БудМакс

Опубликовано 17 февраля, 2011 год
2.7
6 отзывов / 9 933 просмотра
БудМакс
Компания «БудМакс» — Общество с ограниченной ответственностью с иностранным капиталом. Центральный офис компании расположен в Киеве. 16 складов-магазинов общей площадью более 47000 м2 находятся в 15 областных центрах Украины, включая Симферополь.

В своей деятельности «БудМакс» руководствуется единственной целью: стать безусловным лидером в дистрибуции строительных и мебельных материалов на украинском рынке. Для достижения данной цели мы используем все свои силы, чтобы достичь наибольшего количества предлагаемых товаров, наименьшего периода выполнения заказов и, конечно же, предоставления наилучших сопутствующих услуг.

Вряд ли Вы встретите рекламу «БудМакс» по телевидению, в газетах или на биг-бордах — «БудМакс» не нуждается в рекламе через средства массовой информации. «БудМакс» знают большинство украинских компаний, чей бизнес тесно связан со строительством или с производством мебели.

«БудМакс» придерживается в работе двух базовых принципов: принципа категорийного менеджмента и принципа активных продаж.

Преимущества первого принципа позволяют более гибко управлять ассортиментом товаров, разделять взаимоотношения с клиентами по определённым направлениям в строительстве и производстве мебели, готовить профильных специалистов — профессионалов в рамках конкретного направления.

Распространение товаров осуществляется благодаря уникальной организационно-технической структуре, построенной по принципу активных продаж, а также благодаря поддержке транспортного предприятия, в состав которого входит более 70 грузовых и 270 легковых автомобилей. Принцип активных продаж, безусловно, повышает уровень сервиса, экономит время и деньги наших клиентов, приводит к более конструктивным партнёрским взаимоотношениям.

Сегодня «БудМакс» работает как с национальными поставщиками, так и с зарубежными (Румыния, Австрия, Чехия, Россия, Венгрия, Швейцария, Германия).

На протяжении многих лет компания «БудМакс» создавала сеть, состоящую из коммерческих центров, расположенных в самых больших городах, тем самым распространяя товары по всей территории страны.

Клиенты компании «БудМакс» — компании с частным, государственным или смешанным капиталом, разных величин, развивающие свою деятельность на рынке строительства и благоустройства. В лице нашей компании они смогли найти надежного партнера.

О работе компании.

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
 Отзыв о БудМакс по адресу Киев, ул. Фрунзе, 160 Единственная фирма на Украине которую разворовуют из внутри руководство фирмы спирая все на сотрудников нижних чинов. И при этом ведут себя как боги. У кого то что спросить или попросить это нужно в ноги падать богам сеи Руси. Менеджеров, водителей и склада работников очень жаль. Люди пришли на работу деньги зарабатывать и получить надёжность в завтрашнем дне. А получают...  Читать отзыв Единственная фирма на Украине которую разворовуют из внутри руководство фирмы спирая все на сотрудников нижних чинов. И при этом ведут себя как боги. У кого то что спросить или попросить это нужно в ноги падать богам сеи Руси. Менеджеров, водителей и склада работников очень жаль. Люди пришли на работу деньги зарабатывать и получить надёжность в завтрашнем дне. А получают недоплаты, мифические штрафы и анти бонусы. Короче руководство в Киеве делает все что бы нагребсти себе в карманы денег за счёт других. Не могут нажраться от бонусов поставщиков и государства.
А семейный подряд это вообще страшно. Как не жена то кум то внуки и все Бевзовы.
Достоинства:
  1. Официальное трудоустройство (4000) минималка. Остальное конверты
Недостатки:
  1. Для этой фирмы гос. Праздники и выходные не писаны. Работают как скажет его величество.

Ужасно. Пустая трата времени.

(Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
 Отзыв о БудМакс по адресу Киев, ул. Фрунзе, 160 30.10.18 (вторник) Заказал через ROZETKA.UA у них 5 пил для электролобзика, думал придут к выходным. 31.10 (среда) оплатил по реквизитам, 01.11 (четверг) — тишина, звоню туда сам, интересуюсь, как там с пилами дела обстоят. Девушка в трубке (Валентиной она представилась) говорит что бухгалтерия не видит оплаты, звоню туда 02.11 (пятница) Трубку берет уже знакомая нам Валентина, вопрос остается тот-же, ее...  Читать отзыв 30.10.18 (вторник) Заказал через ROZETKA.UA у них 5 пил для электролобзика, думал придут к выходным. 31.10 (среда) оплатил по реквизитам, 01.11 (четверг) — тишина, звоню туда сам, интересуюсь, как там с пилами дела обстоят. Девушка в трубке (Валентиной она представилась) говорит что бухгалтерия не видит оплаты, звоню туда 02.11 (пятница) Трубку берет уже знакомая нам Валентина, вопрос остается тот-же, ее ответ такой-же — бухгалтерия не видит оплаты. Предлагает позвонить в Приват и узнать ушла ли оплата, я звоню, там говорят что ушла сразу-же еще 31-го. Перезваниваю опять в БудМакс, на часах 14:30-15:00 — не берут трубку, звонил 3 раза — игнор. Надежда получить пилочки и в выходные их поюзать умерла. 05.11.18 в 10:10 Звонит мне Валентина говорит что наконец-то дошла оплата но там что-то там пилочки есть но не все 5 штук, я слушать дальше уже не стал, а потребовал сделать возврат средств, Валентина говорит что возврат так возврат, щас образец заявы мол вышлем и все будет гуд. Тут приходит в 12:09 мне на мыло письмо с инструкциями, но без образца заявы. Я прочитал и немного мне не по себе стало от количества необходимой информации от меня (скан-копия паспорта, ИНН), ну это ладно. Сижу и думаю где взять образец заявы. Звонить туда опять и что-либо доказывать желания не было, как и времени. Уже думал звонить сегодня (08.11), как тут БАХ!, Еще одно письмо на мыло, уже с образцом заявы. Состряпал заяву и отправил. Сумма была невелика, всего-то 110 грн. Связываться с ними не советую, тем-более проплачивать что-либо наперед, безответственные люди.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
Отзыв написан 14 июля, 2013 год
Что за бред о трепетности? обслуживание дерьмо, склад в одном месте, выписка в другом, возвращаешься на склад (50метров) никого нет, не дозовешься, оказывается материала не тот, возвращаешься в офис - все прячутся, никакой консультации набегаешься туда сюда, плюнишь и идешь к другим поставщикам. Раньше нарадоваться не мог все было четко и скидки и работа, а сейчас дерьмо полное ! Что за бред о трепетности? обслуживание дерьмо, склад в одном месте, выписка в другом, возвращаешься на склад (50метров) никого нет, не дозовешься, оказывается материала не тот, возвращаешься в офис - все прячутся, никакой консультации набегаешься туда сюда, плюнишь и идешь к другим поставщикам. Раньше нарадоваться не мог все было четко и скидки и работа, а сейчас дерьмо полное !
Отзыв написан 1 сентября, 2012 год
Согласен! Мне он также нравиться!!! Они очень трепетно ставятся к клиентам!!! И Хорошие специалисты!!!!!!!!!!!! Согласен! Мне он также нравиться!!! Они очень трепетно ставятся к клиентам!!! И Хорошие специалисты!!!!!!!!!!!!
14 не согласны
Отзыв написан 1 сентября, 2012 год
БУДМАКС лучший склад-магазин из всех существующих в Украине!!! БУДМАКС лучший склад-магазин из всех существующих в Украине!!!
16 не согласны
Отзыв написан 17 июля, 2012 год
Лажа, коррупция, обман гос. органов и полное ДЕРЬМО. Лажа, коррупция, обман гос. органов и полное ДЕРЬМО.
17 согласны

Гипермаркеты