BT-Parfum отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 7754

Марья (Украина) 22 июля, 2014 год Делала заказ с доставкой в Житомир.Очень-очень довольна коробочкой со своим заказиком))только к мист экспресс у меня были притензии, второй раз приколы с доставкой..а магазин супер, ценничек на духи хороший и дешевле на многие марки , чем в похожих магазинах! 0 согласны, 0 не согласны
GangstaG (Украина) 14 июля, 2014 год Когда-то покупала крем Демолен в бт парфум, духи, хотела в этот раз купить снова. Мои духи любимые были, а крема не оказалось в наличии(покупаю в этом магазине косметику и духи, потому чир полность устраивает качество и цены 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 июля, 2014 год Добрий вибір на сайті,зручно вибирати товар.Але треба перевіряти наявність аромату у менеджерів.Трохи засмутилась, коли не біло мого аромату..Зато ціни більш ніж влаштовують!Дякую дівчатам, які допомогли підібрати аналогічний варіант мойому замовленню! 0 согласны, 0 не согласны
Диана (Украина) 2 июля, 2014 год Жаль что не было терракоты от guerlain,взяла их тональник в баночке.Заказываю его второй раз.Магазин хорош по обслуживанию, доставке, выборе и ценам.Первый раз здесь заказывала не косметику, а духи.И их теперь покупаю только тут 0 согласны, 0 не согласны
Yamaha (Украина) 25 июня, 2014 год Отримала велике задоволення, коли зробила замовлення на Інканто та приїхала за товаром сама.Прайцюю на Подолі, тому будо зручно забрати духи, при цьому по акції отримала сережки за гривню.Побільше таких акцій!)))))))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 19 июня, 2014 год Покупала дочери подарочный набор Теди Беар и себе туалетную воду Лакосте. Заказ был через сайт и вечером, перезвонили с утра.Доставка вошла в стоимость заказа, привезли вовремя.Магазинчик хороший, можно заказывать смело другие товары 0 согласны, 0 не согласны
Настя (Украина) 15 июня, 2014 год Мне нравится как сервис, так и качество товара.По телефону заказ делать быстрее и можно сразу уточнить наличие, акции и тд.Это не первый мой заказ, не имею причин менять магазин, пока что все устраивает 0 согласны, 0 не согласны
nana 26 мая, 2014 год Делала заказ на корректор для лица Clinique, стимудирующий комплекс для ногтей, туалетную воду 212.Все вместе подучилось значительно дешевле, если бы покупала в Бомонде или Брокарде, например 0 согласны, 0 не согласны
Salsa 21 мая, 2014 год Раньше знала этот магазин как хороший по парфюмерии.Сейчас он стал большим и что приятно удивило, так это свадебная тема. Была свидетельницей на свадьбе у сестры и искала рушныки, фигурки на торт и тд.В этом же магазине получилось заказать подвенечный рушнык и фигурку в виде пары на мотоцикле, недорого. Качество что духов, что товаров на свадьбу у вас хорошее))) 0 согласны, 0 не согласны
Покупательница 3 мая, 2014 год Долго думала заказывать или нет в этом магазине туалетную воду, которую лет 5 покупала в Брокарде. Удивили низкие цены и что заявляют, что оригинал. Почитала отзывы - вроде ничего негативного. Сделала заказ в понедельник вечером, во вторник утром уже были у меня, качество супер-такое же, в фирменных магазинах! 1 согласны, 0 не согласны
Уля 22 апреля, 2014 год Якісна та вигідна парфумерка. Одного разу робила замовлення в новому магазині, який пропонував в двічі дешевшу продукцію ніж в відомих магазинах.Ніби то купувала в метро-аромат ніякий.Але нещодавно попала на ваш сайт та зромила замовлення на 60 мл, щоб не прогадати. Дуже приємно, що можно зекономити та водночас купувати якісну продукцію)) 1 согласны, 0 не согласны
Шепотько Вика 14 апреля, 2014 год Искала Дольче, которые не везде сейчас можно откопать.В бт-парфум его не было на сайте в наличии,но на сайте присутствовал, решила перезвонить плюс у меня был второй вариант более популярных духов-для сестры. Короче сестре получилось заказать дешевле, чем в других аналогичных магазинах , а моего не было..точнее не было 100 мл, пригшлось брать меньше, но зато он вообще был в наличии....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
рита 10 апреля, 2014 год В магазине покупали первый раз 2 туалетной воды. Второй раз комплект постельного белья двойку. Оба заказа прошли удачно, спасибо за качество 1 согласны, 0 не согласны
Nika Rybak 24 марта, 2014 год Решила поверить положительным отзывам и сделала заказ перед 8 марта. Духи привезли как и обещали вовремя, скидок не было, но цены у них и так как со скидкой. Единственное, что пусть курьеры будут иметь при себе по больше мелких денег, чтобы искать не приходилось 1 согласны, 0 не согласны
