Букнет отзывы

Букнет
1 отзыв / 222 просмотра

Когда очень любишь читать

Алена Алена 21 октября, 2020 год
Признаюсь что я люблю читать книги. Довольно часто в запой. При возможности могу сутками не отходить от книг. А благодаря приложению Букнет читать можно в любую свободную минуту. При этом круто то, что это современные произведения. Ведь авторы самостоятельно добавляют книги, которые пишут. Это заметно тогда, когда ты выбрала новый роман и ждешь когда автор напишет несколько новых страниц.
Мне... Читать отзыв
Мне очень нравится читать с Букнет. В приложении легко можно выбрать что почитать и сохранить это себе имея свободный доступ к книгам в любую минуту (кроме тех случаев когда сел телефон), при этом не нужно листать страницы в поисках места где остановился, Букнет все сохраняет.
Букнет
Букнет - электронная библиотека не только для читателей, но и писателей книг в жанре фэнтези, фантастики, триллера, боевика, детектива, ужасов, детской литературы, любовных и исторических романов. Каждому доступны бесплатные и платные книги.
Ресурс Букнет продуман до мелочей, чтобы книги можно было читать как на компьютере, так и на планшете или... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва