BTL - агентство

btl-me.com.ua
5.0
1 отзыв / 377 просмотров
BTL - агентство
BTL - агентство - аутсорсинг курьеров для бизнеса для комплексного решения проблем с подбором персонала. Сотрудничество с аутсорсинговой компанией гарантирует высокий профессионализм сотрудников, обеспечивание оплаты курьерам, полное освобождение от кадоровой работы, решение трудовых споров, предоставление курьеров только тогда, когда это необходимо и на нужном транспорте. BTL - агентство - это ваш успешный бизнес уже сегодня!

Выгодное предложение для бизнеса

Валерия Валерия 2 июня, 2020 год
Мой маленький интернет-магазин начал потихоньку раскручиваться и во время карантина возросло количество заказов и получается, что не всегда клиенты хотят долго ждать свой заказ и ходить получать на почту, а все больше предпочитают получить товар прямо под дверь. Для решения такой задачи мой партнер предложил использовать специальную компанию по предоставлению курьеров - BTL-агентство.
Понравилось, что вся работа по поиску... Читать отзыв
Понравилось, что вся работа по поиску и оформлению работников, ведению и отчислению налогов полностью ложиться на это агентство, а тебе можно всего этого даже и не знать) Курье тебе предоставляется только тогда, когда он тебе нужен, я даже могу выбрать какой транспорт курьер будет использовать, чтобы моему клиенту было выгодно получить свой заказ. Мне понравилось сотрудничать с агентством, клиенты моего магазина оценили этот сервис.
Бизнес
Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Creative Mind
Creative Mind