Busfor.ua

Кошмар

Любовь (Беларусь, Zhodino) Отзыв написан 2 часа 21 мин назад
Здравствуйте!Ехать данной компанией,если компанию в целом можно так назвать.....НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ,ДАЖЕ ВРАГУ!!!
1.Не стыковка рейсов на 5 с лишним часов!!!
Билет Одесса-Киев.Прибытие указано в билете, 6 часов утра.
1.Не стыковка рейсов на 5 с лишним часов!!!
Билет Одесса-Киев.Прибытие указано в билете, 6 часов утра.
НЕ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ТУРИСТОВ,ОКАЗАВШИСЬ В УКРАИНСКОЙ ЗАПАДНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ,ВСЕ ЗАКРЫТО.....ТУАЛЕТА НЕТ,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ СТОЛИЦЫ КИЕВ,РЕБЯТА Я В ШОКЕ ЗАКРЫТ,В РАДИУСЕ 500 МЕТРОВ,НЕ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО НОЧНОГО КАФЕ.Стыковочный рейс КИЕВ- МИНСК!!!! ОЖИДАНИЕ 3 ЧАСА 30 МИНУТ,ПРОСТО НА УЛИЦЕ!!!!
2.АВТОБУС МАРИУПОЛЬ-МИНСК,ПРИБЫЛ С ОПОЗДАНИЕМ ЕЩЕ В 4 ЧАСА.Сказать,что люди замерзли,НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!
3.ОФИС НА ЦЕНТРАЛЬНОМ АВТОВОКЗАЛЕ,ДАННОЙ КОМПАНИИ,КОТОРЫЙ ОБЯЗАН РАБОТАТЬ С 7.00 ОКАЗАЛСЯ ЗАКРЫТ,ОПЕРАТОР ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕ В ЗОНЕ ДОСТУПА....ТО ЕСТЬ,ПАССАЖИРЫ КУПИВШИЕ БИЛЕТ,ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМОЙ УКРАИНСКОЙ СУДЬЕ!!!! СРЕДИ ЛЮДЕЙ ОКАЗАВШИХСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,НАХОДИЛАСЬ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!
3.ПО ПРИБЫТИЮ АВТОБУСА...ЛЮДИ НЕ МОГЛИ ВОЙТИ ЕЩЕ МИНУТ 15......ВОДИТЕЛЬ,С КАКИМ ТО НЕ ОТЕСАННЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,СУДЯ ПО ВСЕМУ ПОМОЩНИКОМ,ЗАБЫВШИМИ ЧТО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ МУЖЧИНАМИ,ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЕ ОБЩАТЬСЯ В ГРУБОЙ И ХАМСКОЙ ФОРМЕ!!!
ВЫВОДЫ:ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОЗЧИКОМ!!!! ЭТО ГРУППА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СКУПАЮТ БИЛЕТЫ У ДРУГИХ КОМПАНИЯХ И ПЕРЕПРОДАЮТ ИХ,ПРИ ЭТОМ,ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ....ЭТО ГРУППА ЛЮДЕЙ,СНИМАЕТ С СЕБЯ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПАССАЖИРА,КАК ТОЛЬКО БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ОПЛАТА БИЛЕТА!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ!!!
Достоинства:
  1. Полный ноль.
Недостатки:
  1. Все,что может быть.

Ребята, притормозите, рейтинг уже зашкаливает

Vlktoria (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 2 часа 42 мин назад
Ну не знаю, даже у аферистов должен быть какой-то предел. Посмотрите только на шквал позитивных отзывов, адекватных людей это сразу настораживает. Ну не знаю, даже у аферистов должен быть какой-то предел. Посмотрите только на шквал позитивных отзывов, адекватных людей это сразу настораживает.

Уехал цирк, но клоуны остались

Vlktoria (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 2 часа 47 мин назад
Ушли на заслуженный отдых вездесущие Натальи Куликовы, Натальи Власенко, фальшивая Iren, Викеева Галина мужского пола, Татьяна (тоже он) с отзывом ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и т.д. Но свято место пусто не бывает. Появилась Марина с отзывом ПОЇЗДКА З-ЗА КОРДОНУ. Почему то пишет о поездке с Ужгорода в Прагу, хотя зашла на сайт как киевлянка. Тарас с друзьями выпивали на даче...  Читать отзыв Ушли на заслуженный отдых вездесущие Натальи Куликовы, Натальи Власенко, фальшивая Iren, Викеева Галина мужского пола, Татьяна (тоже он) с отзывом ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и т.д. Но свято место пусто не бывает. Появилась Марина с отзывом ПОЇЗДКА З-ЗА КОРДОНУ. Почему то пишет о поездке с Ужгорода в Прагу, хотя зашла на сайт как киевлянка. Тарас с друзьями выпивали на даче под Киевом, затем решили продолжить в Житомире, но подвыпимши за руль нельзя и тут их выручил Басфор, надо полагать автобус заехал на дачу. Сергей с Украины с вопросом о багаже, куда то делись его отзывы за 18 число и т.д., примеров дуристики
много,но нужно отдать должное- прогресс имеется, дурь не такая творческая как раньше, но более осмотрительная

Користуюся послугами компанії, бо це найшвидший варіант покупки квиткі

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 часа 4 мин назад
Я фанат покупки товарів та послуг напряму у виробника і ніколи не беру ні техніку, ні товари побуту у мас-маркетах та на маркетплейсах. Але з Басфором як і скайсканером виходить інакша штука - це зручно. Компанія імпонує мені кількістю рейсів і ціновою політикою/ Завжди дивлюся на рейтинг рейсів і івважаю це зручною опцією. Хотілося б більше гарантій щодо того, чи...  Читать отзыв Я фанат покупки товарів та послуг напряму у виробника і ніколи не беру ні техніку, ні товари побуту у мас-маркетах та на маркетплейсах. Але з Басфором як і скайсканером виходить інакша штука - це зручно. Компанія імпонує мені кількістю рейсів і ціновою політикою/ Завжди дивлюся на рейтинг рейсів і івважаю це зручною опцією. Хотілося б більше гарантій щодо того, чи точно відбудеться рейс і більше відстоювання прав пасажирів.

Користуюся послугами компанії, бо це найшвидший варіант покупки квиткі

Андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 часа 11 мин назад

Басфор выручает в срочных ситуациях!

Анна (Украина) Отзыв написан 5 часов 5 мин назад
Басфор очень выручает в непредвиденных ситуациях. Ночью позвонил брат, попросил срочно приехать – попала в больницу бабушка. Не поедешь на автовокзал в два часа ночи, чтобы выяснить, как добраться до Черкасс рано утром. Спасибо Интернету – зашла на сайт Басфор, сразу нашла уйму рейсов до Черкасс. А когда увидела, что посадка на автобус в 4,30 возможна просто возле моего дома...  Читать отзыв Басфор очень выручает в непредвиденных ситуациях. Ночью позвонил брат, попросил срочно приехать – попала в больницу бабушка. Не поедешь на автовокзал в два часа ночи, чтобы выяснить, как добраться до Черкасс рано утром. Спасибо Интернету – зашла на сайт Басфор, сразу нашла уйму рейсов до Черкасс. А когда увидела, что посадка на автобус в 4,30 возможна просто возле моего дома на метро «Харьковская», даже не задумывалась: заказ оформила буквально за десять минут, благо домашний принтер был заправлен, и распечатать билет труда не составляло. В полпятого утра я уже сидела в салоне автобуса и ехала в сторону Черкасс. Вот что значит удобство.

Объективное мнение

Елена (Украина) Отзыв написан 5 часов 18 мин назад
Сайт и приложение от Busfor удобны практически всем: всегда доступны, легко оплачивать билеты, просто выбирать рейсы. Единственное, с чем я так и не разобралась – как определить на сайте возможность покупки билетов со скидкой для ребенка? И есть ли такое вообще? Для мамы с двумя малышами тема очень актуальная. Сайт и приложение от Busfor удобны практически всем: всегда доступны, легко оплачивать билеты, просто выбирать рейсы. Единственное, с чем я так и не разобралась – как определить на сайте возможность покупки билетов со скидкой для ребенка? И есть ли такое вообще? Для мамы с двумя малышами тема очень актуальная.

Компания не подвела, когда это было важно.

Barbarossa (Соединенное Королевство) Отзыв написан 5 часов 25 мин назад
На яме разворотил ходовую своего автомобиля, ремонт затянулся, и пришлось срочно решать вопрос с проездом на работу в Марганец. Автобусы у нас ходят довольно часто, но для того, чтобы не опоздать на дежурство, пришлось через Басфор бронировать билеты на все дни дежурств на неделю вперед. Это была самая рисковая штука в моей жизни, но как-то пронесло. Первое и такое длительное...  Читать отзыв На яме разворотил ходовую своего автомобиля, ремонт затянулся, и пришлось срочно решать вопрос с проездом на работу в Марганец. Автобусы у нас ходят довольно часто, но для того, чтобы не опоздать на дежурство, пришлось через Басфор бронировать билеты на все дни дежурств на неделю вперед. Это была самая рисковая штука в моей жизни, но как-то пронесло. Первое и такое длительное пользование сервисом оцениваю на 5! Не подвели, когда это было важно.

