Бука Геннадий Юрьевич пластический хирург, хирург, флеболог отзывы

Бука Геннадий Юрьевич пластический хирург, хирург, флеболог
1 отзыв / 333 просмотра

Спасибо за мой новый образ

Лера Лера 2 апреля, 2020 год
Хочу сказать спасибо пластическому хирургу Бука Геннадию Юрьевичу за отличную работу, прошло два месяца после операции по увеличению груди и она стала именно такой, какую я всегда хотела иметь. Не буду скрывать, в первое время терзали сомнения, а стоит ли вообще делать такую операцию, но теперь, по прошествии двух месяцев, могу точно сказать, что ни капельки не пожалела о своем... Читать отзыв Хочу сказать спасибо пластическому хирургу Бука Геннадию Юрьевичу за отличную работу, прошло два месяца после операции по увеличению груди и она стала именно такой, какую я всегда хотела иметь. Не буду скрывать, в первое время терзали сомнения, а стоит ли вообще делать такую операцию, но теперь, по прошествии двух месяцев, могу точно сказать, что ни капельки не пожалела о своем выборе.
Врач безупречно выполнил свою работу, послеоперационный период не принес мне больших хлопот и прошел без осложнений, в это время постоянно была на связи с врачом, приходила на плановые осмотры. Результат отличный, большое спасибо врачу!
Бука Геннадий Юрьевич пластический хирург, хирург, флеболог
Бука Геннадий Юрьевич - пластический хирург, врач высшей категории, хирург, флеболог с двадцатилетним стажем работы. Проводит операции по пластики груди и живота (восстановлению женщин после беременности и грудного вскармливания); лечение варикозного расширения вен нижних конечностей, операции по блефаропластике и абдоминопластике, специализируется на инъекционной косметологии.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва