bus24.com.ua пассажирские перевозки отзывы клиентов

Быстро и четко

Ирина Отзыв написан вторник, 11 декабря
Опоздали на поезд, искали варианты как добраться.
Через интернет нашли данный сайт, деспетчер был вежлив подсказал на какое ближайшее время есть свободные места, объяснил как найти автобус. Через 10 минут уже выехали.
Опоздали на поезд, искали варианты как добраться.
Достоинства:
  1. Вежливость, доступность, оперативность
Недостатки:

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Всё очень плохо Никогда не связывайтесь с этой компанией. Всё очень плохо

Диспетчера этой компании - злые и обиженные на жизнь люди.

Наталья (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Диспетчера этой компании - злые и обиженные на жизнь люди. Перебивают, грубо отвечают и умничают, после разговора "о бронировании места" осталось впечатление как будто меня преподаватель на экзамене отругал. О вежливости нет и речи. Как можно набирать таких в обслуживание клиентов? Диспетчера этой компании - злые и обиженные на жизнь люди. Перебивают, грубо отвечают и умничают, после разговора "о бронировании места" осталось впечатление как будто меня преподаватель на экзамене отругал. О вежливости нет и речи. Как можно набирать таких в обслуживание клиентов?

Лучше не рискуйте!

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Это отвратительно. За неделю были забронированы места на выезд в 3.00 (ночью), в 2.30 подтвердили , что все верно, ждите водителя, но никто так и не приехал , на звонки не отвечали , мы ночью не знали как попасть в свой город, пытались дозвониться диспетчеру, диспетчер ( мужчина) поднял трубку и наорал - что вы наярюете, я вас сейчас вообще...  Читать отзыв Это отвратительно. За неделю были забронированы места на выезд в 3.00 (ночью), в 2.30 подтвердили , что все верно, ждите водителя, но никто так и не приехал , на звонки не отвечали , мы ночью не знали как попасть в свой город, пытались дозвониться диспетчеру, диспетчер ( мужчина) поднял трубку и наорал - что вы наярюете, я вас сейчас вообще с рейса сниму. Я говорю - так уже 4.30 , мы вообще сегодня куда выедем? Никакого ответа он не дал, мы прождали до 5.30 и только тогда нас соизволили забрать. Машина просто развалюха, сидения сломаны, вся тряслась, Водитель пол дороги общался по телефону, короче сервис и безопасность просто ужас! Пока люди молча пользуются услугами таких «перевозчиков», нормальных не будет.

bus24

Гость Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Забронювала місце на маршрут Київ- Кривий Ріг, а потім відмінила бронь. Диспетчер "чоловічого роду" капризним тоном висказав все, що думає про таких, як я і кинув трубку. Мобільний по якому я телефонувала-0969040066. Якщо таке відношення до майбутніх пасажирів ще на стадії бронювання, то як же себе ведуть водії. На фоні останніх ДТП, що стались в Україні за участі маршруток -...  Читать отзыв Забронювала місце на маршрут Київ- Кривий Ріг, а потім відмінила бронь. Диспетчер "чоловічого роду" капризним тоном висказав все, що думає про таких, як я і кинув трубку. Мобільний по якому я телефонувала-0969040066. Якщо таке відношення до майбутніх пасажирів ще на стадії бронювання, то як же себе ведуть водії. На фоні останніх ДТП, що стались в Україні за участі маршруток - стає страшно за своє життя. Не рекомендую користуватись компанією з пасажирських перевезень bus24. Диспетчери- хами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Диспетчери- хами.

Пассажирские перевозки

Наш Бус
Наш Бус

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Combiway продажа билетов на автобус
Combiway продажа билетов на автобус

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Компания Спутник
Компания Спутник