Busfor.ua
2726 отзывов / 393123 просмотра

Вопрос О БАГАЖЕ

Лилия Сафид Отзыв написан 9 часов 52 мин назад
Купили билеты до Одессы. Везем с собой 4 больших чемодана с вещами. В билетах нет никаких упоминаний о багаже. Скажите, сколько приблизительно надо будет доплатить за сумки? Купили билеты до Одессы. Везем с собой 4 больших чемодана с вещами. В билетах нет никаких упоминаний о багаже. Скажите, сколько приблизительно надо будет доплатить за сумки?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 9 часов 31 мин назад
Добрый день, Лилия. Благодарим вас за вопрос. Вы можете уточнить эту информацию у перевозчика, который будет выполнять ваш рейс, по номерам телефона из вашего билета. Он точнее сможет подсказать вам информацию по провозу багажа.

Онлайн-каса

Аркадий Отзыв написан понедельник, 14 января
Купував квиток в онлайн касі, тепер потребую повернення. Скажіть, повертати кошти через онлайн-касу чи можна через сайт?
Про втрату коштів на вартості повідомлені.

Про втрату коштів на вартості повідомлені.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 14 часов 36 мин назад
Добрий день. Вам потрібно повернути кошті в касі де ви придбали квиток.

Промокоды

Ярослав Отзыв написан понедельник, 14 января
3 раза за 2 года я пользовался промокодами, и вот на третий раз мне повезло, сработал сразу и четко.
Кстати, очинь удобно когда вы присылаете несколько промокодв на почту. можно при планировании поездом сразу купить несколько билетов.

Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 12 часов 48 мин назад
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок!

Краков - Берлин

Яна Отзыв написан понедельник, 14 января
Ехали 13 числа с Кракова в Берлин. Рейс проходной, ехал из Киева. Автобус приехал с опозданием в 40 минут. Но было предупреждение. Я все равно решила, что лучше раньше приехать, благо в Кракове не такая суровая погода как во Львове. Ребята в автобусе сказали, что были задержки на границе.
Все довольно солидно, автобус опрятный, но понятно уже "не свежий" . Мы вышли в Берлине, люди ехали еще до Ростока. Если расстояние небольшие, вполне можно покупать билет на такие рейсы.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Спасибо за положительный отзыв! Пусть каждая поездка будет для вас легкой и комфортной!

Розклад на сайті

Дмитро М. Отзыв написан понедельник, 14 января
Розклад на сайті просто бомба! Не замовляв квитки близько півроку - а тут таке оновлення - і проміжні станції, і більше деталей, і час. Слухайте, ну дуже кльово. Якщо скоро ще встановите маячки в вавтобус? щоб відслідковувати його рух і бачити на сайті, буду взагалі клас) Розклад на сайті просто бомба! Не замовляв квитки близько півроку - а тут таке оновлення - і проміжні станції, і більше деталей, і час. Слухайте, ну дуже кльово. Якщо скоро ще встановите маячки в вавтобус? щоб відслідковувати його рух і бачити на сайті, буду взагалі клас)
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрий день. Дякуємо вам за позитивний відук!

И я благодарна службе поддержки

Лариса Васютина Отзыв написан понедельник, 14 января
Покупали билет на автобус до Польши, оттуда летим в Италию. Так в разы дешевле получается. Долго думали, по расписанию Басфор - приезжаем в 10 утра, брать ли на этот же день билет или побыть день в Варшаве. Посмотрели советы на сайте - четко указано, что лучше делать большой запас, потому что от границы никто не застрахован. На всякий случай
позвонили...  Читать отзыв
позвонили в СП. Девочка сразу сказала, что лучше брать билет на обед следующего дня, потому что уже были жалобы, что пасажири по 9 часов на границе стояли.
В общем, мы так и сделали. Нам повезло больше, на границе застряли только на 3 часа, но все равно все это время я была благодарна, что нас предупредили. А то у меня бы сердце выпрыгнуло долго переживать и маяться успеешь-неуспеешь
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

Данилко М.В. - наихудший перевозчик в Украине

Александр Мошенский Отзыв написан понедельник, 14 января
Сегодня состоялась наихудшая поездка за последние много лет.
Перевозчик: ФЛП Данилко М.В.
Рейс: ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог
Сегодня состоялась наихудшая поездка за последние много лет.

