bulgar-service.com отзывы клиентов

bulgar-service.com отзывы клиентов
bulgar-service.com

Надежная фирма Bulgar-Service.com

Николай Отзыв написан вторник, 12 февраля
Без проблем все оформил. В офисе по телефону подробно узнал обо всех этапах получения гражданства. Через 3 недели после оформления договора уже подал документы в ДАБЧ (при этом дату моего приезда со мной согласовали). Сделали к моему приезду перевод всех документов. Подался без очередей и лишней мороки в Софии за один день.Менеджер помогала мне на всех этапах. Очень доволен их...  Читать отзыв Без проблем все оформил. В офисе по телефону подробно узнал обо всех этапах получения гражданства. Через 3 недели после оформления договора уже подал документы в ДАБЧ (при этом дату моего приезда со мной согласовали). Сделали к моему приезду перевод всех документов. Подался без очередей и лишней мороки в Софии за один день.Менеджер помогала мне на всех этапах. Очень доволен их работой!!

хорошая работа

Ольга Отзыв написан четверг, 7 февраля
Подали документы в ДАБЧ через фирму Булгар Сервис. Всем довольны. Документы были подготовлены заранее, подали в назначенный день. Приветливые менеджеры. Рекомендуем! Подали документы в ДАБЧ через фирму Булгар Сервис. Всем довольны. Документы были подготовлены заранее, подали в назначенный день. Приветливые менеджеры. Рекомендуем!

Bulgar-Service.com - молодцы! Отличная работа!

Yuriy Отзыв написан четверг, 7 февраля
Оформляли гражданство Болгарии. Отличный сервис. Быстро записали в ДАБЧ и помогли с подготовкой документов. Менеджеру Елене особая благодарность! Оформляли гражданство Болгарии. Отличный сервис. Быстро записали в ДАБЧ и помогли с подготовкой документов. Менеджеру Елене особая благодарность!

Гражданство Евросоюза

EU Immigration Service