Будинок іграшок отзывы

Будинок іграшок

Магазин игрушек bi

tefanga tefanga 20 апреля, 2020 год
Постоянно покупаем игрушки на дома игрушек bi, вот буквально пару дней назад заказали несколько настольных игр и на следующий день уже доставили) https://bi.ua/rus/nastolnie-igri/
В других магазинах мы даже не заказываем)

прислали не того робота

Инна Инна 1 апреля, 2020 год
Заказала дорогущего трансформера, состоящего из пяти маленьких. Прислали не того, меньше, дешевле, состоящего из двух трансформеров.
Будинок іграшок Ответ представителя Будинок іграшок 2 апреля, 2020 год
Інна, доброго дня. Ми просимо вибачення, будь-ласка напишіть номер Вашого замовлення нам в особисті повідомлення на сторінці www.facebook.com/Ihrashkyua і ми обов’язково вирішимо ситуацію. Дякуємо.

Постоянно ухудшается качество работы интернет-магазина

Kuzina Kuzina 6 февраля, 2020 год
Хочу сделать отзыв о работе именно интернет -магазина будинок играшок. Небольшие претензии были уже давно, но можно было уже опустить эти факты, хотя их не должно быть при работе с клиентами ,но последний заказ вообще пришлось заказать игрушку в другом магазине.
1. Во-первых, это работа менеджеров
1. Во-первых, это работа менеджеров
Понятия о товаре не имеют никакого. Когда вы нанимаете на работу сотрудников, они хотя бы немного должны разбираться в продукции, которую продают.
Хамство менеджеров
Есть аудиозапись разговора, в котором менеджер открыто хамит. Позвонили узнать, почему в течении двух дней так и не отправили заказ, ответа по факту не поступило, только хамство и грубое «я не могу знать, почему не отправили, передам ваш запрос, что вы от меня хотите»
Я хочу задать вопрос руководству сети. Зачем вы платите менеджерам, которые не могут ответить на вопросы? Они не знают, отправлен ли товар или когда будет отправлен. На вопросы отвечают как роботы «мы передадим ваш запрос и вам перезвонят»
Но никто не звонит в итоге
2. Выбор товара на сайте... это загадка
Чтобы найти нужный товар иногда мало ввести его название, видно не весь товар , только часть, нужные товары иногда приходится находить только при помощи артикула, или по разному вписывать название бренда. Например, одна часть кукол видна при введении Barbie, другая же видна при введении в поисковик Барби, третья часть только под артикул видна.
3.Ранее удобством магазина было то, что можно было оформить покупку товара от 1000 грн как оплату частями. Разницы для сети никакой по оплате, но покупатель может оплатить товар за 2-3 платежа уже банку.
До февраля 2020 года в личном кабинете на товар действовал дисконт , и уже от суммы со скидкой считалась оплата частями . И вдруг, эта скидка перестала действовать , теперь оплата частями безо всяких скидок.
Во всех магазинах дополнительные скидки и скидки по дисконту входят в оплату частями .
Ещё пару нововведений и клиентов там явно станет ниже.
Если ранее мы рекомендовали всем данный магазин
Теперь я не могу рекомендовать на 100%

Отвратительный сервис

Анастасия Анастасия 18 декабря, 2019 год
Один из худших опытов покупок в инете. Товар числится на сайте, по факту он есть только в двух магазинах в городе. Перемещений между магазинами не существует. При заказе через инет пришло уведомление о том, что заказ принят в работу, а дальше - тишина. Ни звонка, ни ответа, ни доставки товара.
Через сутки удалось выяснить, что товара на складе нет, а... Читать отзыв
Через сутки удалось выяснить, что товара на складе нет, а доставить его из магазина не могут. И это в 21 веке...

Ужасный сервис!!!!

Гость Гость 15 октября, 2019 год
Ужасный сервис!!!!
Товар числится на сайте как нет в наличии, а отправлять его не хотят! Почему бы не удалить его с сайта?! Зачем вводить людей в заблуждение?