Проходящие рейсы

Игорь (Украина) Отзыв написан 5 часов 40 мин назад
По делам службы нужно было приехать на неделю в Николаев. Поезда не люблю с детства, а вот путешествие на автобусе всегда нравилось. Билет заказывал через сервис БАСФОР. Честно говоря, даже не заметил, что случайно оформил билет на транзитный рейс, который едет из Европы. В расписании автостанции автобуса не было, дежурная ничего вразумительного сказать не смогла. Когда подъехал большой автобус туркласса...  Читать отзыв По делам службы нужно было приехать на неделю в Николаев. Поезда не люблю с детства, а вот путешествие на автобусе всегда нравилось. Билет заказывал через сервис БАСФОР. Честно говоря, даже не заметил, что случайно оформил билет на транзитный рейс, который едет из Европы. В расписании автостанции автобуса не было, дежурная ничего вразумительного сказать не смогла. Когда подъехал большой автобус туркласса со всеми удобствами, был приятно удивлен. Рекомендую БАСФОРУ указывать в расписании полный маршрут рейса, чтобы у пассажиров было меньше нервотрепки в ожидании автобуса.

Поїздка з-за кордону

Марина (Украина) Отзыв написан 11 часов 54 мин назад
Дуже гарно доїхали до Праги з Ужгорода. Перевізник РЕГАБАС, ввічливий водій,великий автобус, чистенький салон. Зручний маршрут – виїхали біля 19.00, приїхали вранці, о півсьомої. Квитки купували на сайті БАСФОР, моя колежанка звернула увагу на рейтинг перевізника та час прибуття – тому й вирішили купувати квитки саме на той рейс. Ще сподобалось те, що була можливість обрати місця в салоні –...  Читать отзыв Дуже гарно доїхали до Праги з Ужгорода. Перевізник РЕГАБАС, ввічливий водій,великий автобус, чистенький салон. Зручний маршрут – виїхали біля 19.00, приїхали вранці, о півсьомої. Квитки купували на сайті БАСФОР, моя колежанка звернула увагу на рейтинг перевізника та час прибуття – тому й вирішили купувати квитки саме на той рейс. Ще сподобалось те, що була можливість обрати місця в салоні – таке раніше нам не траплялося.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 10 часов 35 мин назад
Доброго дня. Дякуємо вам за те, що залишили свій позитивний відгук про наш онлайн-сервіс! Зі свого боку ми будемо намагатися зробити його ще зручніше для вас!

Киев-Львов-Сходница

Мила Отзыв написан 23 часа 38 сек назад
Книжный форум во Львое – отличное событие. Наше маленькое начинающее издательство решило совместить поездку на форум с уик-ендом в Сходнице. Договорились про аренду коттеджа в Карпатах. Билеты на автобус туда и обратно оформили на сайте BUSFOR.ua еще до приезда во Львов. Очень удобно – отправление автобуса с ж/д вокзала Львова в 16,45, нас семеро, и не было никакой уверенности, что...  Читать отзыв Книжный форум во Львое – отличное событие. Наше маленькое начинающее издательство решило совместить поездку на форум с уик-ендом в Сходнице. Договорились про аренду коттеджа в Карпатах. Билеты на автобус туда и обратно оформили на сайте BUSFOR.ua еще до приезда во Львов. Очень удобно – отправление автобуса с ж/д вокзала Львова в 16,45, нас семеро, и не было никакой уверенности, что найдется такое количество свободных мест в бусике. Благодаря удаленному бронированию мы гарантировали себе места в автобусе и могли точно рассчитать программу работы на форуме. Конечно, Эталон – на самое эталонное средства для проезда по горным дорогам, однако доехали полным составом и очень довольны.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 11 часов 40 мин назад
Здравствуйте, Мила. Спасибо, что описали нам вашу поездку! Желаем вам дальнейших приятных и комфортных путешествий!