Перевозчик: ФЛП Данилко М.В.
Рейс: ОВД002/0500 Киев - Кривой Рог
Мне нужно было отправить гостя из Франции из Черкасс в Кропивницкий к 11 часам утра. я заказал билет.Время отправки 8.00.Время прибытия 9.50.Меня устраивало. В 4.30 утра мне позвонили и сказали что рейс переносится на 6.30.Это вызвало ужасную спешку и создало больших хлопот,поскольку мы находились в другом городе и нам нужно было добираться на машине минимум полтора часа.А следующий рейс был только в 12.00 что нас не устраивало. Добравшись в спешке, мы успели к маршрутному такси,автомобиль Mercedes Sprinter, номера 9389, и столкнулись с чрезвычайно хамским и грубым отшошением со стороны водителя.Я не понимаю причины такого поведения,поскольку мы попросту попросили открыть багажник и положить большую сумку,на что он очень резко отреагировал,посоветовал идти,мягко говоря, подальше,или воспользоваться другим такси. На мой вопрос о длительности поездки и времени прибытия он отреагировал саркастично,ответив:"Сегодня...", при моей просьбе разьясниться,он ,грубо выражаясь, мне отказал.Мой гость вынужден был сидеть с большой сумкой на руках весь путь от Черкасс до Кропивницкого. В результате - очень негативные впечатления как для провожающего,так и для пассажира. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного перевозчика!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Здравствуйте, Александр. Сожалеем, что у пассажира возникли трудности в пути из-за перевозчика этого рейса. К сожалению, о таких ситуациях мы можем узнать только от пассажира напрямую, так как наша компания не предоставляет услуг перевозок, мы онлайн-сервис по продаже автобусных билетов. Для нас очень важно получать обратную связь от пассажиров о том, как прошла их поездка поэтому мы просим вас написать нам номер вашего билета, либо же заказа, для того, чтобы мы могли передать жалобу перевозчику этого рейса. Мы бы очень хотели, чтобы он принял во внимание ваше обращение и провел соответствующую работу с водителем этого рейса.

Для чего нужен такой посредник?

Anna Отзыв написан понедельник, 14 января
Читаю отзывы и поняла, что их можно разделить на следующие категории:
1. Все Ок, билет куплен, перевозчик выполнил свои обязательства.
2. Рейс состоялся, но перевозчик плохой.
3. Билеты сдали, деньги не вернули или вернули не полностью (ссылаются на условия перевозчика, но в Украине действует законодательство!)
4. Рейс не состоялся, поддержки от Босфора нет....  Читать отзыв
Читаю отзывы и поняла, что их можно разделить на следующие категории:
1. Все Ок, билет куплен, перевозчик выполнил свои обязательства.
2. Рейс состоялся, но перевозчик плохой.
4. Рейс не состоялся, поддержки от Босфора нет.

Вывод:
- если перевозчик адекватный, то он и через другой сервис продажи билетов будет такой,

- если есть проблемы, то Басфор вряд ли окажет Вам необходимой своевременной поддержки (оперативно найти вам замену рейса, не работать с перевозчиком с плохой репутацией или работающим без лицензии, не вернет вам всех денег без требования через общество защиты прав потребителей и т. д.)

Ответ этой компании здесь стандартный: просят указать номер билета, чтобы они разобрались (у меня не получается оставить отзыв без номера билета). О том, что они разобрались здесь мы читаем редко, а сколько обращений так и остались без ответа...

Для чего же тогда нужен такой посредник?

сервис стал отстойным

Aleksiy Artofsky Отзыв написан воскресенье, 13 января
Такого безразличия я давно не видел. Мало того что как деньги брать так давай, а когда сраному якобы диспечеру говоришь где автобус едет -- ответ отмороженой до беспредела бабы поражает а у меня нет связи с водителем, тогда логичный ответ напрашивается, какого курва ты там сидишь на телефоне.ну приехал этот автобус через полтора часа места какие то курвьоны позанимали а...  Читать отзыв Такого безразличия я давно не видел. Мало того что как деньги брать так давай, а когда сраному якобы диспечеру говоришь где автобус едет -- ответ отмороженой до беспредела бабы поражает а у меня нет связи с водителем, тогда логичный ответ напрашивается, какого курва ты там сидишь на телефоне.ну приехал этот автобус через полтора часа места какие то курвьоны позанимали а у меня конкретно купленные места- ответ водителя что эти места 3 раза перепродали, пришлось поднять ночью хай, чтобы мои 2места освободили. Вообщем лучше доехать на поезде львов вроцлав а дальше на польском перевозчике, чем с этими бусфоровцами связыватся!!! Автобус киев-прага
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минусах
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Здравствуйте, Алексей. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности в пути из-за перевозчика этого рейса. К сожалению, задержки рейса в это время года случаются из-за погодных условий. Мы бы хотели передать вашу жалобу перевозчику этого рейса для того, чтобы он принял во внимание все те недочеты, которые вы описали в отзыве. Для этого, пожалуйста, напишите номер вашего билета, либо же заказа.

Обслуживание на нуле

Катерина Отзыв написан воскресенье, 13 января
Купили детям два билет Кривой рог - Днепропетровск. На автовокзале сказали, что рейс отменили, пришлось на месте купить на другой рейс второй раз. На наши звонки Босфор ответил, что вопрос не к ним. Денег не вернули. Ни перевозчики, не Босфор. Так зарабатывают на людях (((( Зачем продавать билеты, за которые никто не несет ответственности? Купили детям два билет Кривой рог - Днепропетровск. На автовокзале сказали, что рейс отменили, пришлось на месте купить на другой рейс второй раз. На наши звонки Босфор ответил, что вопрос не к ним. Денег не вернули. Ни перевозчики, не Босфор. Так зарабатывают на людях (((( Зачем продавать билеты, за которые никто не несет ответственности?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день, Катерина. Спасибо за то, что поделились с нами вашей историей. Мы искренне сожалеем, что ваши детям пришлось столкнуться с отменой рейса. Пожалуйста, напишите их номера билетов, либо же номер заказа, для того, чтобы мы могли оперативно проверить, почему вам не вернули средства.

Скарга і Побажання

Ирина Ткачук Отзыв написан воскресенье, 13 января
Бусфором користуюся досить довгий час, більше 5 років. Все було добре. Але сьогодні сталася ,,халепа''. Придбала 9.01 2 білети на 13.01 рейс Рівне-Радом на 1:20 . Автобус не приїхав. Прочекали 2 год.на вокзалі при t-7°C. На запитання до опереатора чи є звязок з водіями сказали звертатися до інф.сервісу перевізника, і то в 2год ночі. Там звісно не було відповіді....  Читать отзыв Бусфором користуюся досить довгий час, більше 5 років. Все було добре. Але сьогодні сталася ,,халепа''. Придбала 9.01 2 білети на 13.01 рейс Рівне-Радом на 1:20 . Автобус не приїхав. Прочекали 2 год.на вокзалі при t-7°C. На запитання до опереатора чи є звязок з водіями сказали звертатися до інф.сервісу перевізника, і то в 2год ночі. Там звісно не було відповіді. В касі вокзалу дали номер до перевізника, я набрала і він мені сказав ,що у них сьогодні взагалі рейсу нема. Рейс на наступний день. І дійсно на іншому сайті знайшла розклад рейсів цього перевізника. Квитки вернула в касу вокзалу, але сервісний збір бусфора каса не повертає. Ціна квитка через бусфор 567грн,повернули 490 грн. А два квитки і втрата більше 150 грн.
Р.S. хотілося б , щоб бусфор мав хоча б контакти водіїв на рейсах для уточнення інформації. В автобусі їде два водія, я думаю , що на дзвінок від пасажира може віповісти інший водій. Скрін рейсів перевізника можу скинути.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрий день, Ірино. Дякуємо вам за те, що описали цю ситуацію. Нам дуже шкода, що ви не змогли скористатись вашим квитком. Це абсолютно не припустимо, будь ласка, вибачте за завдані вам незручності. Будь ласка, напишіть номер вашого квитка, або замовлення, для того, щоб ми могли перевірити інформацію щодо цього рейсу та повернення коштів за нього.

