Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Басфор- шахраї

Виктор (Польша, Kolbuszowa Dolna) 3 часа 22 мин назад Люди, побережіть свої нерви і кошти, не користуйтесь послугами цих шахраїв з Басфору Люди, побережіть свої нерви і кошти, не користуйтесь послугами цих шахраїв з Басфору 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Вікторе. Ми надали вам відповідь під першоджерелом https://www.otzyvua.net/busforua/review-676650 , але, на жаль, ви так і не залишили заявку на повернення коштів на нашому сайті.

Хреновое качество обслуживания

Анастасия (Украина, Київ) 11 часов 56 мин назад Полный отстой! Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этой компании!! Билетов продано больше, чем мест в автобусе!!Это как вообще? Люди вынуждены находиться в дороге 11 часов и при этом ехать на ступеньках, полу! И естественно деньги никто не вернет Уроды! Полный отстой! Никогда, никогда не пользуйтесь услугами этой компании!! Билетов продано больше, чем мест в автобусе!!Это как вообще? Люди вынуждены находиться в дороге 11 часов и при этом ехать на ступеньках, полу! И естественно деньги никто не вернет Уроды! 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Анастасия. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности в пути из-за перевозчика, который выполнял данный рейс. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

SOS!!!!!

Яна (Украина, Горлівка) 13 часов 32 мин назад 7 мая куплен билет на 17 мая херсон прага.Рейс не состоялся по вине перевозчика. поломался автобус под Уманью.ДЕНЬГИ по сей день 18 июля 2018 года не возвращены. Фирма предлагает их искать самой.И самое кощунственное купить их у них ЗАНОВО!!!!ЗАНОВО!!! 7 мая куплен билет на 17 мая херсон прага.Рейс не состоялся по вине перевозчика. поломался автобус под Уманью.ДЕНЬГИ по сей день 18 июля 2018 года не возвращены. Фирма предлагает их искать самой.И самое кощунственное купить их у них ЗАНОВО!!!!ЗАНОВО!!! 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Яна. Мы предоставили вам ответ под первоисточником https://www.otzyvua.net/busforua/review-680460 .

сос!!!!!!!!!!

Яна (Украина) 14 часов 46 мин назад брала билет 7 мая. на 17 мая херсон прага. стоимость 2390. поездка не состоялась по вине перевозчика. поломался автобус под уманью. мало того что мама получила стресс( ей был куплен билет). деньги по сей день 18 июля мне не возвращены. фирме я предоставляла даже выписки из банка. что средства не поступали... ответ фирмы ....номер кода подтверждения успешного...  Читать отзыв брала билет 7 мая. на 17 мая херсон прага. стоимость 2390. поездка не состоялась по вине перевозчика. поломался автобус под уманью. мало того что мама получила стресс( ей был куплен билет). деньги по сей день 18 июля мне не возвращены. фирме я предоставляла даже выписки из банка. что средства не поступали... ответ фирмы ....номер кода подтверждения успешного зачисления средств.... а дальше ищите сами.ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ.при просьбе вернуть деньги была как насмешка...ПРЕДЛОЖЕНИЕ КУПИТЬ НОВЫЙ БИЛЕТ 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Яна. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

не могу вернуть деньги за билет,где справедливость?

Наталья Лободина (Франция, Very) 15 часов 32 мин назад брали билет 7.05.18 прага херсон. билет номер 3938809. расчитывалась картой абанк на 17 мая . рейс не состоялся по вине перевозчика. под уманью поломался автобус
 фирма босфор утверждает что деньги возврат перечислены. но на карте их нет . и в распечатке предоставленной банком их нет
 предоставили код подтверждения пересылки денег.... но в банке спрашивают куда этот код всунут
 если банк не...  Читать отзыв
 если банк не знает . то что я... Как быть?
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за то, что указали номер вашего билета. Мы проверили ваши обращения и хотели бы еще раз оповестить вас, что средства в полном объеме были перечислены вам на карту оплаты 17 мая 2018 в 12:13. Перевод средств производиться по той же транзакции, что и поступление. Если же вы не получили их, пришлите нам, пожалуйста, выписку с 17 мая по сегодня на нашу электронную почту, которая была указанна в вашем билете, для того, чтобы мы могли передать данную информацию в бухгалтерию.

Спасибо бофору.

Ольга (Украина, Київ) 20 часов 54 сек назад Выкупила в турагенсве горящую путевку в отличный отель в Затоке. Билетов на поезд нет в принципе. Турагент зашла на Босфор, и забронировала нам места в автобус на нужную дату. Оплачивала я уже сама, через терминал. Билеты распечатала дома. В день отъезда при посадке с удивлением поняла, что автобус забит под завязку и мы с турагентом выкупили буквально последние места!! так...  Читать отзыв Выкупила в турагенсве горящую путевку в отличный отель в Затоке. Билетов на поезд нет в принципе. Турагент зашла на Босфор, и забронировала нам места в автобус на нужную дату. Оплачивала я уже сама, через терминал. Билеты распечатала дома. В день отъезда при посадке с удивлением поняла, что автобус забит под завязку и мы с турагентом выкупили буквально последние места!! так что если бы не быстрота бронирования, могли бы в этот день никуда не уехать и день отпуска сгорел бы! 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга. Благодарим за отзыв о работе нашего онлайн-сервиса!

хорошо - быстро и без проблем

Светлана Прохорова (Россия, Москва) 20 часов 39 мин назад Отдыхали в Ужгороде, и решили на пара дней махнуть в Словакию, благо биопаспорта были с собой.Забронировали места на автобус МАН, отправление в 7 утра. Что особенно понравилось – есть выбор места, быстрое заполнение формы и мгновенное подтверждение факта оплаты за билеты картой. Удобный и современный сервис. Отдыхали в Ужгороде, и решили на пара дней махнуть в Словакию, благо биопаспорта были с собой.Забронировали места на автобус МАН, отправление в 7 утра. Что особенно понравилось – есть выбор места, быстрое заполнение формы и мгновенное подтверждение факта оплаты за билеты картой. Удобный и современный сервис. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего онлайн-сервиса!

клиент получил минус в кошельке, времени, сна, нервов,.. Плюсов -нет

Алла (Украина, Київ) 21 час 52 мин назад В прошлом месяце искали как добраться в Херсон из Киева и нашли предложение от Босфора - ночной рейс за 300 грн. от покупки сплошные разочарования - автобус не пришел на автостанцию ни за 10 мин до отправки, ни через час ни через 3, ни через 7...., в кассе автостанции ничего не знали вообще об таком рейсе и перевозчике (указанном в...  Читать отзыв В прошлом месяце искали как добраться в Херсон из Киева и нашли предложение от Босфора - ночной рейс за 300 грн. от покупки сплошные разочарования - автобус не пришел на автостанцию ни за 10 мин до отправки, ни через час ни через 3, ни через 7...., в кассе автостанции ничего не знали вообще об таком рейсе и перевозчике (указанном в билете), телефоны указанные на билете просто молчали-нельзя было дозвониться по ним всю ночь, в Босфор дозвонились тоже не с первого раза - безрезультатно: мы не несем ответственность за действия перевозчика, мы не можем ему тоже дозвониться, мы не знаем где он и когда таки приедет, ждите может он таки приедет. через 7 часов ожидания, неоднократных звонков на Босфор с просьбой помочь хоть как-то и поиска своего автобуса на станции, просто купили новый билет на станции другого перевозчика (как только открылась утром касса) и уехали, оформив заказ на возврат денег за неоказанные услуги. Ответ был скуп - перевозчик не отменял рейса, возврат осуществлен быть не может. по телефону - рейс был с Беларусии, задержки на таможне, больше ничего не знаем. Ни когда таки был в Киеве, ни полслова о компенсации за такие услуги и неудобства,... Зачем такой сервис организовывать и бросать космические деньги на рекламу его если сам сервис - ноль без палочки? Заработали все- перевозчик, страховщик, Босфор. Только клиент получил минус в кошельке, потерянное время, неудобства в виде ночи на автовокзале, отсутствия сна, нервотрепки, испорченных планов на отдых,...
кстати,
- на билете есть контакты Босфора и телефоны перевозчика, но это профанация
- почтовый ящик (с сайта перевозчика) недействителен и связаться я могу только с Босфором, который не несет ответственности за действия перевозчика (((
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Алла. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности из-за перевозчика, который выполнял ваш рейс. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Знову фальшування відгуків

Valentina (Украина, Київ) вторник, 17 июля Після шквалу негативних відгуків посипались позитивні для збільшення рейтингу, це для них важливіше ніж відношення до клієнтів. На заміну Насті Куликовій, яка як Фігаро з являлась то в Донецьку, то в Києві, то в Чернігові, появилась Ульяна з Харкова, яка з колегою їхала на семінар з Черкас до Києва. Семінари для них улюблена тема, колись з Норільська їхали на семінар...  Читать отзыв Після шквалу негативних відгуків посипались позитивні для збільшення рейтингу, це для них важливіше ніж відношення до клієнтів. На заміну Насті Куликовій, яка як Фігаро з являлась то в Донецьку, то в Києві, то в Чернігові, появилась Ульяна з Харкова, яка з колегою їхала на семінар з Черкас до Києва. Семінари для них улюблена тема, колись з Норільська їхали на семінар до Сум, але чомусь з Полтави. В зовсім свіжому відгуку пані з Росії їхала в польський аеропорт зі Львова, дивно, чому не через дружню Білорусь.Також сьогодні вони встигли видалити відгук киянина із Росії, дійшло, що щось тут не так. Дивує також активність киян, які вдячні Busfor , хоча не зрозуміло за що дякувати, заплатили за квиток, доїхали, звичайне явище, підозріло все це 4 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Валентино! Дякуємо за вашу активність! Нам дуже приємно, що ви пам'ятаєте про нас!

