Busfor.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Busfor.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пи...сы! Ненавижу!

Ждущий справедливости Ждущий справедливости 1 мин 2 сек назад
Конч...ые убл...ки из Busfor рано или поздно дождутся возмездия. Мой неприехавший автобус обязательно приедет, только не за мной, а чтобы переехать мр...зей организаторов этой аферы! Горите в аду!

Повернення коштів

Nataliia Nataliia суббота, 16 января
Чекаю на повернення коштів, білет анулювали без попередження (не було повідомлення на телефон) кошти не повернули.
Додзвонитись в службу підтримки неможливо, в особистому кабінеті поїздки по яких я не їздила. Одним словом - жах

Ні совісті, ні честі

Цензура Цензура суббота, 9 января
Скільки іще може продовжуватись це знущання над людьми? Знайдеться хтось порядний в цій країні хто зверне на це увагу? Шахраї кришують шахраїв і боротися з ними майже неможливо. Ця контора належить до групи Приват, з інформації з інтернету в цій групі десь 830 так званих ООО, поскільки ответственность ограничена, то і витворяють що хочуть. Процвітає Анцупівщина. Шльондра, яка образила українську... Читать отзыв Скільки іще може продовжуватись це знущання над людьми? Знайдеться хтось порядний в цій країні хто зверне на це увагу? Шахраї кришують шахраїв і боротися з ними майже неможливо. Ця контора належить до групи Приват, з інформації з інтернету в цій групі десь 830 так званих ООО, поскільки ответственность ограничена, то і витворяють що хочуть. Процвітає Анцупівщина. Шльондра, яка образила українську націю, попрацювала аж декілька днів в ДСБТ, потім тимчасово зникла, тепер знову взялася за своє ремесло. Влазить в тіло іншої людини і пише позитивні відгуки про Басфор, щоб підвищити рейтинг. Раніше вона не вилазила з цього сайту, строчила стільки, що рейтинг сягав максимуму. Перед святами засвітилася на сайті ОТЗОВІК, натиснути "по дате", масу негативних відгуків вирішила прикрити своїм опусом, завжди пише великі твори на тему Басфора. Як завжди у її відгуках присутні брехня, ґшахрайство і дуризм.Цього разу влізла в тіло харків янки. Квиток у неї з Бердянська до Затоки. Зверніть увагу на зразок квитка за серпень місяць, внизу також фігурують рублі. І ця туповата шльондра назвала українців тупою нацією.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Людмила Людмила суббота, 9 января
Диспетчера ничем не могут помочь. Все что они умеют, ето хорошо "тараторить" текст по листочку, при етом еще и носок крутят когда у них переспрашиваеш.

КИДАЛОВО НА МЕСТЕ

Бушма Агния Бушма Агния пятница, 8 января
купили три билета, автобус не приехал, деньги не вернули, водитель трубку так и не взял!
все планы в мусорку, никому не советую и впредь покупаю билеты на автовокзале!!!

ФОП Ильинская

Гость Гость вторник, 5 января
Кипив 4 квитка на tickets.ua 11.11.2020.З Києва до Івано-Франківська і назад.На різдв'яні свята.Рейс анулювали,ФОП Ильинская не повідомили мене.Кошти не повернули.Тепер сиджу і думаю як на різдв'яні свята додому приїхати.
Не купляйте у ФОП Ильинская жодних біледів,побережіть свої кошти.

Повернення квитків

Катя Катя понедельник, 4 января
Перший і останні раз користувалась вашими послугами. Мала їхати з Тернополя в Львів, але по деяких обставинах була змушена здати квиток. Дуже розчарована, гроші не повернули....

Ужасная компания, кидают

Сергей Сергей воскресенье, 3 января
Имея горький опыт с busfor.ua, решил попробовать ещё раз, о чем пожалел!! Купив билет Львов - Прага, приехав в назначенное время, был проверен билет и сказали все ок, присаживайтесь, после чего автобус тронулся, во время движения второй водитель начал проверять визы и поставил перед фактом что вас не пропустят поляки через польскую границу, у вас чешская Виза, попросил покинуть транспорт.... Читать отзыв Имея горький опыт с busfor.ua, решил попробовать ещё раз, о чем пожалел!! Купив билет Львов - Прага, приехав в назначенное время, был проверен билет и сказали все ок, присаживайтесь, после чего автобус тронулся, во время движения второй водитель начал проверять визы и поставил перед фактом что вас не пропустят поляки через польскую границу, у вас чешская Виза, попросил покинуть транспорт. В полной растерянности от происходящего началась дискуссия, водителя не интересовало что и как, сказал обращайтесь в busfor. Связался с busfor они в свою очередь сказали что ничем не могут помочь, обращайтесь к перевозчику!!! А по итогу ещё и обвинили меня в том что это моя вина, должен был сам все узнавать, а ни busfor, а ни перевозчик не обязан меня ставить в известность! Получается деньги получили, освободили место и уехали!!! Написал на почту, если не вернул деньги выложу видео материал разговора с водителем и оператором busfor на все возможные ресурсы, пусть знают все, и не вздумайте связываться с ними, это не надежная компания!!!