Разочарован обслуживанием

Владимир Отзыв написан воскресенье, 13 января
Разочаровался в Ресурсе Busfor.ua
Заказал билет 28,12,2018 из Ровно до Лодзи . Перевозчик Автотранзит. Из города Ровно Автобус данного перевозчика должен был выехать в 17.10 по киевскому времени.
Разочаровался в Ресурсе Busfor.ua
Начал звонить в 16.53 в офисы перевозчика по телефонам указанным в билете, чтобы уточнить номер платформы с которой отправляется автобус. Ни один из телефонов компании перевозчика не отвечал. Соответственно, в 17.10 автобус не приехал на автовокзал города Ровно. Опять звоню по телефонам компании перевозчика - никто не отвечает. И так на протяжении целого часа начиная с 17.10. Перезвонил в офис компании Busfor.ua, обьяснил ситуацию связанную с поездкой. Не получив информации ни от оператора компании Busfor.ua, ни от компании перевозчика Автотранзит где находится автобус и едет ли вообще, принял решении ехать другим автобусом, о чём поинформировал оператора компании Busfor.ua и попросил вернуть мне деньги за приобретенный билет.
В итоге, В возврате средств компания Busfor.ua мне отказала, не объяснив причину. Об этом узнал в своём личном кабинете.
С тем что компания Busfor.ua не возвращают мне деньги я должен просто согласиться, потому что есть только одна кнопка напротив информации о отказе в возврате средств за билет: - Да, хорошо.
Например кнопки : - "Опровергнуть" или "Не согласен" нету. Я так понимаю, компания Busfor.ua в этом не заинтересована.
Как по мне это просто наплевательское отношение к клиенту.
Искренне разочарован.
Над окошком "Оставить отзыв" на странице компании Busfor.ua написано : - Нам важно, чтобы качество перевозки соответствовало заявленному
Возникает один вопрос - Это кому написано???
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за то, что поделились с нами вашей историей. Мы искренне сожалеем, что автобус перевозчика не прибыл на автовокзал в назначенное время. Понимаем, сколько трудностей может доставить данная ситуация, за что хотели бы извиниться перед вами. Мы бы хотели помочь вам с возвратом средств и проверить, почему перевозчик отказал вам в возврате. Для этого, пожалуйста, напишите ваш номер билета, либо же заказа.

Вопрос

Иван Озеров Отзыв написан воскресенье, 13 января
Добрый день! Скажите, как нам быть: жена сейчас меняет документы (новая фамилия) и сейчас же как раз мы видим хорошее предложение на рейс. Поездка будет через месяц, документы через две недели. Можем ли мы покупать билет на уже новую фамилию или лучше дождаться пока отдадут документы? Боюсь что потом уже просто билетов не будет. Спасибо. Добрый день! Скажите, как нам быть: жена сейчас меняет документы (новая фамилия) и сейчас же как раз мы видим хорошее предложение на рейс. Поездка будет через месяц, документы через две недели. Можем ли мы покупать билет на уже новую фамилию или лучше дождаться пока отдадут документы? Боюсь что потом уже просто билетов не будет. Спасибо.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день. Благодарим вас за вопрос. Документы необходимо оформлять на те данные, которые будут указанны в новом паспорте.

Зимние рейсы за границу

Наталья Отзыв написан воскресенье, 13 января
С начала года на Басфоре покупала билеты на рейц до Вроцлава, Варшавы и Праги. Несмотря на ужас дорог и плохие погодные условия ни на один рейс пожаловаться не могу.
Но на приятном хочу акцентировать. После праздников на почту приходит много скидочных промокодов. Воспользовалась уже тремя. Итак. Если в прошлом году почти каждый четвертый промок был
проблемным что-то да не работало,...  Читать отзыв

проблемным что-то да не работало, то тут все работает четка и срабатывает с первого раза. Это приятно.

Потому что когда вы даете людям скидку а она не рабочая, пахнет каким-то разводом.

Плюсую однозначно
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день, Наталья. Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

Служба поддержки

Алиса Отзыв написан воскресенье, 13 января
Ребята, спасибо за оперативность и человечность. Я была в рабочей командировке, а мама должна была приехать ко мне. Маме 60. Решили спонтанно, на поезд билетов не нашли. Решили ехать на автобусе. Я расписала маме инструкцию как покупать билеты, но все равно у нее не получилось. Мама позвонила в Басфор и попросила, чтоб ей помогли. Мамина цитата "Я никогда не думала,...  Читать отзыв Ребята, спасибо за оперативность и человечность. Я была в рабочей командировке, а мама должна была приехать ко мне. Маме 60. Решили спонтанно, на поезд билетов не нашли. Решили ехать на автобусе. Я расписала маме инструкцию как покупать билеты, но все равно у нее не получилось. Мама позвонила в Басфор и попросила, чтоб ей помогли. Мамина цитата "Я никогда не думала, что это может быть так просто. Мне настолько доходчиво все объяснили, помогли и подсказали, что я в конце чуть не расплакалась". В общем, девочка где-то минут 15 пошагово помогала маме покупать билет и рассказывала все нюансы. Милая девушка, очень хотелось бы встретить вас в жизни и по-человечески отблагодарить. Эта поездка для нас очень много значит и то, что мама приехала вовремя, лучший подарок.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день, Алиса. Мы очень рады, что наша служба поддержки помогла вашей маме в покупки билетов! Надеемся и дальше видеть вашу семью среди наших пользователей!

Плохое обслужывание

Артур Козленко Отзыв написан суббота, 12 января
Очень плохой был рейс!!!!! Очень плохой был рейс!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Минусов очень много.
  2. Автобус опоздал на 1час 20 минут, места покупали в онлайне и выбрали места которые мы хотели, садившыся в автобус нам водитель сказал что это не наши места и начал показывать какой-то список свой кто где сидит,почему я должен сидеть там, где меня посадят если я заказывал данное место где я...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Здравствуйте, Артур. Сожалеем, что поездка в автобусе доставила вам столько дискомфорта. К сожалению, у нас нет своих автобусов, или водителей, их предоставляет пассажирам перевозчики, услуги которого вы оплатили через наш онлайн-сервис. Для нас очень важно получать обратную связь от пассажиров о том, как прошла их поездка, поэтому мы просим вас написать номер вашего билета, либо же заказа для того, чтобы мы могли передать вашу жалобу перевозчику этого рейса.

Очень плохо

daraandre Отзыв написан суббота, 12 января
Приехала в город Смоленск нормально,автобус приехал,но с опозданием на 4 часа.Самое не приятное то что отменили рейс за день когда нужно было возвращаться домой .И я в чужом городе где нет прямых автобусов или поездов назад домой.И рассчитывали денег на то что есть билет назад в итоге пришлось ждать в чужом городе еще несколько дней.И в итоге пришлось возвращаться домой...  Читать отзыв Приехала в город Смоленск нормально,автобус приехал,но с опозданием на 4 часа.Самое не приятное то что отменили рейс за день когда нужно было возвращаться домой .И я в чужом городе где нет прямых автобусов или поездов назад домой.И рассчитывали денег на то что есть билет назад в итоге пришлось ждать в чужом городе еще несколько дней.И в итоге пришлось возвращаться домой огородами с 3 пересадками.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день. Нам очень жаль, что ваш рейс был отменен перевозчиком. К сожалению, это происходит в связи с погодными условиями, для предотвращения ДТП на дорогах. Мы стараемся оповещать пассажиров об отмене рейса заранее, как только перевозчик предоставляет нам эту информацию. Пожалуйста, извините за доставленные вам неудобства перевозчиком. Подскажите номер вашего билета, либо же заказа, для того, чтобы мы могли проверить статус вашего возврата средств.

Не рекомендую

Влад Ястремский Отзыв написан суббота, 12 января
За 3 часа до отправления автобуса отменили рейс и что делать человеку,билеты на жд только люксы,больше не буду с вами связываться За 3 часа до отправления автобуса отменили рейс и что делать человеку,билеты на жд только люксы,больше не буду с вами связываться Busfor.ua - Не рекомендую
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день, Влад. Мы искренне сожалеем, что ваш рейс был отменен перевозчиком. К сожалению, в это время года это происходит в связи с погодными условиями, для обеспечения безопасности пассажиров. Самостоятельно мы не имеем возможности отменять рейсы, так как наша компания не предоставляет услуг перевозок, мы онлайн-сервис по продаже автобусных билетов. Как только перевозчик сообщает нам об отмене рейса мы сразу же оповещаем об этом пассажиров. Подскажите, пожалуйста, номер вашего билета, либо же заказа, для того, чтобы мы могли проверить статус вашего возврата средств.

Непрямі рейси

Оля Отзыв написан суббота, 12 января
Їхали зі Львова до Варшави прохідним рейсом Чернівці-Щесин від перевізника Борейчук.
Бачу свої переваги - вартість квитка дешевша, ніж на прямий рейс
Нам пощастило їхати на люксовому автобусі
Були стюарти, водичка, все при
собі
Мінуси -трохи бруднувато, бо зима і сніг
В дорозі довше, ніж прямий рейс
Якщо не поспішаєте, раджу/ Враження позитивне.

Бачу свої переваги - вартість квитка дешевша, ніж на прямий рейс
Нам пощастило їхати на люксовому автобусі
Були стюарти, водичка, все при
собі

Мінуси -трохи бруднувато, бо зима і сніг
В дорозі довше, ніж прямий рейс

Якщо не поспішаєте, раджу/ Враження позитивне.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрий день. Дякуємо вам за позитивний відгук! Ви можете залишити свій відгук про перевізника на нашому сайті, через анкету, яка прийшла вам на електрону пошту після подорожі. Нова формує рейтинг перевізника на нашому сайті та допоможе іншим пасажирам обрати для себе перевізника в цьому напрямку.

Ошибка в билете

Андрей Отзыв написан суббота, 12 января
2 года покупаю билеты через сайт и первый раз налажал, не дописал одну букву в фамилии товарища. Закутился весь процесс возврата и оформления новых билетов. Басфор, я очень доволен вашими услугами, но с этим нужно что-то делать. Какую-то тестовую функцию редакции ввести. Иначе капец хлопотно. 2 года покупаю билеты через сайт и первый раз налажал, не дописал одну букву в фамилии товарища. Закутился весь процесс возврата и оформления новых билетов. Басфор, я очень доволен вашими услугами, но с этим нужно что-то делать. Какую-то тестовую функцию редакции ввести. Иначе капец хлопотно.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 14 января
Добрый день, Андрей. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно учтем ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.

Рейс на одессу от 5 числа

Алена Фомина Отзыв написан пятница, 11 января
Номер билета 6120207. Очень повезло. Купила билет 4-го вечером а 5 числа уже уехала к друзьям. Хотя автобус был заполнен всего на 70% рейс прошел нормально, водитель никого нигде не подбирал. Приехали вовремя. Номер билета 6120207. Очень повезло. Купила билет 4-го вечером а 5 числа уже уехала к друзьям. Хотя автобус был заполнен всего на 70% рейс прошел нормально, водитель никого нигде не подбирал. Приехали вовремя.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 11 января
Алена, спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов и вы благополучно добрались по пункта назначения!

ТокоБас

Анна Отзыв написан пятница, 11 января
Благодарна Басфору и перевозчику ТокоБас за слаженную роботу, комфорт и безопасность пассажиров. Наш рейс от 9 числа (вечерний) Львов-Познань) перенесли на утро 10 числа из-за плохих погодных условий и снегопадов на территории Западной Украины. Пришло смс оповещение о переносе рейса, потом пришло смс оповещение с новой остановкой. В общем, за 10 минут все переигралось, но очень положительно. 10 мы спокойно...  Читать отзыв Благодарна Басфору и перевозчику ТокоБас за слаженную роботу, комфорт и безопасность пассажиров. Наш рейс от 9 числа (вечерний) Львов-Познань) перенесли на утро 10 числа из-за плохих погодных условий и снегопадов на территории Западной Украины. Пришло смс оповещение о переносе рейса, потом пришло смс оповещение с новой остановкой. В общем, за 10 минут все переигралось, но очень положительно. 10 мы спокойно сели в автобус в 8 часов и отправились в дорогу. была только задержка на 50 минут на границе
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 11 января
Добрый день, Анна. Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок!

BUSFOR не контролируют своих партнеров - перевозчиков

Сергей Отзыв написан пятница, 11 января
Купил белеет в компании Бусвор (Busfor). Ездил множество раз из Москвы в Киев и обратно, уже второй раз примерно одинаковая картина с автобусами Неоплан и отправлением с Новоясеневской автостанции, людей везут как скот, это один из худших проездов на автобусе из Киева в Москву, этот двухэтажный автобус Неоплан (Neoplan) самый не подготовленный и не удобный для поездок. Номер автобуса ВН...  Читать отзыв Купил белеет в компании Бусвор (Busfor). Ездил множество раз из Москвы в Киев и обратно, уже второй раз примерно одинаковая картина с автобусами Неоплан и отправлением с Новоясеневской автостанции, людей везут как скот, это один из худших проездов на автобусе из Киева в Москву, этот двухэтажный автобус Неоплан (Neoplan) самый не подготовленный и не удобный для поездок. Номер автобуса ВН 3093 IС
Не кому не рекомендую пользоваться услугами перевозчика «Турист» с двухэтажным автобусом Неоплан, если не считаете себя быдлом.

