать с Днепра (ориентируясь...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность!!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Юлия. Нам очень жаль, что ваш рейс был отменен перевозчиком. Наша компания не предоставляет услуг перевозок и не имеет собственного автопарка. Мы являемся онлайн-сервисом по продаже билетов. Приобретая билет у нас на сайте, вы заключаете прямой договор с перевозчиком на оказание услуг. Распечатанный билет является обязательным условием перевозчика, для посадки в автобус, к сожалению, мы никак не можем на это повлиять. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить данную информацию.

Киев-Львов

Евгения (Россия, Kazan) пятница, 11 мая скажіть, а гроші за акційні квитки взагалі не можна повернути? Чи якщо одразу зробити відміну? то можна? Купили на 6 квитків. а двоє з наших не поїдуть 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Євгеніє. Умови повернення квитка залежать від умов перевізника, які зазначенні в вашому квитку, в нижньому лівому кутку. Перед тим, як зробити повернення, будь ласка, ознайомтесь з ними.

Поездка Прага-Киев

Ева (Украина, Київ) пятница, 11 мая На границе простояли 4 часа. Из-за того, что у водителя не хватало какого документа. Я уже даже позвонила в поддержку спросить, как в таких ситуациях люди домой попадают. Но благо все уладилось. Водитель толи договорился, толи что. Но главное что поддержка вышла на связь в 4 утра и кто-то даже взял трубку. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ева. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей службы поддержки. Надеемся, в дальнейшем, у вас не возникнет трудностей с прохождением границы.

НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ С ЭТИМ ПЕРЕВОЗЧИКОМ!!!!

Daria Piterenko (Украина, Maksim) пятница, 11 мая Перевозчик "подкупил" стоимостью билетов - на 100-200 грн дешевле остальных. Сразу насторожило отсутствие посадочного места на международном маршруте.
А дальше - песня!
28.04 рейс TPM008 Варшава- Житомир - мало того, что автобус опоздал на 20 минут и никто не звонил не предупреждал - хотя у перевозчика есть все данные и контакты, так ещё и не взяли пассажира на рейс!!!
Реальная причина -...  Читать отзыв

Сервис никакой

Svetlana Rylova (Украина) пятница, 11 мая Знаете, не всегда получается так как хочешь. Заказывала билеты, автобус приехал не тот, не той марки, не вовремя.
Зато дешево и через Интернет. Эту страну не победить
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Светлана. Вы можете повлиять на рейтинг этого перевозчика на нашем сайте заполнив анкету-опросник, которая пришла на вашу электронную почту после поездки. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя перевозчика в этом направлении.

а как же ценить постоянных клиентов ???

Юрий Ковпак (Украина, Київ) пятница, 11 мая Мне кажется это компания лояльна к клиентам до тех пор, пока платишь им деньги, потом лояльность прекращается! Пользовался Басфором около 3-х лет, наверно с самого его открытия, купил не один десяток билетов через них, все устраивало до недавного времени: купил билеты Прага - Киев еще в апреле месяце, но вышло так, что решили обратно ехать на авто, билеты сдавал за...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости