Бухгалтерская компания "Специалист" отзывы

Бухгалтерская компания "Специалист"
1 отзыв / 1304 просмотра

Бухгалтерская фирма "Специалист"в Одессе

Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Я воспользовался услугами Бухгалтерской фирмы "Специалист" в Одессе. Записался на разовую консультацию по бухгалтерскому учету. Благодаря тому, что все свои вопросы я выслал им заранее, мне не пришлось тратить время и соответственно деньги (первый час 200 грн, каждые последующие пол часа 100 грн.) на объяснение своей ситуации, они уже и так во всем разобрались, и подготовили мне всю необходимую информацию,...  Читать отзыв Я воспользовался услугами Бухгалтерской фирмы "Специалист" в Одессе. Записался на разовую консультацию по бухгалтерскому учету. Благодаря тому, что все свои вопросы я выслал им заранее, мне не пришлось тратить время и соответственно деньги (первый час 200 грн, каждые последующие пол часа 100 грн.) на объяснение своей ситуации, они уже и так во всем разобрались, и подготовили мне всю необходимую информацию, по моему делу. Ребята действительно профессионалы, рассказали мне всё последовательно, по пунктам, вежливо отвечали на дополнительные вопросы. Они отрабатывают свои деньги на все 100%

Бухгалтерская компания "Специалист"

Бухгалтерская компания "Специалист" - фирма в г. Одесса, которая оказывает услуги в области бухгалтерии стратегии и финансов: бухгалтерское сопровождение, восстановление учета, консультации, налоговое планирование и оптимизация, МСФО, бюджетирование, разработка стратегии.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Одесса, ул. Генерала Петрова, д. 22-а

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Компания WELKRON
Компания WELKRON