Нормально работать

Ольга Ольга (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год
Никаких сюрпризов в стиле "на собеседовании сказали/не сказали это, а во время работы получился большой ахтунг" не было. О каких сложных моментах предупреждали, что надо работать перед Новым годом по 12 часов, то и получалось, а человек сам решает - согласен он на это или нет. Но то, что ты работаешь сверх нормы оплачивается, ведь зп начисляется по отработанным часам.... Читать отзыв Никаких сюрпризов в стиле "на собеседовании сказали/не сказали это, а во время работы получился большой ахтунг" не было. О каких сложных моментах предупреждали, что надо работать перед Новым годом по 12 часов, то и получалось, а человек сам решает - согласен он на это или нет. Но то, что ты работаешь сверх нормы оплачивается, ведь зп начисляется по отработанным часам. Проработал 189 часов - получил свое. Проработал больше - получил больше. Была масса возможностей получить премиальные, просто надо приходить на работу и работать, а не страдать фигней. Трудоустройство официальное, так что работник защищен - оплачиваемый отпуск и больничный.
Проработала 1,5 года продавцом-консультантом и кассиром-консультантом на Бассейной, там очень хороший директор Елена Михайловна. От того, в какого класса магазин вы устроитесь и кто там будет начальник тоже много зависит. Ибо сеть огромная, в которой работает на разных должностях масса людей, и все эти люди разные.
Достоинства:
  1. Нормальные условия работы касательно графика, заработной платы. В большинстве своем хороший товар, который не стыдно предлагать покупателям. Тренинги - на консультантов не
Недостатки:
  1. Сеть открывает новые магазины и забивает на старые, которые уже приносят доход. Вкладываются огромные деньги, чтоб открыть новую ТТ, при этом оборудование старых магазинов древнее, глючное - сотрудникам сложнее с таким работать, и на это вышестоящие кладут болт.
  2. Уволилась год назад по личным причинам. Надеюсь, эта ситуация исправилась.

Никогда не работайте там!!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2017 год
Всё началось с того, что устраивали туда на должность консультанта, по итогу я и консультант, кассир, уборщик и ещё и приёмщик товара! Это ещё пол беды! Но когда тебя заставляют вытирать пыль и говно за птицами, это вообще переходит все рамки! Только попробуй сказать, что это не входит в твои обязанности, тебя заклюют в течении дня! По поводу приемки товара,... Читать отзыв Всё началось с того, что устраивали туда на должность консультанта, по итогу я и консультант, кассир, уборщик и ещё и приёмщик товара! Это ещё пол беды! Но когда тебя заставляют вытирать пыль и говно за птицами, это вообще переходит все рамки! Только попробуй сказать, что это не входит в твои обязанности, тебя заклюют в течении дня! По поводу приемки товара, хрупкие девушки таскали от 20 коробок с товаром!! Выхода не было, потому что мальчиков на смену как всегда ставили на вечер. График вообще отдельная тема! Ты кассир и обязан приходить в 9:30 и плевать, что магазин открывается в 10:00, так же и уходишь в лучшем случае в 10:30, а раз была проблема с компьютерами сидели до 11!! Соответственно, за это время никто не доплачивает! График бывал такой, что работали чуть ли не каждый день по 12.5 часов, за это получали максимум 6000, попрошу заметить, это был период праздников и нового года. Кстати о выходных и праздниках, на новый год, нам позволили закрыться только в 20:00 и на следующий день после нового года, когда все отсыпались, нам ПОЗВОЛИЛИ выйти на 11 +/- на работу, можно только представить, с каким рвением и хотением люди там работали.
Руководство, это отдельный и страшный разговор! Так называемый айчар, как она себя называет или менеджер по персоналу, по-нашему , по людски! Так вот, менеджер Стеценко Светлана Ивановна, скажем прямо, человек с большой, просто огромной короной на голове! Человек, который не уважает персонал и относится к нему как к расходному материалу. Человек, который если не нравится сотрудник, будет до последнего поливать его грязью при твоих коллегах и рассказать, что ты плохой человек другим сотрудникам которые только приходят работать в твой коллектив! А говорит она это потому, что ты просто говоришь на прямую правду и отстаивает свои права. И знаешь, сколько человек по закону должен работать и что он не работает!! Пускай поработает с одним выходным 12.5 часов в неделю и тогда мы посмотрим, что она скажет. Человек скажем высокомерный и казалось бы, взрослая женщина, а ведёт себя как не пойми кто. Я в ужасе проработав там пол года, просто эту дверь закрываю!
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Описаны выше

Ужас

Екатерина Екатерина (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год
Зашла на сайт, увидела приемлемую цену и сделала заказ. Заказ сделан в 9:46
Пол дня звонила им что б подтвердить заказ, менеджера говорят что со мной свяжуться сами. К 11-12:00 часам у них на сайте начали менятса цены. И тот набор который я заказала за 1672,90 грн стоил уже 2399.
Наконец-то в 16:00 со мной связались и сказали что у... Читать отзыв
Зашла на сайт, увидела приемлемую цену и сделала заказ. Заказ сделан в 9:46
Наконец-то в 16:00 со мной связались и сказали что у них был технический сбой и цены в заказе не актуальные. И в наличии у них ноже ничего нет (хотя наличие на сайте светитса) и вообще если вы хотите купить такой набор так покупайте его по цене 2399 грн.
Что за интернет магазин такой. Куда делась ваша совесть. Если у вас были сбои держите марку-продайте по той цене какая указана в заказе!!!
м2302 м2302 25 января, 2013 год
Менеджер-хам. Игрушку отправили не туда, из-за этого ребенок получил игрушку с опозданием в 4 дня!
2 согласны
Будинок іграшок
Детская одежда, обувь, аксессуары, книги и другие товары

Товары для детей
Детский интернет-магазин Дисней