Компания "Дом вечной памяти" отзывы клиентов

Компания "Дом вечной памяти" отзывы клиентов

Очень прилично

Евгений Байков Евгений Байков четверг, 13 мая
К сожалению, не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Но хорошо, что этой. Работники организованы, пунктуальны, одеты с иголочки (не в шортах, как кое-где mad). Заказывали кремацию. С учетом всех услуг, получилось гоораздо дешевле обычного захоронения. С умершим попрощались, его забрали и через пару дней привезли все документы и урну с прахом. С их же помощью организовали поминки — транспорт,... Читать отзыв К сожалению, не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Но хорошо, что этой. Работники организованы, пунктуальны, одеты с иголочки (не в шортах, как кое-где mad). Заказывали кремацию. С учетом всех услуг, получилось гоораздо дешевле обычного захоронения. С умершим попрощались, его забрали и через пару дней привезли все документы и урну с прахом. С их же помощью организовали поминки — транспорт, кафе. Очень прилично.

спасибо вам

lebed96 lebed96 понедельник, 26 апреля
Хочу сказать большое спасибо за организацию похорон. Очень печальное действо, но с вашей помощью стало как-то спокойно. Всё культурно, чисто, быстро. О деньгах в такое время особо не думаешь и хорошо, что цены адекватные. Тем более в такое тяжолое время.

Якісні ритуальні послуги за доступними цінами

Михаил Михаил 14 апреля, 2021 год

Когда в наш дом пришла беда, мы обратились в ритуальную фирму Дом вечной памяти. Спасибо большое консультанту и менеджеру данной службы нам очень помогли со всеми организационными вопросами и все время морально поддерживали. Хочу отметить высокий уровень профессионализма. Цены на товары и услуги справедливо обоснованы.
https://ritualhouse. net
ritualhouse.net