Возврат билета

Людмила (Украина, Запоріжжя) вторник, 17 июля Добрый день. Информация посвящается тем, кто собирается в дальние страны)
Добрый день. Информация посвящается тем, кто собирается в дальние страны)
В связи с резким переносом перелета возникла необходимость вернуть билеты на следующий день, находясь в Турции. На сайте в разделе помощь было указано, что можно скачать форму и отправить в онлайн поддержку. После отправки заполненной формы пришло письмо о взятии ее в рассмотрение. В связи с ограничением интернета и поздней ночью, телефон был отключен. Поэтому только через несколько дней, после ужасного дня в перелета при отсутствии интернета в аэропорту, оказалось, что приходил ответ, в котором было сказано, что необходисо только самому заходить в личный кабинет и отменять поездки. Спрашивается зачем вообще существует запись, если что у Вас нет возможности войти в личный кабинет (если Вы отключили Вашу симку, если у Вас ограниченный интернет), заполнить и отослать им форму. Следовательно вернуть билеты Вы вообще не сможете, тк человек на онлайн поддержке не может по заполненной заявке отменить Ваш билет. Также никакой активности у поддержки не возникло при отсутствии ответа от клиента на их письмо.
Достоинства:
  1. автоответ приходит быстро
Недостатки:
  1. Форма на возврат средств при отмене билетов на сайте безполезна. А действия онлайн-сотрудников, которые должны довести запрос до ума при наличии объяснении ситуации в письме и отсутствию ответа от клиента на письмо с указанием необходимости ему самого отменить заказ, без дальнейших операций со стороны сотрудников при наличии письменной заполненной формы,...
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Людмила. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с возвратом средств. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Терпимо, но есть еще над чем поработать

Струк Саша (Россия, поселок №2) вторник, 17 июля Рискнули в этом году поехать на море на Арабатку. Билеты из Запорожья до Стрелкового заказали в интернете, через Басфор. Пять часов в дороге на микроавтобусе – долгонько но терпимо. Чемоданы наши водитель где-то сзади распределил, так что под ногами особо ничего не валялось. Единственное, что реально неудобно – нет на сайте возможности выбрать места, поэтому при посадке начинается мини-штурм. Там...  Читать отзыв Рискнули в этом году поехать на море на Арабатку. Билеты из Запорожья до Стрелкового заказали в интернете, через Басфор. Пять часов в дороге на микроавтобусе – долгонько но терпимо. Чемоданы наши водитель где-то сзади распределил, так что под ногами особо ничего не валялось. Единственное, что реально неудобно – нет на сайте возможности выбрать места, поэтому при посадке начинается мини-штурм. Там всего 18 мест – разве сложно сделать раскладку и визуализацию на сайте? 0 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Саша. Благодарим вас за отзыв о своей поездке. К сожалению, информацию о нумерации мест передает нам непосредственно перевозчик, поэтому на некоторых рейсах нет возможности выбрать место.

Спасибо за удобный сервис!

Ирина (Украина, Київ) вторник, 17 июля Запланировали самостоятельную поездку по Италии. Часть маршрута – автобусами. На сайте смогли забронировать и оплатить автобус из Милана в Венецию, с прибытием прямо на знаменитый вокзал Местре, а оттуда еще 15 минут – и Гранд-Канал. Не знали, что можно так просто спланировать зарубежную поездку через украинский сайт, да еще и
расплатиться в гривне!
расплатиться в гривне!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ирина. Благодарим вас за то, что описали нам своё путешествие! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции!

Сервіс хороший

Надія Кучер (Украина, Львів) вторник, 17 июля Дякую за те, що допомогли у вирішенні двох проблем з квитками на автобус. Через те, що я була не уважною і не побачила те, що потрібно скинути скан-копії квитанцій про оплату білетів, мої заброньовані білети було скасовано, але спеціалісти зі служби підтримки перебронювали один з моїх рейсів, а за інший повернули гроші в повному обсязі (1050,00 грн). За що я...  Читать отзыв Дякую за те, що допомогли у вирішенні двох проблем з квитками на автобус. Через те, що я була не уважною і не побачила те, що потрібно скинути скан-копії квитанцій про оплату білетів, мої заброньовані білети було скасовано, але спеціалісти зі служби підтримки перебронювали один з моїх рейсів, а за інший повернули гроші в повному обсязі (1050,00 грн). За що я дякую вам, ну і звісно здивована трохи, бо начиталась багато негативних відгуків про те, що ніхто не поверне грошей, т. д. і т. п. Тепер буду й надалі користуватись сервісом компанії Bosfor. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Надіє. Дякуємо вам за те, що описали нам цю ситуацію та залишили свій позитивний відгук!

Отличная поездка и отличный сервис.

Ирина (Украина, Київ) вторник, 17 июля В июне устроили себе автобусный тур Западной Украиной: Киев-Луцк-Львов-Трускавец-Львов-Ужгород. Сознательно невысчитывали дни и отели, вся поездка – сплошная непредсказуемость, мы не знали, на сколько дней будем задерживаться в каждом городе. Билеты закупали на Басфор.юа, практически всегда за несколько часов от отправления, и ни разу нас Басфор не подвел – билеты были, оплата проходила оперативно, а с распечаткой сейчас проблем вообще...  Читать отзыв В июне устроили себе автобусный тур Западной Украиной: Киев-Луцк-Львов-Трускавец-Львов-Ужгород. Сознательно невысчитывали дни и отели, вся поездка – сплошная непредсказуемость, мы не знали, на сколько дней будем задерживаться в каждом городе. Билеты закупали на Басфор.юа, практически всегда за несколько часов от отправления, и ни разу нас Басфор не подвел – билеты были, оплата проходила оперативно, а с распечаткой сейчас проблем вообще нет. Зато не теряли время на поход за билетами на автовокзалы. Автобусы были разные , и чистые и не очень, пару раз серьезно задержались в пути из-за дорог ужасных. Но в целом вояж получился великолепный. 0 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Ирина. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего онлайн-сервиса! Пусть каждая поездка будет для вас незабываемой!

Поездка прошла хорошо но вопрос по цене

Анастасия Бойко (Россия) вторник, 17 июля Заказывали билеты до международного аэропорта Жешув-Ясенка. В процессе поиска попали на предложение от сайта басфора, которое нас сильно удивило: один и тот же рейс от одного и
того же перевозчика в один день с разницей в цене почти в сотню гривен. Отличие в пункте прибытия и 5 минутах поездки. Выбрали естественно билеты подешевле, уже выкупили, однако загадка 5 минут по цене 74 грн. 60 коп. осталась. Понятно, что цены дает перевозчик, однако почему такая разница?! Тем более рейсы до сих пор есть на сайте. Busfor.ua - Поездка прошла хорошо но вопрос по цене
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анастасия. У данного перевозчика могут отправляться два автобуса, из-за чего возникает разница в цене на сайте.

СЕРВІС який ні за що не відповідає!!!!!ГАНЬБА.

Anatoliy Bouco (Украина, Умань) вторник, 17 июля Самий ганебним "Сервіс" Самий ганебним "Сервіс"
Достоинства:
  1. Оператори розмовляють клієнтами хорошо і красиво.
Недостатки:
  1. А весь сервіс построєний тільки для продажу квитків, а для захист(повернення) кошт споживачам за не представлені послуги ..... відписака стандартними фразочками. Нам дуже шкода, що так вийшло........Капець народ, ви ЛЮДЕЙ на пару с перевізниками на кошти кидаєте і пишете, що вам шкода???!!!((
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, це 7 цифр Bus ticket, для того, щоб ми могли перевірити ваші звернення в нашу службу підтримки.

Деньги не возвращают! Пещерный век.

Татьяна (Украина, Запоріжжя) вторник, 17 июля Купили на сайте билеты за 150 гвивен. В указанное время автобус не подошел. В кассе нам сунули какую-то писульку с мобильным номером якобы перевозчика который "обломался". Обломался - точнее не скажешь про данную ситуацию. Когда мы позвонили какая-то тетушка поставила нас перед фактом, что выехать они смогут аж в девять утра, то есть через 6 с половиной часов, и дескать...  Читать отзыв Купили на сайте билеты за 150 гвивен. В указанное время автобус не подошел. В кассе нам сунули какую-то писульку с мобильным номером якобы перевозчика который "обломался". Обломался - точнее не скажешь про данную ситуацию. Когда мы позвонили какая-то тетушка поставила нас перед фактом, что выехать они смогут аж в девять утра, то есть через 6 с половиной часов, и дескать деньги за рейс вернут нам через какую-то форму возврата, всегда пожалуйста. Почти через 10 дней мне пришло письмо, что вернут аж 63 гривны, вместо ста пятидесяти!!!! Дескать водила автобуса нас предупреждал!!!!! Но этого не было! Что за драконовские правила? КТо их писал???? Где мои права???? Мошенники, одним словом.
Достоинства:
  1. Заказ по интернету.
Недостатки:
  1. Содрали деньги неизвестно за что. Рейс самовольно отменили. Заставили ночью ловить на вокзале проходящие автобусы.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Татьяна. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности в пути из-за перевозчика, который выполнял данный рейс. К сожалению, наша компания не предоставляет услуг перевозок, а является онлайн-сервисом по продаже автобусных билетов. Мы подключаем как можно больше перевозчиков на нашем сайте для того, чтобы вы могли подобрать для себя самый оптимальный рейс. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Обманщики и мошенники

Юлия понедельник, 16 июля Услугами Busfor пользовалась регулярно в течение последних четырех лет, совершенно без восторгов, но это был один из тех сайтов, которые сразу отображаются на первой странице в результатах поисковика, так что во избежание лишних телодвижений заказывала билеты именно там. Но последняя несостоявшаяся поездка навсегда отвратила и от этой недо-фирмы, и от украинского сервиса в принципе.
11 июня купила 2 билета Краков -...  Читать отзыв
11 июня купила 2 билета Краков - Киев, на 30.06.18, отправление в 23:55. К слову, на сайте не было никакой информации касательно начального пункта отправления автобуса, то есть то, что автобус выезжал не из Кракова, а фиг знает откуда, я узнала непосредственно на автовокзале, когда мне сообщили, что автобус приедет не в указанное в билете время, а через 5 часов, так как он застрял где-то в Германии. У меня была истерика, потому что из-за этого пропадали полторы тысячи гривен, потраченные на выкупленное купе в поезде (Киев не был конечным пунктом нашего с мужем путешествия). И дело даже не только в деньгах, а и в том, что поменять билеты на другую дату было уже невозможно, все раскупается в ноль за несколько недель. Всю поездку я распланировала детально задолго до отправления, и сочла, что четырехчасового разрыва между автобусом и поездом должно быть достаточно, учитывая, что контроль на польско-украинской границе за всю мою историю никогда не превышал двух часов. И тут я такая счастливая в предвкушении отдыха прибываю на автовокзал, и мне говорят, что отпуск я буду проводить либо на Киевском вокзале у билетных касс в надежде, что вдруг откуда ни возьмись появится добродетель, который сдаст билеты на ближайшее число на нужный мне поезд (три ха-ха!); либо же у себя дома в опостылевших стенах своей квартиры. Из двух зол я выбрала наименьшее и вернулась с мужем домой, предварительно связавшись с Busfor по телефону и услышав заверения от девушки-оператора, что деньги мне и за автобус вернут, и затраты на поезд компенсируют, достаточно лишь зайти на их сайт и воспользоваться опцией "Вернуть билеты". Кстати, уже тогда меня крайне возмутило отсутствие полной информации от Busfora по поводу каких-либо задержек. Как покупатель (и как потребитель), я имею полное право на информацию об услуге, которую я оплатила. В Busfor, видимо, так не считают. Дозвониться водителю автобуса с целью узнать причину такой задержки было нереально, оператор Busfora тоже не располагал какой-либо полезной информацией - видите ли связаться с офисом перевозчика не удается, рабочий день окончен. Отличный сервис, никто ни за что не отвечает, так как все ответственные уже дома спят. А ты такой замерзший стоишь посреди вокзала и желаешь им про себя прекрасных сновидений, и тебе аж так полегчало, когда тебя заверили, что завтра будет новый рабочий день и ты сможешь утром к ним дозвониться. В общем, через пару часов мы оказались дома и я вернула билеты через тот самый сервис, детально описав все мои претензии и ожидания. Я не питала особых иллюзий по поводу возврата денег, потраченных на поезд, но все же думала, что у Busforа хотя бы станет совести вернуть средства за автобусные билеты, руководствуясь простой логикой - я покупаю услугу, услуга не предоставляется или предоставляется в ненадлежащей форме, значит - расторжение договора и возврат затраченных на приобретение услуги средств. И все их условия публичных оферт, что при любых обстоятельствах у них все шито-крыто и деньги они возвращать не будут, меня не волнуют, так как есть Закон Украины и правовые акты,которые и регулируют все отношения между покупателем (то есть мной) и продавцом (Busfor), вот оттуда мы и будем танцевать. Так что меня ожидала еще одна порция шока, когда мне в ответ на мой запрос пришло электронное письмо, что в возврате каких-либо средств мне отказано. И еще издевательская приписка, правда в корректной форме - мы тут не при чем, это все перевозчик, вот с ним и разбирайтесь. Такой наглости я, разумеется, не ожидала. То есть от каких-либо отношений со мной эта, простите, шарага, категорически открещивается, и отправляет меня к каким-то третьим лицам, несмотря на то, что билеты я покупала конкретно у НИХ, и деньги переводила непосредственно ИМ, то есть Busforу! И они меня тактично отправляют биться головой о стену, пытаясь что-то выбить у фирмы-перевозчика. Лично я такой позиции не понимаю - с какой стати я должна обращаться куда-либо еще? Это ваши, Busfor, партнеры, вот вы с ними и разбирайтесь, а вот я уже буду разбираться с вами и только с вами! В общем, в порыве праведного гнева готовлю исковое заявление, только теперь уже с требованием компенсации не только денежных затрат, но и за моральный ущерб, непредоставление информации, изрядно потрепанные нервы и испорченный отдых. Нет особого желания заморачиваться с судами, юристами, бумажной волокитой, но это уже дело принципа. Крайне не люблю, когда меня пытаются надуть, и считаю, что место мошенника - сами знаете где. Поэтому во избежание подобным неприятностям КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ BUSFOR НИ ДРУЗЬЯМ, НИ ЗНАКОМЫМ, НИ КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО ВООБЩЕ!!!
Достоинства:
  1. Легко найти вышеназванную фирму в любом поисковике.
Недостатки:
  1. Не предоставляют полной информации по поводу купленного Вами рейса, только если Вы сами догадаетесь спросить;
  2. В случае проблем отказываются решать вопросы с клиентом и направляют его к перевозчикам, с которыми сотрудничают;
  3. Лгут.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Юлия. К сожалению, о таких ситуациях мы можем узнать только от пассажиров напрямую, а вопрос о компенсациях решает и регулирует компания перевозчика, по условиям договора на оказание услуги перевозки. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Некачественный сервис

Игорь (Украина, Дніпро́) понедельник, 16 июля Сделайте нормальную фильтрацию перевозчиков. Я уже дважды думаю перед поездкой, перед тем, как к вам обратиться. Много недобросовестных перевозчиков. Сделайте нормальную фильтрацию перевозчиков. Я уже дважды думаю перед поездкой, перед тем, как к вам обратиться. Много недобросовестных перевозчиков. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Игорь. В выборе перевозчиков вы можете ориентироваться на рейтинг, который есть на нашем сайте. Его составляют пассажиры, которые уже воспользовались услугами этого перевозчика. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Найгірший сервіс який я могла зустріти

Yuliya Zadarko (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Купувала квитки з Рівного до Львова. Оплативши квитки я помітила, що імена пасажирів вказані невірно. Звернулась в технічну підтримку, сказали, що спробують замінити імена на квитках вказавши терміни 10 днів, зважаючи на те, що до відправлення автобусу залишалось 8 днів, тобто за 10 днів мені ці квитки були б не потрібними.
Написала заявку на повернення коштів, пройшло 11 днів, мені...  Читать отзыв
Написала заявку на повернення коштів, пройшло 11 днів, мені довелось скористатись послугами інших компаній.
Busfor не надав мені правильних квитків і кошти також не повернув, продовжують годувати своїми вибаченнями.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Юліє. Нам дуже шкода, що у вас виникли труднощі з вашими квитками. На жаль, наша компанія немає можливості змінювати дані в квитках. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, це 7 цифр Bus ticket, для того, щоб ми могли перевірити ваші звернення в нашу службу підтримки.

Хороший сервис

Владимир Невинный (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Командировка в Запорожье не обещала никаких сюрпризов, пока я не обнаружил, что в обратном билете фамилия указана неверно. Созвонился со службой поддержки сайта Басфор, на котором были заказаны билеты туда и обратно, и по их подсказкам оформил отмену билета и заказ нового. Хорошо, в офисе фирмы – партнера смог быстро распечатать бланк. На автобус не опоздал. Деньги за отказной билет...  Читать отзыв Командировка в Запорожье не обещала никаких сюрпризов, пока я не обнаружил, что в обратном билете фамилия указана неверно. Созвонился со службой поддержки сайта Басфор, на котором были заказаны билеты туда и обратно, и по их подсказкам оформил отмену билета и заказ нового. Хорошо, в офисе фирмы – партнера смог быстро распечатать бланк. На автобус не опоздал. Деньги за отказной билет Басфор вернул через 5 дней. 1 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Владимир. Благодарим вас за положительный отзыв!

Очень класный сервис, рекомендую

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Благодаря Басфор смогла купить напрямую билеты на удобный чартер Киев-Бодрум без турагентств – увидела случайно на главной странице метку про чартеры, из любопытства перешла по ссылке и обнаружила очень удобный рейс. Басфору осталось еще поезда подключить, и будет полный комплект услуг. Благодаря Басфор смогла купить напрямую билеты на удобный чартер Киев-Бодрум без турагентств – увидела случайно на главной странице метку про чартеры, из любопытства перешла по ссылке и обнаружила очень удобный рейс. Басфору осталось еще поезда подключить, и будет полный комплект услуг. 1 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Наталья. Благодарим вас за то, что обратили внимание на авиа рейсы, которые представлены на нашем сайте.

Пользоваться можно

Алина (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Билеты на автобус из Одессы домой после отпуска в Затоке были заказаны и выкуплены заранее на сайте басфор. Еще дома мы их распечатали, и билеты спокойно дожидались своего часа. Украли их вместе с сумочкой в тот день, когда мы были на экскурсии… Сначала мы с мужем были в шоке. А потом связались по телефону со службой поддержки басфор. Там-то нам...  Читать отзыв Билеты на автобус из Одессы домой после отпуска в Затоке были заказаны и выкуплены заранее на сайте басфор. Еще дома мы их распечатали, и билеты спокойно дожидались своего часа. Украли их вместе с сумочкой в тот день, когда мы были на экскурсии… Сначала мы с мужем были в шоке. А потом связались по телефону со службой поддержки басфор. Там-то нам и подсказали элементарное решение: распечатать билеты вновь, они ведь
были отправлены на нашу домашнюю электронную почту. С гостиничного компьютера зашли на почту, нашли сохраненное письмо, распечатали билеты, и проблема разрешилась самым простым образом. Вот так, без особых проблем и благодаря интернет-сервису, мы сохранили наши билеты и смогли вернуться домой. А иначе пришлось бы напрягать родственников, оформлять денежный перевод и покупать новые билеты.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Алина. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего онлайн-сервиса! Надеемся, в дальнейшем, у вас не возникнет подобных трудностей на отдыхе.

