Доставка цветов buket24.com.ua отзывы

Доставка цветов buket24.com.ua

Всегда красивые и свежие букеты!

Вячеслав Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Хочу выразить огромную благодарность службе доставки цветов "Букет24". Срочно нужен был букет на день рождения девушки. Консультанты помогли подобрать потрясающий букет, учли все пожелания. Доставили заказ оперативно. Композиция получилась очень яркой, праздничной, цветы были разные, но хорошо друг с другом сочетались. Девушка была в полном восторге! Теперь обращаемся сюда постоянно. Хочу выразить огромную благодарность службе доставки цветов "Букет24". Срочно нужен был букет на день рождения девушки. Консультанты помогли подобрать потрясающий букет, учли все пожелания. Доставили заказ оперативно. Композиция получилась очень яркой, праздничной, цветы были разные, но хорошо друг с другом сочетались. Девушка была в полном восторге! Теперь обращаемся сюда постоянно.
Достоинства:
  1. Учитываются все пожелания, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Нет.

Очень доволен

Артем Отзыв написан среда, 12 июня
Обращаюсь не первый раз, ни разу не подвели. Заказывал букеты, спасибо за помощь при выборе, за консультацию, а также за то, что учли все мои пожелания. Букеты отличные, свежие, доставили вовремя по указанным адресам, доставили радость моим близким. Сервис оставил хорошее впечатление, буду обращаться снова и рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Обращаюсь не первый раз, ни разу не подвели. Заказывал букеты, спасибо за помощь при выборе, за консультацию, а также за то, что учли все мои пожелания. Букеты отличные, свежие, доставили вовремя по указанным адресам, доставили радость моим близким. Сервис оставил хорошее впечатление, буду обращаться снова и рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Шикарные букеты

Алевтина Отзыв написан понедельник, 10 июня
Остался положительный опыт заказа цветов в букет24. Заказ приняли быстро. Кроме того, помогли в выборе, ориентируясь на повод, любимые цветы получателя, ну и цену конечно же. Девушка мне посоветовала букетик из гербер. В договоренное время его доставили получателю. Букет превзошел мои ожидания: яркие цветы разного цвета, зелень. Я осталась довольна сервисом. Остался положительный опыт заказа цветов в букет24. Заказ приняли быстро. Кроме того, помогли в выборе, ориентируясь на повод, любимые цветы получателя, ну и цену конечно же. Девушка мне посоветовала букетик из гербер. В договоренное время его доставили получателю. Букет превзошел мои ожидания: яркие цветы разного цвета, зелень. Я осталась довольна сервисом.

Шикарный букет

Артур Отзыв написан пятница, 7 июня
Заказывал букет из альстромерий и гербер Анфиса для сестры. Заказ приняли быстро и с доставкой проблем не возникло. Доставили точно в указанное время, что для меня было принципиальным, так как букет предназначался для сюрприза. Букет шикарный, цветы в нём свежие и оригинально оформлены. Букет долго простоял и радовал свои видом. Сестра в восторге. Спасибо вам! Заказывал букет из альстромерий и гербер Анфиса для сестры. Заказ приняли быстро и с доставкой проблем не возникло. Доставили точно в указанное время, что для меня было принципиальным, так как букет предназначался для сюрприза. Букет шикарный, цветы в нём свежие и оригинально оформлены. Букет долго простоял и радовал свои видом. Сестра в восторге. Спасибо вам!

Отличный магазин

Юлия Отзыв написан вторник, 4 июня
Приятно, что магазин цветов держит марку. Сделала заказ, оплатила и попросила доставить в понедельник к 16-00ч.
Доставили заказанную корзину цветов в назначенное время, молодцы. Цветы свежие, великолепная композиция, учли все пожелания. Именинница была в восторге. Не стала секретничать и рассказала, что заказала эту красоту по телефону, в магазине Букет24.
Достоинства:
  1. Учтены все пожелания
  2. Точная доставка
  3. Удобно работать с магазином

Букеты для выпускного бала

Илона Отзыв написан воскресенье, 2 июня
Не первый день знакома с этой организацией. При случае всегда заказываю букеты только здесь. Вот недавно у дочери в школе был выпускной бал, и мы с родительским комитетом заказывали здесь букеты для учителей. Цветы всегда свежайшие, подолгу стоят в вазе, радуют своими ароматами и красотой. Каждый букет подобрали нам индивидуально отталкиваясь от нашего пожелания. Не первый день знакома с этой организацией. При случае всегда заказываю букеты только здесь. Вот недавно у дочери в школе был выпускной бал, и мы с родительским комитетом заказывали здесь букеты для учителей. Цветы всегда свежайшие, подолгу стоят в вазе, радуют своими ароматами и красотой. Каждый букет подобрали нам индивидуально отталкиваясь от нашего пожелания.
Достоинства:
  1. Подход к клиентам, быстрая доставка

Большой выбор букетов

Ангелина Отзыв написан четверг, 30 мая
Давно искала хорошую компанию по доставке цветов на дом, ведь не всегда есть возможность поздравить человека на расстоянии. Вот нашла эту фирму и не пожалела. Заказывала маме на день рождения букет из роз в виде сердца. Доставили в указанные сроки, цветы очень красиво оформлены. Смотрится очень достойно. Мама была в восторге от такого неожиданного поздравления. Давно искала хорошую компанию по доставке цветов на дом, ведь не всегда есть возможность поздравить человека на расстоянии. Вот нашла эту фирму и не пожалела. Заказывала маме на день рождения букет из роз в виде сердца. Доставили в указанные сроки, цветы очень красиво оформлены. Смотрится очень достойно. Мама была в восторге от такого неожиданного поздравления.

