bulgar-service.com отзывы клиентов

bulgar-service.com отзывы клиентов
8 отзывов / 304 просмотра

Спасибо за профессионализм!

Гость Отзыв написан 22 часа 32 сек назад
Хочу выразить свою благодарность компании bulgar-service.com. Я прекрасно знал, что получить гражданство другой страны будет сложно, долго и муторно, настроился на худшее и был приятно удивлен. Все оказалось не так трудно Менеджер компании подробно объяснила мне все детали, и, в принципе, на сайте компании есть так много информации, что можно без проблем найти ответ на любой вопрос. Мне никогда не...  Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компании bulgar-service.com. Я прекрасно знал, что получить гражданство другой страны будет сложно, долго и муторно, настроился на худшее и был приятно удивлен. Все оказалось не так трудно Менеджер компании подробно объяснила мне все детали, и, в принципе, на сайте компании есть так много информации, что можно без проблем найти ответ на любой вопрос. Мне никогда не отказывали в консультации, разговоре и очередном объяснении непонятных моментов. Когда я решился – очень быстро подготовили документы. По сути, мне не пришлось ничего делать, кроме как лично подать документы в г. Софии и приехать для подачи и прохождения собеседования в Министерство Правосудия через год. С оформлением личной карты также помогли. Все прошло без запинок, спокойно и быстро я уже с болгарской личной картой и невероятно этому рад. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!

Рада плодотворному сотрудничеству.

Гость Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Работники ответственные, компетентные! Я искренне рада такому сотрудничеству. На первых этапах я постоянно переживала, звонила каждый месяц...
Несколько слов о прохождении собеседования в МП. Отмечу лояльное отношение ко всем претендентам даже к тем, кто отвечал не в тему и не по содержанию вопросов.
По вопросам которые задавали: "Ваша национальность?", "Кто вы по профессии?", "Место вашего рождения?", "Можете ли перечислить какие нибудь официальные праздники в Республике Болгария?", , иногда спрашивали о детях и о браке.
В интернете встречала много страшилок о собеседовании...,Мой совет - готовьтесь добросовестно и все у вас получится.

Очень довольна результатом.

Гость Отзыв написан среда, 17 апреля
Рекомендую всем, кто хочет беспрепятственно путешествовать по Европе или переехать в какую-нибудь страну ЕС, обратиться в эту компанию.
Я обратилась по поводу получения гражданства по происходу в августе 2017 года. Ко мне отнеслись очень чутко и внимательно, расспросили, посоветовали, с чего начать и как действовать. Объяснили, как получить гражданство Болгарии, какие документы им необходимы. Особая благодарность менеджеру Елене. Я собрала минимум документов, остальные нужные бумаги готовили в компании. Мне потребовалось чуть больше полутора лет, чтобы получить гражданство Болгарии.И через неделю уже еду оформлять личную карту))
Достоинства:
  1. Основные документы оформляют менеджеры.
  2. Вникают в ситуацию, помогают и подсказывают на всех этапах.
Недостатки:

Спасибо за хорошую работу!!

Гость Отзыв написан понедельник, 15 апреля
Очень порадовал уровень работы! На консультации все подробно рассказали, все расходы расписали. Уже подал в ДАБЧ и получил удостоверение. Теперь остается только МП и я гражданин Болгарии!! В общем удачи и побольше клиентов!!! Очень порадовал уровень работы! На консультации все подробно рассказали, все расходы расписали. Уже подал в ДАБЧ и получил удостоверение. Теперь остается только МП и я гражданин Болгарии!! В общем удачи и побольше клиентов!!!
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты.
  2. Не надо самому все оформлять.
  3. Работают по договору.
  4. Нормальная цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Надежно и недорого оформление гражданства Болгарии

Катарина Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Оформляла гражданство по происхождению, нашла через Интернет через фирму Bulgar Service(понравились цены).На мой звонок(по WhatsApp) ответила менеджер, которая очень подробно объяснила обо всей процедуре получения. Я заключила договор и начала оформляться. Через месяц прилетела в Софию для подачи в ДАБЧ, документы мои к этому моменту уже перевели и подготовили. Менеджер сопровождала меня при подаче. Выдали номер в ДАБЧ по которому...  Читать отзыв Оформляла гражданство по происхождению, нашла через Интернет через фирму Bulgar Service(понравились цены).На мой звонок(по WhatsApp) ответила менеджер, которая очень подробно объяснила обо всей процедуре получения. Я заключила договор и начала оформляться. Через месяц прилетела в Софию для подачи в ДАБЧ, документы мои к этому моменту уже перевели и подготовили. Менеджер сопровождала меня при подаче. Выдали номер в ДАБЧ по которому я могу проверять статус моего заявления. После останется только подать документы в Министерство Правосудия(хорошо что со мной опять будет менеджер) и я гражданка Болгарии.

Надежная фирма Bulgar-Service.com

Николай Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Без проблем все оформил. В офисе по телефону подробно узнал обо всех этапах получения гражданства. Через 3 недели после оформления договора уже подал документы в ДАБЧ (при этом дату моего приезда со мной согласовали). Сделали к моему приезду перевод всех документов. Подался без очередей и лишней мороки в Софии за один день.Менеджер помогала мне на всех этапах. Очень доволен их...  Читать отзыв Без проблем все оформил. В офисе по телефону подробно узнал обо всех этапах получения гражданства. Через 3 недели после оформления договора уже подал документы в ДАБЧ (при этом дату моего приезда со мной согласовали). Сделали к моему приезду перевод всех документов. Подался без очередей и лишней мороки в Софии за один день.Менеджер помогала мне на всех этапах. Очень доволен их работой!!

хорошая работа

Ольга Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Подали документы в ДАБЧ через фирму Булгар Сервис. Всем довольны. Документы были подготовлены заранее, подали в назначенный день. Приветливые менеджеры. Рекомендуем! Подали документы в ДАБЧ через фирму Булгар Сервис. Всем довольны. Документы были подготовлены заранее, подали в назначенный день. Приветливые менеджеры. Рекомендуем!

Bulgar-Service.com - молодцы! Отличная работа!

Yuriy Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Оформляли гражданство Болгарии. Отличный сервис. Быстро записали в ДАБЧ и помогли с подготовкой документов. Менеджеру Елене особая благодарность! Оформляли гражданство Болгарии. Отличный сервис. Быстро записали в ДАБЧ и помогли с подготовкой документов. Менеджеру Елене особая благодарность!

Гражданство Евросоюза

EU Immigration Service