Busfor.ua - BUSFOR не контролируют своих партнеров - перевозчиков
Недостатки:
  1. 1. В автобусе не работает отопление мы ехали 15 часов практически при температуре около нуля градусов, на просьбы включить отопление водители рассказывали «что на улице -15 что вы хотите что бы в автобусе было тепло».
  2. 2. Водители практически не помогали с багажом.
  3. 3. Багаж нужно самим запихивать на высоту 1,5 метра, именно на такой высоте в этом автобусе располагается багажное отделение.
  4. 4. Багажное отделение оказалось маленькое и у лудей не поместился в него, в итоге все проходы в автобусе были заставлены сумками и чемоданами.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 11 января
Добрый день, Сергей. Мы сожалеем, что ваша поездка была не комфортной из-за перевозчика этого рейса. В выборе перевозчиков вы можете ориентироваться на рейтинг на нашем сайте, который составляют сами пассажиры после поездки. Это поможет вам выбрать для себя перевозчика в данном направлении. Пожалуйста, напишите ваш номер билета, либо же заказа для того, чтобы мы могли передать вашу жалобу перевозчику этого рейса.

Побажання по Буковелю

Тарас Гусев Отзыв написан пятница, 11 января
Було б добре, якби на зимовий період було більше рейсів до Буковелю і ходили вони частіше. Попит страшенний, залізниця все розпродала, а у вас в розкладі наступний автобус аж 14 числа. Було б добре, якби на зимовий період було більше рейсів до Буковелю і ходили вони частіше. Попит страшенний, залізниця все розпродала, а у вас в розкладі наступний автобус аж 14 числа.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 11 января
Добрий день. Дякуємо за ваш відгук. Ми обов'язково візьмемо до уваги ваші побажання.

Возврат

Владимир Отзыв написан четверг, 10 января
Вчера купил два билета через ПриватБанк за наличные.поездку пришлось перенести.отправил заявку на сдачу билетов.хотелось бы узнать статус заявки,halp@busfor.ua не работает!и вообще зарегистрирована заявка или нет. Вчера купил два билета через ПриватБанк за наличные.поездку пришлось перенести.отправил заявку на сдачу билетов.хотелось бы узнать статус заявки,halp@busfor.ua не работает!и вообще зарегистрирована заявка или нет.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 10 января
Добрый день. К сожалению, это не наша электронная почта, поэтому заявка точно не зарегистрирована. Советуем вам обратиться в службу поддержки ПриватБанка по телефону 3700.

Рейс до Варшави

Лідія Яса Отзыв написан четверг, 10 января
Через погодні умови позавчора перевізник відмінив учорашній рейс до Польщі. Ми коли купували квиток, оформлювали додаткову страховку. Як нам далі діяти? Контактувати з вами чи зі страховою компанією Через погодні умови позавчора перевізник відмінив учорашній рейс до Польщі. Ми коли купували квиток, оформлювали додаткову страховку. Як нам далі діяти? Контактувати з вами чи зі страховою компанією
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 10 января
Добрий день. Вам необхідно надіслати запит до страхової компанії Вусо, та почекати рішення по ситуації від них.

Лидертранс

Проблема решена
Maria Отзыв написан четверг, 10 января
Самая ужасная транспортная компания!
Хамоватые водителя на международных рейсах!
Продают билеты с посадочными местами,а потом продают эти же места на автовокзале другим людям .
Консультанты меняют своё мнение со скоростью света.
Сначала принимают твою сторону,а потом начинают хамить и защищать водителей.
Никому не советую этого перевозчика !
Деньги за несостоявшуюся поездку тоже вернуть не хотят.
По моему это вообще не...  Читать отзыв
Самая ужасная транспортная компания!
Хамоватые водителя на международных рейсах!
Консультанты меняют своё мнение со скоростью света.
Сначала принимают твою сторону,а потом начинают хамить и защищать водителей.
Никому не советую этого перевозчика !
Деньги за несостоявшуюся поездку тоже вернуть не хотят.
По моему это вообще не логично-так как место было продано другим пассажирам не законно!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 10 января
Добрый день, Марина. Спасибо, что поделились с нами вашей историей. Сожалеем, но наша компания не является перевозчиком, мы онлайн-сервис по продаже автобусных билетов. У нас нет своих водителей и автобусов, их предоставляют пассажирам перевозчики. Нам очень жаль, что вы оказались в такой ситуации из-за перевозчика Лидертранс. Это абсолютно не допустимая ситуация, примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные вам неудобства. Мы бы хотели передать вашу жалобу руководству перевозчику этого рейса, для того, чтобы он начал внутреннее расследования по данного инцидента.

Возврат

Olga Krivorotenko Отзыв написан четверг, 10 января
Добрый день! подскажите, как мне оформить возврат средств за билет, если карта, которую я использовала при оформлении уже не действительна и мне выдали в банке новую? Добрый день! подскажите, как мне оформить возврат средств за билет, если карта, которую я использовала при оформлении уже не действительна и мне выдали в банке новую?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 10 января
Добрый день! Благодарим вас за вопрос. Средства переводятся на ваш счет, просто на вашу новую карту они поступят с задержкой. В случае возникновения дополнительных вопросов обратитесь, пожалуйста, в ваш банк, они помогут вам получить средства.

Редкий шлак, не связывайтесь, МОШЕННИКИ

Юрий Быстрика Отзыв написан среда, 9 января
В этой компании и их перевозчике ООО "УКРВОЯЖ" будет нормальным кинуть вас с поездкой, оставив вас среди чигирей в горах, при этом не уведомив об отмене рейса никак.
Чтоб вас закрыли навсегда, я билеты покупал за месяц, возвращался бла бла каром с такими же людьми, которых кинули УКРВОЯЖ и босфор задроченные.
Понял бы если погодные условия не позволяли...  Читать отзыв
Понял бы если погодные условия не позволяли ехать, но дороги почищены были.
Достоинства:
  1. Нет у этих упырей плюсов
Недостатки:
  1. Минус - это дата основания обеих компаний. В рот вам ноги.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua среда, 9 января
Добрый день, Юрий. Благодарим вас за то, что поделились с вашей историей. Мы искренне сожалеем, что у вас возникли трудности с перевозчиком этого рейса. Понимаем, сколько неудобств может доставить подобная ситуация, за что хотели бы извиниться перед вами. Пожалуйста, напишите номер вашего билета, либо же заказа, для того, чтобы мы могли проверить, ваши обращения в нашу службу поддержки.

Ужасный перевозчик

Алёна Отзыв написан вторник, 8 января
Перевозчик "Тунч Мурат" ФОП - это просто ужас !!! Взяли билет на 08.01.2019 в 16:30 с Харькова до Ровно , пол часа назад автобус остановила полиция в Полтаве, как оказалось у водителя нет лицензии на перевозку пассажиров , около часа разбирались с этим , в итоге поехали дальше . На этом все не закончилось , автобус снова остановила полиция ,...  Читать отзыв Перевозчик "Тунч Мурат" ФОП - это просто ужас !!! Взяли билет на 08.01.2019 в 16:30 с Харькова до Ровно , пол часа назад автобус остановила полиция в Полтаве, как оказалось у водителя нет лицензии на перевозку пассажиров , около часа разбирались с этим , в итоге поехали дальше . На этом все не закончилось , автобус снова остановила полиция , так как не горит правый габарит (!!!!) . Пассажиры в растерянности ,  многие опаздывают уже на несколько часов .
Это вообще нормально отправлять в рейс неисправный автобус и без надлежащих документов ???
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua среда, 9 января
Добрый день, Алена. Благодарим вас за то, что описали нам данную ситуацию. Это абсолютно не допустимо выпускать автобусы без надлежащей проверки и документов, мы полностью разделяем ваше возмущение. Примите наши искренние извинения за доставленные вам неудобства в пути. Мы бы хотели передать вашу жалобу перевозчику этого рейса и отделу по работе с перевозчиками для дальнейших разбирательств. Для этого, пожалуйста, напишите номер вашего билета, либо же заказа.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...