ФОП Гончар С.О. - АФЕРИСТЫ. А ПриватБанк и Busfor.ua им помогают!!!

Надежда (Украина, Київ) понедельник, 16 июля В Приват Банке онлайн, при поддержке Busfor.ua, купила три билета на двухэтажный комфортабельный автобус (выбрала на схеме места) Харьков - Бахмут до Краматорска.
В день отправления утром пришла СМС с неизвестного номера +380992664945:
"Автобус Харьков-Бахмут, через Краматорск, Эталон!!! 57-19, водитель Александр т.
0956391516. Созвонитесь после 12.00 уточните время и место посадки."
Позвонила в ПриватБанк, послали к Busfor.ua, а от туда к якобы...  Читать отзыв
В день отправления утром пришла СМС с неизвестного номера +380992664945:
0956391516. Созвонитесь после 12.00 уточните время и место посадки."
Позвонила в ПриватБанк, послали к Busfor.ua, а от туда к якобы перевозчику ФОП Гончар С.О на телефон с СМС. А там догадаться не сложно куда и как послали.
В результате бабушка с двумя внуками 500 метров от вокзала садится в этот Эталон на свободные места в конце автобуса, где лежат на пассажирских местах коробки с цветами и едет до Изюма. А там ее с детьми подымает УРОД водитель и говорит, что на эти места проданы билеты!!!! Звоню на номер перевозчика, а там хамка объясняет мне ,что она просто оператор по звонкам и сейчас попробует набрать водителя. Перевозчик АФЕРИСТ !!!!!! А кто продает его билеты - ПОСОБНИКИ.
ПОСТ НАПИСАЛА ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НЕ ВСЕ РАВНО ГДЕ И КАК ЖИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ. И ВСЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ. АФЕРИСТЫ.
Недостатки:
  1. МИНУС ЧТО ФОП ГОНЧАР С.О. РАБОТАЮТ.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день. Нам очень жаль, что у ваших близких возникли трудности в пути из-за перевозчика "Гончар С.О."ФЛП. Благодарим вас за то, что указали номер вашего билета. К сожалению, мы не нашли ваших обращений в нашу службу поддержки по тем данным, которые указаны в вашем заказе. Пожалуйста, напишите нам обращение на нашу электронную почту и подробно опишите нам сложившуюся ситуацию, с указанием номеров билета для того, чтобы мы могли сделать соответствующий запрос перевозчику.

Не посоветую никому

Ольга (Украина, Львів) понедельник, 16 июля мало того что не вернули деньги за билет так еще и негативный отзыв удалили. Даже не ожидала такого. Просто шок! Убедилась в своей правоте. Никогда и никому не посоветую!!!!!! Даже одну звездочку поставить не за что мало того что не вернули деньги за билет так еще и негативный отзыв удалили. Даже не ожидала такого. Просто шок! Убедилась в своей правоте. Никогда и никому не посоветую!!!!!! Даже одну звездочку поставить не за что 5 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга. Благодарим за ваш отзыв, мы не имеем отношения к тому, что вы описали. Если у вас остались какие-либо не решенные вопросы, пожалуйста, укажите номер вашего билета, мы обязательно проверим ваши обращения в нашу службу поддержки.

Не посоветую никому

Ольга (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Купила 3 билета на автобус Львов-Ополе, заказ №15941072. В связи с болезнью одного из пассажиров билет необходимо было сдать. Попытки это сделать начались с 30 июня (рейс 4 июля). То сайт зависает, то не открывается страница "Мои билеты". Обратилась в службу поддержки рекомендовали написать письмо на электр. адрес. Снова ни ответа, ни привета. Снова в службу поддержки. Оказалось нужно обратиться...  Читать отзыв Купила 3 билета на автобус Львов-Ополе, заказ №15941072. В связи с болезнью одного из пассажиров билет необходимо было сдать. Попытки это сделать начались с 30 июня (рейс 4 июля). То сайт зависает, то не открывается страница "Мои билеты". Обратилась в службу поддержки рекомендовали написать письмо на электр. адрес. Снова ни ответа, ни привета. Снова в службу поддержки. Оказалось нужно обратиться по другому эл.адресу. Написала. Пока дали ответ, что оказывается можно было пробовать сдать по ссылке в билете, который пришел на электронную почту, то я уже была в дороге и возможности это сделать не было. Такое впечатление, что в службе поддержки сидят люди не владеющие полностью информацией (или специально это делают). При этом я уже много лет пользуюсь покупкой билетов и на поезд, и на автобус в интернете, но на других сайтах. Приходилось и сдавать купленные, но еще никогда не было такого, что сдать билет это такая проблема. Впечатление, что это такая политика руководства сайта: "Оттянуть время, а там уже и сдавать билет бессмысленно." Как результат: испорченное настроение, потеря 650 грн. 1 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Ольга. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с использованием нашего онлайн-сервиса. Адрес электронной почты на который стоит направлять обращения указан на нашем сайте. Если у вас остались нерешенные вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией по оформлению жалобы или возврата через личный кабинет, для быстрого рассмотрения её нашими специалистами. Если у вас не получиться оформить возврат через личный кабинет, пожалуйста, пришлите нам скрин-шоты данной ошибки, чтобы наши специалисты могли проверить данную информацию.