Поездка в УМАНЬ

Оксана (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Ездили семейством на новое шоу фонтанов в Умани (кстати, остались в полном восторге), билеты туда и обратно покупали на Басфор.юа. Если в Умань наш автобус приехал на автовокзал, то обратный рейс отправлялся от невразумительного адреса «заправка WOG». Как выяснилось, поздно вечером основные автобусы из Умани на Киев – это транзитные рейсы из разных городов. Таксист любезно довез нас до неофициальной...  Читать отзыв Ездили семейством на новое шоу фонтанов в Умани (кстати, остались в полном восторге), билеты туда и обратно покупали на Басфор.юа. Если в Умань наш автобус приехал на автовокзал, то обратный рейс отправлялся от невразумительного адреса «заправка WOG». Как выяснилось, поздно вечером основные автобусы из Умани на Киев – это транзитные рейсы из разных городов. Таксист любезно довез нас до неофициальной автостанции. Очень боялись, что пропустим наш автобус или он опоздает, что про нас забудут или в салоне не окажется мест. Муж созвонился с перевозчиком (номер на билете), те дали номер водителя и уверили, что нас точно заберут. Не подвели. Подъехал хороший автобус, большой и полузагруженный. До Киева славно выспались, а сын даже в дороге успел выложить в Ютуб видео шоу.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 11 часов 41 мин назад
Добрый день, Оксана. Благодарим вас за положительный отзыв! Пусть каждая поездка для вас проходит легко и комфортно!

Хороший сервис

Андрей (Россия) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Поездка из Москвы в Черновцы на автобусе позапрошлого поколения, без удобных кресел и вай-фая на протяжении 29 часов – это не самое приятное путешествие в моей жизни. На белорусской границе проторчали лишние три часа, поэтому приехали в Черновцы с задержкой. Искал что-то более приличное, но даже на Busfor альтернативных рейсов не обнаружил, хотя здесь самый большой выбор автобусных маршрутов по...  Читать отзыв Поездка из Москвы в Черновцы на автобусе позапрошлого поколения, без удобных кресел и вай-фая на протяжении 29 часов – это не самое приятное путешествие в моей жизни. На белорусской границе проторчали лишние три часа, поэтому приехали в Черновцы с задержкой. Искал что-то более приличное, но даже на Busfor альтернативных рейсов не обнаружил, хотя здесь самый большой выбор автобусных маршрутов по Украине. Пора менять подвижной состав перевозчикам и подключать свежих людей. Все-таки вы лидеры рынка. Хотелось бы, чтобы вы всегда отвечали оценке 4-ре, которую я ставил вам все предыдущее разы.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua 11 часов 43 мин назад
Здравствуйте, Андрей. Спасибо, что описали нам эту ситуацию. Мы обязательно учтем ваши пожелания в нашей дальнейшей работе.

Компетентна служба підтримки

Мирослава (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Мала кілька питань щодо поїздки до служби підтримки - щодо багажу, рейсів, побудови маршруту через кілька місць. У підтримці компанії допомогли. Єдиний нюанс, додзвонитися я змогла лише з 3-го разу. Чому б такій великій компанії не збільшити кількість онлайн-консультантів? Мала кілька питань щодо поїздки до служби підтримки - щодо багажу, рейсів, побудови маршруту через кілька місць. У підтримці компанії допомогли. Єдиний нюанс, додзвонитися я змогла лише з 3-го разу. Чому б такій великій компанії не збільшити кількість онлайн-консультантів?

Хорошо, что есть Басфор

Тарас (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Вчера днем собрались с друзьями жарить шашлык на даче возле Киева. Немного расслабились и тут друг говорит - а поехали ко мне в Житомир? У меня у родителей сегодня серебренная свадьба. На машине никак, потому что уже по пиву выпили, скачали приложение Басфор и купили билеты по 88 грн за каждый. Проснулись сегодня в 11 немного в шоке от вчерашней...  Читать отзыв Вчера днем собрались с друзьями жарить шашлык на даче возле Киева. Немного расслабились и тут друг говорит - а поехали ко мне в Житомир? У меня у родителей сегодня серебренная свадьба. На машине никак, потому что уже по пиву выпили, скачали приложение Басфор и купили билеты по 88 грн за каждый. Проснулись сегодня в 11 немного в шоке от вчерашней легкости. Как домой доехать? Опять Басфор. Отец друга еще шутил, что мы жетрвы ТВ рекламы и услугами этой компании пользуемся. Но как ни крути в нашем случае все было легко и чертовски удобно)
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Здравствуйте, Тарас. Мы очень рады, что помогли вам выбрать удобные и дешевые билеты!

О распечатывании билетов

Леонид Щур Отзыв написан воскресенье, 23 сентября
Когда-то наконец-то люди начнут читать то, что им пишуть в многочисленных рассылках и на билетах. Ведь если написано, что билет перед посадкой необходимо распечатать, но его необходимо распечатать. А все потому что ни один перевозчик не хочет траться на сканеры. Они лучше эти деньги себе в карман положат.Я это к тому, что женщина, которая ехала со мной по маршруту Кривой...  Читать отзыв Когда-то наконец-то люди начнут читать то, что им пишуть в многочисленных рассылках и на билетах. Ведь если написано, что билет перед посадкой необходимо распечатать, но его необходимо распечатать. А все потому что ни один перевозчик не хочет траться на сканеры. Они лучше эти деньги себе в карман положат.Я это к тому, что женщина, которая ехала со мной по маршруту Кривой Рог - Тернополь очень возмущалась, что это какое-то д*******мо и побежала в последний момент распечатывать билет и кричать, что напишет гадостный отзыв. Она потом сидела возле меня и я показал ей, где написано, что билет нужно обязательно распечатать. Она успокоилась, но почему так надо делать - не поняла. Так и живем - невнимательно и не понимая....
А Басфору сил!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и за то, что описали эту ситуацию!

Хамство...

Переверзева (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Мною были приобретены билеты вашей компании Киев-Львов с 18 на 19 сентября и с 19 на 20 сентября.В ночь поездки с 18 на 19 сентября водители были очень не внимательны к пассажирам.На замечание, что дует с люка никак не реагировали.Везли людей как дрова. Вечером 19 сентября при посадке в автобус мне , в очень не корректной форме было...  Читать отзыв Мною были приобретены билеты вашей компании Киев-Львов с 18 на 19 сентября и с 19 на 20 сентября.В ночь поездки с 18 на 19 сентября водители были очень не внимательны к пассажирам.На замечание, что дует с люка никак не реагировали.Везли людей как дрова. Вечером 19 сентября при посадке в автобус мне , в очень не корректной форме было сделано замечание, почему я приобрела билеты в кассе, а не лично оплатила водителю, т. к он мог бы мне сделать скидку на каждый билет по 70 грн.После чего водитель саморучно, красной пастой исправил мои посадочные места, т.к на мои места он посадил людей, которые ему заплатили наличными , минуя кассу.Посадив нас на другие места, где сиденья были поломаны, и во время поездки сидения съезжали со своего места.Спинки не работали.Всю дорогу в автобусе был собачий холод.На остановке в Ровно, произошел конфликт с военными(АТО), был вызван наряд полиции.В результате чего автобус простоял целый час.Водители вели себя по хамски, отказывали везти АТОвцев бесплатно, ссылаясь на то, что это не их личный автобус, а фирма на бесплатные поездки не давала добро.По истечение часа разборок, полиция вынудила одного из водителей вернуть двум АТОвцам деньги, которые были даны ими за проезд.На улице стоял мат и крик водителей.Много оскорблений в нецензурной форме.В первую поездку с 18 на 19 сентября водители НЕ делали остановок вообще, для нужд пассажиров.Телевизор не включался.Сами водители на некоторых остановках выходили по своим нуждам, пили кофе.Пассажиры вынуждены были сидеть в закрытом автобусе. Только после просьб открыть двери и дать возможность выйти, водители сделали снисхождение, открыли дверь.В салоне всю ночь, во время поездки горел свет, в то время когда была глубокая ночь и люди хотели отдыхать, а свет раздражал глаза. Хотелось бы , что бы вашей компанией были приняты меры, к подобному хамскому поведению водителей.Хотелось бы, что бы руководством вашей компании проводились качественные отборы водителей на столь долгие расстояния.И принимались меры к контролю продажи билетов.Лично я больше не воспользуюсь услугой вашей компании. Busfor.ua - Хамство...
Достоинства:
  1. никаких.
Недостатки:
  1. Холод,
  2. сквозняк с люков,
  3. поломанные сидения,
  4. хамское отношение к пассажирам,
  5. вынуждение в грубой форме оплачивать проезд на прямую водителю, а не в кассу.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Добрый день. Наша компания не является перевозчиком, мы онлайн-сервис по продаже автобусных билетов. К сожалению, у нас нет своих автобусов и водителей. Если вы покупали билет напрямую в кассе автовокзала обратитесь с жалобой на перевозчика "Гал-Всесвіт" к ним напрямую, они предоставят вам его контакты и расскажут, как оформить жалобу на водителей автобуса.
Viktoria Fedosova (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Нечестная, мошенническая контора! При покупке билета у меня высветилось "оплата не прошла", но можно было нажать на оплату билета далее. Я, почувствовала неладное, и нажала отмена, но, мне тут же пришло письмо, что билет куплен. Как же так, ведь оплата не прошла??? Вот так они нечестно зарабатывают деньги на людях, это я потом поняла из других отзывов. У них это...  Читать отзыв Нечестная, мошенническая контора! При покупке билета у меня высветилось "оплата не прошла", но можно было нажать на оплату билета далее. Я, почувствовала неладное, и нажала отмена, но, мне тут же пришло письмо, что билет куплен. Как же так, ведь оплата не прошла??? Вот так они нечестно зарабатывают деньги на людях, это я потом поняла из других отзывов. У них это нормальная практика. Через 10 минут я сдала билет, просила обменять на другой день, потому что нажала не на ту дату, НО - это у них невозможно! Нужно сдавать и брать другой. Деньги вернули - из 410 грн. заплаченных - 310 грн. Пусть эти деньги станут их последними нечестными деньгами, которые контора мошеннически выманивает у людей. В общем, контора "рога и копыта"!!! Звоните прямо перевозчику и вас запишут на любой рейс. Так, например, мой рейс у перевозчика стоит 350 грн., а у них - 410 грн. Я напрямую связалась с перевозчиком и очень довольна поездкой. В интернете
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Добрый день, Виктория. Спасибо, что описали нам данную ситуацию. Мы сожалеем, что у вас возникли трудности с нашим онлайн-сервисом. Пожалуйста, напишите нам номер вашего билета для того, чтобы мы могли как можно скорее разобраться в данной ситуации.

Преимущества приложения

Лида (Украина) Отзыв написан суббота, 22 сентября
Заказ билетов через приложение для меня удобнее чем через ваш сайт. Показывает всю нужную информацию без лишних полей и рекламы. Все рейсы и билеты хранятся в личном кабинете, не нужно заходить в браузер, искать сайт, ждать пока загрузится – пару кликов и вся инфа как на ладони. Кстати, можно сдать билет прямо из письма с билетом на почте. И главное...  Читать отзыв Заказ билетов через приложение для меня удобнее чем через ваш сайт. Показывает всю нужную информацию без лишних полей и рекламы. Все рейсы и билеты хранятся в личном кабинете, не нужно заходить в браузер, искать сайт, ждать пока загрузится – пару кликов и вся инфа как на ладони. Кстати, можно сдать билет прямо из письма с билетом на почте. И главное - все очень быстро и без зависаний. 5+
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашем онлайн-сервисе! Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления!

Помощь службы поддержки

Александр (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Работаю в Киеве и нужно было срочно ехать в командировку в Москву. С заказом билетов онлайн столкнулся впервые. Коллега порекомендовал сайт БАСФОР. Вроде все просто и сделал просто: но вместо оплаты сразу забронировал билеты и не разобрался как быть дальше. Потом уже связался с техподдержкой по телефону, где мне подсказали, что и как делать. Правда дозвонился только со второго раза,...  Читать отзыв Работаю в Киеве и нужно было срочно ехать в командировку в Москву. С заказом билетов онлайн столкнулся впервые. Коллега порекомендовал сайт БАСФОР. Вроде все просто и сделал просто: но вместо оплаты сразу забронировал билеты и не разобрался как быть дальше. Потом уже связался с техподдержкой по телефону, где мне подсказали, что и как делать. Правда дозвонился только со второго раза, сначала было занять.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что наше сайт упростил вам покупку билетов. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Офлайн-покупка

Алексей (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Когда сегодня зашел в офлайн отделение на Палаце спорта увидел очередь в кассу)) Рассмешило, потому что очереди это же то от чего вы избавляете людей за счет покупки онлайн) Смешной парадокс.
И по поводу впечатления - все в кассе ок, но мне не понравился один нюанс - скорее всего краска в принтере заканчивалась и билет мой получился немного блеклым в распечатанном виде. Вот так с клиентами не надо
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Добрый день, Алексей. Спасибо, что поделили с нами вашим опытом. Обязательно передадим ваше пожелание нашим коллегами!

