7 отзывов / 923 просмотра

Рекомендую

Гость Отзыв написан четверг, 8 ноября
магазин рекомендую, мне понравилось и обслуживание, и товары которые заказала. магазин рекомендую, мне понравилось и обслуживание, и товары которые заказала.

Качественный коврик для йоги

Гость (Россия) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Дочка увлеклась йогой и мы этому не противились. Но как оказалось для занятий требуется множество специальных аксессуаров и одежда. В интернете нашли этот магазин, сколько товаров для спорта и йоги в частности тут представлено. Заказали коврик мат для йоги и фитнеса, подтвердили заказ и через два для получили на Новой Почте. Товар тот, что мы и заказали. Дочка увлеклась йогой и мы этому не противились. Но как оказалось для занятий требуется множество специальных аксессуаров и одежда. В интернете нашли этот магазин, сколько товаров для спорта и йоги в частности тут представлено. Заказали коврик мат для йоги и фитнеса, подтвердили заказ и через два для получили на Новой Почте. Товар тот, что мы и заказали.
Виктория (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Магазин Budopt.ua - МОШЕННИКИ !!! 2.08 заказала детский спасательный жилет, позвонила менеджер и подтвердила наличие размера XS, на следующий день пришел жилет, оплатила на почте жилет, наложку и доставку - по моей грубой ошибке - решила не осматривать товар, т.к с маленьким ребенком на это не было времени. Открыла упаковку, а там совсем другой жилет, который стоит дешевле и который...  Читать отзыв Магазин Budopt.ua - МОШЕННИКИ !!! 2.08 заказала детский спасательный жилет, позвонила менеджер и подтвердила наличие размера XS, на следующий день пришел жилет, оплатила на почте жилет, наложку и доставку - по моей грубой ошибке - решила не осматривать товар, т.к с маленьким ребенком на это не было времени. Открыла упаковку, а там совсем другой жилет, который стоит дешевле и который совсем не подходит по возрасту. Написала менеджеру, не ругалась (всякое бывает, и я это понимаю), девушка не соизволила перезвонить и лишь написала в вайбере (Анна), что да, на складе была ошибка, будет делать возврат. Я обьяснила, что готова и этот жилет оплатить, но только чтобы прислали тот, который я изначально заказала, девушка попросила перевести на карту деньги и что на след день будет отправка. Прошли сутки... Звоню уже им, парень из call center говорит, что сегодня будет доставка, эта же Анна отвечает тоже, что вечером доставка (это было 16:00).... Еще день проходит... 9.08 в 11 утра звоню и после ругани с девушкой по телефону она мне сообщает, что жилета в размере XS нет в наличии... ШТА????????? Т.е в течении недели вы меня кормили завтраками, а теперь девушка по телефону мне хамит и говорит "Не кричите на меня", "Во всех магазинах бывает так, что товара нет на складе", "Я уже выслушала весь ваш негатив"...... И это сервис, друзья??? Что за хамское, безответственное отношение к клиентам? Попросила связаться с директором, на что мне ответили, что у них НЕТ Директора!!!!! т.е работают одни воры-менеджеры!!!! Нашла множество негативных отзывов о БудОпте - доказывает, что Директор магазина - лицо, совершенно не интересующееся работой своего магазина, качеством обслуживания и товара!!! Ах, да, забыла сказать - через пару дней едем с ребенком на море - в итоге - БЕЗ ЖИЛЕТА!!!! СПАСИБО(((((((((

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Не рекомендую данный интернет-магазин никому.
Заказывал у них перчатки для фитнеса. При общении с продавцом указал длину обхвата ладони, для подтверждения правильности выбора размера.
Прислали перчатки, которые порвались при первом же использовании.
Когда обратился к ним сказали что я выбрал неверный размер ( мол продавец мог и не расслышать).
Решать проблему заменой либо возвратом денег отказались.
Не рекомендую данный интернет-магазин никому.
Прислали перчатки, которые порвались при первом же использовании.
Решать проблему заменой либо возвратом денег отказались.

Помойка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Некомпетентные менеджеры/операторы, информацию об отправке предоставляют некорректную, отсутствует уважение к клиентам, не представляются, от ответов на поставленные вопросы неумело увиливают. Категорические не рекомендую иметь дело с этой компанией. Некомпетентные менеджеры/операторы, информацию об отправке предоставляют некорректную, отсутствует уважение к клиентам, не представляются, от ответов на поставленные вопросы неумело увиливают. Категорические не рекомендую иметь дело с этой компанией.

Прислали не те що заказав

Дмитро (Украина) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Не зв'язуйтесь з цією фірмою. І вас обдурять як мене. Замовив килимок для фітнесу. Зв'язались швидко. Заказ підтвердив. Через 2 дні забрав килимок на Новій пошті. Вдома поміряв розміри. Виявилось що замість розміру 183х79 см за 570 грн. прислали 177х60. А такий килимок (183х61 - даже більший ніж прислали мені) коштує на їхньому сайті 399 грн. Обдурили на 171 гривню...  Читать отзыв Не зв'язуйтесь з цією фірмою. І вас обдурять як мене. Замовив килимок для фітнесу. Зв'язались швидко. Заказ підтвердив. Через 2 дні забрав килимок на Новій пошті. Вдома поміряв розміри. Виявилось що замість розміру 183х79 см за 570 грн. прислали 177х60. А такий килимок (183х61 - даже більший ніж прислали мені) коштує на їхньому сайті 399 грн. Обдурили на 171 гривню да ще і не те отримав в результаті. Звоню по їхньому телефону, після 2 довгих з'єднання зривається. Шахраї.

Оплата, доставка, прошли на высоте.

Мария (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Совершал покупку в этом магазине, несмотря на небольшую стоимость, менеджеры магазина уделили массу внимания , в результате покупка оказалась более удачной чем ожидал, Спасибо! Оплата, доставка, прошли на высоте. Совершал покупку в этом магазине, несмотря на небольшую стоимость, менеджеры магазина уделили массу внимания , в результате покупка оказалась более удачной чем ожидал, Спасибо! Оплата, доставка, прошли на высоте.

Товары для дома

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman

Супермаркет Рукавичка
Супермаркет Рукавичка

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Pro-s.com.ua интернет-магазин
Pro-s.com.ua интернет-магазин