Не повернули гроші за квитки

Світлана Світлана суббота, 2 января
Купили два квитка,Рейсу не було,не повернули кошти... чекаю ще деякий час і подаю на скаргу до суду.

Ни одной звёзды за поездки

Ольга Ольга пятница, 1 января
Ещё 4 декабря купили билеты на 30 декабря в Приморск и обратно 2 января на Запорожье. 29 декабря позвонили сказали что поездка отменяется. На вопрос когда вернут деньги за билеты? Ответили пишите заявление, оно будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней! Что? Не по моей вине отменили рейс и я ещё должна беспокоится о возврате? Ур... хр...!!!! Такая же история... Читать отзыв Ещё 4 декабря купили билеты на 30 декабря в Приморск и обратно 2 января на Запорожье. 29 декабря позвонили сказали что поездка отменяется. На вопрос когда вернут деньги за билеты? Ответили пишите заявление, оно будет рассмотрено в течении 10 рабочих дней! Что? Не по моей вине отменили рейс и я ещё должна беспокоится о возврате? Ур... хр...!!!! Такая же история и 1 января перед рейсом на 2 января! Звонок и сообщение что рейса не будет!!! Кто вернёт понесенные ими же убытки!!!? Мутки со страховой компанией!!! Страховая требует официальную бумажку об отмене рейса, а БОСФОР рассказывает сказки что передал всю информацию в страховую. В свою очередь страховая отнекивается!!!
Как быть? Ни морального ущерба, ни возврата денег за билеты!!!!
Чем добираться домой?!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Неповернення ркоштів

bassergij@gmail.com [email protected] четверг, 31 декабря
Сайт шахраїв які беруть грошові кошти за квиток в три дорога, а при поверненні квитка відмовляються повертати кошти

Повернення білетів

Ярослава Ярослава среда, 30 декабря
Отмінилася поїзда рішила повернути білет ,вертаю за 5 днів до поїзди,вернули аж перед поїздко аж 16 грн зі 168 даже половини не вернули, не рекомендую онлайн платити бо шайхрайство на рівном місці найо.......
Достоинства:
  1. Плюсов нема
Недостатки:
  1. Все

Уточнення до відгуку

Сергій Анатолійович Сергій Анатолійович вторник, 29 декабря
У вчорашньому відгуку я допустив помилку, а саме, Юля Іванова закінчила не КАДІ, а наш престижний університет імені Шевченка. Навіщо було вчитися в національному універі, щоб потім працювати на агресора. Дівчино, тікай звідти поки не пізно, бо вони прикриваються тобою і в потрібний момент підставлять. Не спроста твій б.у. начальник Павлович накивав
п ятами коли... Читать отзыв
п ятами коли запахло смаженим. Правда, за довгий час перебуваючи в тісному
зв язку з ними, ти могла стати однією з них. Вирішувати тобі. Решта тексту в попередньому відгуку правильний

шахрайство

Гость Гость понедельник, 28 декабря
Купили он-лайн квиток на автобус. За вказаною адресою автобус не приїхав, у фврми перевізника дізнались, що автобус відправився з іншого місця (якась нова платна парковка). Фінал: людина на добу залишилась у Львові, а грошей ніхто не поаернув і не збирається. Шахраї.
Достоинства:
  1. жодних
Недостатки:
  1. не купуйте квитки у цих шахраїв.

Ніякої реакції

Сергій Анатолійович Сергій Анатолійович понедельник, 28 декабря
Товариш минулого року вибивав кошти з цих "воришек", добряче вони попсували йому нерви. Зараз знаходиться за кордоном і дуже жалкує, що не встиг набити мордяку декому. Вони спокійно продовжують "працювати". В фейсбуці прикриваються симпатичною мордяшкою Юлі з КАДІ. Дівчина працює у них більше трьох років і не може не знати про шахрайські діяння, тому про її порядність не може йти... Читать отзыв Товариш минулого року вибивав кошти з цих "воришек", добряче вони попсували йому нерви. Зараз знаходиться за кордоном і дуже жалкує, що не встиг набити мордяку декому. Вони спокійно продовжують "працювати". В фейсбуці прикриваються симпатичною мордяшкою Юлі з КАДІ. Дівчина працює у них більше трьох років і не може не знати про шахрайські діяння, тому про її порядність не може йти мова. Чомусь серед нинішніх співробітників і б.у не видно мукачівського оборотня і його шльондри, яка вже встигла образити всю українську націю.

Рейсу не було, вартість квитка НЕ ПОВЕРНУЛИ!!!!

Олена Олена понедельник, 28 декабря
Автобуса не було!!!! Коли зверталася у службу підтримки Busfor, то запевнили, що все вияснять і гроші повернуть протягом 10-ти днів. Дзвонила до операторів 1, 3, 7, 10, 17 грудня. Говорили, що моя заявка розглядається але немає інформації від перевізника. Пройшов майже місяць і перевізник заявив, що рейс відбувся!!!. Тому вартість квитка не повернули. Оператор Busfor порекомендувала звернутися до... Читать отзыв Автобуса не було!!!! Коли зверталася у службу підтримки Busfor, то запевнили, що все вияснять і гроші повернуть протягом 10-ти днів. Дзвонила до операторів 1, 3, 7, 10, 17 грудня. Говорили, що моя заявка розглядається але немає інформації від перевізника. Пройшов майже місяць і перевізник заявив, що рейс відбувся!!!. Тому вартість квитка не повернули. Оператор Busfor порекомендувала звернутися до перевізника (перевізник з Польщі) і виясняти з ним усі питання, хоча це повинна робити платформа Busfor. Тому і оцінила роботу Busfor.ua Жахливо.!!!!

Продали билет на рейс, который уже был осуществлён

Ева Ева понедельник, 28 декабря
Хотели купить на 28.12 билет случайно купили на 27 и самое забавное, что время было одно 2:10, а билет ещё висел на сайте 27 вечером, хотя по идее я должна была уже быть на месте. В итоге приезжаем 28, а нам говорят, что такого в списке нет. Деньги только зря потеряли и теперь вряд-ли вернут !!
Достоинства:
  1. А кто его знает, не удалось поехать
Недостатки:
  1. Не убирают рейсы, которые уже прошли и ты запросто можешь купить билет на просроченый рейс

Перевозчик ФОП ЯЦІВ В.В. он же Andanastrans

Вова Вова воскресенье, 27 декабря
Басфор указал не верное время отправление, в приложении одно а по факту другое, хорошо что приехали раньше, рейс то переносили раньше то позже а в итоге опоздали, тех.поддержка скинула номер водителя и сказала разбираться самим. В итоге приехал автобус с задержкой в 2 с половиной часа, сам автобус очень плохого качества, нет Wifi, про туалет забудьте! Опоздали на поезд и... Читать отзыв Басфор указал не верное время отправление, в приложении одно а по факту другое, хорошо что приехали раньше, рейс то переносили раньше то позже а в итоге опоздали, тех.поддержка скинула номер водителя и сказала разбираться самим. В итоге приехал автобус с задержкой в 2 с половиной часа, сам автобус очень плохого качества, нет Wifi, про туалет забудьте! Опоздали на поезд и потеряли билеты, кучу нервов и времени чтобы добраться домой. Категорически не рекомендую!
Недостатки:
  1. отсутствие wifi, туалета, не организованность

Водії- хами , рейс запізнився на годину і не перший раз

Олена Олена пятница, 25 декабря
Вже в друге вирішила поїхати через Бусфор , і в друге натикнулась на неприємність , водії хамлять , диспетчера деякі , як не з тої ноги встали кричать і допомоги від них ніякої .По поверненню квитка то взагалі окрема історія, перший раз якийсь збій стався у них ,у вайбері аж погрози були повернути кошти одразу ж в ту хвилину ,... Читать отзыв Вже в друге вирішила поїхати через Бусфор , і в друге натикнулась на неприємність , водії хамлять , диспетчера деякі , як не з тої ноги встали кричать і допомоги від них ніякої .По поверненню квитка то взагалі окрема історія, перший раз якийсь збій стався у них ,у вайбері аж погрози були повернути кошти одразу ж в ту хвилину , без перевірки хто мені телефонує і звідки я повинна знати , що це дійсно від бусфор ? кожні 5 хв різні номери телефонів . Ще один нюанс який є , так це у квитку написано про 75 відсотків повернення , а по факту навіть 40 відсотків за дорогий квиток не повернули , хоча поїздка через 10 днів мала бути , не за 2/5 годин до від'їзду .
Жахливо все жахливо, нікому не рекомендую

Рейс перенесли на 5 з половиною годин. На поїзд зпізнились. Погано.

Ярошенко Олег Ярошенко Олег четверг, 24 декабря
Рейс7257 20.12.20 з Кракова до Львова запізнився на 5 з половиною годин. Запізнилися на поїзд. Поїздка в подальшому стала в два рази дорожче. Нікому не раджу замовляти на bus for квитки. Вимушений на їхні умови погоджуватись бо квиток вже на руках.
Недостатки:
  1. Повний мінус. Дорога з за запізнення автобуса стала в два рази дорожче.

Недобросовестные водители

Гость Гость четверг, 24 декабря
Зачем нужно указывать номер телефона свой для связи, если никто вообще не париться о том, есть человек или нету на рейсе! Не соизволили даже при посадке проверить, где находиться пассажир, нету и нету, главное бабки заплачены, остальное не беспокоит!

Контора - г*вно Оценка 1,4 для вас даже много

Юлия Юлия понедельник, 21 декабря
3-ри года назад попалась на их обмане, и с тех пор не покупаю у них билеты и Не РЕКОМЕНДУЮ. история банальная как и у многих " перевозчик отменил рейс а контора отказалась возвращать деньги. Вот и вся любовь . Очень долго (1.5 месяца) выбивала из них деньги , о (ноль) эмоций . Добилась своего через американского дистрибьютора... Читать отзыв 3-ри года назад попалась на их обмане, и с тех пор не покупаю у них билеты и Не РЕКОМЕНДУЮ. история банальная как и у многих " перевозчик отменил рейс а контора отказалась возвращать деньги. Вот и вся любовь . Очень долго (1.5 месяца) выбивала из них деньги , о (ноль) эмоций . Добилась своего через американского дистрибьютора , да-да . Эти чуваки продают билеты от перевозчиков через "Distribusion Agency Support" не знаю как так , но обратившись к американцам (естественно на английском, естественно со скринами и переводом текста с SMS от перевозчика ) они сумели поставить Бусфорцев в"неудобную позу" и ВЕРНУЛИ деньги за 2 ДНЯ ( жаль раньше к ним не обратилась , и не знала что так можно было , 1.5 месяца коту в "мыску". )
В общем, если попали в такую передрягу, давите на них из всех сил , пусть лучше подбирают перевозчиков . А лучше , вообще не покупайте у них билеты.
Distribusion Agency Support- помогли прояснить ситуацию , вернули деньги
вот еще контакты, может кому надо :
Их контактные данные вы найдете ниже:

[email protected]
Служба поддержки клиентов: +380636200334
Аварийная служба: +380502117433
Достоинства:
  1. +? их просто нет
Недостатки:
  1. -? их валом

Разочарованы предоставленными услугами

Светлана Светлана понедельник, 21 декабря
Заказали билеты через Босфор с Лодзь в Киев на19.12.20 ФОП на 19.00 Калуженов В.В. приключения начались с самого начала, когда автобус опоздал на 1.5 часа и диспетчер хамил, когда пытались узнать, когда же будет автобус. Водителя просто не отвечали на звонки. До границы ехал по селам , собирая по дороге не то людей не то сумки на 2 часа дольше.... Читать отзыв Заказали билеты через Босфор с Лодзь в Киев на19.12.20 ФОП на 19.00 Калуженов В.В. приключения начались с самого начала, когда автобус опоздал на 1.5 часа и диспетчер хамил, когда пытались узнать, когда же будет автобус. Водителя просто не отвечали на звонки. До границы ехал по селам , собирая по дороге не то людей не то сумки на 2 часа дольше. Автобус был забит до отказа и сюрприз был на границе, когда половину людей попросили пересесть в другой автобус, чтобы пересечь польскую границу. На просьбу дочки не ставить на её чемодан вещи так как были бьющие вещи в средине водитель хамил и угрожал , что высадит!! Вместо заявленного прибытия в Киев в 7 утра, только границу перешли в 7.30 и попали в Киев далеко во второй половине около 16 , так как автобус заезжал и останавливался чуть ли не в каждом селе или городе, хотя это не было указано на сайте!просьба компании Босфор лучше проверять компании, для которых продаются через сайт билеты. Была лучшего мнения про сервис.