Необходим контроль перевозчиков

Владимир (Россия) Отзыв написан пятница, 21 сентября
По работе езжу по разным странам и городам. Доезжаю автобусом из Киева в аэропорт Борисполь, а дальше самолетом. Последние разы билеты на автобус брал через Басфор. Всегда все проходит гладко, оплачивал банковской картой и через несколько минут билеты уже у меня на руках. С покупкой и в этот раз все прошло гладко. А вот касательно самой поездки ситуация получилась не...  Читать отзыв По работе езжу по разным странам и городам. Доезжаю автобусом из Киева в аэропорт Борисполь, а дальше самолетом. Последние разы билеты на автобус брал через Басфор. Всегда все проходит гладко, оплачивал банковской картой и через несколько минут билеты уже у меня на руках. С покупкой и в этот раз все прошло гладко. А вот касательно самой поездки ситуация получилась не очень приятная – автобус застрял в пробке, а мне об этом сообщили за час до указанного в билете времени. Мне повезло, что до отправления самолета оставалось достаточно времени (приезжаю всегда не меньше чем за 3 часа), я спокойно вызвал такси и поехал в аэропорт. Но так не должно быть. Установите с перевозчиками какой-то контракт об обязательных оповещениях хотя бы за 3 часа до отправления.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua понедельник, 24 сентября
Добрый день, Владимир. Спасибо, что описали нам вашу ситуацию. Со своей стороны будем постараться стать еще удобнее для вас и учесть ваши пожелания в дальнейшей работе с перевозчиком.

Вопрос о багаже

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Доброй ночи! Очень надеюсь получить от вас утром оперативный ответ. Потому что в поддержке занято. Скажите, есть ли смысл брать билеты на автобус до Щецина, если у меня с собой почти 50 кг багажа? Могут быть вопросы ко мне у перевозчика? И в какой валюте мне придется доплатить? заранее спасибо Доброй ночи! Очень надеюсь получить от вас утром оперативный ответ. Потому что в поддержке занято. Скажите, есть ли смысл брать билеты на автобус до Щецина, если у меня с собой почти 50 кг багажа? Могут быть вопросы ко мне у перевозчика? И в какой валюте мне придется доплатить? заранее спасибо
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 21 сентября
Здравствуйте, Сергей. Эту информацию нужно уточнять непосредственно у перевозчика. В вашем билете будут указаны его контакты по которым вы сможете узнать информацию о багаже.

Автобус в Одессу

Лиза (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Позавчера ездила в Одессу. Брала билеты на сайте Басфор. Понравилось то, что билеты оформлять можно не выходя из дома и быстро. Оплата была через карту Привата. Автобус большой. Места хватило всем. Единственная лажа - автобус заглох в пути. Ребята, серьезно?! Еще ж даже не осень!) Не понятно почему, но слава богу починка заняла минут 10. На станцію в Одессе приехали...  Читать отзыв Позавчера ездила в Одессу. Брала билеты на сайте Басфор. Понравилось то, что билеты оформлять можно не выходя из дома и быстро. Оплата была через карту Привата. Автобус большой. Места хватило всем. Единственная лажа - автобус заглох в пути. Ребята, серьезно?! Еще ж даже не осень!) Не понятно почему, но слава богу починка заняла минут 10. На станцію в Одессе приехали вовремя. Если б не это, все бы точно прошло удачно.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 21 сентября
Здравствуйте, Лиза. Спасибо. что описали нам эту ситуацию. Для нас очень важно получать обратную связь от пассажиров о том, как прошла их поездка, поэтому мы просим вас заполнить анкету-опросник, которая пришла на вашу электронную почту после поездки. Это поможет другим пассажирам выбрать для себя перевозчика в этом направлении.

Рейсы из Польши с Lux-reisen

Роман (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Учимся с сестрой в Польше, лишних денег на поездки особо нет: лоукосты далеко не всегда спасают. Из Вроцлава ехали в Одессу «Неопланом» от перевозчика Lux-reisen. Цена билета – отличная, 958 грн. за одного, это без пересадок и лишних расходов. Билеты выкупали через сайт Basfor.ua – пользуемся второй год. Кто-то пишет про несуществующие рейсы – ни разу не попали на отмену...  Читать отзыв Учимся с сестрой в Польше, лишних денег на поездки особо нет: лоукосты далеко не всегда спасают. Из Вроцлава ехали в Одессу «Неопланом» от перевозчика Lux-reisen. Цена билета – отличная, 958 грн. за одного, это без пересадок и лишних расходов. Билеты выкупали через сайт Basfor.ua – пользуемся второй год. Кто-то пишет про несуществующие рейсы – ни разу не попали на отмену или серьезную задержку рейса. В основном опоздание происходит из-за пробок на границе, один раз проторчали 4 часа. Акцентирую на том, что таможня и автоперевозчики очень часто лажают. И от отмены рейса никто не спасет, если купить билет в кассе, а не через сайт. Еще и тетя хам скажет, что нужно было за расписанием у них на сайте следить или звонить. Для нас сейчас автобусы – это самый доступный способ приезжать домой почаще. Рекомендую тем, кому пока недуступна роскошь, а ездить надо!
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua пятница, 21 сентября
Добрый день, Роман. Спасибо вам за то, что выбираете наш сайт для покупки билетов. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

О преимуществах и недодстатках

Роман (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Я очень люблю ваш сервис за все его удобства, но мне очень не хватает четкости в сотрудничестве с перевозчиками. Скоро осенний и холодный зимний сезон, поэтому хочется, чтобы в случае отмен у вас были на готове другие рейсы, которые вы сможете предложить людям и конечно же оперативные возвраты. Я очень люблю ваш сервис за все его удобства, но мне очень не хватает четкости в сотрудничестве с перевозчиками. Скоро осенний и холодный зимний сезон, поэтому хочется, чтобы в случае отмен у вас были на готове другие рейсы, которые вы сможете предложить людям и конечно же оперативные возвраты.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 20 сентября
Добрый день. Благодарим вас за то, что оставили свой позитивный отзыв о нашем онлайн-сервисе! Со своей стороны мы будем стараться сделать его еще удобнее для вас!

Поездка в Италию

Давид (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Я ставлю твердую четверку компании за то: что свои функции они выполнили полностью - я купил билет онлайн и без заморочек, ко мне приехал действительно нормальный автобус, было несколько водителей (рейс в Италию) и стюардессы. НО 36 часов в автобусе - это хуже чем ад) точно не для каждого. Я ставлю твердую четверку компании за то: что свои функции они выполнили полностью - я купил билет онлайн и без заморочек, ко мне приехал действительно нормальный автобус, было несколько водителей (рейс в Италию) и стюардессы. НО 36 часов в автобусе - это хуже чем ад) точно не для каждого.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 20 сентября
Здравствуйте. Спасибо, что поделились с нами историей о поездке. Действительно, не каждый сможет проехать сидя в автобусе 36 часов, это очень сложно физически. Со своей стороны перевозчики стараются делать поездку максимально комфортной и следить за тем, чтобы для пассажиров переезды проходили легко.

Ні грошей ні квитків

Горулько Сергій (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
18.09 замовив 7 квитків на рейс Львів Ополе на 23.09. Пять разів намагався оплатити проплата не проходила кошти поверталися. на 6 чи 7 раз кошти знялися з рахунку але до busforu не дійшли.
Ні квитків ні коштів. Оператори не можуть дати відповідь в чому проблема і що робити.
2 согласны
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 20 сентября
Добрий день, Сергію. Вибачте за те, що у вас виникли труднощі з використанням нашого сайту. Будь ласка, вкажіть номер замовлення, яке ви оплачували для того, щоб ми могли перевірити, чи надходили до нас кошти за нього. Переглянути його ви можете в особистому кабінеті на нашому сайті.

Возврат денежных средств

Фаина (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
После отмены рейса на автобус Киев-Варшава на 15 число смысла ехать мне туда не было, потому что ехала специально на семинар, где должна была выступать одна известная польская куратор. Через день занялась возвратом денег. Никуда не писала: сразу позвонила в компанию. Написать заявление конечно пришлось, но делала все строго поди диктовку.
Вот сегодня днем в 14:33 деньги пришли на карту в...  Читать отзыв
Вот сегодня днем в 14:33 деньги пришли на карту в полном объеме. Спасибо
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 20 сентября
Добрый день. Спасибо, что описали нам эту ситуацию. Надеемся, в дальнейшем, у вас не возникнет подобных трудностей из-за отмены рейса.

Додаток працює краще ніж сайт

Богдан Гоян (Украина, Makeevka) Отзыв написан среда, 19 сентября
Я люблю, коли працює і комп'ютерна версія і мобільний додаток, але останнім часом у напрямку чеських містечок чи зовсім немає рейсів чи вони не відображаються на сайті. До того ж, через додаток знайов рейс, якого не було на десктопі.
Краще б уніфікувати
Краще б уніфікувати
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua четверг, 20 сентября
Добрий день, Богдане. Добрий день. Дякуємо вам за те, що описали цю проблему. Будь ласка, розкажіть про цю проблему докладніше та надішліть скрін-шоти з сайту та додатку на нашу електрону пошту, щоб ми могли передати його нашим спеціалістам.

Busfor.ua

Busfor.ua - это современный онлайн-сервис по продаже автобусных билетов для поездок по Украине и Европе. Команда Busfor.ua берет во внимание каждое обращение и старается разобраться в любой ситуации. Чтобы отзыв...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

SuperDeal
SuperDeal