БудМакс (Киев, ул. Фрунзе, 160) отзывы

БудМакс

О работе компании.

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
 Отзыв о БудМакс по адресу Киев, ул. Фрунзе, 160 Единственная фирма на Украине которую разворовуют из внутри руководство фирмы спирая все на сотрудников нижних чинов. И при этом ведут себя как боги. У кого то что спросить или попросить это нужно в ноги падать богам сеи Руси. Менеджеров, водителей и склада работников очень жаль. Люди пришли на работу деньги зарабатывать и получить надёжность в завтрашнем дне. А получают...  Читать отзыв Единственная фирма на Украине которую разворовуют из внутри руководство фирмы спирая все на сотрудников нижних чинов. И при этом ведут себя как боги. У кого то что спросить или попросить это нужно в ноги падать богам сеи Руси. Менеджеров, водителей и склада работников очень жаль. Люди пришли на работу деньги зарабатывать и получить надёжность в завтрашнем дне. А получают недоплаты, мифические штрафы и анти бонусы. Короче руководство в Киеве делает все что бы нагребсти себе в карманы денег за счёт других. Не могут нажраться от бонусов поставщиков и государства.
А семейный подряд это вообще страшно. Как не жена то кум то внуки и все Бевзовы.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство (4000) минималка. Остальное конверты
Недостатки:
  1. Для этой фирмы гос. Праздники и выходные не писаны. Работают как скажет его величество.

Ужасно. Пустая трата времени.

(Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о БудМакс по адресу Киев, ул. Фрунзе, 160 30.10.18 (вторник) Заказал через ROZETKA.UA у них 5 пил для электролобзика, думал придут к выходным. 31.10 (среда) оплатил по реквизитам, 01.11 (четверг) — тишина, звоню туда сам, интересуюсь, как там с пилами дела обстоят. Девушка в трубке (Валентиной она представилась) говорит что бухгалтерия не видит оплаты, звоню туда 02.11 (пятница) Трубку берет уже знакомая нам Валентина, вопрос остается тот-же, ее...  Читать отзыв 30.10.18 (вторник) Заказал через ROZETKA.UA у них 5 пил для электролобзика, думал придут к выходным. 31.10 (среда) оплатил по реквизитам, 01.11 (четверг) — тишина, звоню туда сам, интересуюсь, как там с пилами дела обстоят. Девушка в трубке (Валентиной она представилась) говорит что бухгалтерия не видит оплаты, звоню туда 02.11 (пятница) Трубку берет уже знакомая нам Валентина, вопрос остается тот-же, ее ответ такой-же — бухгалтерия не видит оплаты. Предлагает позвонить в Приват и узнать ушла ли оплата, я звоню, там говорят что ушла сразу-же еще 31-го. Перезваниваю опять в БудМакс, на часах 14:30-15:00 — не берут трубку, звонил 3 раза — игнор. Надежда получить пилочки и в выходные их поюзать умерла. 05.11.18 в 10:10 Звонит мне Валентина говорит что наконец-то дошла оплата но там что-то там пилочки есть но не все 5 штук, я слушать дальше уже не стал, а потребовал сделать возврат средств, Валентина говорит что возврат так возврат, щас образец заявы мол вышлем и все будет гуд. Тут приходит в 12:09 мне на мыло письмо с инструкциями, но без образца заявы. Я прочитал и немного мне не по себе стало от количества необходимой информации от меня (скан-копия паспорта, ИНН), ну это ладно. Сижу и думаю где взять образец заявы. Звонить туда опять и что-либо доказывать желания не было, как и времени. Уже думал звонить сегодня (08.11), как тут БАХ!, Еще одно письмо на мыло, уже с образцом заявы. Состряпал заяву и отправил. Сумма была невелика, всего-то 110 грн. Связываться с ними не советую, тем-более проплачивать что-либо наперед, безответственные люди.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

БудМакс

Компания «БудМакс» — Общество с ограниченной ответственностью с иностранным капиталом. Центральный офис компании расположен в Киеве. 16 складов-магазинов общей площадью более 47000 м2 находятся в 15 областных центрах Украины, включая...

Гипермаркеты

Эпицентр