Margosha 17 марта, 2014 год На подарок делала заказ набора косметики типа кремы, свеча в красивой коробочке Роуз Романс. Чуть больше 300 грн, только очень жалко, что не было всех наборов что на сайте в наличии..Магазин проверен не одной покупкой, доверяю качеству. Духи покупаю постоянно, низкие цены. С набором пришли часы, набор на подарок, а часы оставила себе))) 2 согласны, 0 не согласны
__Ната___ 11 марта, 2014 год Можно смело заказывать проверенный оригинал и отвечают за качество. По крайне мере мне еще не попадалась лажа, оригинал за такие деньги хорошая тема 0 согласны, 0 не согласны
Fly_disare 5 марта, 2014 год В бт парфум заказывала в феврале Rumeur 2 от Ланвин. Делала заказ через сайт, все понятно и красиво. На мой заказ отреагировали в течении 15 минут. Минут за 5 оформили заказ. Запах такой же по стойкости и оригинальности как год назад купленный в аэропорту 2 согласны, 0 не согласны
Иванна 28 февраля, 2014 год Хоть и парфумерный вроде магазин, но пришли к ним на сай из какого-то товарного каталогат. Заказывали детское покрывало из микрофибры Arya. Естественно стираем часто-не леняет, цвет не меняет. Собираюсь в этом же магазине попробовать духи заказать на пробу 2 согласны, 0 не согласны
korotka 20 февраля, 2014 год Долгое время брала водичку в подобном магазине, еще пишут что из Чехии везут и со склада.. Может быть..Но когда сравнила цены, надичие и выбор-перешла в этот магазин.Косемтика полюс минус по таким же ценам как и везде, а вот на парфюмерию здесь горяздо приятней цены! 0 согласны, 0 не согласны
Люся 14 февраля, 2014 год Пользуюсь The Beat уже года 3 и практически не изменяю вкусам, только периодически докупаю по 5 мл новое что-то. До этого брала в дюди фри , теперь можно за дешево в бт-парфюм 1 согласны, 0 не согласны
Strong Girl 10 февраля, 2014 год Недавно попалась на подделку, так разило спиртом, что думала еще и вред коже будет. Попросила заказать девочку,которая и себе заказывала-у нее был недолив. Решила заказать в бт-парфум тот же аромат, т.к. слыашал и читала что магазин старый и неплохой. Подтверждаю-брать можно тут спокойно, т.к. не просто оригинал, так еще и по цене отличной-столько я отдала за подделку...Спасибо магазину за качество...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Аленушка) 6 февраля, 2014 год у курьера не было сдачи с 500 одной бумажкой, точнее мелочи, 5 рублей подарила так и быть. А вот сама туалетная водичка -гуд. Брала тестер-устраивает и цена и качество 0 согласны, 0 не согласны
G-I-O-R-G-I-A 30 января, 2014 год брала Dior Homme Sport 2012 -недорогой хороший аромат как по мне, в мужских запахах не сильно шарю но брату понравился, цены в этом магазине хорошие 1 согласны, 0 не согласны
Вероника Марс 27 января, 2014 год Заказ делала 14.01 , спасибо за лояльную цену и доставку вовремя, все таки был на подарок 1 согласны, 0 не согласны
Неля 19 января, 2014 год сестра подарила сертификат на 300 грн этого магазина..конечно губа у меня ни дура, брала бы и по дорожде, но и до 300 грн нашла Москино фпнни, который 100 мл обычно стоит больше 300 грн, доставка прошла без проблем 0 согласны, 0 не согласны
Гончарова 17 января, 2014 год После Нового года брала в этом магазине 2 пары туалетной воды-мужу и себе и ена на удивление после нового года еще нормальная была, думала только перед НГ скидки у них. Качество -гуд! 1 согласны, 0 не согласны
Натка 12 января, 2014 год Спасибо магазину за экономию на парфюмерии, декоративку пока толькоприсматриваю но с ней проблем нет, а вот с хорошими духами качественными-да. Заказывала 23.12 Наташа 0 согласны, 0 не согласны
Milochka 10 января, 2014 год Заказывала в Донецк Версаче Брайт -доставка прошла без проблем и получение товара, заказывала к воде еще сувенирку на новый год-ве на месте, все то, духи класные-стойкие и не навязчивые 2 согласны, 0 не согласны
FOkina 9 января, 2014 год когда искала подешевле Escada cherry обзвонила не один магазин но мне к сожалению не все могли толком ответить есть у них в наличии или нет, либо мне не нравилися разрыв цен порялком в 80-100 грн на одинаковый литраж, в бт парфюм устроило все-четко, быстро, дешевле по сравнению с другими мгазинами 1 согласны, 0 не согласны
DANA 30 декабря, 2013 год Заказывала постельное белье на подарок на НГ, потом сделала дозаказ на пробник Армани Баси-цена смешная, как раз распробую чтобы брать в следующий раз тк цены афигенные на эту парфюмерку 2 согласны, 0 не согласны

BT-Parfum

Интернет-магазин парфюмерии BT-Parfum представляет широкий ассортимент качественной косметики и парфюмерии. Также в каталоге магазина представлены одежда и белье, товары для спальни (постельные комплекты, подушки, одеяла, детские матрасы и д.р), посуда,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...