ПП васильківтрансавто.Не рекомендую

1111 1111 воскресенье, 20 декабря
Живадьори, обманщики ПП Васильківтрансавто. Замовили 2 а білети 2 місяця тому на 20.12.2020 ціна була вказана по 1070грн коли приїхали до автобуса нам сказали 630зл за 2х. Скали що свята треба заробляти тому і ціни змінилися. .Не рекомендую пользуватися їхніми услугами ні якими

Пп васильківтрансавто Не рекомендую

1111 1111 воскресенье, 20 декабря
Живадьори, обманщики ПП Васильківтрансавто. Замовили 2 а білети 2 місяця тому на 20.12.2020 ціна була вказана по 1070грн коли приїхали до автобуса нам сказали 630зл за 2х. Скали що свята треба заробляти тому і ціни змінилися. С*кі.Не рекомендую пользуватися їхніми услугами ні якими

Постоянно опаздывает

Илья Илья 18 декабря, 2020 год
Автобус опоздал на час десять. До этого ездил 2 раза оба раза опаздывал, один раз перенесли с 14 на 18 и пришлось идти полтора километра на другую остановку
Достоинства:
Недостатки:
  1. Опоздания и задержки

Нет возврата денег за билет

Василий Солохненко Василий Солохненко 17 декабря, 2020 год
Купили билеты с другом на 21.12.2020, с Катовице до Киева. Друг отказался ехать, я сделал возврат билета, но денег так и не вернули! Билет №14485821Место 23.Подскажите когда будут возвращены деньги?

Настойчиво не рекомендую

Пiдмазко Ф Пiдмазко Ф 17 декабря, 2020 год
Надо было в Киев, тонкости упущу, кинули на деньги "товарищи" из Басфор(не вернули деньги за анулированый ими же билет) пришлось покупать второй. Включили тумблер "голова^попа" в положение "попа" сказали что я сам во всём виноват. Виноват я в том что купить билет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Не могу доехать домой вовремя

Влад Влад 17 декабря, 2020 год
Еду из Щецина до Полтавы. Во первых было 3 пересадки. 1-я была перед границей, 2-я после границы и мы просидели по непонятным причинам примерно 3 часа не выезжая спустя 3 часа приехал другой автобус в который нас опять пересадили . Мы доехали до Львова и опять стоим сказали чтот будем стоять 2 часа на данный момент прошло 3часа... Читать отзыв Еду из Щецина до Полтавы. Во первых было 3 пересадки. 1-я была перед границей, 2-я после границы и мы просидели по непонятным причинам примерно 3 часа не выезжая спустя 3 часа приехал другой автобус в который нас опять пересадили . Мы доехали до Львова и опять стоим сказали чтот будем стоять 2 часа на данный момент прошло 3часа 10минут, и когда поедим неизвестно . Прошу отреагировать немедлинно и решить проблему по билету я должен быть в Полтаве в 13:20 но не факт что я сегодня вообще туда попаду. Автобусы были исправны. Прошу вернуть деньги за эту проблему или де позвоните мне на номер 0508314964 и урегулировать проблему путём договоренности. Жду с нетерпением на ваш ответ в кратчайшее сроки.

ПП Васильковтрансавто просто ужас.

Гость Гость 16 декабря, 2020 год
Ехали с Киева в Варшаву 14.12.20, сидят курят в салоне, вонь на весь автобус, как свиньи. Wi-fi нету. Телевизор включи на полпути. Мы прошли польский контроль, а вот водителя нет, автобус погнали на рентген, а нас посадили в холодное помещение на 6 часов. В итоге у этих двух водителей, нашли сигареты, везли в печке. Составили на них штраф. Так они... Читать отзыв Ехали с Киева в Варшаву 14.12.20, сидят курят в салоне, вонь на весь автобус, как свиньи. Wi-fi нету. Телевизор включи на полпути. Мы прошли польский контроль, а вот водителя нет, автобус погнали на рентген, а нас посадили в холодное помещение на 6 часов. В итоге у этих двух водителей, нашли сигареты, везли в печке. Составили на них штраф. Так они даже не извинились за это. Худшая фирма!
Busfor.ua
Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв был максимально эффективным, пожалуйста, оставляйте сразу и номер вашего билета, чтобы мы могли сразу же взять ваше обращение в работу.
подробнее

Продажа автобусных билетов