20 лет совместной жизни

Роман Дагин Отзыв написан 23 мая, 2019 год
На 20-летие совместной жизни жене решил сделать первый утренний подарок букет из роз. Долго выбирал какой же мне взять. Если бы не помощь менеджера, то так бы и не определился. Остановились на композиции Анфиса. Четко сработала доставка. Ни минуты ожидания, 15 мая ровно в 10-00. Я даже спросил курьера не стоял ли он под дверью и ждал конкретного времени. Вот...  Читать отзыв На 20-летие совместной жизни жене решил сделать первый утренний подарок букет из роз. Долго выбирал какой же мне взять. Если бы не помощь менеджера, то так бы и не определился. Остановились на композиции Анфиса. Четко сработала доставка. Ни минуты ожидания, 15 мая ровно в 10-00. Я даже спросил курьера не стоял ли он под дверью и ждал конкретного времени. Вот это я понимаю, сервис отличный. Супруга была в восторге! А я счастлив, потому что сумел угодить. Спасибо!
Достоинства:
  1. пунктуальность доставки, помощь в выборе, очень красиво

Круто очень

андрей Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Уже давно хотел сделать красивый букет из роз. Только в этом магазине я нашёл крутую композицию. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Все качественно и самое главное оперативно доставили. Букет получился шикарным. Вообщем, остались положительные эмоции, качество цветов н высшем уровне. Девушка очень довольна, порекомендую друзьям и всем кто хочет сделать приятное. Уже давно хотел сделать красивый букет из роз. Только в этом магазине я нашёл крутую композицию. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Все качественно и самое главное оперативно доставили. Букет получился шикарным. Вообщем, остались положительные эмоции, качество цветов н высшем уровне. Девушка очень довольна, порекомендую друзьям и всем кто хочет сделать приятное.

Хорошее качество.

Александр Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Нужен был красивый букет из роз. Рассматривал несколько вариантов и в итоге, мне порекомендовали обратиться сюда. Подобрали мне интересный вариант букета. Качество хорошее и вкусно пахнет. Так же порадовала доставка. Девушка осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Вообщем, все шикарно и круто. Нужен был красивый букет из роз. Рассматривал несколько вариантов и в итоге, мне порекомендовали обратиться сюда. Подобрали мне интересный вариант букета. Качество хорошее и вкусно пахнет. Так же порадовала доставка. Девушка осталась довольна. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Вообщем, все шикарно и круто.

Отличный выбор

Ольга Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Второй раз заказываю мамины любимые пионы, на 8 марта привезли к 11 без опозданий, и вот 20 мая на мамин день рождения поздравили без всяких хлопот. Радует такое внимательное отношение к своим клиентам.
Цветы свежие, с листвой не лысые, пахнут как будто только с клумбы, бутоны только начали раскрываться, простоят однозначно долго.
Спасибо вам за улыбку на мамином лице)))
Спасибо вам за улыбку на мамином лице)))

Доволен качеством

Александр Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Решил подарить девушке красивый букет. Мне порекомендовали обратиться сюда. В итоге, выбрал интересный вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Букет очень красивый и вкусно пахнет, девушка осталась довольна. Вообщем, доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Круто. Решил подарить девушке красивый букет. Мне порекомендовали обратиться сюда. В итоге, выбрал интересный вариант. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Букет очень красивый и вкусно пахнет, девушка осталась довольна. Вообщем, доволен результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Круто.

Осталась довольна!

Марина Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Вчера мне доставили отличный букет. Было не только приятно, но и красиво!.. Вчера мне доставили отличный букет. Было не только приятно, но и красиво!..

Про заказ забыли

Артур Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Никому не рекомендую! Заказал матери доставку цветов в надежде сделать сюрприз к дате. Время прошло, доставки нет. Дозвониться невозможно - никто трубку не берет. Уже и написал на сайте, и на имейл, и на автоответчик записал. Только на следующий день цветы доставили, добавив к заказу шоколадку - дескать, извинились. Испортили и поздравление, и праздник. Сервис на нуле - мне даже...  Читать отзыв Никому не рекомендую! Заказал матери доставку цветов в надежде сделать сюрприз к дате. Время прошло, доставки нет. Дозвониться невозможно - никто трубку не берет. Уже и написал на сайте, и на имейл, и на автоответчик записал. Только на следующий день цветы доставили, добавив к заказу шоколадку - дескать, извинились. Испортили и поздравление, и праздник. Сервис на нуле - мне даже не перезвонили, лишь отправили какую-то отписку на имейл.

Доставка цветов

Интернет-магазин "Лепестки"