Хуже быть казалось и не может

Anastasiia Sergeeva (Украина, Київ) понедельник, 16 июля Заказала билет Киев-Гдыня стоимость 500 грн. Первая встреча с водителем возле автобуса-хам ничего нельзя спросить. В автобусе либо духота либо холодно постоянно нужно было просить сделать меньше кондиционер или дольше прочить его включить когда дышать на втором этаже нечем было. Зарядить телефон проблема-забирайте быстрее садите мне аккумулятор. Попросила поменять место с верхнего этажа на нижний цена вопроса 100 грн. Туалет...  Читать отзыв Заказала билет Киев-Гдыня стоимость 500 грн. Первая встреча с водителем возле автобуса-хам ничего нельзя спросить. В автобусе либо духота либо холодно постоянно нужно было просить сделать меньше кондиционер или дольше прочить его включить когда дышать на втором этаже нечем было. Зарядить телефон проблема-забирайте быстрее садите мне аккумулятор. Попросила поменять место с верхнего этажа на нижний цена вопроса 100 грн. Туалет в автобусе есть но он закрыт. Постоянно хамит. На границе люди вышли закрыл дверь спит. Стоять на границе 4-5 часов без включённого кондиционера не возможно но никого это не интересует.
Не советую!!!

Ехала автобусом Варшава- Киев заказывала на польском сайте перевозчик «Украина бус» тов новый рейс, первый. Водители на столько приветливые ехать с ними было одним удовольствием. Включили кондиционер не было ни холодно ни жарко. Выключили открыли люки проветрить опять включили. Зарядить телефон? Пожалуйста сколько угодно. Останавливались во время на заправках с кафе и в городах. Без криков без нервов просто золотые люди! Советую
Всем!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Анастасия. К сожалению, наша компания не предоставляет услуг перевозок, а является онлайн-сервисом по продаже автобусных билетов. Мы подключаем как можно больше перевозчиков на нашем сайте для того, чтобы вы могли подобрать для себя самый оптимальный рейс. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Жахлива компанія!

Наталка Ричкова (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Безвідповідальна, жахлива, дуже погана компанія, яка наймає якихось "лівих" перевізників, менеджери контактного центру - некомпетентні настільки, що просто диву даєшся, чому їх туди взяли, робот справлявся би з такою роботою краще. Не раджу нікому і ніколи!!! Безвідповідальна, жахлива, дуже погана компанія, яка наймає якихось "лівих" перевізників, менеджери контактного центру - некомпетентні настільки, що просто диву даєшся, чому їх туди взяли, робот справлявся би з такою роботою краще. Не раджу нікому і ніколи!!! 7 согласны, 0 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрий день, Наталю. На жаль, наша компанія не надає послуг перевезень, а є онлайн-сервісом з продажу автобусних квитків. Ми підключаємо якомога більше перевізників на нашому сайті для того, щоб ви могли підібрати для себе найоптимальніший рейс. Будь ласка, вкажіть номер вашого квитка, це 7 цифр Bus ticket, для того, щоб ми могли перевірити ваші звернення в нашу службу підтримки.

Это ужас!!!

Катя Савченко (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Никогда в жизни никому не посоветую. Зачем продавать электронный билет если с ним потом нельзя проехать? Где его распечатать если ты купил в дороге. И деньги не возвращают! Жесть! Воры! Никогда в жизни никому не посоветую. Зачем продавать электронный билет если с ним потом нельзя проехать? Где его распечатать если ты купил в дороге. И деньги не возвращают! Жесть! Воры! 6 согласны, 1 не согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Добрый день, Катя. К сожалению, билет нужно обязательно распечатать, так как это требование перевозчика, на которое мы никак не можем повлиять. Без бумажного билета вас могут не взять на посадку в автобус. Пожалуйста, укажите номер вашего билета, это 7 цифр Bus ticket, для того, чтобы мы могли проверить ваши обращения в нашу службу поддержки.

Для Алины и кто захочет

Valentina (Украина, Київ) воскресенье, 15 июля Алина! Вот как правильно вернуть деньги, конкретно для киевлян: Головне Управління ДЕРЖПРОДСПОЖИВСЛУЖБИ у м.Києві, вул.Некрасівська,10. Вони дають свою форму Заяви, обязательно требуют юридический адресс: тов.
І-Тревелс, якому належить сайт Busfor.ua, 03056, вул.Польва,21, код ЕДРПОУ 35389109. Можете сказать, что они там были в прошлом году. Удачи всем "кинутым"
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Здравствуйте, Валентина! Благодарим вас за ваши многочисленные отзывы!

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты новости