Будущее Юлии Тимошенко в политике. Быть или не быть? отзывы

Есть ли место для Юлии Тимошенко в политике?
Будущее Юлии Тимошенко в политике. Быть или не быть?
6 отзывов / 2163 просмотра

Тимошенко мразь

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Как можно вообще голосовать за неё??!.Она за 5 лет не соизволила всем деньги вернуть а перед выборами надумала! Тварь редкая как и те кто за неё Как можно вообще голосовать за неё??!.Она за 5 лет не соизволила всем деньги вернуть а перед выборами надумала! Тварь редкая как и те кто за неё

быть

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
такие как она должны быть в политике,но президентом тем более в наше время должен быть мужчина такие как она должны быть в политике,но президентом тем более в наше время должен быть мужчина
Достоинства:
  1. решительная,умная,целеустремленная
Недостатки:
  1. зацикливается на интригах

Семья Украинских " олигархов"

Зарплата как в Бангладеш, только там зимы нет...... (Украина, Київ) Отзыв написан 24 января, 2017 год
Готовы оплатить коммунальные платежи. Один вопрос. ГДЕ ВЗЯТЬ ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ? Готовы оплатить коммунальные платежи. Один вопрос. ГДЕ ВЗЯТЬ ТАЛОНЫ НА ПИТАНИЕ?
Достоинства:
  1. Зарплата 3800. Двое детей. Тёща в селе.
Недостатки:
  1. Коммуналка 3400. 400 гривен аккурат на проезд.
Жанна Отзыв написан 21 июля, 2014 год
Мне никогда особо не нравилась Тимошенко, но окончательно мое мнение упало о ней, когда я увидела ее на высоченных каблуках, как то не логично лежать несколько лет с позвоночной грыжей (говорили даже, что она какое то время не могла вставать), а тут выходит на таких каблуках, на которых не каждая молоденькая девушка выстоит. И это заметила не только я. А...  Читать отзыв Мне никогда особо не нравилась Тимошенко, но окончательно мое мнение упало о ней, когда я увидела ее на высоченных каблуках, как то не логично лежать несколько лет с позвоночной грыжей (говорили даже, что она какое то время не могла вставать), а тут выходит на таких каблуках, на которых не каждая молоденькая девушка выстоит. И это заметила не только я. А это, в очередной раз подтверждает, что не такая уж честная перед нами Юля.

Думаю, что именно поэтому ей сейчас мало кто верит.

По поводу ее будущего в политике, то мне кажется, что у Юлии Тимошенко, есть какое то будущее в политике, но ее позиция не будет настолько же влиятельной как была несколько лет назад. Очень многих она разочаровала, моя мама голосовала за нее и поддерживала на протяжении всей предвыборной агитации, не расстроилась даже когда она не стала президентом, сказала "Главное Юля на свободе, она нас всех спасет". А она раз, и пропала куда то, не видно и не слышно ее, видимо тем, кто сейчас при власти не совсем хочется, чтобы Юлия Владимировна присутствовала в политике.
Анастасия Отзыв написан 12 июня, 2014 год
А мне кажется, что Юлия Владимировна непокинет нас просто так и даст о себе знать. И думаю, что будет это не совсем во благо Украины, потому что она захочет свергнуть своего давнего конкурента Порошенко. А ради этого, она может пойти даже на объедение с Путиным или другими врагами нашей страны.
Но было бы лучше и спокойнее если бы...  Читать отзыв
Но было бы лучше и спокойнее если бы Тимошенко оставила свои амбиции и оставила политику. Как говорил Майдан Тимошенко пусть лечится)))
1 не согласен
Борис Отзыв написан 5 июня, 2014 год
Вот за кого-кого, а за Юлю я бы точно не проголосовал ни под какими доводами. И те 13 %, которые за нее проголосовали это видимо, те бабушки, которые обтирали стены качановской колонии все годы ее заключения. Она постоянно врет, постоянно изворачивается. А, еще лечится она очень быстро. На мой взгляд, это всё, что она может делать хорошо. Я молился, чтобы...  Читать отзыв Вот за кого-кого, а за Юлю я бы точно не проголосовал ни под какими доводами. И те 13 %, которые за нее проголосовали это видимо, те бабушки, которые обтирали стены качановской колонии все годы ее заключения. Она постоянно врет, постоянно изворачивается. А, еще лечится она очень быстро. На мой взгляд, это всё, что она может делать хорошо. Я молился, чтобы ее не выбрали. Очень опасался за запад Украины, точнее за то, что его жители могут за нее проголосовать. Но нет. Они проявили чудеса коллективного разума. Надеюсь, что будущего в политике у нее нет.
1 согласен 1 не согласен

Будущее Юлии Тимошенко в политике. Быть или не быть?

Проигрыш на выборах Президента основательно подкосил Юлию Тимошенку. Ролики на ютубе, в которых Юлия Владимировна плачет после результатов выборов, набрали не одну тысячу просмотров. По всей видимости, политик не ожидала...